АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Транзит Сатурна через XII дом

Читайте также:
  1. II. Основные модели демократического транзита.
  2. III. Изучение демократического транзита в России (модель Б.А. Исаева)
  3. Q.1.1. Прохождение света через кристаллы.
  4. XI. ЧЕМУ НАУЧИЛ МЕНЯ БОГ ЧЕРЕЗ ЗУЛУ
  5. XI. Чему научил меня Бог через зулу
  6. XI. Чему научил меня Бог через Зулу
  7. А Андрей хотел жить, как его «батя»: быть веселым и беспечным, уметь легко шагать через свои годы, обманывать житуху, уметь выкручиваться и не терять бодрость духа и молодость.
  8. А утром вся казарма ахнула: Фархада и еще одного азербайджанца в кочегарке засыпало углем... А еще через день...
  9. Апеляційна скарга на ухвалу слідчого судді розглядається не пізніш як через три дні після її надходження до суду апеляційної інстанції.
  10. Аспекты Сатурна
  11. Атакуем роутеры через NAT-PMP
  12. Бельский А.В. Важность транзитного статуса для экономики Керчи


Как утверждалось в начале этого раздела, транзит Сатурна через этот дом вместе с его транзитом через 1-й дом совпадает с важной переходной фазой в жизни каждого человека. Фаза транзита Сатурна через 12-й дом является периодом, когда вы встречаетесь с результатами всех мыслей, действий, желаний и активностей, которыми вы занимались в течение последнего цикла Сатурна через все дома. Тот способ, которым вы выражали себя в мире (1-й дом), теперь неизбежно привел вас к столкновению с этим конкретным видом кармы. Если это первый транзит Сатурна через двенадцатый дом в течение этой жизни, тогда фаза жизни, подходящая к концу во время этого периода, может быть той, которая началась в прошлой жизни. Но, в любом случае, это конец старого цикла; и, следовательно, человек часто испытывает неудовлетворенность, смятение, дезориентацию, чувство эмоционально-ментального ограничения, когда старые жизненные структуры начинают рушиться.
Другими словами, те стремления, ценности, приоритеты, активности и убеждения, которые когда-то придавали значение и направление вашей жизни, начинают распадаться, когда Сатурн входит в этот дом; преобладающее чувство потерянности обычно бывает наиболее сильным в течение первого года этой фазы или где-то около этого, пока человек не утвердит новые ценности и новые, более совершенные позиции по отношению к самой жизни. Это, следовательно, время для определения идеалов и основной духовной ориентации; многие люди проводят этот период, экспериментируя с различными новыми подходами к жизни, отбросив старые привязанности, которые сейчас оказались совершенно пустыми и безжизненными.
Короче говоря, это период работы над прояснением этих трансцендентных и неуловимых измерений жизни, которые, хотя их часто трудно выразить словами, составляют лежащий глубоко внутри источник силы, который помогает Нам в проведении нашей борьбы в направлении роста среди жизненных битв и препятствий.
12-й дом называют домом изоляции, и некоторый вид физической изоляции является довольно обычным в это время. Но что является более обычным, так это то, что человек, по крайней мере в течение первой половины этого периода, ощущает себя как будто в эмоциональной тюрьме, изолированным от внешнего мира, который кажется далеким и нереальным. Это время, когда мы должны обратиться вовнутрь, чтобы уловить внутренние источники эмоциональной и духовной силы; и часто кажется, что, если мы сознательно не решаем обратиться вовнутрь в это время, возникают обстоятельства, которые заставляют нас испытать некоторую форму персональной изоляции, которая не оставляет нам иного выбора, кроме как размышлять о нашей жизни с отстраненной перспективы. Но в большинстве случаев, которые я видел, человек страстно желает изоляции и способа удаления от забот внешнего мира, принимает ли это форму ухода в монастырь или просто удаления от земных ассоциаций и активностей, которые были значимыми. Это превосходное время для изучения духовных, мистических или оккультных предметов, многие люди также чувствуют сильную тягу к музыкальному или поэтическому выражению в это время, поскольку то, что они чувствуют, не может быть выражено логическими или рационалистическими терминами, а только через образы, вибрации и интуицию. Также часто присутствует тяга к гуманной активности и служению, как средство нахождения ценности в своей собственной жизни.
Проблемы с вашим здоровьем не являются редкими в это время, и это обычно психосоматические, трудно диагностируемые недуги, на которые может эффективно повлиять только психологическая или духовная терапия. Физическая энергия человека в это время часто бывает низкой из-за эмоционального расхода, связанного с переживанием полной ликвидации всей старой индивидуальной структуры. Старая структура исчезает в это время, чтобы создать пространство для рождения новой жизненной ориентации и жизненной структуры.
Что является таким дезориентирующим в это время, так это то, что это период ожидания, мечтания и внутреннего исследования, во время которого человек не имеет устойчивых границ или надежных якорей, чтобы за них держаться. Человек ожидает и подготавливается к рождению новой структуры, но она даже не начнет строиться, пока Сатурн не пройдет через Асцендент в 1-й дом. Но, если человек может обрести внутреннюю силу из осознания, что создается полностью новое «Я», свободное от многих бесполезных обуз, тогда — когда Сатурн проходит через 12-й дом и приближается к Асценденту — нам может становиться все легче и легче, счастливее и счастливее.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)