АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Познакомьтесь с различными телами ауры

Читайте также:
  1. АЛГОРИТМ ПРОВЕДЕНИЯ ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИ У НОВОРОЖДЕННЫХ С РАЗЛИЧНЫМИ ПОРОКАМИ РАЗВИТИЯ
  2. Выбор обезболивающих средств, выпускаемых различными фирмами
  3. Д. Засовы замков с различными запирающими механизмами (черным цветом выделены головки засовов)
  4. ЛУЧИСТЫЙ ТЕПЛООБМЕН МЕЖДУ ТЕЛАМИ.
  5. Методы решения сформулированных задач и их реализация в виде конкретных систем управления могут быть различными, и они связаны с основными принципами управления.
  6. НКТ с внутренними покрытиями. Допустимая глубина спуска НКТ с различными типами покрытий.
  7. Определение влажности зерна различными методами
  8. Организация управления различными предприятиями по форме собственности
  9. Познакомьтесь с педагогической ситуацией. Подберите аргументы по заданной педагогической ситуации. Какие приемы формирования аттракции необходимо использовать в данной ситуации.
  10. Познакомьтесь: это вот – девочка наоборот
  11. Построение фигур с различными заливками в CorelDRAW

В качестве духовного сенситивного упражнения я рекомендую вам вновь открыть пустую страницу в вашей книге ауры. Опишите на полях первой страницы словами значение эфирного тела, на второй странице — значение астрального или эмоционального тела, на третьей — значение ментального тела и на четвертой — значение каузального и духовного тела.

Для "разминки" рекомендую вам повторить подробно описанную заключительную медитацию "дерево-цветок". Вы вспомните духовно-психологические подсказки в отношении значения семи основных чакр, которые вы, вероятно, получили для себя уже как подсказки, определяющие уровень развития вашего сознания.

 

Эфирное тело

Как обычно, расслабьтесь. Установите связь с Высшим и чистейшим сознанием и мысленно сердечно поприветствуйте духовного помощника, который и сегодня рад тому, что может передать вам импульсы из высших миров. Благодаря этому вы вновь можете познакомиться с вашим личным языкам мыслей и чувств и заняться им: новые импульсы, важные послания могут быть переданы по вашему желанию, заключающемуся в том, чтобы уметь воспринимать в виде отражения ваше собственное эфирное тело

 

Интерпретация увиденного

Каким оно вам показалось? Было оно сияющим и сильным, или вы обнаружили на нем, к примеру дыры? Если да, то где? Что это могло бы значить? Может быть, вы увидели эфирное тело нечетко, в искаженном виде, сквозь туман, ваше эфирное тело - не "эмментальский сыр", как вы, испугавшись, думаете. Может быть, вы видели свое эфирное тело очень отчетливо во внутреннем отражении и сделали вывод, что серый туман над шеей может быть указанием на чувствительность вашей глотки. Может быть, недавно у вас была ангина, или еще вчера был кашель, или, но надеюсь, что это не так, вы завтра закашляете? Или и вам хотелось бы добиться в определенных ситуациях лучшей связи? Запишите все ваши идеи восприятия в вашей книге ауры.

Всегда будем помнить о том, что все наши видения и связь с духовным миром могут быть еще несовершенны или вообще неправильно поняты нами. Таким образом, будем всегда реалистами и критическим взглядом оценим наши внутренние ощущения. А в тех случаях, когда мы испытываем неуверенность, лучше побеседуем об этом с опытным духовником.

Пожалуйста, имейте терпение в общении с вашим внутренним учителем. Никогда не пугайтесь, когда ваше эфирное тело покажется вам, например, вялым, слабым, серым или дырявым. Наоборот! Используем в этом случае весь свой опыт и будем обязательно хотя бы два раза в день просить о духовном исцелении. Высшие духовные целители и доктора в мире наших представлений уже рады тому, что могут быть нашим каналом и смогут пропустить через нас чистейшие энергии Света и Любви. Разумеется, мы пересмотрим всю пашу земную жизнь, будем с большей ответственностью предаваться различным соблазнам, сократив их до разумного, и как следует защитимся.

Разглядывая позже свое эфирное тело перед внутренним зеркалом, вы увидите, как оно медленно восстанавливается. В повседневной жизни вы сможете также заметить, что после регулярной, по меньшей мере трехмесячной тренировки, вы начнете чувствовать себя лучше и уравновешеннее.

Духовное загрязнение атмосферы начинается с нас самих; действует сила положительного мышления, отражающаяся и на ауре. Придирчиво отчитаемся перед собой за наши скрытые и тайные мысли и чувства.

Желаю удачи при зарисовке ваших видений! Сравните следующие за этим изображения вашего эфирного тела, наблюдайте за ними, анализируйте и изучайте их.

 

Эмоциональное тело

Если вы хотите продолжить работу с вашим эмоциональным телом, то после расслабления тела свяжитесь с Великим Духом, слейтесь с Божьей силой и любовью и поприветствуйте сегодняшнего духовного помощника.

Духовный помощник принесет вам большое красивое зеркало, в котором вы можете увидеть себя во весь рост... Не торопитесь и подождите, пока очертания вашей фигуры не будут восприниматься внутренним миром чувств все яснее и отчетливее.

Попросите духовного помощника о том, чтобы он показал вам вашу астральную или эмоциональную ауру в форме разноцветного туманного облака, которое начинает вас окутывать. Наверняка он попытается сделать все, чтобы показать вам все самыми яркими и светлыми красками. Терпеливо ждите и принимайте все, что перед вами открывается и показывается...

Хорошенько запомните все краски, пришедшие вам па ум, представшие перед вами в воображении и фантазии. Используйте тишину и время пребывания вместе с вашим духовным помощником. Попросите его дать вам несколько подсказок в отношении того, что могли бы лично для вас значить эти цвета, почему он показал вам именно их, а не другие. Будьте терпеливы а обращении с вашим помощником: всегда можно задать eonpoс если вы не боитесь ответа. Может быть, ваш духовный помощник устал и предложит вам, чтобы вы возвратились к этим цветовым импульсам в другое время, поговорили бы и обсудили с ним.

Может быть, on тоже рад тому, что вы хотите учиться и старается по-своему связаться с вами, посылая вам по первому воспринятому вами цвету дополнительный символ, звук или запах. Что все это должно означать? Спрашивайте его до тех пор, пока не почувствуете, что он понимает вас и через чувственные каналы не подтвердит, что вы его поняли правильно. Будьте упрямы, как маленький ребенок, который сто раз спрашивает одно и то же, пока не поймут его, и он не поймет то, о чем спрашивает. Не стесняйтесь: мы —учащиеся, стремящиеся расширить наше сознание. Духовный мир автоматически отступит назад, если ему это надоест. Перед лицом этичного духовного поведения мы отдаем себе отчет в том, что с нами происходит только то, что совершается в соответствии с Высшей волей.

Прежде чем мы придем к обмену опытом вашего эмоционального тела, спросим себя: удалось ли нам четко и ясно увидеть свое первое отображение, свое физическое тело? Если нет, проверьте, пожалуйста, сегодня вечером, закрывшись в ванной комнате, как это все выглядит, вполне сознательно и спокойно осмотрев себя с ног до головы в зеркале...

Можете ли вы принять себя таким, какой вы есть? Или вам бы хотелось, чтобы у вас были белокурые волосы, карие глаза и животик поменьше? Мы не можем вылезти из своей кожи, потому что кожа также является отражением нашего душевного и духовного тела. Это, так сказать, оболочка, которая должна быть именно такой, какова она есть, поскольку она делает возможным усвоение уроков, которые мы должны еще пройти и шаг за шагом усвоить.

Теперь обратимся к астральной ауре. Как мы чувствуем? Приходили ли вам на ум различные цвета? Какие? Всегда анализируйте по очереди их восприятие: сначала первый цвет. Если это был оранжевый, то вспомните, видели ли вы его над каким-то определённым учатком тела. Если да, то где это было точно. Ваш внутренний доктор наверняка выдвинул идею по анализу этого видения. Если нет, то он сделает это завтра. Исходя из моего личного опыта, я бы спросила вас следующее: если бы вы увидели оранжевый цвет над вашим животом, была ли у вас в прошлом операция аппендицита или что-либо подобное? Страдаете ли вы хроническими запорами? Знакомо ли вам ощущение царапания в области желудка, когда вас мучают предчувствия? Чувствительный ли у вас желудок? Склонны ли вы, попав в нервную ситуацию, к поносам? Быстро ли реагирует ваше пищеварение как чуткий прибор на все в повседневной жизни? Часто ли вы ощущаете себя разбитым и усталым? Вы вегетарианец?

Вновь найдите на своем отражении ваше эмоциональное тело и через него займитесь своим физическим здоровьем.

Никто не знает лучше вас историю вашей болезни, ваши слабые и сильные стороны. При определенных обстоятельствах вы можете позже попросить своего внутреннего доктора посоветовать вам, как, опираясь на восприятие, целесообразнее изменить стиль своей жизни, что могло бы принести вашему физическому телу облегчение или какие перемены могли бы вам помочь. Определенно, он пошлет вам ценные импульсы для улучшения вашего самочувствия, но, конечно, не всегда сможет заменить вам физического врача! Будьте критичны и стойте обеими ногами на земле! Ваш внутренний доктор хочет помочь вам и сделать так, чтобы вы благодаря сознательному и ответственному отношению к себе оставались здоровы.

Ясно, что человек, не имеющий медицинского образования, должен быть тщателен и осторожен по отношению к самому себе и другим людям при чтении ауры здоровья. Поскольку мы с трудом замечаем бревно в своем глазу, то трудно увидеть и самого себя. Тем скорее наступает искушение сначала помочь другим. Однако давайте не будем из любви к ближнему раздавать направо и налево добрые советы, а сначала поработаем над собой.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)