АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Семерка Жезлов

Читайте также:
  1. Восьмерка Жезлов
  2. ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ
  3. Двойка Жезлов
  4. ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ
  5. ДЕВЯТКА ЖЕЗЛОВ
  6. Девятка Жезлов
  7. ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ
  8. Десятка Жезлов
  9. КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
  10. Масть Жезлов
  11. ПАЖ ЖЕЗЛОВ
  12. Пятерка Жезлов

Прямое положение: эта карта символизирует доблесть. Ведь можно интерпретировать изображение так: шесть атакуют одного, который имеет, однако, преимущественное положение (на возвышенности). На интеллектуальном плане это символизирует прения, словесную борьбу; в делах - переговоры, торговую войну, бартер, конкуренцию. Эта карта содействует успеху для бойца, находящегося на возвышенности, и его противники могут оказаться не в состоянии достать его.

Значение: Там, где вы видите опасность, ее на самом деле нет, говорит эта кар­та. В темной комнате нет чудовищ, она пуста. Смело вой­дите в нее – и вы сами убедитесь в этом.

То есть опасность в принципе есть, и она вполне реальна, говорит эта карта. Однако в данном конкретном случае вам ничто не угрожает, так что действуйте смелее.

 

Препятствия нередко появляются в нашей жизни для того, чтобы бросить нам вызов, чтобы помочь нам обрести внутреннюю силу и дать нам возможность чему-то научиться и приобрести жизненный опыт. Возможно, вы вовлечены в борьбу, которая бросает вызов вашему превосходству или лидерству, или же просто вашей мудрости и рассудительности.
Данная карта указывает на то, что вы можете пытаться справиться с конфронтацией, конкуренцией или победить соперника. Не исключено, что вы вовлечены не столько во внешний, сколько во внутренний конфликт. В чем бы ни состояла проблема, вы, вероятно, будете в состоянии занять выигрышную позицию, которая позволит вам правильно оценить ситуацию. Вы также сможете преуспеть в достижении своих целей. Не исключено, что вам будет полезно объединить самонаблюдения и медитации с энергией и энтузиазмом, которые вы испытываете в настоящий момент.

 

Семерка Жезлов означает, что мы подверглись нападению, что против нас выступают конкуренты, завистники или иные противники, причем они сильнее нас или их больше. Тем не менее, эта карта показывает, что шансы на победу у нас хорошие, потому что мы находимся в более выгодном положении. Поэтому её следует воспринимать как предупреждение: будь ловок и бдителен, чтобы не утратить своего позиционного преимущества. Само собой, что о настоящем, физическом нападении речь здесь идет редко; чаще всего это чье-то вмешательство в наши частные или даже личные дела, попытка лишить нас чего-либо или помешать чего-то добиться.

Доблесть
Третья декада Льва с 13 по 23 августа.
Астрологические эквиваленты: Солнце в Десятом Доме, Солнце в Весах.
Третья декада Льва символизирует мужество, ответственность и способность к напряженной работе ради выбранной цели. Достижение энергетического баланса дает необходимое количество сил, чтобы была воплощена любая, самая сложная индивидуальная цель человека. Управитель этой декады - планета Марс (или по новым трактовкам Плутон) говорит о внутренних лидерских качествах человека и способности мобилизовать других на труд во имя общих целей, которые и побудили его выйти на целину.
Негативное качество Плутона - требовательность.
Лидеру, задача которого нелегка, порой свойственно предъявлять чрезмерные требования к людям, к "массе", которую он рассматривает как часть себя самого. Умение управлять собой и другими - достигается в опоре на познание естественных законов - понимание жизни, как она есть, и умение согласовать свою деятельность с простыми требованиями комфорта и красоты бытия, обеспечивает победу разумного замысла.
Семерка жезлов - это борьба с засильем низших устремлений (духа с материей), которые настолько велики, что изучать учебник тактики некогда - просто нужны быстрые действия и отвага.
И человек смело поворачивается лицом к брошенному ему вызову. Он стремится выйти за пределы совершенства шестерки жезлов. Он имеет мужество последовать своему импульсу и действовать, выкладываясь на все "сто".
Ловушка. Малое колебание, небольшое предательство самого себя и своих убеждений - верное поражение. Иногда шестерка мечей трактуется и как переход сознания на новый уровень: где ребенок - символ его потенциальных возможностей.

В прямом положении семерка жезлов символизирует творчество, вдохновение, искусство, привлекательность, достижение личных целей. Это карта победы, символизирующая движение вперед. Эта карта - как бы зеленый свет светофора. В ней сильно влияние Весов. Энергия, предприимчивость направляются на всевозможные проекты, связанные с творчеством, с организацией зрелищ, шоу-бизнесом. Вместе с тем, эта карта может сигнализировать о развитии профессиональных навыков в том или ином виде искусств, например, музыке; может служить указанием оценки, которой ваше умение и ваше искусство могут быть подвергнуты.
Карта может означать также и успех, причем, социальный - призвание окружающих, доход (но ограниченный, ибо сказывается влияние Венеры, она никогда больших доходов не дает). Кроме того, эта карта преодоления препятствий, вызова на бой, по все в очень ограниченных локальных масштабах.
Вообще, семерка жезлов не самая сильная карта, но, в целом, она символизирует движение вперед, победу, достижения.

Появление этой карты в вашем раскладе - тревожный признак. Семерка Посохов обычно символизирует начало в жизни того этапа, который принято называть переходным. Соответственно, вы должны заранее настроиться на то, что многие из ваших планов вскоре придется спешно корректировать, а некоторые просто «выбросить за ненадобностью».
Недаром существует старинное китайское проклятье: «Чтоб тебе жить во времена перемен!» Ваша жизнь входит сейчас в такое «время перемен», и пока еще совершенно неясно, когда же ваше существование вновь примет законченные и стабильные формы.
Не думайте, однако, что мы предсказываем вам сплошные неприятности на будущее: Семерка Посохов в вашем раскладе - знак предстоящих трудностей, но эти трудности далеко не всегда повлекут за собой какие бы то ни было проблемы. Пусть вас утешает мысль о том, что эти перемены внесут много интересного в вашу жизнь.
Постарайтесь понять: смена одного жизненного этапа другим - процесс достаточно болезненный, но он всегда ведет к общему улучшению вашего положения. Соберитесь с силами и пройдите до конца через все испытания, которые готовит судьба: в итоге будете несказанно благодарны ей за то, что сейчас представляется вам ненужным и неприятным!

 

Карта успеха,творческого потенциала,таланта.Иногда ее называют "карта сокровищ". Предрекает финансовую прибыль(в том числе и выигрыш в игре на деньги).Успех,преимущество. Также указывает, что сейчас можно над чем-либо поэкспериментировать.Развивайте любые пректы. Социальный успех.

 

Обратное положение: растерянность, замешательство, опасение.

В перевернутом виде прогноз скорее отрицательный (враги вылезут из ямы и побьют).

Примечание: если спрашивают не об отдельном человеке, а о группе или сообществе, то и прямая Семерка Жезлов может означать травмы и жертвы, хотя их будет не много в сравнении с общим числом людей, входящих в это сообщество.

 

Не исключено, что вы столкнулись с неодобрением и порицанием со стороны других людей относительно того, что вы сделали. Возможно, вас переполняет чувство тревоги или смущения. Также вполне вероятно, что вам крайне сложно придти к решению относительного какого-то важного дела, однако в этом случае эта карта указывает на то, что нерешительность и неуверенность могут препятствовать успеху.

В перевернутом положении карта символизирует беззаботность, нежелание излишне концентрироваться на той или иной проблеме, избегание всего мрачного, унылого, чрезмерного (Весы). Появление карты в раскладе может означать для вас и "невыносимую легкость бытия". Или же это будет период колебаний, раздумий, а может, наоборот - "сверхусиленной" коммерческой деятельности. Все будет зависеть от сопутствующих карт и от того, насколько выражен в вашем гороскопе, прямо или косвенно, знак Весов. Следует также взглянуть на положение Венеры в гороскопе и ее аспекты с другими планетами. Карта может также символизировать и отсутствие вдохновения, и энергию, растраченную попусту, и таланты, которые используются ненадлежащим образом, и просто неудачи. Беспокойство, смущение, нерешительность, колебания, приводящие к денежным потерям. Сомнения.

В отрицательном значении:собственно только совет --перестать в себе сомневаться, это вам вредит. Критика,творческий застой, неумение взять себя в руки.

 

Эттейлла- Ключевые слова: Обмен идеями. Престижное столкновение или бесполезный разговор. Перемена решений. Неуверенность.

Прямое значение: Переговоры.

Перевернутое значение: Нерешительность.

Вам предстоит принять вызов судьбы, который можно преодолеть только личной отвагой и силой: борьба с кликой; серьезная угроза вашей жизненной позиции; полагайтесь только на себя.

Предприятие, которое сильно занимает вас, будет иметь самый блестящий результат, несмотря на хит­рость особы, которая могла все испортить.

Если гадают для молодой особы, то эта карта предвещает, что многие друзья заботятся о ее браке.

Возле Короля Жезлов карта уведомляет, что знатная особа, от которой вы ожидаете протекции, будет обещать вам много, но сделает мало.

Если эта карта вынется перевернутой, то она предупреждает, чтобы у вас было больше решительности в проектах. Если этому Аркану предше­ствует или следует Тройка Кубков, то он означает пожар и фейерверки.

Общее значение перевернутой карты — не­уверенность, сомнение, беспокойство; неясность обстановки; нерешительность может привести к фа­тальным последствиям.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)