АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 19. Тара отшатнулась от ужасного оглушительного рева Рамзи

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Тара отшатнулась от ужасного оглушительного рева Рамзи. Она наблюдала с открытым ртом и широко распахнутыми глазами за тем, как Рамзи прямо на ее глазах трансформировался.

Его кожа потемнела и стала темно-бронзовой. Длинные, острые, словно лезвия когти выросли из его пальцев. Когда он оскалился и зарычал, Тара увидела его клыки. Но больше всего ее завораживали его глаза. Прекрасные серебристые глаза исчезли, становясь полностью бронзовыми. Это было одновременно волнующе и прекрасно. Ярость волнами исходила от него, и она даже моргнуть глазом не успела, как он уже выпрыгнул в окно.

Тара, вскочив на ноги, наспех накинув куртку и шарф, подбежала к окну и высунулась, чтобы посмотреть, куда направился Рамзи.

— Черт возьми, — выругалась она, когда что-то воткнулось в ее руки.

Посмотрев вниз, она обнаружила осколки разбитого стекла, торчащих из обеих ладоней. Вытаскивая стекло, она обдумывала свои действия.

Рамзи сказал быть рядом с ним, но у нее не было никакой возможности поспеть за ним. Он практически летел по снегу к Харону. И она осталась одна.

Внезапно отовсюду появились Воители. Там было три Воителя с черной кожей, которые сражаясь бок о бок, пробивали себе дорогу через наемников. Красный Воитель швырялся огнем, темно-коричневому Воителю подчинялась земля, а серебряный использовал воду из моря как оружие.

И они были не единственными. Был также зеленый и бледно-голубой Воители и один с кожей цвета индиго. Где был Арран, Тара не знала.

Тем не менее, каждый наемник, которого устраняли, успевал произвести не менее десяти выстрелов, наполнявших воздух. Тара не понимала, что это были за пули и почему от них страдают бессмертные Воители.

Она хотела чем-то помочь, но что она могла? Ближний бой был ошеломляющим. Скорость и жесткость их движений заставила ее покачнуться.

Взгляд Тары наткнулся на Рамзи, который при помощи своих когтей, уничтожал каждого наемника, находящегося рядом с ним. Он также умудрялся касаться винтовок наемников, превращая их в нечто иное.

Но кровь все же пролилась.

Несколько Воителей были ранены, кровь сочилась из пулевых ранений. Тара ждала, когда же Харон поднимется, но Воитель не двигался с тех пор, как несколько пуль попали в него.

Внезапно рядом с ним оказался Фэллон и с прикосновением его руки оба исчезли. Мгновением позже он вернулся, забирая других раненых Воителей с собой.

Из замка раздался громкий, булькающий крик. Тара повернула голову в ту сторону и, прищурившись, посмотрела сквозь падающий снег. Улыбка появилась на ее губах, когда она поняла, что Арран остался внутри, поджидая наемников.

Сделав глубокий вдох и медленный выдох, Тара начала расслабляться. Рамзи был прав. У них есть шанс победить Деклана. Она перестанет волноваться и никогда больше не усомниться в способностях Воителей.

— Так, так, так, — проговорил глубокий голос прямо над ухом.

Голос, который она надеялась никогда больше не услышать.

Тара обернулась, обнаружив Деклана, прислонившегося к внешней части коттеджа, не обращая внимания на густой падающий снег.

— Здравствуй, Тара. Благодаря тебе все эти десять лет я был участником самой захватывающей погони, милая. Думаю, ты задолжала мне извинение.

От его сладко-приторного голоса, Тару передернуло.

— Поцелуй меня в задницу, Деклан.

Она произнесла эти слова, вложив в них всю ненависть, накопившуюся за десять лет. Но на самом деле, она была в ужасе. Было так страшно, что она даже не могла вызвать самое скудное количество магии, чтобы помочь себе.

Цокнув языком, Деклан погрозил ей пальцем.

— Значит, так ты встречаешь старых друзей, любовь моя.

— Ты никогда не был мне другом. Только использовал меня.

Он пожал плечами.

— Ты лишь средство для достижения цели. Но ты все еще можешь извлечь выгоду от отношений со мной. Многие мечтают оказаться на твоем месте.

— Я не многие, высокомерный ублюдок. И не хочу быть частью твоего плана.

— Это очень плохо, потому что у тебя нет выбора. Я приехал сюда за тобой и не намерен уезжать с пустыми руками.

Мужчины, которых она не услышала, вошли в коттедж и, схватив ее с обеих сторон, потащили к двери. Она боролась с ними, пинала ногами и кричала от ярости.

Когда наемники проводили ее мимо Деклана, она пнула его между ног. Удар вышел скользящим, хотя она надеялась, что он будет корчиться от боли на земле.

Деклан согнулся, обхватив себя, тихий стон боли сорвался с его губ. Тара с ликованием наблюдала за тем, что сотворила.

— Сука! — посмотрев на нее багровым лицом, взревел Деклан.

— Я буду бороться с тобой до последнего вздоха.

Все еще сгорбившись, Деклан шагнул к ней и ударил по лицу с такой силой, что у Тары на мгновение помутнело в глазах. Правая сторона лица пылала от удара, и она ощутила вкус крови, прикусив щеку изнутри.

Рука Деклана сильно сжала ее подбородок.

— Вперед, давай борись, Тара. Моя магия значительно возросла с последней нашей встречи. Я могу сделать такое, что сведет тебя с ума.

Она потеряла последнюю смелость от его слов. Ее первой мыслью был Рамзи. Она хотела, чтобы он оказался рядом с ней в этом момент, но в тоже время была рада, что его здесь нет. Если бы он оказался рядом, страшно подумать что мог сотворить с ним Деклан. Тара боялась даже представить это.

— Отзови своих людей, — прохрипела она.

Светлая бровь Деклана приподнялась.

— Прости, что?

— Останови нападение своих людей на Воителей, и я пойду с тобой.

Чего она не ожидала так это смеха.

— Зачем мне их останавливать? — злорадствовал Деклан, — Когда они могут их уничтожить.

Кровь Тары застыла в венах.

— Что ты имеешь в виду?

— Разве они тебе не сказали, любовь моя? — насмешливо спросил он. — Пули наполнены кровью Драу. Даже самая маленькая капля крови Драу может убить Воителя.

Услышав вдалеке рев Рамзи, взгляд Тары метнулся к нему. Все мыслиисчезли, когда она увидела кровь, стекающую от одной из пуль, попавшей ему в грудь.

Теперь она понимала, что так разозлило Рамзи, когда Харон упал и почему Фэллон поспешил унести раненых. Стало понятно, что Деклан брал верх. А ее жизнь висела на волоске.

— Я вижу, ты уловила ход моих мыслей, — произнес Деклан, потирая руки от нетерпения.

Тара не обращала внимания на мужчин, державших ее. Они были в масках, чтобы защитить свои лица от холода, так что не было, возможности идентифицировать их.

Неожиданно что-то острое укололо ее через куртку и свитер. Она опустила голову, чтобы Деклан подумал, будто она побеждена и увидела белый коготь, который быстро исчез.

Надежда вспыхнула в ее груди. Она была не одна. Каким-то образом Аррану удалось оказаться так близко, что Деклан даже не заметил этого. Подняв голову, Тара взглянула на Деклана.

— Я скорее умру, чем стану Драу.

— Это ты сейчас так говоришь, — заявил Деклан, сложив руки за спину и сделав еще один шаг ближе к ней. — Скоро ты начнешь умолять меня о пощаде, готовая сделать все что угодно, лишь бы остановить боль. Может, попробуем прямо сейчас?

Не успев подготовиться, Тара согнулась от боли настолько сильной и ужасной, что не могла даже сделать вдох. Боль приходила отовсюду, мучая ее тело, заставляя повиснуть на руках своих захватчиков, беззвучный крик застрял у нее в горле.

— Ты не такая уж и красотка, — прошептал Деклан ей на ухо, пока Арран и другой наемник продолжали удерживать ее, — но ты довольно сносна и моим людям можешь понравиться. Я отдам тебя им, Тара. Я позволю им трахать тебя снова и снова до тех пор, пока ты не потеряешь себя и не перестанешь бороться со мной. И твоя магия будет в моем полном распоряжении.

— Твое высокомерие не знает границ, — раздался глубокий, рычащий, полный ярости голос.

Несмотря на агонию, пронзающую ее тело, Таре удалось увидеть Рамзи во всем его великолепном облике Воителя, стоящего за спиной Деклана. Он был без рубашки, кровь покрывала его грудь, но все еще стоял на ногах, не обращая внимания на пулевые ранения в груди и руках.

— Спасибо, что задержал их, Арран, — сказал Рамзи.

Деклан взглянул на мужчин стоящих по обе стороны от Тары. Арран отпустив ее, сорвав с себя маску, и улыбнулся, демонстрируя Деклану клыки.

Боль Тары не уменьшалась, а без поддержки Аррана, она свалилась на землю. Мельком заметив, как наемник схватился за оружие, она выбила его ногой. Так как он практически лишился равновесия с ее падением, то моментально рухнул рядом с ней.

— Я так не думаю, — произнес Рамзи, схватив ружье и превратив его в игрушечный пистолет.

— Вы не сможете забрать у меня то, что принадлежит мне, — взревел Деклан, вскинув руки.

Арран отлетел назад, врезаясь всем телом в стену коттеджа. Но Рамзи не двинулся с места.

— Ты проиграешь, Деклан, — зарычал Рамзи.

Тара хотела видеть как Рамзи разорвет Деклана на куски, но боль была настолько невыносимой, что она обняв себя, свернулась калачиком на земле.

— Тара, — прошептал женский голос ей на ухо.

Тара приоткрыла глаза, но никого не увидела, кроме Рамзи и Деклана.

— Я Ларена, — сказал бестелесный голос, — жена Фэллона и Воительница. Я могу становиться невидимой. Мне нужно, чтобы ты чуть-чуть потерпела. Фэллон будет здесь с минуты на минуту.

— Нет, — сквозь боль, прошептала Тара, закрывая глаза.

Несмотря на агонию, она не хотела оставлять Рамзи. Невидимая рука переместилась на плечо Тары.

— С Рамзи все будет хорошо. Но он не сможет сделать то, что должен, пока ты здесь.

Менее чем через секунду ее подняли с земли и Фэллон произнес: — Деклан весь твой, Рамзи.

В следующий момент боль отступила. Все что Тара могла сделать, так это выдохнуть, так как ее тело подверглось тяжким испытаниям. Вновь открыв глаза, Тара оказалась в большом зале Замка Маклауд в окружении мужчин.

— Ты в порядке? — поинтересовался Фэллон.

Сглотнув, Тара коротко кивнула. Вот тогда она заметила красивую женщину с короткими рыжими кудрями и закрытыми глазами, склонившуюся над Хароном.

— Он не отвечает на гребаный мобильник, — возмущался светловолосый великан, вышагивая по залу.

Миниатюрная женщина в джинсах и сером свитере с длинными черными волосами соединила свои руки с рыжеволосой женщиной и проговорила: — Хейден, пожалуйста, успокойся и наберись терпения.

— Я обнаружил его, — сообщил Воитель, со сложенными за спиной крыльями.

Фэллон опустил Тару на скамью возле длинного деревянного стола.

— Как далеко он, Брок?

— Слишком далеко, чтобы я смог вовремя долететь до него, — пояснил Брок.

— Где? — потребовал Фэллон.

Брок сжал кулаки.

— В пабе в Эдинбурге. Ты там не был ни разу, Фэллон.

Тара наблюдала, как выражение лица Фэллона стало напряженным. Он мог телепортироваться, но очевидно только в те места, где бывал раньше.

Мужчина с темно-русыми волосами и кобальтовыми глазами поднял голову. Рядом с ним суетилась женщина с копной вьющихся рыжих волос, пытаясь осмотреть рану на его ноге.

— Я могу помочь, — прохрипел он.

Фэллон ударил рукой по стене.

— Гален, ты ранен.

Гален махнул Броку и Фэллону.

— Подойдите. Кое-что я еще могу.

Слезы наполнили глаза Taры, когда она поняла, что все Воители медленно умирали, а Харон, неподвижно лежавший на столе, возможно, уже умер.

И все это из-за нее. Потому что она слишком упрямилась и отказывалась уйти, когда Рамзи просил.

— Брок? — прохрипел Гален сквозь стиснутые зубы, положив руку ему на голову.

— Я представил паб, — кивнув, ответил Брок.

Фэллон положил руки на плечи обоих мужчин, и они исчезли. Почти сразу же Фэллон вернулся с Галеном, который упал на землю.

— Действуй! — крикнул Воитель Фэллону.

Взгляд Фэллона встретился с Тарой, прежде чем он исчез. Как бы она ни волновалась обо всех Воителях, находившихся в зале, все ее мысли были о Рамзи.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.008 сек.)