АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Требования к оформлению курсовой работы. Курсовая работа выполняется в соответствии с требованиями ГОСТа на стандартных листах белой бумаги формата А4 размером 210х297

Читайте также:
  1. I. Общие требования охраны труда
  2. I. Организация выполнения выпускной квалификационной работы
  3. II. ПЕРЕЧЕНЬ ЗАДАНИЙ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТЫ
  4. II. Порядок подготовки, защиты и оценки квалификационной работы
  5. II. Работы учеников Уильяма Джеймса: Дж. Дьюи, С. Холла, Дж. Кэттела, Э. Торндайка
  6. II. Рекомендации по оформлению контрольной работы.
  7. II. Требования к земельному участку при размещении детского
  8. II. Требования к результатам освоения основной образовательной программы начального общего образования
  9. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  10. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  11. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  12. II. Требования по написанию КРЗ.

Курсовая работа выполняется в соответствии с требованиями ГОСТа на стандартных листах белой бумаги формата А4 размером 210х297. Курсовая работа должна иметь титульный лист, содержание работы, пояснительную записку, список используемой литературы, приложения и чистый лист для написания преподавателем рецензии.

Пояснительная записка выполняется синими или черными чернилами одним из следующих способов:

- машинописным – через 1,5 межстрочных интервала 12, 14 шрифтом.

- рукописным – четким разборчивым почерком с высотой букв не менее 2,5 мм.

Должны соблюдаться следующие поля:

- левое-20мм,

- правое - не менее 10мм,

- верхнее - 20мм,

- нижнее- не менее 20 мм.

Повреждения листов текста, помарки и следы полностью удаленного прежнего текста не допускаются.Таблицы, графики, рисунки (схемы) должны быть пронумерованы сквозной нумерацией (например, рисунок 10) или в рамках раздела (например, таблица 2.3). Каждая таблица, график, рисунок (схема) должны иметь свой заголовок. Надпись «Таблица» с указанием порядкового номера помещается над правым верхним углом таблицы выше заголовка.

Нумерация страниц должна быть сквозной, включая список используемой литературы. При этом следует учесть, что первой страницей является титульный лист, второй-содержание курсовой работы. На них нумерация не ставится. Номер страницы следует проставлять со следующего после содержания листа, обозначая его цифрой 3. Все номера страниц размещают в середине верхнего поля листа.

Объем пояснительной записки не должен превышать 30-35 страниц.

После текста пояснительной записки оформляется список литературы, используемой при написании курсовой работы, в следующем порядке: постановления и документы правительственных и государственных органов; нормативные материалы, статистические источники; учебники, учебные пособия, статьи, с указанием четкого наименования, издательства и места издания, оформленные в алфавитном порядке.

Порядок сдачи и защиты курсовой работы

Консультацию по курсовой работе проводит руководитель в часы, предусмотренные расписанием, имеющимся на кафедре.

Выполненная и оформленная курсовая работа сдается на кафедру для проверки и получения рецензии. Срок сдачи курсовой работы указывается в задании. В случае положительной рецензии студент допускается к защите курсовой работы. Если рецензия предусматривает доработку, то в соответствии с указанными замечаниями студент исправляет работу и сдает на дополнительное рецензирование. Процедура защиты курсовой работы предусматривает создание комиссии из ведущих преподавателей данной дисциплины. При защите курсовой работы студент в течение 5-7 минут докладывает результаты исследования и отвечает на вопросы.

Оценка курсовой работы выставляется с учетом защиты и качества выполнения разделов данной работы. Без защиты курсовой работы студент к экзамену не допускается.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)