АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Подготовка к выводу контингента с основной деятельности

Читайте также:
  1. I. Институционализация рекламной и PR-деятельности.
  2. I. Определение основной и дополнительной зарплаты работников ведется с учетом рабочих, предусмотренных технологической картой.
  3. I. Подготовка к процедуре
  4. I. Подготовка к процедуре
  5. I. Подготовка к процедуре
  6. II. Основной ход событий:
  7. А) Переподготовка руководящего состава.
  8. Аксиомы науки о безопасности жизнедеятельности. Определение и сущность.
  9. Активизация инвестиционной деятельности.
  10. Аминокислота глицин — основной ингибирующий нейромедиатор спинного мозга. В тканях мозга его немного, но это небольшое количество совершенно необходимо.
  11. Анализ безубыточности деятельности. Влияние на безубыточность деятельности производителей цены продукции, затрат на производство, объемов продаж
  12. Б) Если основной определитель системы равен нулю и хотя бы один из вспомогательных определителей не равен нулю, то система – несовместна.

Краткое содержание лекции.

Первый этап 2001-2002 годы. Вводятся скорректированные нормы содержания пути и контроля рельсов, новая система учетно-отчетной документации путевого хозяйства, основанная на внедрении компьютерных технологий, проводится реорганизация подразделений, основную протяженность которых составляет путь на железобетонном подрельсовом основание, а также на деревянных шпалах с уровнем дефектности, не превышающем 7 % негодных шпал, лежащих в главном пути. Заканчивается реорганизация системы эксплуатации и ремонта средств механизации путевых работ.

В ПМС от дистанций пути передаются объемы ремонтных работ. В составе железной дороги создается обособленное подразделение (филиал) - Дирекция по ремонту пути, в которой объединяются все структурные подразделения, обеспечивающие выполнение ремонтов пути. Подразделения, намеченные к реорганизации, в приоритетном порядке насыщаются мобильными средствами связи и передислокации.

После утверждения новой оценки работы низовых подразделений дистанций пути вводятся в действие измененные нормы затрат рабочей силы на текущем содержание пути (Приложение 1). Зоны обслуживания эксплуатационных участков и дистанций пути приводятся в соответствие с нормативами Приложения 2 (не приводится - прим. ред.).

Под руководством начальников железных дорог проводится ревизия всех документов, ведущихся в подразделениях путевого хозяйства, вводившихся управлением и отделениями дороги с целью максимального сокращения документооборота. Перечень документов утверждается начальником дороги. Осуществляется разработка Программы автоматизированной системы управления путевым хозяйством на базе Центров диагностики пути и оснащения подразделений путевого комплекса компьютерной техникой. После окончания этой работы управленческий персонал дистанций пути, ПМС и других подразделений путевого хозяйства приводится в соответствие с новыми штатными расписаниями. Отделы пути отделений железных дорог преобразуются в обособленные подразделения (филиалы железной дороги) - региональные Дирекции по содержанию пути, находящиеся в хозяйственно-оперативном подчинение отделения железной дороги, а при их отсутствии или упразднении железной дороге (службе пути). В региональную Дирекцию включаются дистанции пути как структурные подразделения (цеха) или производится укрупнение дистанций пути, которые находятся в хозяйственно-оперативном подчинение отделения железной дороги как обособленные подразделения (филиалы железной дороги). Реорганизуются службы ПУТИ железных дорог.

Проводится работа по заключению договоров с местными администрациями и предприятиями по компенсации затрат на содержание охраны железнодорожных переездов.

Ведется подготовка по выводу контингента ПМС с основной деятельности железных дорог и организации "ООО" с выполнением ремонтных работ силами их персонала на принципах аренды основных фондов, остающихся на балансе железной дороги.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)