АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Тема «Подготовка к проведению реформирования»

Читайте также:
  1. Й день – 4 часа - подготовка к проведению занятия в интерактивной форме, 2–й день – 6 часов – проведение занятия.
  2. К ПРОВЕДЕНИЮ СТРОЕВЫХ УПРАЖНЕНИЙ
  3. Методические рекомендации к проведению теста Керна-Ирасека.
  4. Методические рекомендации по организации и проведению занятий.
  5. Методические указания по проведению работы.
  6. Методические указания по проведению эксперимента и обработке результатов эксперимента
  7. Общие требования к проведению испытаний
  8. ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ РАБОТ.
  9. Оральная регидратация при ОКИ. Показания к проведению. Осложнения
  10. Организационная работа по подготовке и проведению выставки (ярмарки).
  11. Основные подходы к проведению функционально-стоимостного анализа...
  12. По проведению практических занятий

Основные вопросы, рассматриваемые на лекции:

1.Разработка перспективного поэтапного плана на период до 2010 года.

2.Мероприятия, отражаемые в перспективном плане.

3.Ежегодный план службы пути.

Комиссионный осмотр. Его задачи.

Процедура подготовки дистанций пути к переходу на новую структуру.

Краткое содержание лекции.

До 1 ноября 2001 года на железных дорогах должен быть разработан перспективный, поэтапный план на период до 2010 года реформирования организационной структуры путевого комплекса, исходя из темпов перевода пути на железобетонное основание, оздоровления пути на деревянных шпалах и оснащения необходимыми техническими средствами. После согласования в МПС план утверждается начальником дороги. В плане отражаются сроки изменения организационной структуры дистанций пути и защитных лесонасаждений, передачи ПМС всех объемов ремонтных работ, организации региональных Дирекций по содержанию пути или укрупнения дистанций пути, реорганизации системы ремонта и эксплуатации путевой техники, изменения структуры других подразделений путевого комплекса.

Руководствуясь перспективным планом, служба пути разрабатывает ежегодный план реформирования, включая вопросы трудоустройства высвобождающегося персонала, и представляет его в Департамент пути на согласование до 1 декабря предшествующего года. Указанный план является основой для определения объемов поставки на железную дорогу технических средств за счет централизованного инвестиционного фонда. Вместе с планом представляется расчет поставки средств моторно-рельсового и автотранспорта, необходимых для доставки бригад, а также жилых вагонов для организации работ по вахтовому методу.

Годовые планы составляются по результатам комиссионных осмотров подлежащих реформированию дистанций пути, которые должны проводится под председательством зам. П или зам. НОД. В процессе осмотров намечаются первоочередные планово-предупредительные работы, которые необходимо выполнить перед реформированием низовых подразделений дистанции пути, включая вопросы перераспределения средств доставки бригад, определяется ее новая организационная структура.

О ходе подготовки и готовности к переходу на новую структуру начальники дистанций пути докладывают НЗ по пути.

Подведение итогов.

Лекция№5

Тема «Организационная структура текущего содержания пути»

Основные вопросы, рассматриваемые на лекции:


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)