АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Профиль «Управление человеческими ресурсами»

Читайте также:
  1. Анализ персонала организации (для профиля «Управление человеческими ресурсами»)
  2. Анализ сильных и слабых сторон организации (профиль полярности)
  3. Для студентов заочной формы обучения на базе СПО профильного образования (классическая)
  4. Короче, приехали - та же Клоуз, только в профиль.
  5. по дисциплине «Управление продажами и прогнозирование продаж в сетевых компаниях»
  6. По дисциплине «Финансовый менеджмент» 080200.62 Менеджмент профиль Маркетинг
  7. Попереч профильтр-ной магистрали в выемке.
  8. Пример содержательной части ДП «Управление документацией ИЛ».
  9. Продольный профиль транспортной сухопутной магистрали. Его элементы. Расчет величины уклона.
  10. Профиль личности
  11. Профиль педагогических умений
  12. профиль «Безопасность жизнедеятельности»

Методические подходы к обоснованию экономической эффективности предложений по совершенствованию системы управления персонала и другие подходы, представлены в Приложении Е, Ж, И.

Заключение. В данном разделеотражаются основные результаты выполненной работы, важнейшие выводы и рекомендации, предложения по их практическому использованию. Если результаты бакалаврской работы были внедрены на предприятии, то данный факт фиксируется в справке, форма которой приведена в Приложении Р.

В список использованных источников включаются все источники информации, изученные и проработанные студентом в процессе выполнения выпускной квалификационной работы. Пример оформления списка использованных источников приведен в приложении П.

В приложениях помещаются (по необходимости) иллюстративные материа­лы, имеющие вспомогательное значение (таблицы, схемы, диаграммы); группируются все справочные, статистические данные; аналитические материалы, балансы, расчетные таблицы (объемом более двух листов); нормативные документы по маркетингу, системе менеджмента, производству; графики, диаграммы; информация, отражающая технико-экономические показатели развития подразделения / предприятия; обработанные анкеты, образцы рекламных материалов и др. Эта часть выпускной квалификационной работы не является текстовой, а содержит исходные данные, которые использовались студентом для составления таблиц, графиков, проведения анализа в текстовой части выпускной квалификационной работы: смета затрат на производство; положение о премировании рабочих; расчет фонда заработной платы для работников цеха и т.д. Например, студент критикует положение о премировании рабочих, действующее на предприятии, и высказывает свои предложения, как его улучшить. Ему не следует помещать действующее положение в текст выпускной квалификационной работы, а целесообразнее вынести его в приложение. Каждое приложение должно быть обозначено в соответствии со стандартом, указанном в п. 2.6. Помещение исходных материалов в разделе “Приложения” позволяет студенту сэкономить часть объема выпускной квалификационной работы и использовать ее для изложения основного текста. Объем данного раздела не ограничивается и в счет страниц выпускной квалификационной работы не включается, но нумеруется и т.п.), а также материалы по использованию результатов исследований с помощью вычислительной техники (алгоритмы, программы расчетов и решения конкретных задач и т.д.).

 

Примерная структура выпускной квалификационной работы (содержание) представлена в Приложении Д в зависимости от профиля.

Для защиты выпускной квалификационной работы также необходимы: отзыв научного руководителя (Приложение Л), рецензия внешнего рецензента (Приложение М) и аннотация (краткое содержание ВКР (Приложение Н), которые не подшиваются к ВКР.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)