АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 14. Ни одна из его фантазий, связанных с маленьким кузнечиком, и близко не была похожа на реальность

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

 

Ни одна из его фантазий, связанных с маленьким кузнечиком, и близко не была похожа на реальность. Её губы были полными и тёплыми, когда он сминал их в голодном поцелуе.

Джейсон давал ей шанс. Чёрт, он позволил ей убежать из его дома одетой только в трусики и маленький топ. Ему ещё предстоит поговорить с Хейли о её пробежке в таком виде, но позже... намного позже. Прямо сейчас он был занят, проводя ладонями по самым идеальным грудям в мире. Они были не слишком большими и просто идеально подходили для его рук.

Хейли застонала, и он решительно скользнул языком в тёплый рай, который она называла ртом. Её язычок вышел поиграть и заскользил по его языку, заставляя Джейсона рычать в её рот.

Руки девушки скользили вверх по груди парня, посылая по его телу дрожь удовольствия. Он мечтал о том, чтобы прикоснуться к ней. Ему нравилось то, как Хейли ночью проводила пальцами по его волосам, в то время как они обнимали друг друга. Тогда Джейсон мог только мечтать, чтобы она пробежалась этими пальцами по всему его телу.

Последний раз глубоко поцеловав её, он переключился с её рта на подбородок и прошёлся языком вниз по её шее и между грудей. Его руки ни на секунду не останавливались. Джейсон сжал одну грудь и, словно дар, поднёс её к своему рту. Проведя языком по большому твёрдому соску, он заслужил самый эротичный стон, который когда-либо слышал от женщины, а затем всосал его. Издав громкий стон, Джейсон отпустил сосок и переключил своё внимание на вторую грудь.

Через мгновение его руки скользнули вниз по её животу и сжали трусики. Не мешкая, Хейли приподняла бедра. Его маленький кузнечик такая хорошая девочка! Прокладывая вниз по её телу дорожку из поцелуев, Джейсон потянул трусики девушки вниз. Избавившись от них, он ласково подтолкнул Хейли спиной на кровать и опустил свой рот сначала на внутреннюю сторону одного бедра, а затем другого.

— Мне интересно, ты такая же сладкая, как я представлял, Хейли? — произнёс Джейсон, целуя её бедро, а затем раздвинул ей ноги. Даже в тускло освещённой комнате он мог ясно видеть её киску. Её половые губы опухли от возбуждения, а коротко стриженные волоски намокли, заставив его в предвкушении облизать свои губы.

Джейсон прижался в поддразнивающем поцелуе рядом с её сладким местечком.

— Ты сладкая, Хейли? Ммм?

Её ответом было похныкивание.

— Держу пари, что ты слаще меда, — пробормотал он, затем наклонился и провёл языком между набухших розовых губ. Его глаза закрылись, когда она глубоко застонала. Слаще. Намного слаще, чем он себе представлял. Бедра Хейли приподнялись на краю кровати, но он был готов к этому. Джейсон схватил её ноги и положил себе на плечи.

Он раскрыл её и практически кончил от открывшегося вида. Большим пальцем Джейсон распределил тёплую прозрачную жидкость по крохотному клитору.

Хейли застонала.

— Тебе это нравится? — спросил он хрипло. — Тогда тебе понравится и это.

Джейсон кружил языком вокруг маленького клитора, стараясь не прикасаться к нему. Хейли извивалась под его руками, пытаясь найти облегчение. Он ввёл в неё два пальца, но убрал один, когда понял, насколько она узкая. Джейсон был рад, что оказался не единственным, у кого давно не было секса. Ему хотелось, чтобы Хейли нуждалась в нём так же отчаянно, как и он в ней. Проведя наконец языком по её чувствительному маленькому клитору, Джейсон заслужил стон, поэтому сделал так ещё раз, и ещё, одновременно с этим медленно скользя пальцем внутрь и наружу. Ему пришлось закрыть глаза. Он был так близок к кульминации, а ведь Хейли даже не дотрагивалась до него. Парень молился о том, чтобы не оплошать сегодня, ведь он планировал быть в ней большую часть ночи.

Её влагалище сжималось вокруг его пальца как тиски. Он всосал её клитор, порхая по нему языком.

— Джейсон... Джейсон... — тихо простонала Хейли его имя. — Джейсон! — выкрикнула она, когда её тело сильно запульсировало вокруг его пальца.

Дождавшись, когда Хейли, тяжело дыша, обмякнет на кровати, он отодвинулся и медленно облизал свои губы и пальцы, а затем наклонился и поцеловал её.

— Презерватив, — произнёс он сквозь сжатые зубы. Джейсон был на грани. Ни разу в своей жизни он не был так возбуждён. Ему хотелось трахать её в каждой мыслимой позе, и даже в тех, которые, как он был уверен, физически невозможны, но он желал испытать их все.

Джейсон почувствовал, как Хейли замерла под ним. Это произошло так быстро, что он практически не заметил. Прежде чем он успел спросить, что не так, она столкнула его. Кажется, она все ещё злится за то, что произошло ранее.

— Хейли, я... Чёрт, — простонал он громко, ну, по правде говоря, прокричал, когда Хейли стянула с него боксёры и взяла его в свой горячий влажный рот. Джейсон вцепился пальцами в её плечи, когда она приступила к решительным действиям. Хорошо натренированным движением Хейли приняла кончик его члена в рот, отчего глаза парня чуть не вылезли из орбит.

Она взяла в ладошку его яички, перекатывая их в руке, что заставило Джейсона стонать и выгибаться. Он пытался вести себя спокойно, чтобы не причинить Хейли боль. Девушка встретилась с ним взглядом, когда медленно взяла его в рот и прошла мимо точки, с чем справилась бы не каждая женщина.

Джейсон всхлипнул.

Его голова откинулась назад, когда Хейли взяла его глубоко в рот. Всё это никогда не ощущалось так, как сейчас. Слишком хорошо. Слишком совершенно. У его маленького кузнечика была тайная сторона. Сторона, которую он планировал изучить. Ему стало интересно, что ещё она умеет делать, и кто её этому научил. В Джейсоне забурлила злость при мысли о том, как она делает это с другим мужчиной, но с помощью всё той же Хейли он быстро отодвинул эти мысли в сторону. Эта девушка великолепна.

Несколько минут в комнате раздавались задыхающиеся и сосущие звуки, отчего Джейсону становилось всё труднее сдерживаться. Он был так чертовски близок. Чёрт, к настоящему моменту он мог легко кончить уже раз сто, но отчаянно хотел держаться. Было так хорошо... так чертовски хорошо.

Наконец его выдержке пришёл конец. Предупреждая, Джейсон похлопал её по плечу и начал отстраняться, но Хейли схватила его свободной рукой за бедро и удержала на месте, удваивая свой напор.

— Хейли, детка, я кончаю! — простонал он последнее слово. Всё его тело свело судорогой, а член стал немыслимо твёрдым и извергся в её сладкий маленький ротик. Хейли не пропустила ни капли, вылизывая его насухо. Она и правда была замечательной.

Жадно хватая ртом воздух, Джейсон отстранился и выскользнул прямо над её языком. Лениво скинув своё нижнее белье, он через Хейли забрался на постель.

Она облизала губы, тем самым заставив его стонать. Джейсон наклонился и поцеловал её, смешивая их вкусы. Они целовались и медленно двигались вверх по кровати. Как только Хейли положила голову на подушку, Джейсон улёгся на свою сторону и сгрёб её в объятия.

Как же хорошо было просто держать её в своих руках последние несколько недель, но ещё лучше было обнимать её обнажённую. Удивительно, но это не имеет ничего общего с сексом. Джейсону нравилось ощущать теплоту её кожи на своём теле и чувствовать биение её сердца. Его стук медленно погрузил Джейсона в глубокий сон.

***************

— Чёрт! — услышала крик Джейсона Хейли, когда что-то упало в другой комнате. Судя по звуку, он снова уронил стопку книг на столик в коридоре.

Девушка прислонилась к кухонной стойке, откусывая тост и наблюдая, как в комнату вваливается Джейсон. Его волосы были всё ещё мокрыми, и он по-прежнему вертел в руках свою одежду. Шнурки были не завязаны, штаны расстёгнуты, рубашка застёгнута только наполовину, и, похоже, он чертовски весело проводил время с галстуком.

Парень осуждающе смотрел на неё, пока Хейли расправлялась с его одеждой.

— Ты меня не разбудила.

Она закатила глаза и воткнула вилку в кусок сосиски.

— Я тебя будила. Фактически, три раза. Каждый раз ты что-то в меня бросал и опять засыпал.

Джейсон в изумлении взглянул на неё.

— И ты сдалась? Ты же знаешь наш режим, женщина, и должна поддерживать его на уровне, пока я не заставлю себя встать с кровати, чтобы найти то, что можно в тебя запульнуть.

Глаза Джейсона опасно сузились, когда он заметил перед Хейли огромную тарелку с завтраком.

— И ты поела без меня? — спросил он с негодованием и шоком. Еда для Джейсона просто священна, возможно, потому, что он любит воровать еду с её тарелки, пока она ещё горячая.

В любое другое утро Хейли бы убедилась, что он встал. Пока они не встретились лицом к лицу со своим гормональным возбуждением, ей нравилось их тихое утреннее совместно проведённое время. Но сегодня с утра ей не хотелось давать Джейсону шанс закончить то, что они начали прошлой ночью.

Как бы Хейли ни желала сделать следующий шаг в их отношениях, но она боялась. Он опытный мужчина со своими ожиданиями, а она... ну, за отсутствием слов получше, как неопытный ребёнок.

Хейли посчастливилось быть самой младшей в семье не только потому, что её забрали к себе бабушка и дедушка, но ещё и оттого,что с раннего возраста она могла видеть, как вели себя так называемые друзья и мужчины с её сёстрами и старшими кузинами. Они приходили и уходили из их жизней, превращая девушек в распускающих нюни идиоток. За эти годы Хейли познакомилась не с одной женщиной, думающей, что секс для мужчин означает любовь, и, в конце концов, им разбивали сердца.

Может, это и казалось старомодным, но в своей жизни она планировала спать только с одним мужчиной. Мужчиной, с которым проведёт остаток своей жизни. На протяжении многих лет Хейли ходила на свидания и удовлетворяла свои «потребности» другими способами, но никогда не давала шанса мужчинам, с которыми встречалась, ведь она не влюблялась в них. Так что это было легко. Но с Джейсоном всё будет гораздо сложнее.

Хейли без сомнений знала, что влюбилась в него и что он, по крайней мере, сильно заботится о ней. Настолько сильно, насколько может мужчина как он. У неё не было иллюзий по поводу того, каким мужчиной был Джейсон в прошлом. У него не было серьёзных отношений, и он никогда не заботился о женщинах, с которыми встречался. Хоть он и сильно изменился и даже повзрослел за прошедшие пару месяцев, но Хейли не была одной из тех помешанных женщин, которые думают, что могут изменить мужчину.

Джейсон определённо мог стать тем, кто заставит её нарушить правило единственного мужчины на всю жизнь, но Хейли несомненно знала, что он никогда на ней не женится. Возможно, Джейсон и сможет предложить ей исключительные отношения, но как надолго? Хейли знала, что рано или поздно ему станет скучно, и он переключится на другую девушку. Это будет чертовски больно, но, по крайней мере, она будет к этому готова.

Поэтому ей предстояло принять очень важное решение: рискнуть и дать Джейсону шанс, надеясь, что её сердце не разобьётся вдребезги, когда он уйдёт, или же сохранить их отношения лишь на таком удобном для неё физическом уровне?

Её останавливало только сожаление, которое, как она знала, она почувствует через год, когда ещё одна женщина будет кричать и колотить в её дверь посреди ночи.

Хейли наблюдала, как Джейсон закончил одеваться. Все это время он сердито смотрел на неё и периодически тоскливо бросал взгляды на стопку вафель, тосты, яйца, бекон и сосиску. Конечно же, она приготовила всё это для него, и на каком-то подсознательном уровне он знал об этом. Ну, это же Джейсон, он всегда серьёзно относится к еде. Слишком серьёзно, но это работа для доктора Фила[11], а не для неё.

Закончив одеваться, он закинул сумку через плечо, взял бутылочку с сиропом и полил им вафли, а затем схватил вилку и тарелку и направился к двери. Хейли закатила глаза и последовала за ним.

Пока она ехала, они ели. За каждые два своих кусочка еды он давал ей один, что для Хейли было более чем достаточно, потому что она быстро наедалась. По секрету сказать, ей нравилось, когда они делали нечто подобное, особенно когда Джейсон заботился о ней. Это было так мило. Он всегда следил за тем, чтобы Хейли получила самый лучший кусок бекона или сосиски, или же дважды окунал её кусочек вафли в сироп, потому что знал, что ей это нравится.

Они доели к тому времени, как подъехали на стоянку для сотрудников. Тарелки они закинули на заднее сиденье, положив их на пляжное полотенце, специально подготовленное Хейли для таких вот ситуаций.

На мгновение они замерли, наблюдая, как к зданию подъезжают автобусы и машины. До Хейли вдруг дошло, что она внезапно начала нервничать. После прошлой ночи казалось, что неловко будет прежде всего утром, поэтому она и подскочила так рано с кровати. Вместо этого они влились в свою обычную спокойную рутину. А вот теперь, когда еда закончилась и они просто сидели в машине, Хейли и правда разнервничалась.

Может, Джейсон уже сожалеет о произошедшем? Неужели ей придётся выслушать речь о том, что он не хочет ничего серьёзного? Разозлится ли он так же, как другие мужчины до него, когда узнает, что она не будет с ним спать? Чёрт побери! Что чрезвычайно важного он может сказать?

— У тебя сироп на губах.

Ладно, от этого жизнь точно не изменится.

Хейли облизала губу.

— Все?

— Нет.

Она вытерла рот пальцем.

— А сейчас?

Джейсон вздохнул.

— Вижу, что должен сам с этим разобраться.

Быстро наклонившись, он коснулся губами её губ. Хейли втянула воздух, как только он провёл языком по её нижней губе.

— Так сладко, мой маленький кузнечик, — прошептал Джейсон ей в губы. Он снова коснулся её губ своими. — Я знаю, почему ты так рано встала и почему убедилась, что у меня не останется времени ни на что другое, кроме как собраться на работу.

Он прижался ещё одним поцелуем к её губам и взял Хейли за руку.

— Извини, что вчера ночью вёл себя как придурок. Я чуть не совершил самую большую ошибку в своей жизни. Я боюсь причинить тебе боль. Я знаю, кто я, и знаю, что ты заслуживаешь парня, который сможет баловать тебя и отвезти во все замечательные места, которые ты заслуживаешь. Я...

— Джейсон, мне на это плевать, — ласково сказала Хейли.

Он упрямо покачал головой.

— Это не значит, что ты их не заслуживаешь, если дашь мне шанс загладить свою прошлую глупость. Это не просто слова, я обещаю, что постараюсь сделать тебя счастливой.

— Джейсон...

— Я хочу попробовать. Я имею в виду, ты и я. Знаю, что, скорее всего, облажаюсь за это время, и ты захочешь накинуть петлю мне на шею, но я хочу попробовать. Я сделаю всё возможное, чтобы не причинить тебе боль.

Хейли улыбнулась, зная, что это самое лучшее, на что она может с ним надеяться. Девушка ценила его искренность и знала, что если они попытаются, то, по крайнее мере, она должна быть с ним честна насчёт размаха их отношений. Возможно, ему не понравится быть с женщиной, для которой секс... ну, имеет немного другое значение.

Хейли слегка сжала его руку.

— Джейсон, если мы собираемся попробовать, то я хочу, чтобы мы не торопились. — Он нахмурился. — Я имею в виду то, что выходит за рамки произошедшего прошлой ночью. — Хейли терзала зубами свою губу. — Я про не настоящий секс.

Джейсон прищурился.

— Но ты всё ещё продолжишь спать со мной обнажённой и позволишь делать с тобой всякие гадкие штучки? — спросил он серьёзно.

— Да.

Джейсон снова коснулся её губ своими и отодвинулся на несколько сантиметров, чтобы заглянуть ей в глаза.

— И ты по-прежнему будешь мне готовить и называть Учителем?

Её губы изогнулись.

— В первом случае — да, насчёт второго даже не рассчитывай.

Джейсон тяжело вздохнул.

— Хорошо, а как насчёт Царь и Бог?

— Эээ... нет.

— Бог?

— Не-а.

— Мой господин?

— Подожди... нет.

Джейсон улыбнулся ей одной из своих однобоких улыбок.

— В конце концов, я тебя уломаю.

Хейли не была уверена, что он будет рядом достаточно долго, чтобы сдержать это обещание, но за возможность быть с ним вместе хоть недолго, она была готова рискнуть.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.01 сек.)