АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Адреса народных целителей-травников, высылающих почтой настойки противораковых ядов

Читайте также:
  1. II.2.2.Деятельность съездов народных депутатов и Верховного Совета
  2. IP-адреса и классы сетей
  3. VI Съезд народных депутатов и изменения в экономической политике
  4. Адреса и подписи сторон
  5. Адреса и телефоны библиотек г. Екатеринбурга
  6. Адреса регістра управління завершується на: 11
  7. Адреса терминалов (без комиссии)
  8. Адреса __м. Суми, вул. Горького, 58___________
  9. Адресация памяти и данных.
  10. Адресація в Internet
  11. Адресація в IP–мережах

1. Тарасова Нина Сергеевна: 398002, г. Липецк-2, а/я 886. Тел. (0742) 72-33-04 (настойка болиголова, настойка аконита — в сезон).

2. Паранюшкин Василий Пахомович: 636832, Томская обл., Первомайский р-н, с. Тарбеево (настойка болиголова).

3. Семилетов Григорий Михайлович: 397628, Воронежская обл., Калачеевский р-н, с. Хвощеватое (настойка болиголова).

4. Гришанова Галина Андреевна: 350108, г. Краснодар, ст. Ста-рокорсунская, ул. Чонгарская, 88 (настойка болиголова).

5. Олейников Федор Степанович: 353211, Краснодарский край, Динский р-н, ст. Старомышастовская, ул. Крупской, 121-1 (настойка из цветов болиголова).

В письмо-заявку положите заполненный на свой адрес кон­верт. Не забывайте обязательно выкупить на почте высланную вам наложенным платежом настойку. Лучше всего оплачивать заказ вперед (предоплата). Еще не приходилось слышать, что­бы целители-травники не выполнили заказ или выполнили его неоперативно! Помните, что ради помощи больным целители-травники постоянно работают с сильными ядами!

Настойка болиголова бывает в продаже в некоторых него­меопатических аптеках Санкт-Петербурга: фитоаптека «Чага» на ул. Блохина, 22 (ст. метро «Спортивная», тел. 235-82-03) и др.

Рецепты для гомеопатических аптек:

а) на настойку болиголова пятнистого:
Rp.: Conium maculatum О dil (tinctura!) 40,0

D. S. Капельно по схеме 1-40-1 в половине стакана воды нато­щак за час до еды;

б) на настойку безвременника осеннего:

Rp.: Colchicum autumnale О dil (tinctura!) 10,0

D. S. Капельно по схеме 1-10-10-1 в половине стакана воды

натощак за час до еды. Количество настойки в рецептах дается на один курс лечения

(см. главы 7 и 8 этой книги).

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В нашей работе наступил момент, когда требуется подвести итоги проведенных исследований. Естественно желание авто­ра в такой момент сказать читателю то самое важное, самое су­щественное, что направляло эту работу.

Первое такое важное положение заключается в том, что нет никаких надежд на открытие способов противораковой защи­ты организма человека изменениями генома его клеток. В кни­гах автора «Рак: только правда» и «Рак: активная профилакти­ка» доказано следующее:

«Открытие онкогенов в каждой клетке организма, по наше­му мнению, показало совсем не то, на что надеялись ученые. Картина оказалась прямо противоположной. Стала очевидной полная беспочвенность надежд на возможность строить проти­воопухолевую защиту организма профилактическим вмеша­тельством в генный аппарат клетки».

Любое вмешательство в геном клетки и изменение его всего на один ген немедленно делает такую клетку мутантной и воз­можной родоначальницей клона злокачественных клеток.

В То же время сейчас наука накопила большой объем онко­логических знаний, которые после внесения автором необхо­димых дополнений и изменений, изложенных в книгах «Рак: только правда» и «Рак: активная профилактика», становятся достаточными для научной разработки и широкого внедрения в практику реальных мер противораковой борьбы.

Второе важное положение предупреждает: рак существовал, существует и будет существовать всегда. Следовательно, чело­вечество просто обязано научиться бороться с этим жесточай­шим заболеванием.

Третье важное положение точно направляет: раковую опу­холь в организме можно только уничтожить. Именно это и сле­дует грамотно делать в случае ее появления.

Первой фразой этой книги стала цитата из «Ракового кор­пуса» Александра Исаевича Солженицына о лечении сильным ядом. А. И. Солженицын победил, уничтожил раковую опухоль с помощью сильнейшего растительного яда аконитина.

Валерий Викторович Тищенко подарил людям на редкость грамотную методику борьбы с онкологическими заболевания­ми с помощью сильного растительного яда кониина и вместе с тем дал так много невежественных советов и рекомендаций, что следование им способно загубить результаты этой методики. Несмотря на потрясающее отсутствие элементарных знаний, практические успехи В. В. Тищенко в излечении раковых забо­леваний поразительны.

Автор не считает целесообразным применение ядовых ме­тодик Т. В. Воробьевой и Качугиных.

Обо всем этом подробно написано в этой книге. Не имея возможности достойно отметить всех, кто действи­тельно способствовал развитию и совершенствованию методик излечения рака сильными растительными ядами, автор счита­ет своей обязанностью назвать удивительную подвижницу про­тивораковой борьбы, редактора газеты «Вестник надежды» из г. Белокуриха Алтайского края Галину Ивановну Гончаренко. Автор не знаком с Галиной Ивановной Гончаренко, но именно она своей деятельностью постоянно заставляла автора работать над методиками излечения рака сильными растительными яда­ми. В результате вместо практической беспомощности нако­нец-то этой болезни были противопоставлены собственные знания и опыт многих людей.

Ядовые методики в совокупности составляют ядовый спо­соб излечения рака. Это один из двух общедоступных и эф­фективных способов борьбы с этим заболеванием. Второй, не-ядовый, способ излечения рака объединяет методики Р. Брой-са, Н. В. Шевченко, Г. С. Шаталовой, М. Герсона, К. Ниши и некоторые другие. Этот второй способ излечения рака научно не исследован и не описан. Суть его не понята ни одним из авторов методик. По этой причине положительные результа ты при попытках применения этих методик крайне редки и случайны.

Многочисленные в последние годы авторы, заявившие в своих книгах о победе над раком, принесли в проблему излече­ния этого заболевания много откровенного невежества и очень навредили важному делу. Совершенно особый вред прогрессу онкологии наносит укоренившееся заблуждение о ведущей роли иммунной системы организма человека в противораковой борьбе. К сожалению, это заблуждение поддерживается на са­мом высоком научном уровне. Сложившиеся условия делают официальное развитие онкологии по научно обоснованному пути невозможным. В то же время авторы большого количе­ства публикаций на онкологические темы буквально соревну­ются в безграмотном употреблении иммунологических терми­нов, не потрудившись приобрести хотя бы элементарное пред­ставление об иммунной системе организма человека.

В этой книге автор подробно знакомит читателя с извест­ными сильными растительными ядами и правилами их грамот­ного применения для излечения рака. Читатель получает необ­ходимые сведения, позволяющие не совершать очень большого количества широко пропагандируемых ошибок, значительно ослабляющих полезное действие ядов и существенно мешаю­щих излечению. Автор предлагает надежный способ не допус­кать передозировок используемых для лечения ядов.

Впервые автор дает подлинно научное описание чрезвычай­но распространившегося в последние годы жульничества и заб­луждения с очищениями организма на примере очищения пе­чени, основной процедуры всех и всяких очищений.

Впервые автор предлагает свою методику излечения рака настойкой табака, содержащей сильный растительный яд ни­котин. Низкая стоимость настойки табака делает ее доступной для применения неимущими, делает ее общедоступной.

Автор предупреждает читателей, что ядовые методики из­лечения рака не гарантируют излечения всем раковым боль­ным. Повреждения организма опухолью в запущенных случа­ях заболевания оказываются столь значительными, что помочь уже не может никто и ничем. В таких случаях помочь больному просто невозможно, заболевание стало несовместимым с жизнью. Но и тогда ядовые методики облегчают страдания боль­ных, избавляя их от жестоких раковых болей.

Многие тяжелые раковые больные понимают, что для них прожить год — уже достижение. Об этом они пишут в своих письмах в «Вестник надежды». Из писем следует, что порой ядовые методики начинают применять раковые больные, дове­денные официальной онкологией до значительной степени раз­рушения организма. Не всем таким больным удается излечить­ся ядовыми методиками, не всех ждет радость излечения. По­этому автор, подобно редакции «Вестника надежды», не берет греха на душу, не пытается навязать готовое решение, а счита­ет, что читателю необходимо говорить только правду, и пос­ле этого каждый должен решать сам, лечиться настойкой рас­тительного яда или не лечиться. Прочитайте еще раз слова А. И. Солженицына на самой первой странице этой книги!

Автор имел возможность наблюдать достаточно острую ре­акцию некоторых онкологических больных и их родственни­ков на совет оставить официальную онкологию и перейти на лечение растительными ядами. Обычно в таких случаях онко­логи угрожают больным, запугивают их неправдой, лгут без меры, часто по причине крайне неудовлетворительной подго­товки специалистов. Только некоторые онкологи не лгут и по­могают больным излечиться ядами растений.

Многие онкологические больные и их родственники реши­тельно настроены на лечение ядами, спрашивают, где можно приобрести настойки ядовитых растений за умеренную плату. Нуждаются они и в советах по специфическим для этого лече­ния вопросам. Пугаются при начавшемся отторжении организ­мом опухоли, которое во многих случаях сопровождается черно-кровавыми выделениями в виде сгустков с рвотой, из влагали­ща, с мочой или со стулом. Счастливый момент! Это означает, что выздоровление началось.

«ВН» в № 68 за 1999 год опубликовал интересное письмо: «Я врач. Последние четыре года по необходимости занимался лечением онкологических больных, в основном, своих род­ственников. Базисным лекарственным средством была настой­ка болиголова. Она оказалась эффективнее цитостатиков и не оказывала вредного влияния на печень, почки, сердце, костный мозг. Все мои 6 пациентов со сроком лечения болиголовом от 2,5 до 4 лет. Они живы, чувствуют себя значительно лучше, в операции не нуждаются. Все лечатся под контролем онкологов. Чижик В. А., г. Санкт-Петербург».

Автор уверен, что наступит такое время, когда официаль­ная онкология сделает своим основным способом излечения раковых больных лечение настойками табака, болиголова, чемерицы белой, аконита и безвременника, которые реко­мендованы в этой книге. К тому времени, возможно, будет исследован и научно описан замечательный неядовый спо­соб излечения рака. Тогда наступит удивительное состояние в жизни людей — рак перестанет быть грозой и ужасом чело­вечества!

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)