АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Шестерка Жезлов

Читайте также:
  1. Восьмерка Жезлов
  2. ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ
  3. ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ
  4. Двойка Жезлов
  5. ДЕВЯТКА ЖЕЗЛОВ
  6. Девятка Жезлов
  7. Десятка Жезлов
  8. ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ
  9. КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
  10. Масть Жезлов
  11. ПАЖ ЖЕЗЛОВ
  12. ПЯТЕРКА ЖЕЗЛОВ

Прямое положение: эта карта может соответствовать нескольким значениям. Внешне - это триумф победы. Но это также важные новости: такого уровня новости, которые мог бы принести государству посланник короля. Это также ожидание завершения личных устремлений, венец надежды и т. д.

Значение: Она предвещает успех начатого дела: ведь вы сделали уже так много, перенесли столько труд­ностей, прошли большую часть пути. Поэтому не падайте духом победа уже близка.

На практике эта карта означает успех сверх всяких ожиданий.

 

Данная карта нередко означает победу или успех, полученную, как правило, благодаря нашим собственным усилиям. Этот успех может включать общественное признание или даже славу. Не исключено, что вы добились его, проявив себя умелым лидером, в результате чего ваши действия принесли пользу не только вам, но и другим. Какие бы похвалы и награды вы ни получали, они представляют собой результат вашей способности вдохновлять других, возможно, что вскоре вас попросят взять на себя роль лидера или же что вы сами к этому стремитесь, не исключено, что это уже произошло.
В качестве альтернативы, данная карта может представлять в большей степени внутренний и духовный процесс, в ходе которого вы овладеваете своим "я" развивая в себе качества лидера, с тем, чтобы ваши навыки и способности, вместе взятые, помогли вам добиться успеха в соответствии с тем, как вы сами для себя определяете это понятие. Она также может означать создание Благоприятной атмосферы сотрудничества и гармонии в семье, где все работают над достижением общих целей. Эта карта также может означать успешную юридическую сделку или операцию с материальными ценностями.

Шестерка Жезлов - это карта победы, успеха, славы и "всенародного признания", а от сюда и радости, удовлетворения. Если быть совсем точным, то она представляет собой обнародование успеха, провозглашение победы. Так что в обыденной жизни она может означать и просто хорошую новость, безо всякой помпы и парада. Как правило, эта карта показывает, что наш труд и наши усилия увенчаются успехом. Иногда это бывает и неожиданный "незаслуженный" успех.

Победа
Вторая декада Льва с 3 по 12 августа.
Астрологические эквиваленты: переход от Восьмого Дома к Девятому, планеты Венера и Юпитер.
Вторая декада Льва символизирует полноту проживания жизни и уверенное овладение ее материальными и духовными богатствами. Этой декадой правит социальная планета Юпитер.
Состояние триумфа достижимо в том случае, если тобой руководили высшие стремления. При методах неэтических часть силы неизбежно теряется. Шестерка жезлов - не гнилой компромисс, а именно победа после тяжелой борьбы и заслуженная награда. Уважение к культурным достижениям и традициям развивает внутреннее благородство и соединяет цель человека с задачами других людей, которые при этом, естественно, становятся его помощниками. В ситуации, описываемой этой картой, важно не только проявить твердость характера, но и стремиться использовать свою волю для совместного созидания, проявляя свойственное Льву благодушие и возвышая свои субъективные идеалы до общечеловеческих.
Удача и власть над другими может давать человеку чрезмерную гордость. Его чувство превосходства может раздражать других людей, превращая их из потенциальных друзей во врагов - возвращая этим человека к задаче развития самосознания.
Более внимательное отношение человека к слабым сторонам жизни, напротив, открывает путь к дальнейшим высотам, помогая стать проводником духовных энергий и укрепляя его внутреннюю власть над собой, которая является основой внешнего лидерства.
Задача этой декады - овладение мощными энергетическими каналами, увеличивающими естественную способность Льва давать и дарить.
Победа. Это состояние триумфа достижимо в том случае, если тобой руководили высшие стремления. При методах неэтических часть силы неизбежно теряется. Шестерка жезлов- не гнилой компромисс, а именно победа после тяжелой борьбы и заслуженная награда.

В прямом положении карта может символизировать вдохновение, обращение к более высоким планам - учительство, духовный рост, служение, осознание своего пути в этой жизни, во Вселенной.
Победа - очень интересная карта. Она часто выпадает после какого-то тяжелого жизненного испытания. В этой карте, кажется, слышен отзвук всех дальних планет, и ни одну из них нельзя выделить явно. Карта может означать: завоевание, триумф, хорошие известия, прибыль, продвижение, ожидание, желание, реализованное через тяжкий труд; ситуация Иакова, отслужившего за Рахиль четырнадцать лет. На низком уровне карта работает как Дева, давая подчиненность, зависимость, услужливость, скованность в мыслях и проявлениях, холуйство.

Шестерка Посохов в вашем раскладе - это знак того, что изменения и преобразования, предсказанные появлением Пятерки Посохов, подошли к концу. Вы благополучно преодолели препятствия, стоявшие на пути к цели и мешавшие достичь желаемого. Это был трудный этап, но, к счастью, продолжался он не слишком долго. И теперь вы, облегченно вздохнув, можете приступать к созидательной деятельности!
Шестерка Посохов в раскладе на ситуацию предвещает спокойный и мирный ход событий. Все, что могло быть разрушено, уже распалось в результате ваших прошлых действий. Наступил момент, когда следует забыть обо всем, что причинило вам недавно столько беспокойства, и с головой погрузиться в устройство своей жизни.
Период очень благоприятен для начинаний: и не важно, займетесь ли вы созданием дома и семьи, либо же всю свою энергию направите на карьерный рост. Успех в любой избранной сфере деятельности вам обеспечен!
Появление Шестерки Посохов в личном раскладе говорит о наличии в вашем характере таких ценных качеств, как самостоятельность и умение наладить свои дела так, чтобы они не только приносили доход, но и доставляли несомненное удовольствие. Также Шестерка Посохов - верный знак способности установить отношения с любым интересным вам человеком (разумеется, если он не вызвал мгновенной антипатии).

 

Карта новостей и надежды.Ровный ход событий.Скоро все повернется к лучшему.Вы всего добьетесь. Карта общения.Выигрыш, подарок.Признание в искусстве или на сцене.Поездка,в которой вы вуступите в роли руководителя.

В отрицательном значении: отсрочки чего- либо, вероломство, предательство, собственная гордыня, мрачные предчувствия.

 

 

Обратное положение: опасения (мрачные предчувствия), боязнь (как страх перед победоносным врагом у ворот), предательство (как будто кто-то открывает врагам ворота крепости), вероломство и т. п.

В перевернутом виде она сохраняет свое значение; только успех может прийти позже, чем ожидалось – или же он достанется не вам.

 

Недоверие коварно, потому что как только оно проникает в наш мозг, наша вера и способность добиваться успеха и проявлять действенные качества лидера куда-то исчезают. Возможно, что вы потеряли свои лидирующие позиции или неспособны играть роль лидера. Не исключено, что вам не хватает веры в себя и в свои силы для того, чтобы двигать свои планы вперед, может быть, вас одолевают пораженческие чувства и настроения. Также вы можете страдать от высокомерия и гордыни, из-за которых портятся отношения на работе. Кроме того, Шестерка Посохов может указывать на конфликт или предательство, которые выражаются в той или иной форме и касаются либо работы, либо финансовой сферы.

В перевернутом положении карта означает гордыню, снобизм. Человек чему-то научается, получает какой-то жизненный урок, а потом бегает и кричит об этом на всех перекрестках, раздувая его значимость и корча из себя гуру. Вместе с этим, нежелание понять, что один жизненный урок открывает дорогу к бесконечной цепи последующих. Бесконечное оттягивание, выжидание, страх, переоценка собственных сил и возможностей (или недооценка того же), "очковтирательство", нетрудовой доход. Кроме того, шестерка жезлов символизирует ожидание, надежду. Эта карта в перевернутом состоянии опять-таки символизирует Деву, проявляя таким образом Венеру, актуальную для этого знака и дающую такие ситуации, как поход в гости, досуг, развлечения, приятное времяпровождение, общение. Карта может также символизировать легкое любовное увлечение, курортный роман.

Эттейлла- Ключевые слова: Дискуссии по семейным во­просам. Работа, продолжающаяся вне ожиданий. По­терянное письмо.

Прямое значение: Слуга.

Перевернутое значение: Ожидание.

Тяжкий труд приносит свои плоды, честно за­работанный успех; важные новости в обозримом будущем.

Эта карта может также извещать, что вы выбрали вестником какого-нибудь дела нескромное лицо и что последнее письмо, которое вы ему доверили, не сразу пришло по своему назначению.

Если Спрашивающий — должностное лицо, то эта карта предупреждает, что нужно сохранить любовь своих начальников.

Возле карты «Отшельник» она обещает вам полное удовлетворе­ние и победу над вашими врагами.

Возле Пятерки Кубков она означает, что вы можете надеять­ся на возвращение любви старой родственницы, к ко­торой вы холодны.

Если гадают для молодой особы, то эта карта уве­домляет ее, что одна знакомая хочет сделать ей зло.

В перевернутом положении — бойтесь удачливых соперников и врагов, коварства и обмана; в ваших ря­дах предатель; отсрочка исполнения планов.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)