АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОТ АВТОРА. Немного о себе: я родилась в семье стоматолога, выросла в стоматологическом кабинете и 25 лет своей жизни посвятила этой замечательной профессии

Читайте также:
  1. А) особисті немайнові права автора
  2. Адаптированной основной образовательной программы для детей с тяжёлым нарушением речи (общим недоразвитием речи) с 3 до 7 лет, автора Н.В.Нищевой.
  3. Б) майнові права автора
  4. Без автора
  5. Без автора
  6. ВІД АВТОРА
  7. Все книги автора
  8. Договорів, які стосуються права автора на твір
  9. Какие из перечисленных мыслителей являются авторами классического цивилизационного подхода к познанию истории?
  10. Книга под фамилией автора
  11. Образ автора у художньому творі (оповідач, розповідач). Поняття «наратор», «нарація».
  12. ОТ АВТОРА

Немного о себе: я родилась в семье стоматолога, выросла в стоматологическом кабинете и 25 лет своей жизни посвятила этой замечательной профессии. Однако, кроме стоматологии в сферу моих, интересов входило и многое другое: природа и космос, энергия и информация, причина и следствие, мироустройство и роль человека в нем. Чтобы разобраться во всех этих вопросах, изучала «Глубинную Психологию», «Теорию Причинности» и современные нанотехнологии.

В настоящее время я являюсь консультантом центра «РАДОСВЕТ» no вопросам:

· ГРВ-исследование (исследование энерго-информацмонного поля человека методом электрографии на базе программно-аппаратного комплекса «ГРВ Камера» академика Короткова),

· применение приборов «Гамма-7»,

· применение аппарата «Радамир» (антипаразитарная программа, КВЧ-терапия, ФРИ-терапия).

 

Книга «Новые зубы — фантазия или реальность?» является результатом моих многолетних наблюдений и исследований, с которыми я хочу познакомить и вас. Надеюсь, что наше общение будет взаимно полезным диалогом.

Все вопросы, отзывы и предложения о сотрудничестве, а также заявки на книги Вы можете присылать на e-meil: izdat-alvara@ramler.ru.

Екатерина Слободская В книге использованы материалы семинаров В.П.Гоча и М.С.Урих.

С благодарностью всем моим учителям * * *

 

Человек живет 70-80, максимум 100 лет.

Зубы у него меняются один раз в жизни в возрасте 7-14 лет. И ВСЁ!

Всю оставшуюся жизнь большинство людей вынуждено в прямом смысле «бороться» за каждый зуб. В этом неравном бою с кариозными монстрами и прочими страшилками из рекламы зубных паст человек зачастую терпит поражение. Уступая одну позицию за другой, заменяя свои зубы на искусственные протезы, он идет на такие жертвы, как депульпирование здоровых зубов (при котором происходит удаление нервов, и зубы становятся «мертвыми»), имплантацию («вживление» металлических конструкций в костную ткань челюсти) и прочие дорогостоящие и небезопасные процедуры. Я уже не говорю об ощущениях, которые переживает человек ради красивой улыбки. И, несмотря на все эти ухищрения, к 60-70 годам многие люди остаются без зубов.

А ведь причина вовсе не в том, что природа человека столь несовершенна, что обрекла его на все эти «стоматологические страдания». А в том, что человек сам добровольно отвернулся от Бога, отказался от вечной жизни, потерял связь с собственным Духом, чем поставил себе предел — 100 лет жизни. Эта программа прочно сидит в его подсознании и каждому в «свой срок» включает процессы старения и умирания.

Не надоели ли вам эти стереотипы? Не попробовать ли осознанно снять эти программы, отбросить их, как ненужный хлам... и родиться заново — в своем собственном горячо любимом теле? «Фантазии» — скажете вы. «Эксперимент» — отвечу я вам. И главные условия для успеха этого эксперимента — желание измениться и вера в свои силы. («По вере вашейда будет вам!»)

Однако я не призываю вас верить слепо, на пустом месте. Я попробую обосновать свою идею. Сразу хочу предупредить — я не претендую на строго научный подход, я не ставлю задачу кому-то что-то доказать и не собираюсь ни с кем спорить. Я просто делюсь с вами своими наблюдениями и предлагаю эксперимент.

Итак, немного теории.

Все в Мире подчиняется Закону Подобия. «Что внизу, то и вверху», — писал Гермес Трисмегист. Атом построен по тому же принципу, что и Вселенная, и в каждой клетке человека есть информация обо всем человечестве. Любая маленькая система состоит из элементов, подобных элементам, составляющим большую систему, и обе они являются отображениями друг друга.

В организме человека существует несколько систем — нервная, сердечно-сосудистая, пищеварительная, дыхательная и т.д. Каждая из этих систем работает как бы сама по себе, и поэтому может рассматриваться как отдельно взятий организм, и, одновременно с этим, неразрывно связана со всеми остальными и является неотъемлемой частью единого целого — человека. Исследуя состояние отдельной системы, мы можем определить состояние человека в целом и состояние всех его материальных и духовных тел.

Рассмотрим это на примере зубочелюстной системы. На ее формирование и развитие оказывают влияние многие факторы — материальные (наследственность, состояние окружающей среды, гигиенические навыки человека и т.д.) и энерго-информационные (прошлые воплощения и родовые наработки). Поэтому мы не будем делать каких-либо однозначных и окончательных выводов. Будем рассматривать проблемы с зубами лишь как знаки ситуации, которые подсказывают нам, на какой аспект жизни нужно обратить внимание. Бывают, конечно, и исключения, но они говорят лишь о том, что причина лежит гораздо глубже, чем мы можем видеть. Любая случайность — это непознанная закономерность, и любое исключение лишь подтверждает правило.

Надеюсь, что после прочтения этой книги вы более серьезно и внимательно будете относиться и к своим зубам, и к своей жизни — и сможете изменить все к лучшему. Конечно, это не произойдет в мгновение ока, не нужно стремиться переделать себя разом, но можно начать с мелочей. Например, сходить к стоматологу и привести зубы в порядок.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)