АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Связь с зубами. При нарушениях в нирваническом теле могут разрушаться вторые моляры (зубы № 7),а затем и все остальные зубы

Читайте также:
  1. Анатомия и физиология как науки, их взаимосвязь между ними.
  2. Артерии. Морфо-функциональная характеристика. Классификация, развитие, строение, функция артерий. Взаимосвязь структуры артерий и гемодинамических условий. Возрастные изменения.
  3. ВЗАИМОСВЯЗЬ ВНУТРЕННИХ ЭЛЕМЕНТОВ СИСТЕМЫ И ФАКТОРОВ ВНЕШНЕЙ СРЕДЫ
  4. Взаимосвязь выручки, расходов и прибыли (анализ безубыточности).
  5. Взаимосвязь количества и качества
  6. Взаимосвязь материального и идеального на личностном и надличностном уровнях
  7. Взаимосвязь между первичным периодом и болезнью
  8. Взаимосвязь модели САРМ с линией рынка капитала и характеристической прямой
  9. Взаимосвязь музыкального воспитания, обучения и развития как теоретическая и методическая проблема.
  10. Взаимосвязь напряжения в органах с эмоциональными состояниями. Сверкающая волна
  11. Взаимосвязь основных макроэкономических показателей и консолидированных счетов экономики
  12. ВЗАИМОСВЯЗЬ ПРИРОДЫ И ОБЩЕСТВА

При нарушениях в нирваническом теле могут разрушаться вторые моляры (зубы № 7), а затем и все остальные зубы.

Отношения на седьмом уровне — это начало Божественной Любви, из отношений рождается Тайна. Это нечто большее, чем земная любовь. Искажений там не бывает.

Но тайна в отношениях должна сохраняться и на всех остальных уровнях. Муж не должен видеть вас в бигуди или с размазанной по лицу клубникой. И не стоит при нем краситься — то, как создается ваше лицо, должно быть тайной. А если муж ходит по дому в вытянутых трико и почесывает живот, икая после обильного обеда, то это тоже вряд ли будет способствовать укреплению отношений в семье.

Если тайна уйдет из отношений, вы перестанете нравиться. Когда вашему мужу (или жене) кажется, что он все про вас знает, на этом все и заканчивается. При нарушении тайны могут поражаться все зубы.

К нарушениям в буддхиальном и нирваническом телах и, как следствие, в зубах №6 и №7 может привести неправильное отношение человека к власти — к возможности управлять другими людьми. Вибрации власти очень тонкие. Власть опьяняет, человек получает от нее наслаждение. Вот почему люди так стремятся к власти, а, вкусив ее, так не хотят с ней расставаться.

Кто же закономерно может управлять взрослыми людьми? Лишь человек очень высокого уровня, а таких немного. Что же остальные — не имеют права? Имеют, если осознают, что власть дана им авансом, и чтобы ее сохранить, необходимо духовное совершенствование.

Что же происходит, когда к власти приходит человек случайный, не готовый, пробившийся к ней своей личной силой или получивший ее из-за отсутствия лучшей кандидатуры, временно, но вцепившийся в нее мертвой хваткой?

Сначала власть опьяняет его, человек впадает в иллюзию, ему кажется, что он совершенен, что все это ему положено вследствие его исключительности. Человек нарушает пределы допустимого, идет вразнос, пользуясь дарами, сопутствующими власти. Начинается беспредел.

Любая остановка ведет к деградации. Остановка человека, имеющего власть, ведет к стремительной деградации. Какое-то время от быстрого падения его может удерживать прежняя наработанная состоятельность и авторитет. Но именно истинная состоятельность, а не то, что он о ней выдумал. И чем дольше человек находится в иллюзии, тем больше ошибок он совершает, и тем они серьезнее.

"С гирями на ногах не научишься плавать", а ведь Духовный Путь предполагает умение летать. Что же может спасти человека? Отказ от власти. Но для этого нужно выйти из иллюзии и перестать искать причины своих неприятностей в других людях. А это подвиг, и не каждый на него способен.

 

8. СВЕРХИНФОРМАЦИОННЫЙ МИР ТВОРЧЕСТВА ЧЕЛОВЕКА

(на месте Тьмы).

Монадическое тело — высшее духовное тело. С ним связаны зубы мудрости (зубы № 8) — самые таинственные, самые непредсказуемые и самые проблемные.

Экскурс в историю: в задачу человека до его падения входила обязанность преобразовывать Бытие, совершенствовать Реальности, уже умея управлять Стихиями, взаимодействуя с Пространством и Временем. Вследствие падения человек утратил эти способности и должен их восстановить. Только тогда он обретает истинную мудрость и выходит на новый уровень своего развития, проявляя способность к Высшему Творчеству.

Выход на новый уровень сопровождается сменой зубов, первыми из которых и являются зубы мудрости. К моменту их появления — к 18-25 годам — человек уже должен наработать мудрость. Если этого не происходит, человек старается компенсировать ее недостаток, задействуя ментальный план, рассудок, интеллект. Это проявляется умствованиями и наработкой ментала — движениями по горизонтали, движениями в Материи.

Таким образом, механизм смены уровня включается несвоевременно и незакономерно, и человек вместо Творчества проявляет Тьму. Вот почему так много проблем с зубами мудрости — их появление часто сопровождается болью, так как им не хватает места.

Как же должно происходить в норме? Внутренний духовный рост человека вызывает трансформацию и рост его физического тела. Человек должен расти всю жизнь. Растет человек — растут кости черепа, появляется естественное место для зубов мудрости.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)