АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 0. Пролог. Призраки прошлого

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Идущий во тьме

Сковывающие ноги и запястья кандалы стерли до крови детскую нежную кожу, истончившаяся за месяц рубашка совсем не согревает продрогшее хрупкое тело. Гулкие приближающиеся шаги громче церковных колоколов, они означают лишь одно: снова за ним пришли, чтобы удовлетворять извращенные желания и отвратительную похоть. Мальчик вжимается в металлические прутья огромной отсыревшей холодной клетки, задевает свежую метку на спине – его клеймили, как теленка, словно он чья-то собственность. Дергается от невыносимого жжения, запускает в растрепанные темные с пепельным оттенком волосы тонкие пальцы от безысходности положения. Он множество раз молился Богу, чтобы случилось чудо, и его спасли, но тот не слышал несчастного мальчика. Теперь Сиель не верит в его существование.
Лицо рослого мужчины, скрытое под маской, расплывается в коварной улыбке, грубые руки хватают мальчишку за волосы, вытаскивая из клетки. Он смеется над слабыми попытками осиротевшего графа вырваться, и несет его в заполненный людьми большой круглый зал, напоминающий цирковую арену. Только сценой здесь является каменное ложе в центре, на которое и водружают Сиеля.
- Сегодня будет весело, - вылетает из уст подошедшего полного мужчины, он жадно облизывается и подмигивает насмерть перепуганному мальчику.
- Да, он довольно лакомый кусочек! – сипло произносит другой и склоняется над графом, чтобы прикусить тому мочку уха.
Мальчик извивается, как дикое животное, но его тело крепко приковано цепями к каменному парапету. Дальнейшие действия находящихся в зале походили бы на сектантский ритуал, если бы не одно но – свою жертву они оставляют живой, дабы насладиться ею в следующий раз. Люди в черных плащах и масках, будто голодные звери набрасываются на беззащитное существо, терзая его плоть руками, губами и зубами.
Боль и омерзение пронзают тело Сиеля острыми иглами, он кричит и все еще просит отпустить его, умоляет остановиться, однако никто из присутствующих не слышит жалобных всхлипов мальчика. Кто-то сдирает с него рубашку, в стороны летят оставшиеся пуговицы, обнажая маленькую фигурку. Руки, руки, чужие, ненавистные, словно рвущие мальчика на части, терзают и мучают, разводят колени в разные стороны, открывая вид на промежность молодого графа. Он пытается увернуться, брыкается, но, в конце концов, несколько человек усмиряют его, рывком раздвинув бедра так сильно, что потянулись сухожилия, и, изнемогая от новой острой боли, Сиель сдавленно стонет. Не давая мальчику опомниться, мужчина буквально насаживает его на себя и быстрыми нетерпеливыми толчками истязает маленького графа. Тяжелое дыхание опаляет кожу горячим потоком воздуха, капельки пота искрятся на подбородке, срываются с него и падают на живот ребенка. Закончив свое грязное дело, с тяжелым гортанным рыком мучитель отстраняется, но только для того, чтобы уступить место следующему. Тело пылает, Сиеля словно пронзает тысяча кинжалов. После шестого раза он перестает чувствовать собственное тело, все онемело от непрекращающихся надругательств, но мальчик видит лицо каждого своего насильника, каждую улыбку из-под маски.
Его осквернили, обесчестили, все, что он способен сейчас чувствовать – жгучую ненависть, лютую злобу на каждого, посмевшего к нему прикоснуться, внутри ярко и динамично распаляется желание стереть с лица Земли этих людей.
Еще одна пытка - господа придумали новое развлечение. Сиель внимательно следит за движениями подошедшего к нему мужчины, в ладони у того блеснуло лезвие серебряного кинжала. Рука с острым оружием взметнулась вверх.
Месть. Мальчик думает о том, чтобы выжить и отомстить за себя, за потерянную семью и навсегда покинувшее его счастье. Разум на удивление чист, незамутненный рассудок четко знает, чего хочет, а боль только отрезвляет.
- Помогите!! – пронзительный крик разбивается о стены и высокий потолок.
Короткий свист рассекает воздух, и острие кинжала входит глубоко в тело.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)