АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Образовательные учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Читайте также:
  1. V. ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
  2. X. Образовательные технологии
  3. Анкетирование родителей для выявления уровня знаний о заболевании
  4. В настоящее время от травм и несчастных случаев умирает во много раз больше детей, чем от детских инфекционных заболеваний.
  5. В учреждениях, организациях
  6. Взаимодействие общественных объединений с государственными и негосударственными учреждениями.
  7. Взаимодействие учреждений социальной службы с другими учреждениями в профилактике безнадзорности и правонарушений
  8. Вина родителей?
  9. Возрастные особенности выполнения лечебных процедур у детей, показания и противопоказания для проведения процедур
  10. Генотипы родителей по ф1
  11. Глава 5. Мораль и нравственность. СМИ в роли родителей и пастырей
  12. Глава III. КАК ПРЕОБРАЗОВЫВАЮТСЯ УЧРЕЖДЕНИЯ, РЕЛИГИИ И ЯЗЫКИ

№ 2 Снец.(коррекц.) детский дом (VII вид).

Директор Хрыкина Надежда Михайловна.

ул. Шолохова, д. 6, к. 3.

тел. 732-66-50, 732-56-12, 732-79-74.

№ 11 Спец.(коррекц-) детский дом (VIII вид).

Директор Слюсарева Лидия Евгеньевна.

ул. Академика Анохина, д. 28.

тел. 437-95-01, 430-16-42, 437-41-41.

17 Спец.(коррекц.) детский дом.

Директор Гайдукова Светлана Степановна.

Крылатские Холмы, д. 28, к. 4, 5.

тел.415-54-02, 415-54-04.

23 Санаторный детский дом.

Директор Волохатова Влада Михайловна..

Филевский бульвар, д. 1, к. 2.

тел. 142-18-14, 142-18-05.

№ 8 Школа-интернат (VIIIвид).

Директор Меньшов Вадим Анатольевич.

ул. Новозаводская, д. 19 а.

тел.148-36-21, 148-56-97, 148-53-82.


Специальные (коррекиионные) общеобразовательные школы VIII вида

 

№ 571.

Директор Старкова Ирина Геннадьевна.

ул. Б. Очаковская, д. 25.

тел. 430-63-35,430-21 -44.

№ 804.

Директор Кочубей Галина Николаевна.

ул. Ватутина, д. 8.

тел. 449-36-98, 449-38-15.

 

Общеобразовательные школы –интернаты

 

№38.

Директор Горбунова Раиса Гавриловна,

ул. Оршанская, д. 14.

тел. 141-45-01,149-29-69.

Общеобразовательная школа надомного обучения для больных детей и детей-инвалидов

№ 379.

Директор Конопелькина Валентина Алексеевна.

Крылатские Холмы, д. 25, к. 1,

тел. 415-65-31.

Центры, комплексы

Центр-психолого-медико-социального сопровождения и коррекции «Живые потоки».

Директор Мальцева Ирина Филипповна. Осенний б-р, 16, к. 6. тел. 413-11-15.

Центр психолого-медико-социального сопровождения «Ново-Переделкино».

Директор Сафонова Ольга Яковлевна.

ул. Приречная, 7.

тел. 439-14-22, 731-17-45.

Центр психолого-педагогической реабилитации и кореркции для детей с нарушениями слуха и речи «Благо».

Директор Любимов Михаил Львович. Кутузовский пр-т, д. 24. тел. 243-64-83.

Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «В Рублево».

Директор Барцалкина Виктория Васильевна, ул. Василия Ботылева, д. 31. тел.414-10-76, 414-10-77.

Центр психолого-медико-социального сопровождения «Раменки».

Директор

Мичуринский пр-т, д. 33/1.



тел. 932-86-00.


Северо-Западный округ

Образовательные учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

№ 6 Детский дом (смешанный).

Директор Соловьева Зоя Михайловна.

Карамышевская наб., д. 6.

тел.191-43-66.

№ 12 Детский дом.

Директор Петушков Юрий Васильевич,

ул. В. Петушкова, 19, к. 1.

тел. 948-50-10, 948-50-09.

№ 41 Спец.(коррекц.) детский дом (VII вид).

Директор Буянова Тамара Филипповна,

ул. Исаковского, д.4, к. 1.

тел. 756-09-87, 750-96-88.

Специальные (коррекционные) общеобразовательные школы-интернаты для детей с отклонениями в развитии

№ 101 Школа-интернат I и II видов.

Директор Кривовяз Семен Яковлевич.

ул. Паршина, д. 39.

тел.199-95-59,199-27-73.

№ 833 Школа VII вида.

Директор Моргунова Любовь Владимировна.

ул. Фомичевой, д. 5, к. 1.

тел. 492-52-41, 492-71-50, 492-65-70.

Специальные (коррекционные) общеобразовательные школы VIII вида

№ 77.

Директор Девяткова Татьяна Александровна.

ул. Берзарина, д. 24.

тел.194-93-66, 194-94-25,194-93-78.

№ 834.

Директор Хазова Людмила Александровна.

ул. Вишневая, д. 20.

тел. 491-52-92,491-12-55.

Общеобразовательные школы-интернаты

№ 11.

Директор Яковлева Алла Павловна.

Карамышевская наб., д. 38.

тел.199-58-87, 199-64-21.

Общеобразовательные учреждения надомного обучения для больных детей и детей-инвалидов

№ 1673.

Директор Федюшина Мила Максутовна.

ул. Таллинская, 3, к. 2.

тел. 758-67-02,758-57-15.


Центры и комплексы

Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции.

Директор Курбанов Рустам Анверович. ул. Исаковского, 4, к. 1.

тел.754-99-36, 944-13-53.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |


Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)