АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 20. Джейсон посмотрел на девушку и улыбнулся

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

 

— Малыш, ты в порядке?

Джейсон посмотрел на девушку и улыбнулся.

— Я в порядке, — произнёс он, ведя Хейли к её дому, приобнимая рукой и притягивая вплотную к себе.

Не сказав ни слова, Джейсон открыл дверь. Хейли бросила сумочку на кофейный столик и направилась в спальню, более чем готовая избавиться от высоких каблуков и юбки.

— Хейли? — останавливая её, позвал Джейсон.

Снимая туфли, девушка прислонилась к стене.

— Да?

Джейсон провёл рукой по своим волосам.

— Мне... мне интересно, не хочешь ли ты пойти поплавать? — спросил парень, но Хейли показалось, что он хотел спросить совсем не это.

Вернувшись из уборной, она не могла не заметить, что Джейсон вёл себя по-другому. Казалось, он был по-настоящему расстроен, но отрицал это, сколько бы она ни спрашивала. Митч и Брэд были на удивление молчаливы. Время от времени Хейли ловила убийственные взгляды обоих мужчин, направленные на её подруг. Не раз она подмечала, что те наблюдали за ними и смеялись. Хейли понимала, что это глупо, но всё же никак не могла избавиться от своей подозрительности. Скорее всего, в этом не было ничего такого.

— Плавание звучит весело, — решив, что лучше забыть обо всём кроме Джейсона, произнесла она. — Давай встретимся у бассейна через десять минут.

— Хорошо, — немного грустно произнёс Джейсон, по крайне мере, так показалось Хейли.

«Я все придумала», — решила она.

Спустя пятнадцать минут Хейли закрывала за собой стеклянную раздвижную дверь, и как раз в это время Джейсон вынырнул из воды. Даже в тусклом лунном свете он был великолепен. Было видно, как напрягались мышцы его рук, когда он проводил пальцами по своим коротким волосам.

— Вода замечательная, — произнёс Джейсон, жестом приглашая присоединиться.

Сняв очки, Хейли пожалела, что не включила свет, потому что перед глазами всё стало размытым и неясным. Стараясь не споткнуться, она осторожно прошла несколько метров по двору до столика и положила на него очки. К сожалению, за это время её глаза не приспособились к тусклому освещению. Хоть Хейли и не хотелось портить романтический полуночный заплыв, включив прожекторы, но ещё больше ей не хотелось упасть плашмя лицом. Это уж точно было бы не романтично.

Ну почему ей нельзя сделать лазерную коррекцию зрения?

Тяжело вздохнув, Хейли повернулась, чтобы включить прожектор и тем самым, благодаря своему плохому зрению, испортить ещё один романтический вечер, как вдруг её приподняли сильные мокрые руки.

— Не волнуйся, мой маленький кузнечик, я тебе помогу, — прошептал Джейсон, целуя её в лоб.

— Может, всё-таки включим свет? — несчастно пробормотала Хейли. — Я ничего не вижу, — тихо призналась она, чувствуя, как её щёки горят от смущения. Ещё одно напоминание, что она не желанна и не сексуальна.

— Не волнуйся, я не позволю, чтобы с тобой что-то случилось, — пообещал Джейсон, неся её к бассейну и помогая залезть в тёплую воду.

Пока парень сам окунался в бассейн, Хейли опустилась под воду, чтобы намочить волосы. Вынырнув через несколько метров, она пригладила их и прищурилась.

— Джейсон? — позвала она, пытаясь отыскать парня среди остальных размытых теней. Хейли в самом деле ничего не видела. Может, стоило...

С губ девушки сорвался испуганный вскрик, когда тёплые руки приобняли её со спины. Джейсон тихо хмыкнул ей в ухо.

— Я тебя напугал?

— Нет, — соврала она.

— Извини, — произнёс Джейсон, чмокнув её в макушку. — Ты меня прощаешь?

Хейли обиженно фыркнула.

— Нет.

— Что если я пообещаю больше так не делать? — сдерживая смех, спросил парень.

— Тогда мои яростные кулаки вырвутся на свободу, потому что мы оба понимаем, что ты лжёшь.

— А мы бы этого не хотели, — усмехнулся Джейсон.

— Нет, — фыркнула она, — не хотели.

— Тогда, может, я смогу загладить свою вину, поцеловав тебя? — спросил он, уже прижимаясь влажными губами к шее Хейли. Закрыв глаза, девушка откинула голову назад, давая ему доступ получше.

— Думаю, это подойдёт, — сказала она, подавляя стон наслаждения, когда Джейсон провёл пальцами вверх-вниз по её бёдрам.

— Очень мило с твоей стороны, — хрипло прошептал парень, проведя языком по шее Хейли. Он втянул мочку её уха в рот, слегка посасывая.

Его руки поддразнивающе коснулись её рёбер, останавливаясь прямо под грудью, а затем вновь скользнули вниз на бедра. Вытянув руку, Хейли схватила ещё влажные волосы парня, притягивая его ближе для обещанного поцелуя.

Джейсон буквально пожирал её губы. Его язык толкнулся внутрь, и, приветственно всосав его, Хейли лизала и ласкала его, наслаждаясь каждым стоном, слетающим с губ парня. Ощутив в себе каплю смелости, девушка свободной рукой развязала передний узел на верхе своего бикини. Отпустив волосы парня, она скинула с себя кусочек ненужной ткани, позволяя ему упасть между их тел.

От соприкосновения с водой, холодным воздухом и жаром мужского тела её соски мгновенно затвердели. Было так хорошо, но хотелось чего-то большего. Положив свои руки на ладони парня, все ещё расположенные на её бёдрах, Хейли, скользя по своему влажному телу, ласково потянула их вверх, пока они не оказались там, где были необходимы больше всего.

От долгого мученического стона Джейсона по телу девушки прошла дрожь. Изогнувшись в его руках, она наслаждалась тем, как он взвешивал её грудь, сжимая и лаская её. Ощутив прикосновение пальцев к своим твёрдым соскам, Хейли всосала язык Джейсона, тем самым заставляя его громко стонать. Руки парня сомкнулись вокруг её груди, сжав её.

— Джейсон, — отчаянно пробормотала она ему в рот. Ей нужно больше.

Ей нужен он.

Прервав поцелуй, Джейсон развернул девушку в своих руках и, дёрнув к себе, обрушил свои губы на её. Хейли нравилось ощущать теплоту твёрдой мужской груди, а также увеличивающуюся и твердеющую рядом с ней эрекцию парня.

Протянув между их телами руку, Хейли обхватила его член, поддразнивающе пробегая пальчиками по всей его длине, пока не дошла до бархатной головки, выпирающей из плавок. Обхватив её рукой, Хейли провела по кончику большим пальцем и распределила несколько выступивших капелек.

Джейсон со стоном прервал поцелуй и переключился на её груди, полизывая, целуя и посасывая каждый сантиметр кожи, вырисовывая языком круги вокруг практически до боли затвердевшего соска.

Его руки игриво обхватывали каждую грудь девушки, поднося её к губам. Тот факт, что Хейли не могла видеть все его действия, только усиливал каждое вызванное им ощущение. Как только в голове девушки вспыхнула мысль, что она сейчас умрёт, если Джейсон не возьмёт её сосок в рот, парень переключился на вторую грудь и продолжил свою пытку.

— Джейсон! — выкрикнула Хейли, когда он всё-таки положил конец её страданиям и взял её сверхчувствительный сосок в рот. Вторую горошинку он ущипнул и нежно покрутил между пальцев. Хейли едва осознавала, что он подталкивает её спиной к краю бассейна.

Джейсон продолжал ласкать ртом сосок девушки, сильно втягивая его, и одновременно с этим стаскивал низ её бикини. Хейли была не в силах сделать хоть что-то, поэтому она просто крепко схватилась за плечи парня, в то время как он сводил её с ума.

Его рот отпустил сосок с громким звуком.

— Мне нужно попробовать тебя на вкус, мой маленький кузнечик, — хрипло произнёс Джейсон, приподнимая и осторожно усаживая девушку на край бассейна. — Ложись.

Хейли аккуратно легла на холодный цемент. Джейсон схватил её за колени и широко раздвинул их в стороны.

— Так красиво, — тихо произнёс он.

Хейли почувствовала тёплое дыхание парня на своём бедре, и в этот момент он прижался в поцелуе к коже прямо под коленом. Холодный ветерок коснулся её местечка между ног, поддразнивая влажный клитор. Хейли никогда прежде не чувствовала себя такой возбуждённой и влажной.

Она хотела его. Сегодня. Сейчас.

— Джейсон, пожалуйста, — стараясь не крутиться на твёрдом цементе, взмолилась девушка.

— Шшш, все в порядке, — пробормотал Джейсон около её ноги. Прижавшись в ещё одном поцелуе к внутренней части её бедра, он провёл языком вниз по ноге девушки. Избегая того места, где Хейли нуждалась в нём больше всего, Джейсон скользнул языком чуть пониже пупка и перешёл на другую ногу.

— Пожалуйста! — вскрикнула Хейли, когда её чувствительной кожи вновь коснулся холодный ветерок, заставляя девушку отчаянно извиваться.

— Я хочу услышать не это, мой маленький кузнечик, — пробормотал у её бедра Джейсон, вырисовывая своим влажным языком круги по внутренней части её бедра, а затем нежно посасывая этот участок.

Оставив нежный поцелуй на мягких волосках между её ног, он заработал от Хейли громкий стон.

— Такая влажная, — проговорил он, пробегая кончиком языка между её складочек. — Такая сладкая.

Проведя языком вверх-вниз, Джейсон положил колени девушки себе на плечи. Ощутив, как его большие пальцы раздвигают её складочки, Хейли запустила пальцы в волосы парня, словно подбадривая его.

Джейсон покружил кончиком языка вокруг её маленького чувствительного комочка, вокруг входа, вырисовывая восьмёрку, не забыв убедиться, что не касается тех точек, прикосновений к которым она жаждет больше всего. В тихом приглашении Хейли развела ноги ещё шире, заставляя Джейсона хмыкнуть.

— Хочешь большего? — спросил он, прижимаясь в сладком поцелуе к её клитору.

— Угу, — каким-то образом умудрилась произнести Хейли.

В качестве награды Джейсон ударил языком по маленькому чувствительному комочку. Громко застонав, девушка откинула голову назад. Запустив пальцы в волосы парня, она притянула его ещё ближе к себе.

У Хейли перехватило дыхание, когда Джейсон провёл языком по её клитору и скользнул внутрь. Его большой палец медленно и нежно кружил вокруг её складочек, растирая её соки, чтобы усилить каждое прикосновение.

Хейли пришлось схватить парня за волосы, когда язык Джейсона начал ритмично входить и выходить из неё. Девушка стонала, трепетала и практически выкрикивала его имя. Оргазм застал её врасплох. В одну минуту она тяжело дышит, а в другую — двигает бёдрами и выкрикивает до хрипоты его имя.

Джейсон быстро чмокнул её в живот.

— Иди сюда, — строго произнёс он.

Все ещё пытаясь успокоить дыхание, Хейли села. Джейсон встал между её ног, удерживая их широко расставленными, затем склонился и оставил на губах девушки жадный поцелуй, который украл всё оставшееся у неё здравомыслие. Хейли провела пальцами по его волосам, спустилась вниз по спине и остановилась только затем, чтобы стянуть с парня плавки.

Как только его эрекция оказалась на свободе, Хейли отпустила ткань и взяла член Джейсона в руку. До конца избавляясь от плавок, он долго и громко простонал ей в рот, стараясь не сдвинуть руку девушки.

Не сказав ни слова, Джейсон поднял Хейли на руки, и девушка в ответ обернула вокруг него ноги, наслаждаясь ощущениями, и сместилась так, чтобы его твёрдая эрекция крепко прижалась к её влажному центру.

Удерживая девушку за попку, Джейсон кончиками пальцев, поддразнивая, двигал ими под водой. Хейли настолько была погружена в то, чем они сейчас занимались, что не понимала, что они выбрались из воды, пока Джейсон не положил её на шезлонг.

Он ослабил хватку и упёрся коленями в лежак возле лица девушки.

— Открой, дорогая, — поглаживая себя и проводя головкой по её губам, произнёс Джейсон.

Хейли наклонилась и без колебаний взяла его в рот. Когда парень отклонился назад и ввёл в неё два пальца, она протянула руку и нежно сжала его тяжёлые яички.

— Вот так, мой маленький кузнечик, — хрипло приободрил её Джейсон.

Хейли нравилось делать это для него, нравилось чувствовать парня, наслаждаться его вкусом и стонами. Отодвинувшись, она провела язычком по всей длине члена в поддразнивающем жесте. Джейсон тихо зашипел, когда Хейли вновь взяла пенис в рот, начиная ласкать его всё сильнее. Её оргазм был уже близко, но она намеревалась кончить вместе с парнем. Добавив к своим действиям другую руку, прекрасно зная, как это нравится Джейсону, она сама рассеянно двигалась на его пальцах. Так хорошо...

— Не сегодня, — отодвигаясь от девушки, внезапно произнёс Джейсон.

— Что? — изумлённо спросила Хейли, когда он сдвинулся вниз, чтобы лечь на неё сверху. Но когда Джейсон потёрся между её ног, замешательство девушки быстро превратилось в наслаждение. Улыбаясь, Хейли притянула его к себе для поцелуя. Джейсон не спеша целовал девушку, ёрзая на ней. Ощутив бархатную головку его члена у своего входа, Хейли ахнула.

— Тебе нравится? — дразня её складочки, спросил Джейсон.

— Да, — прошипела Хейли, пока парень ласкал её клитор.

— Хочешь меня? — прошептал он ей в губы, снова располагая головку у её входа. В этот раз Джейсон легонько толкнулся бёдрами, подразнивая девушку.

Она хотела?

Да.

Хейли любила его, и всё это ожидание её убивало. Больше не имело значения, что таит в себе будущее. Она хотела его прямо сейчас.

— Да. — Едва это слово сорвалось с её губ, Джейсон дёрнулся вперёд.

Жёстко.

С губ Хейли сорвался тихий вскрик, но Джейсон, не останавливаясь, входил в неё на всю длину. Девушка едва ощущала его крепкие объятия и поцелуи, которыми он осыпал её лицо. У неё в голову засела лишь мысль о разрывающей на части боли.

Это так больно. Хейли крепко зажмурилась, надеясь, что станет лучше. Не стало. Джейсон продолжал толчки, воспринимая её крики и впившиеся в спину ногти как поощрение.

И только Хейли подумала, что больше не выдержит, как он замер над ней и застонал.

«Ну, я знала, что в первый раз будет больно», — подумала она, когда Джейсон нежно поцеловал её в лоб. Но, возможно, было бы не так больно, если бы она поговорила с ним до того, как сделать это. Просто в тот момент они думали совершенно о другом. Так было лучше, романтичнее. Хейли нравилась сама мысль, что её первый раз произошёл из-за того, что они потеряли контроль.

Ладно, было очень... больно, но сейчас всё закончилось, и это не может не радовать.

Девушка поцеловала Джейсона во влажный лоб.

Он фыркнул и, отодвигаясь назад, чмокнул Хейли в кончик носа.

— Я знал это, — тяжело дыша, произнёс он.

— Знал что? — в замешательстве спросила она.

Джейсон коснулся её губ своими.

— Я знал, что они говорили ерунду, когда сказали, что ты не будешь со мной спать.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.008 сек.)