АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Транзит Сатурна через II дом

Читайте также:
  1. II. Основные модели демократического транзита.
  2. III. Изучение демократического транзита в России (модель Б.А. Исаева)
  3. Q.1.1. Прохождение света через кристаллы.
  4. XI. ЧЕМУ НАУЧИЛ МЕНЯ БОГ ЧЕРЕЗ ЗУЛУ
  5. XI. Чему научил меня Бог через зулу
  6. XI. Чему научил меня Бог через Зулу
  7. А Андрей хотел жить, как его «батя»: быть веселым и беспечным, уметь легко шагать через свои годы, обманывать житуху, уметь выкручиваться и не терять бодрость духа и молодость.
  8. А утром вся казарма ахнула: Фархада и еще одного азербайджанца в кочегарке засыпало углем... А еще через день...
  9. Апеляційна скарга на ухвалу слідчого судді розглядається не пізніш як через три дні після її надходження до суду апеляційної інстанції.
  10. Аспекты Сатурна
  11. Атакуем роутеры через NAT-PMP
  12. Бельский А.В. Важность транзитного статуса для экономики Керчи


Когда Сатурн входит во 2-й дом, период заботы о собственной индивидуальности заканчивается, и часто возникает заметное чувство облегчения, а также более сильное чувство, что вы теперь должны приняться за работу, чтобы быть продуктивными. Многие люди выражают этот сдвиг акцента следующим образом: «Я устал просто думать о себе и всех своих проблемах. Я чувствую, что сейчас имею довольно хорошее представление о том, каким я являюсь, и задерживаться дальше на этом вопросе будет только потаканием своим слабостям. То, что я хочу делать сейчас, это привести что-то в движение в реальном мире, совершить что-то определенное и заработать какие-то деньги». Следовательно, человек, транзитный Сатурн которого проходит через 2-й дом, обычно имеет сильное побуждение структурировать свою финансовую ситуацию, вложить напряженный труд в обеспечение или развитие некоторых средств дохода, сохранение инвестиций или средств к жизни. Это обычно время, когда человек начинает строить новый бизнес с самого начала, вовлекаться в некоторый вид ученичества (формально или неформально) или приобретать некоторый вид практической тренировки, которая со временем позволит индивидууму зарабатывать больше денег. Другими словами, это период закладывания фундамента надежности и стабильности человека в материальном мире; и, хотя доход человека может не быть очень большим при таких подготовительных усилиях и хотя человек может ощущать сильное беспокойство насчет денег и других факторов надежности, распространенные заявления о таком положении Сатурна, говорящие о задолженности, бедности и большом несчастье, по моему мнению сильно преувеличены. Большинство людей действительно ощущают сатурнианское давление в этой сфере жизни, но большинство клиентов, с которыми я имел дело, разрешали эти заботы очень практическим образом и не испытывали особо сильных финансовых бедствий. На самом деле, один мой клиент выиграл 15 000$ на конкурсе, когда Сатурн находился в его 2-м доме, а некоторое число других клиентов начали бизнес или новое обучение в это время, что со временем привело их к крупномасштабному процветанию.
Что действительно часто происходит в это время, так это то, что финансовая необходимость делается более реальной для человека и некоторые практические уроки насчет выживания происходят из-за давления необходимости. Как вы настроены на то, чтобы заботиться о своих материальных потребностях в начале этой фазы, будет иметь большое влияние на то, что вы испытаете в течение этого периода. Основная вещь, которую нужно иметь в виду, заключается в том, что Сатурн является «медленным, но уверенным», и что материальные выгоды могут со временем последовать из терпеливого, требовательного подхода к практическим делам в течение этого периода. Выгоды могут не быть очевидными сразу; но, если вы повернетесь лицом к потребности построить финансовую и надежную структуру без игнорирования истинных персональных затрат, то, что будет построено сейчас, может довольно хорошо послужить вам в течение многих лет. Транзит Сатурна через 2-й дом не ограничивается в своем значении только материальными вещами, но — поскольку это сфера жизни, которую большинство людей ощущают наиболее непосредственно — я сосредоточился на этом измерении данного транзита. Можно сказать, однако, что это время медленного, но уверенного накопления всевозможных ресурсов, как материальных, так и психологических, все из которых могут содействовать уверенности в своих силах, основанной на знании, к какой поддержке вы стремитесь для себя и какое более глубокое понимание и ресурсы из вашего распоряжения можно черпать, когда вы идете по жизни. Это также время критической оценки того, как вы использовали определенное умение и идеи в прошлом (2-й дом это 12-й от 3-го), служили ли они вам хорошо и позволяли создать что-то или просто оказались бесполезными и непрактичными. Если они оказались ценными и если человек направляет свое внимание на имеющиеся под рукой задачи, он часто испытывает некоторое укрепление своей финансовой ситуации, когда Сатурн начинает покидать этот дом.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)