АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 19. Неизменные

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

 

Взбираясь вверх по лестнице, мы едва не срывали друг с друга одежду. Вероятно, при этом мы оставляли явные следы энергии по всему Дому, которые сделали наше взаимное притяжение ясным как день для всех. Когда мы добрались до своей квартиры, он захлопнул и запер дверь, потом снова нашел мой рот. Его руки были

притягивающие, настойчивые, запутывающиеся в моих волосах и тянущие меня

ближе, заставляющие меня поверить в то, что они обещали.

– Я скучала по тебе, – призналась я, когда он прижал меня к кровати.

– Мне бы хотелось, чтобы все было по-другому, – пробормотал он. На мгновение он завис надо мной, его тело разделяли от моего жалкие сантиметры... но он все еще был далеко.

– Как это?

– Похоже, то, что мы сделали – это навсегда.

– Это случилось, по крайней мере, два месяца назад,– сказала я с легкой улыбкой, а затем

положила руку на шрам над сердцем.

Выражение его лица стало серьезным, цвет глаз поменялся на зеленый цвет древних кельтских лесов.

– Ты моя, Мерит.

Я улыбнулась, прижав руку к его лицу, поглаживая большим пальцем вдоль мягкого изгиба его губ.

– Я твоя, пока ты не запретишь себе этого, или в противном случае, до тех пор, пока я могу терпеть тебя.

Он усмехнулся нечестиво, пока его глаза блуждали по моему телу,

– Давай посмотрим, как долго ты сможешь мириться со мной.

Я должна была понять, что это было предупреждение.

Глаза у него стали как расплавленное серебро, и не было никаких сомнений в его намерениях. В желании в его взгляде. Я вздрогнула от его жестокости.

– Я думал, что ты не боишься, Страж.– его тело приглашало меня... и я бы, не отказалась.

– Никогда не бойся,– требовал он, когда я сжала свои руки в кулаки в нервном ожидании. Я видела, как он умирает, но сейчас он был здесь, с похотью в глазах и с лукавой улыбкой.

Он, не теряя времени, снял с меня одежду, но каждая частица ткани соскальзывала так медленно и осторожно, открывая мою, горящую как в огне кожу, к концу этого.

И достаточно скоро, как он и обещал, на мне остался только медальон Кадогана и улыбка.

Одетый только в штаны, подчеркивающие линии мышц его бедер и его плоский живот,со светло-золотистыми волосами, падающими на его лицо, он вытянулся рядом со мной и ласкал кончиками пальцев мой живот, пока мое тело не покрылось мурашками на коже. Его длинные пальцы бродили по моему животу, трогательно касаясь кожи, многообещающе намекая пока мое тело было подобно труту, ожидающему искру. Твердой рукой и ловкими пальцами, он окончательно лишил меня моих барьеров, я лежала перед ним голая, в ореоле темных волос вокруг головы, мое тело украшали исчезающие боевые шрамы.

– Ты вселенная, – благоговейно прошептал он, а затем его игра началась. Игра подталкивала меня к краю, заставляла ожидать... и оставляла меня на мели в середине этого.

Его рот и руки нашли мою грудь, и он пытал меня губами и поцелуями, глазами, горящими серебром, которые никогда не смотрели в сторону.

Я издавала звуки удовольствия, но тут, же вспомнила об окружающих. Его растопыренные на моей груди пальцы ощущали мое сердцебиение, пока мое тело становилось жидким, но он не остановился и...он не придвинулся ближе.

Я издала звук неудовольствия, когда он уклонился от моей ищущей руки, выгнув бровь. – Ты реагируешь на меня очень хорошо, Страж.

Я зарычала и решила, что игр достаточно.

Я стала Стражем Дома Кадогана от Бога. Он был моим, и мы оба знали это, и я хотела бы утвердить это. Поворотом своей ноги я поменяла наши позиции, расположившись на его талии, доказательство его неоспоримого возбуждения находилось подо мной.

– Удовлетворена? – Спросил он, в выражении его лица появилось.мужское удовольствие.

– Когда доберусь, – ответила я, растянувшись на нем и поцеловала его поменявшись ролями в игре,

Удовольствие было взаимным. От похоти к страсти. Этан обнял меня и не сопротивлялся, когда я сняла с него всю одежду. А потом мы оба голые и без претензий, если не считать медальонов Кадогана вокруг наших шей.
Он – блондин, четырехсотлетний мастер.

И я – темноволосый страж, новорожденная,

Новенькая в доме вампиров, хотя я чувствовала, что повзрослела на несколько лет за последние два месяца службы.

Он столкнул меня с себя. В мгновение ока я снова была на своей спине, и его тяжелое тело наконец то было поверх моего. Я схватила его яростно, решив не отпускать снова. Выпрашивая у Бога, чтобы мне не пришлось отпускать его никогда, и что завтра не будет концом для нас обоих. Его длинные, проворные пальцы нашли мое ядрышко, и он потер его несколько секунд, прежде чем мое тело воспламенилось. Его имя слетело с моих губ

с такой энергией, будто мое тело было не в состоянии сдержать свое удовольствие.

Но мы были не одни в доме, и он заглушил звук внезапным, жестоким и голодным поцелуем. Я вырвалась изо всех сил, чтобы только перевести дыхание, шокированная своей внезапной реакцией, и если это возможно нуждающаяся в нем даже больше, чем была прежде.

Он улыбнулся, не открывая глаз, выражение его лица менялось с тонкой гранью между удовольствием и болью, пока я разрывалась от своего возбуждения. Я исследовала руками его грудь, бедра, эти диагональные мышцы с боку бедер. Захватила его руки и рот, и

наблюдала, как его глаза закатываются, а тело выгибается, приближаясь к своему удовольствию.

Он вдруг обнял меня руками.

– Теперь твоя очередь, – простонал он, с очевидным сожалением в голосе.

– Моя?– Следует признать, что хоть мой мозг был затуманен, но я была уверена, что мой черед уже был.

– Я тебя уже кусал,– сказал Этан. – Однако ты – никогда.

– Какая разница?

– Ты вампир, – буркнул он. – Это очень важно важнее всего на свете.

Этан снова приподнялся надо мной, и я обернула ноги вокруг него, наши тела переплелись. Он посмотрел на меня, его глаза переливались серебром, острые как иглы клыки были полностью выпущены.

Почувствовав его горячее дыхание на своей шее, мои инстинкты вампира стали пробуждаться.

Образы пронеслись в моей голове. Лунный урожай.

Блестящие клыки. Хлопанье крыльев. Шаги в густом подлеске древнего леса.Зов животного. Мои инстинкты убеждали меня идти вперед – это была еще новая территория

для меня неизведанная. Он кусал меня и раньше, но не так. Будет ли мне больно? Или я получу удовольствие? Последствия? Я была вампиром, но еще недавно была человеком, и я боялась.

– Этан? – возможно, он тоже находиться под влиянием. Он положил руку мне на грудь,

прямо на мое сердце. – Это для тебя,– прошептал он, – как для вампира, так и для женщины и для меня – одновременно с двух направлений. – Осторожно он вошел в мое тело.

Я уверена, что вскрикнула. Боль была мгновенной и сильной, от резкого укуса. Но она исчезла так, же быстро, как и пришла, а затем было только удовольствие. Эйфория разливалась и не была похожа ни на что когда-либо испытываемое мной раньше. Она горела, как пламя, вливалась прямо в мой кровоток, согревая меня изнутри. Желание и тепло мчались через каждую артерию и вену, вызывая мгновенную

осведомленность каждой молекулы в моем теле. Но Этан тоже был там. Я одновременно осознавала каждый дюйм его тела, и подумала, он бы почувствовал тоже самое если бы я укусила его, и о том как он проводил каждый свободный момент,каждую ночь со своими клыками в ком-то.

Я давно дала свою клятву Дому Кадогана, присягая моей верностью и обещала свою верность. Но я была вампиром. Воистину, честным вампиром. Танцы с вампиром, как он однажды сказал.

Этан кормился от моей шеи, его пальцы впились в мои бедра, его член погружался в меня снова, и снова, и снова. Вдруг он вытащил свои клыки, прижавшись губами к моему уху, и застонал от​​ удовольствия. Звук был достаточным, чтобы подтолкнуть меня через край. Огонь удовольствия пробежал через мое тело, и я вцепилась в него, когда ощущения настигли меня.

И тогда мир снова замер. Мы лежали мгновение, тяжело дыша, мое тело вдруг отяжелело, когда солнце позолотило горизонт. И прежде чем сознание покинуло меня, я улыбнулась, думая, что это не удивительно, что он хотел, укусить меня раньше.

Скоро встанет солнце, Он поглаживал рукой мою спину.

– Ты повзрослела, пока меня не было. Твоя кожа. Твоя позиция. Ты уж прости меня, что я не привык к этому.

– Я не могла оставаться неуклюжей всегда, – согласилась я. Я выросла за то время что его

не было, не столько по необходимости, как из-за моей собственной лояльности к дому. Они нуждались во мне, когда он ушел, и я в большом долгу перед всеми ими. Кроме того, было гораздо приятнее, быть способным вампиром, чем неловким. Быть на моей работе

стража странным, вызывающим подростком – большое спасибо.

– Мне очень жаль, что я пропустил это. Конечно, у меня были причины, чтобы пропустить. Ты невероятно дерзкая. Невероятно храбрая.

– Дерзкая? В самом деле?

– Я спас твою жизнь, Страж. Даже ты сама так сказала.

Я закатила глаза. – Срок давности истекает быстро, Салливан.

– Большая точка в конце.– Он коснулся моей щеки, зеленые глаза сверлили меня. – Минута гнева не влияет на чувства что я испытываю к тебе, и к непрошенному участию

незрелой ведьмы. Они являются постоянными. Они неподвижны. Но это не означает, что у меня нет страха,что я не волнуюсь, что не смогу защитить то, что принадлежит мне. Мой дом. Моих вампиров.

Я положила руку на его щеку, мое сердце рвалось от чувств, мои собственные эмоции еле удерживались в узде от внезапного прилива воспоминаний и страха...

– Что случилось? – Спросил он.

– У нас было так много остановок и запусков. В течение двух месяцев, тебя

не было. Я продержалась, Этан. Я сражалась с Мэллори, с МакКетриком и Кеботом, и я мечтала о тебе и плакала, но я продержалась. – Я посмотрела на него, не скрывая своего страха в моем сердце. – Ты вернулся, и снова отверг меня. Что, если ты передумаешь снова?

– Ты была права, – сказал он. – Ты была права, а я ошибался. Я плохо отреагировал на ее присутствие, и я оттолкнул единственного человека, который понимал, кто воюет рядом со мной и бросила вызов драться с ней. Я не знаю, что она может сделать со мной. Но однако, так или иначе, мы найдем способ, чтобы исправить это вместе. Я не оставлю тебя снова, Ни сейчас, ни когда-либо еще. Конечно, может наступить время, когда ты будешь разочарована во мне, – сказал он. – Или зла.

– Или в ярости?

Он усмехнулся нечестиво. – Я не уверен, в возможности твоей ярости, страж.

– Лжец, – смело сказала я.

– Дело в том, что, как я думаю, вряд ли твои чувства ко мне вдруг испарятся, только потому что ты разозлилась. – Он обнял меня. – Страх, при случае, поднимается вверх. Также вскоре поступает гнев.

Но они являются врагами. И, можно сказать, любовь всегда побеждает. Как может девушка не поддаться на такие слова? Так что я грелась в тепле его слов, в запахе его одеколона.

– Наступает день – сказал он. – Останься со мной сегодня, и позволь мне быть рядом.

Как я могла отказать в этой просьбе?

Мы подготовились ко сну. Чистка зубов бок о бок в ванной комнате казалась странно интимной, и не только потому что я сплевывала перед ним.

Я дала ему обновленную информацию о том, что я узнала от Мэллори и и о вопросах,что я решала с Катчером и Джеффом для проведения расследования. Я также рассказала ему, что я снова посетила Клаудию. Он явно не был в восторге, его раздражение вызвало то, что я подвергаю себя опасности.

– Нападение, само по себе не лучшая тактика, – мягко наставлял он.– Я работал с этим.

– Я знаю. Я должна была взять партнера, но времени не было.

Я подумала, что нельзя тянуть, поэтому рискнула. Мне повезло, но в следующий раз я буду работать с партнером.

Он посмотрел пораженно, что я ответила так логично.

– Мне очень нравится быть живой,в целости и сохранности.

– Все доказывает обратное,– пробормотал он, и я ударила его заслуженно по руке. Так как мы, казалось, снова обрели относительно прочную почву под ногами, я углубилась в другие проблемы.

– Как прошли твои встречи с Дарием?

– Полный порядок,– сказал он. – Наш дом – второй сильнейший дом в стране. Наварра является первым, возможно, потому Селина была не совсем добросовестной в выборе инвестиций. Наши фонды были хорошо диверсифицированы, наш долг к доходу низок, и

наш кредитный рейтинг высок.

Он плеснул водой в лицо, а затем вытер насухо полотенцем.– Мы в хорошей финансовой форме.

Я прислонилась к дверному косяку. – Почему у меня такое чувство, что Дарий мог бы поменьше заботиться нашей финансовой формой?

Этан откинул рассыпавшиеся волосы за уши и махнул рукой в ​​сторону спальни. Он вышел вслед за мной, выключив свет за нами.

– Потому что большинство американских домов великолепно хороши в управлении своими финансами. Если он желает, изменить Американскую систему, это не лучший предмет спора.

Я села на кровать и притянула подушку к груди. Этан выключил спальне свет, оставляя нас в полной темноте, пока наши глаза не привыкли. Я положила подушку позади себя

и прилегла.

– Дарий говорил со мной,– сказала я.

– Вот как? Что же он сказал?

– Он уверен, любые кризисы в Чикаго наша вина.

– Ну, это в порядке вещей.

– В этом отношении.– Я заколебалась, прежде, чем продолжить, но Этана поднажал.

– Расскажи мне остальное, Страж.

– Он не уверен, кто ты есть. Я думаю, что его встреча со мной была только, чтобы получить грязь на тебя. Он не в восторге от наших отношений, хочет остановить их или иначе, но он хотел бы знать больше о тебе. О твоих слабостях. О том, насколько ты изменился после того, как Мэллори вернула тебя.

– Что ты ему сказала?

– Что ты, это ты... а ты слишком упрям, чтобы быть кем-то другим. Я думаю, что он боится тебя. Не за то, кто ты есть, а за то, что ты мог бы сделать – отлучить дом.

– Мы узнаем это достаточно скоро.

– Это звучит зловеще.

Этан кивнул. – Он созывает совещание в Доме: завтра в полночь. Если бы ты оставалась в своей комнате, то нашла бы записку, прикрепленную на твою дверь завтра вечером.

– Ты не позволил бы мне остаться в моей комнате.

– Нет, Страж, не позволил. А теперь, давай спать. Мы, несомненно, столкнемся с новыми опасностями завтра. Это казалось неоспоримым, но сейчас, я должна была защитить его тело.

Через несколько часов мы проснулись от стука в дверь.

– Лучше бы это был завтрак,– сказала я.

– Марго редко бывает настолько громкой, и я едва одет. возможно

тебе лучше открыть дверь.

Я откинула одеяла и простыни, и так как стук звучал громче, побежала к двери и открыла ее.

У двери стояла Джульета, с бешеным выражением на лице, и я слышала как кричат снизу. – Это рейд – полицейские думают Доминик здесь.

Доминика не было, но я бы сделала ставку, что его брат-близнец был,, и я не думаю, что мэр Ковальчук или ее штурмовики заботились о разнице.

"Думай быстро",– сказала я себе.

– У Сета были крылья, – сказала я: – и я знаю, что он может летать. Захочет прогуляться к вдове. Мы спустимся через минуту. – Когда я закрыла дверь, Этан был уже и позади меня.

– Что это?

– Если у тебя были какие-либо планы, чтобы голосовать за мэра Ковальчук, ты захочешь пересмотреть их.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.012 сек.)