АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Работа ментального сенситива и поведение человека, обратившегося за советом

Читайте также:
  1. A. Самостоятельная работа.
  2. AKM Работа с цепочками событий
  3. File — единственный объект в java.io, который работает непосредственно с дисковыми файлами.
  4. III. ВЛИЯНИЕ ФАКТОРОВ РАБОЧЕЙ СРЕДЫ НА СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ РАБОТАЮЩИХ.
  5. III. Третий этап – Работа банка с кредитной заявкой клиента с целью оценки его кредитоспособности.
  6. IV. Практическая работа
  7. S:Статистические методы анализа качества разработаны как
  8. VI. Работа сновидения
  9. VIII. Работа над задачей
  10. XVI. Поведение личности в конфликтном общении
  11. XVII. Отклоняющееся поведение личности
  12. А) Работа сгущения.

Не просто земным языком объяснить связи между трехмерным и многомерным миром. К тому же у каждого сенса есть, в соответствии с уровнем его личного сознания и его требованиями, свой собственный стиль. Я хочу ниже попытаться показать вам, как устанавливается контакт с духовным миром и что ожидает вас, ищущих ответов на ваши вопросы, когда вы собираетесь участвовать в сенситивных сеансах.

 

1. При посещении сенса вы надеетесь получить послание из духовного мира. Расслабьтесь и будьте критичны, но по возможности свободны от предрассудков и ждите. Открытый, доброжелательный настрой — лучшая предпосылка для хороших результатов. Поймите, что сенс должен работать непредвзято; он посредник между вами и духовным миром и передает то, что ему показывают с другой стороны. Чтобы не оказывать на сенса никакого влияния, рассказывайте ему перед сеансом как можно меньше о себе, ваших вопросах и проблемах. В процессе сеанса вас могут попросить задать отдельные вопросы или на что-то ответить.

Запишите сеанс на магнитофон. Это очень поможет вам в последующем обработать полученную информацию! Сенсы запрещающие запись, должны насторожить вас: Магнитофон не мешает работе духовного мира. Напротив, я сама была свидетелем того, что несмотря на то что магнитофон работал, некоторые моменты или даже целые беседы оказывались не записанными. Знак высшей воли?

2. Ментальный сенс является для духовного мира каналом и инструментом. Он просит у высшего разума, Великого Духа и высшего сознания духовного руководства, духовной защиты и начинает настраиваться на контакт с духовным миром.

3. Теперь духовный руководитель сенса начинает действовать и выступает в роли привратника. Кто точно является духовным руководителем сенса, трудно доказать, и это мне кажется второстепенным. Главное — уверенность сенса в том, что духовный руководитель этого ждет, и он рад возможности помочь, также сенс знает, что наставник здесь, и он может положиться на него.

4. Духовный руководитель знает свой инструмент довольно хорошо. Он знаком с "дискетой" воспоминаний и сознания сенса.

Он знает, какие программы, т. е. жизненный опыт и интеллектуальные способности, сенс может представить в его распоряжение и довольно точно чувствует, какие символы тот в состоянии толковать правильно. Поэтому телепатически он посылает ему соответствующую информацию, которую сенс с помощью своих психических способностей и соответствующих ассоциаций должен перенести на земной уровень. Прибегая к помощи своего духовного руководителя, сенс с каждым сеансом познает новое, становится увереннее в своих чувствах и точнее в действиях.

Сенс знает, что может полностью довериться духовному наставнику, потому что, как учит опыт, тот будет осуществлять руководство через контакт с духовным миром и следить за ним. Сенс разворачивает "антенны" своего сверхчувственного восприятия и словно радар настраивается на то, что сейчас ему придется улавливать.

5. Ментальный сенс обращается с просьбой о контакте с духами, которые могут быть узнаны клиентом и захотят передать последнему по возможности полезное и конструктивное послание.

Духовные помощники могут быть не узнаны по различным причинам. Может быть, они не захотят или не смогут показаться ментальному сенсу. Возможно, они не хотят пугать человека, обратившегося за советом, потому что тому еще становится страшно при мысли о продолжении жизни после смерти. Также возможно, что внутренне клиент так сильно сопротивляется существованию мира духов, что он для него находится за плотной завесой тумана и поэтому, как солнце, скрывшееся за облаками, сенс с трудом может его различить. Это может послужить также сигналом, говорящим от том, что клиент еще не готов к этому.

Может быть, отзовется "негативно мыслящий, заблудший неспасенный дух": ведь не только дорогие нашему сердцу умершие обнаруживают возможность дать о себе знать. В этом мы видим одну из причин того, почему доступный для контроля трамплин в духовный мир имеет такое важное значение для ответственной работы сенса. Помните также о том, что, несмотря на свои способности к сверхчувственному восприятию, сенс всего лишь человек, а не исправно работающая машина. Влияние погоды, усталость, состояние здоровья и| тот факт, что связь между сенсом и клиентом не всегда складывается гармонично, могут привести к различным результатам. Значительной помехой может стать, между прочим, и прием сильных лекарств, изготовленных на химической или растительной основе, или передозировка алкоголя или никотина и т. п. Вследствие этого вибрация ауры замедляется и постепенно притягивает к себе менее совершенные или негативные внешние влияния. Естественный процесс восприятия в энергетическом поле утрачивает свое равновесие и по этой причине не может быть осуществлен в полную меру. Если посмотреть на это с юмором, то может оказаться, что духовные помощники не явились к нам, потому что ушли в отпуск?!

6. "Да будет воля твоя!" Под этим духовным постулатом серьезный и основательно подготовленный сенс понимает следующее. Все имеет свой смысл, и поэтому каждый человек находится под соответствующей защитой. Не следует бояться нежелательных или опасных контактов. Сенситивность — не игра. Поэтому для сенситивных контактов с духовным миром своё сердце должен открыть тот, кто обеими ногами, с чувством полной ответственности и сознания своего долга твердо стоит на земле.

7. Умершие знакомые и близкие клиента — коллеги, партнеры, родственники, друзья и т. д. (а также те, кто с ним был мало знаком), учитывая, что в настоящее время они активно действуют как духовные помощники, теперь используют возможность, чтобы доказать свое существование на новом уровне сознания и бытия и проявляют себя перед сенсом своим духовным телом — противоположностью земному телу. Если дорогие сердцу клиента умершие заняты в другом месте и не являются, то нередко бывает, что другие, в настоящее время действующие помощники информируют об их деятельности.

8. Именно духовный, более развитый мир определяет, какая информация должна быть передана и какая нет. Духовный руководитель распоряжается, в каким направлении могут двигаться умершие. Передаются приветы, могут быть восполнены пробелы, звучат просьбы о прощении и примирении и так далее. Духовные помощники стремятся дать совет с высоты своего видения, потому что они теперь свободны от эгоистических оценок и чувств. И все же они привязаны к их нынешнему уровню сознания; таким образом, чем выше уровень развития (как неинкарнированного сознания, так и сенса), тем более ценные мысли будут доходить до нас.

Мы получаем возможность заглянуть в:

• потусторонний мир, в который мы когда-нибудь отправимся;

• процесс умирания как таковой;

• свою клиническую смерть;

• "рождение", вступление в иной, тонкий мир;

• свободу принятия решения относительно различных возможностей дальнейшего развития сознания;

• опыт духовного мира;

 

Обратившись за советом, отвечайте сенсу на его высказывания и сообщения коротко, но ясно словами: "Да", "Нет" или "Возможно" — в зависимости от того, можете ли вы проверить или упорядочить сказанное. Многое станет вам понятным спустя некоторое время, тем более, что может еще случится непредвиденное. Даже если информация сенса как можно меньше должна прерываться вашими комментариями, вы все-таки, если отзовется близкий вам умерший, можете задавать ему вопросы и использовать возможность общения с ним, прежде чем последует следующее сообщение.

Не ждите только высокодуховной информации. Все мы и после смерти еще долго сохраняем свои особенности, даже если наш взгляд на вещи становится более объективным и зрелым, чем при человеческой жизни. Так, совершенно типичные советы или обороты речи могут доказать жизнь после смерти умершего. Не утрачивается и юмор — порой могут быть ситуации, вызывающие искренний смех. Смотрите на сеанс, как на эксперимент, который можно будет повторить в другой раз, если вы не получите удовлетворения от первого.

9. При определенных обстоятельствах духовные наставники могут приоткрыть занавес в прошлое или будущее. Кармические сведения из прошлой жизни могут оказать неоценимую помощь в решении сегодняшних жизненных проблем. Что касается нашего будущего, то мы узнаем, что отдельные вещи предопределены, так что каждый сможет выучить свой урок. Поскольку у каждого человека действуют свои образцы, то кое-что, исходя из этих условий, можно предвидеть. Каждый человек имеет право выбора в отношении того, насколько он желает быть подвергнутым влиянию.

 

Например, может случиться так, что сенс предвидит, что в будущем может произойти несчастный случай и сообщит об этом. Что же конкретно произойдет с получившим эту информацию человеком? Один примет такое послание как предупреждение, станет бдительнее и таким образом сможет с помощью усилий собственной воли предотвратить такое несчастье. Другой посмотрит на послание спокойнее и ему, может быть, нужно такое происшествие, чтобы он изменился и сознательнее пошел по жизни.

10. Наши духовные помощники и руководители тоже находятся под опекой своих духовных наставников. Это значит, что духовные помощники, как и духовные руководители, получают импульсы и контролируются "высшей инстанцией". На всех уровнях можно узнать что-то новое.

Будьте благодарны за полученную информацию и все доказательства, но в равной степени положитесь на вашу собственную интуицию и рассудительность.

 

Помните: ваша личная истина — это действительно истина. Превратите правду в реальность, доверившись ей, не вступая с ней в конфронтацию и имея мужество выслушать ее.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)