АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Транзит Сатурна по домам радикса

Читайте также:
  1. II. Основные модели демократического транзита.
  2. III. Изучение демократического транзита в России (модель Б.А. Исаева)
  3. Аспекты Сатурна
  4. Бельский А.В. Важность транзитного статуса для экономики Керчи
  5. Врата-катха для Сатурна (суббота)
  6. Глава 17. Транзит
  7. Завершение процедуры внутреннего таможенного транзита
  8. Інформація по країнах призначення, відправлення та транзиту
  9. Как можно использовать транзиты Марса
  10. Люди с Сатурна, собаки с Плутона
  11. Люди с Сатурна, собаки с Плутона
  12. МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ

Транзит Сатурна по I дому начинается с «удара в грязь лицом»: возникают сомнения относительно своих внешности, имиджа и реакций других людей на нас. Мы вынуждены удалиться в тень или пересмотреть свой стиль. Верификация недостатков, вслед за тем их исправление или принятие, и отбрасывание безосновательных сомнений расчищает поле деятельности. Из неудовлетворенности рождается практичность, а из зрелости -улучшение профессионального самопредъявления. Полезный глянец наводится одновременно с разработкой более совершенных рабочих стратегий.


Переходя куспид II дома, Сатурн, как правило, сигнализирует об истощении банковского счета клиента и о наступлении продолжительных финансовых трудностей. Денежные поступления запаздывают, и если и не ощущается нехватка денег, то уж наверняка сдачу брать приходится. Впрочем, некоторые клиенты обретают изобилие благодаря усвоению новых принципов и практик, а также продуманному нахождению новых источников материальных средств для предотвращения трудностей. Реструктуризация ценностей ведет к увеличению ресурсов.


Движение Сатурна по III дому способствует пессимизму и замедляет мыслительные процессы достаточно, чтобы можно было пересмотреть старые решения и извлечь из «здравого смысла» содержащуюся в нем истину. Для создания твердой почвы будущего успеха клиентам в этот период полезно заняться учебой, чтобы определить свою сферу деятельности и понять, как достичь в ней успеха.


Когда Сатурн достигает нижнего квадрата и «заворачивает за угол», время неясности приходит к концу: люди начинают видеть возможность преуспеть, пропорциональную вложенным усилиям, и принимаются усердно и дисциплинированно трудиться ради получения признания.


Входя в IV дом, Сатурн порой выставляет человека из его собственного дома - в меньший (ограничивающий) либо в родительский дом, где утяжеляются проблемы правил, долга и лояльности. Берите работу домой, чтобы продвигаться вперед, или устройте домашний офис, чтобы начать собственное дело. Двигаться некуда, кроме как вверх. Начинайте прямо сейчас!


Транзит Сатурна по V дому пытается лишить нашу жизнь радостей: дела вступают в конфликт с любовью, мы теряем возлюбленных и бросаем прежние приятные занятия. Однако отдых необходим для сохранения продуктивности, поэтому приходится выделять время для развлечений. Серьезное отношение к какому-либо побочному занятию может инициировать процесс превращения его в профессию.


В то время, когда Сатурн одолевает путь по VI дому, человек может чувствовать себя больным от напряжения или долгих рабочих часов. Не дайте себе сгореть на работе: здоровье идет рядом с бизнесом, оно так же необходимо для работы, как профессиональные навыки. Это период беспрестанного труда, сопровождаемого ощущениями переутомленности, недоплаченности и (пока еще) недооцененности. Клиенты могут делать карьеру или проходить обучение для будущей карьеры и одновременно сохранять вторую работу.


Когда Сатурн поворачивает в третий квадрант, борения начинают трансформироваться в триумфы. «Вытащена голова, и с хвостом все в порядке». Многие клиенты видят достижимую цель своих усилий непосредственно перед собой, но продолжают тревожиться относительно пути к ней.


Входя в VII дом, Сатурн портит наши отношения с партнерами. Конфликты с супругами, деловыми партнерами, а также в профессиональной среде вынуждают к пересмотру всех этих отношений, что может сделать нас более цельными и последовательными в наших соглашениях, а иногда - дать надежных партнеров и партнерства. Клиентов следует предостеречь от нарушения обещаний, Сатурн позаботится о неприятных последствиях подобного поведения.


Продираясь через VIII дом, Сатурн может лишить нас сексуальных интересов, энергии и/или шансов. Чувство долга может вылиться в переживание блокированное™, которое затем возвышается до самоконтроля и компенсируется в работе. Возможны проволочки с получением наследства, достижением соглашения; трудности в сфере накопления капитала. Неудачи в этот период -благоприятные шансы для прорыва на новый уровень психологической саморегуляции и личной силы.


Прохождение Сатурна через IX дом требует пересмотра базовых концепций, предпосылок и авторитетных мнений. У клиентов формируется более прагматический подход к жизни, который может привести их к получению нового образования для дальнейшего продвижения (или быть порожден новым образованием), если жизненные обязательства не препятствуют этому. Это довольно унылое, мотивированное долгом предприятие, которое, однако, может привлечь к клиентам внимание и даже развить в них (практическую) мудрость. Для достижения признания и успеха в этот период рекомендуется демонстрировать здравые суждения.


Переход Сатурна в верхний квадрант - пиковый момент, когда люди могут построить себе нечто вроде временного лагеря для высадки десанта, обеспечивающего плацдарм, стабильность и защиту от стихий, позволяющего консолидацию и дальнейшее продвижение. В противном случае один лишний шаг - и почва уйдет из-под ног. Следует мудро подготовиться к высадке и обороне.


Вступление Сатурна в X дом делает человека очень сосредоточенным на карьере. Успех, достижение признания, использование авторитета, а также, возможно, демонстрация собственного статуса - вот что поглощает его почти целиком. Слишком скорый успех может чрезмерно повысить притязания. В это критическое время следует думать о динамической консолидации, тщательно строить постоянный фундамент своей карьеры. Важно не то, как высоко вы заберетесь, а насколько долго останетесь на вершине.


Затем Сатурн падает в XI дом, и люди оставляют приятелей ради испытанных друзей, однако, могут с целью установления деловых контактов вступать в профессиональные сообщества. Отказ от нереалистических устремлений, смена приоритетов, отодвигание надежд в будущее и приверженность ясным целям позволяют получить то, чего в действительности недостает.


В XII дом Сатурн соскальзывает отнюдь не с грохотом, а скорее, с тоскливым воем. Люди получают удары там, где больнее всего, и в личном, и в профессиональном смысле, если не вверятся во всем собственной совести. Неуверенность, прежде глубоко скрытая, выходит на поверхность; ей нельзя поддаться, но от нее и нельзя отмахнуться: необходимо встретиться с ней лицом к лицу. Лучшая защита для человека в этот период - несмотря ни на кого, быть верным собственным принципам, лишь бы только эти принципы были совместимы с текущей реальностью. Тот, кто не искал и не нашел для себя способа служения, будет страдать. Искавший и нашедший - выживет. Лучше всего придется тому, кто выучил свой урок еще до экзамена.
Вход Сатурна в первый квадрант возобновляет цикл.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)