АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Приборы «ГАММА-7» — золотой ключик, открывающий дверь в четвертое измерение

Читайте также:
  1. E) европейцев в Золотой Орде
  2. Акустические приборы (ГОСТ 2.741-68)
  3. ВЕЛИКАЯ ПОТАЙНАЯ ДВЕРЬ, ВЕДУЩАЯ К БОГАТСТВУ
  4. Гальванические элементы – химические источники тока. Принцип действия ГЭ. Электродвижущая сила элемента, её расчёт и измерение.
  5. Дверь однопольная
  6. Действие четвертое. Кульминационное.
  7. Десятка уже остановилась у ворот. Парень выходит из машины и, не закрывая дверь, смотрит на дом. На его лице растерянность, он не решается делать шаг вперед.
  8. Золотой глаз
  9. ЗОЛОТОЙ ДОМ НЕРОНА
  10. Золотой штат Калифорния
  11. Инспектор несколько мгновений стоит в дверях, глядя на Шейлу и Джеральда. Затем проходит вперед, оставив дверь позади себя открытой.
  12. ИНСТРУМЕНТЫ И ПРИБОРЫ ДЛЯ ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ

С чем хорошо работают приборы «ГАММА-7»? Можно предположить, что приборы «ГАММА-7» хорошо работают со всеми структурами, имеющими форму спиралей и восьмерок.

Связь человека с Высшими Силами происходит по принципу «восьмерки». Значит, приборы «ГАММА-7» могут помочь человеку настроиться на взаимодействие со своим истинным «Я», с Ангелом-Хранителем, с Учителями и, наконец, с Богом (рис.4).

В поле человека тоже существует «силовая восьмерка» — его пространство и время. Следовательно, приборы «ГАММА-7» очищают пространство и время человека, восстанавливают его поле, гармонизируют его силу (рис.5).

Энерго-информационной основой, по которой строится зуб (как я уже писала выше), является ПВК L4/T4, имеющий форму восьмерки или ленты Мебиуса. При этом пространство (L4) находится в коронке зуба, а время (Т4) — в его корне. Причиной разрушения зуба является нарушение целостности его ПВК (искажения, загрязнение и/или разрывы пространственной и временной петель). Приборы «ГАММА-7» помогают восстановить ПВК зубов, что способствует их оздоровлению.

Кроме того, имея в руках приборы «ГАММА-7», мы можем уже сейчас попробовать мягко включить процесс смены зубов. Причем при наличии здоровых зубов это сделать легче (по принципу смены молочных на постоянные). Но и в том случае, когда зубы по тем или иным причинам были удалены, ситуация не безнадежная. Только сначала нужно будет устранить искажения, которые привели к удалению, и восстановить энерго-информационную структуру удаленного зуба, чтобы было из чего формироваться новому.

Для этого я предлагаю сначала работать Нейтрализатором «ГАММА-7», прикладывая его на область удаленного зуба. Начинать можно с 8 минут, постепенно увеличивая экспозицию кратно восьми (8 — 16 — 24 — 32 — 40 и т.д. минут). Затем нужно активизировать процесс формирования нового зуба Активатором «ГАММА-7», применяя его по аналогичной схеме.

Кроме того, имеются взаимосвязи зубов с различными органами и с позвонками, а следовательно, при разрушении того или иного зуба обязательно есть повреждение в соответствующем органе и позвонке. Значит, для восстановления гармонии в организме, мы должны привести в порядок и эти структуры, что по обратной связи может помочь нам включить восстановительные процессы в зубочелюстной системе.

Это также можно делать с помощью приборов «ГАММА-7», воздействуя ими на те области, которые соответствуют проблемному зубу. Таблицы соответствия публикуются в «Приложении № 2».

(Консультации по применению приборов «ГАММА-7» вы можете в г. Тюмени получить в 000 «РАДОСВЕТ», см. «Приложение № 4».)

Свидетельство очевидцев:

Рассказывает Ильшат Гумеров. г. Уфа: «Однажды но мне пришел знакомый, пользующийся приборолл «ГАММА-7» уже несколько лет, и похвастался - «Смотри, Ильшат, у меня зуб вырос!». И, радостно открыв рот, показал новый зуб».

Борисова Нина Александровна, г. Москва: «пользуюсь приборами «ГАММА-7» очень давно, не менее 11 лет. примерно через 7 лет после появления у меня этих приборов вырос первый новый зуб - верхний резец. Тогда я подумала, что это аномалия. A около года назад прорезался второй. Теперь понимаю, что все в порядке - пользование приборами дает свои результаты. И я очень этому рада!».


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)