АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Внутренний возраст «младенец»

Читайте также:
  1. C) возрастающими налогами
  2. Анатомо-морфологические и физиологические особенности лиц зрелого (среднего) и пожилого возраста
  3. Анатомо-физиологические особенности женского организма в различные возрастные периоды.
  4. Артерии. Морфо-функциональная характеристика. Классификация, развитие, строение, функция артерий. Взаимосвязь структуры артерий и гемодинамических условий. Возрастные изменения.
  5. Блефарит –часто встречающееся заболевание, склонное к хроническому течению, встречается у лиц любого возраста, так, блефариты у детей являются наиболее частым заболеванием глаз.
  6. Брачный возраст
  7. БУДУЩЕЕ - ОБОПРИТЕСЬ НА СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ. СОВЕРШЕНСТВУЙТЕ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР, И ВНЕШНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ ЗАСТАВЯТ СЕБЯ ДОЛГО ЖДАТЬ.
  8. В книге Берга содержатся инструкции совершенно непристойные, с нецензурными словами для детей начиная с 10-летнего возраста
  9. В подростковом возрасте встречается синдром групповой изоляции
  10. В секте началась сексуальная эксплуатация детей с младенческого возраста
  11. В трудовую деятельность детей младшего школьного возраста вовлекают постепенно.
  12. В чем состоит специфика взаимоотношений людей различного возраста?

Рождаются «младенцами» редко, чаще люди деградируют до этого уровня — например, в результате тяжелой болезни. Рядом с «младенцем» возникает ощущение, как будто тебя «придавили», — это самые тяжелые вибрации. Взрослые «младенцы» постоянно живут на этом уровне, они совсем потерялись в этом мире и пытаются просто выжить.

«Младенцы» воспринимают мир как «я» и «не я», «я есть мое физическое тело». Живут для себя. Они исследуют свое физическое тело и живут его интересами. Они бывают либо заторможены, либо возбуждены, они не способны контролировать свои движения, непредсказуемы, быстро приходят в ярость. Тело у них напряженное, часто бывают судороги. (Если судороги возникают у человека более высоко уровня — значит, есть сбой в младенческих схемах).

«Младенцы» испытывают только боль и блаженство и практически не болеют (если лечить — «рассыпаются»). Когда затемняются все схемы, наступает скоропостижная смерть.

Мышление у «младенцев» конкретное, взгляд испуганный, они никогда не чувствуют себя в безопасности, не ориентируются в этом мире. Поэтому они нуждаются в руководстве и безопасности, для чего часто собираются в группировки. Их девиз: «Пока есть — пользуйся, гуляй!», «Дают — бери, бьют — беги!».

Отношение к Богу: «Младенцы» боятся Бога, воспринимают как реальную непонятную силу, что приводит к идолопоклонству.

Восприятие времени: У «младенцев» нет чувства времени, они никак его не ощущают, способны воспринимать только то, что есть сейчас, планировать не могут.

Предложение «через:2 — 3 дня будет результат» их не воодушевляет.

Bид внимания: Бдительность. На этом уровне происходит включение внимания.

Насколько умеют скрывать свое состояние: Выражение лица либо бессмысленное, либо отрешенное, часто меняется, нет элементарной хитрости, все написано на лице.

Насколько умеют выдерживать взгляд: Не могут смотреть прямо в глаза, при общении отводят взгляд, любят темные очки.

Как поставлена речь: Речь отрывистая, несвязная, состоит из междометий и пауз.

Музыка речи: Звук, нота.

Отношение к еде: Едят потому, что это необходимо. Едят жадно, чтобы насытиться. Пробуют все на вкус. Получают только энергию клеток пищи, эфирную составляющую не ощущают, тонкостей не различают, не гурманы. Эфирное тело у «младенца» не развито,

поэтому даже если он съест недоброкачественную пищу, не отравится (рвоту вызывает эфирное тело).

Отношение к смерти: Смерть их завораживает, вызывает любопытство.

Связь с зубами:

Центральные резцы (зубы № 1) отражают состояние физического тела человека, его взаимоотношение с физическим планом бытия, его умение строить отношения на первом уровне.

Как вы относитесь к своему телу? Можете ли легко пройти, взять что-то со стола, если на вас смотрят? Достаточно ли вы заботитесь о нем — не устало ли оно, часто ли прислушиваетесь к нему, умеете ли расслабиться и просто погулять или просто полежать в ванне, не перебирая в голове проблемы? О своем физическом теле нужно заботиться, как о самом себе!

При нарушении зубов №1 обратите внимание на то, как вы к себе относитесь. При правильном отношении человек, видя свои достоинства, ощущает любовь к себе, видя свои недостатки — сочувствие и стремление исправиться. При искажении человек то обожает себя до страсти, то ненавидит до самоуничижения.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)