АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 1. — Как ты можешь не замечать, какой он сладкий?

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

 

Лотти

— Как ты можешь не замечать, какой он сладкий? Я бы хотела посадить его на палочку и облизывать в жаркий летний день, — сказала Лекси, когда увидела Зака Паркера, бросающего банки пива из холодильника в людей, не заботясь о том, были ли они готовы поймать их или нет.

Мало того, что Зак Паркер был единственным второкурсником в университетской команде по бейсболу Сипорт Хай, так он еще и обладал волосами, телом и поведением, которые заставляли девчонок, вроде моей лучшей подруги, растекаться в его присутствии лужами беспомощного желе.

О, и он, конечно же, знал об этом.

— Ты только взгляни на его руки. Ты смотришь на его руки? Ты их видишь?

Да, разумеется, я видела его гребаные руки. Я не раз видела эти руки еще с начальной школы. Руки как руки. Конечно, они стали объемнее и мускулистее за годы, прошедшие со времени нашей первой встречи, но все же. Они оставались всего лишь руками.

По тому, как восторгалась Лекси, можно было подумать, что это Самые Великолепные Руки всех времен и народов.

— Ты уже готова уходить?

Вечеринка только началась, но с меня было достаточно. Среди клубов дыма от марихуаны, которые душил меня и пропитали одежду вонью, как от скунса, алкоголя, небрежно разбросанного повсюду, а также разнообразных парочек, которые собирались по двое и уходили в поисках эксклюзивного ложа в грузовике или полянки в лесу, я чувствовала, словно получаю весь опыт вечеринок старшей школы всего за одну ночь.

Около тридцати деточек зависало в гравийном карьере за домом родителей Мэтта Спенсера. Они были в отъезде, но из того, что я узнала, они, кажется, не возражали против того, чтобы подростки творили все, что им заблагорассудится, на их частной собственности. Мои родители и близко не были такими либеральными, вот почему я солгала им, сказав, что останусь на ночевку у Лекси. Если бы они узнали, что я была здесь, я получила бы от мамы такую порцию упреков, что от них наверняка остались бы шрамы.

— Я должна с ним поговорить, — Лекси пыталась заговорить с Заком уже около двух месяцев, но пока еще этого не сделала. — О господи, он идет сюда, — она поправила куртку и убрала свои великолепные каштановые волосы с зеленых глаз, напоминающих своим цветом морскую пену. Лекси была настоящей красоткой, и я говорила ей об этом миллион раз. Если Зак этого не замечал, тогда он просто дебил. Жаль, что Лекси не воспринимала все с такой точки зрения.

— Привет, Секси Лекси и Хотти Лотти.

Происхождение этих прозвищ оставалось загадкой. Разумеется, Лекси была более чем сексуальной. Я же была отмечена столь привлекательным прозвищем только потому, что по ошибке являлась ее лучшей подругой.

— Привет, Зак, — сказала Лекси, поворачивая голову вбок, чтобы ее волосы легли на плечи самым лучшим образом. Я обхватила себя руками и постаралась не чувствовать себя третьей лишней.

— Хорошо проводите время? — он сделал несколько медленных шагов в сторону Лекси, и все, что я могла себе представить, это леопарда, преследующего зебру. Можно было с уверенностью сказать, что я была единственной девчонкой, которую Зак не превращал в желе. Он превратил меня в лед. Холодный, твердый и острый.

— Теперь да, — ответила Лекси с приглушенным смешком. Я увидела, как глаза Зака скользнули по веснушкам на ее носу, а затем ниже, чтобы остановиться на ее груди.

— Ну, это хорошо. Хочешь выпить?

Лекси кивнула и закусила губу. Я смотрела на костер, разгорающийся все сильнее с наступлением ночи. Я знала, что Лекси ненавидит пиво, и сделает глоточек лишь ради Зака, поэтому не волновалась, сможет ли она отвезти нас к себе домой. Кроме того, до ее дома было всего лишь несколько миль.

— Спасибо, — Лекси схватила меня за руку, как только Зак потащился к холодильнику; ее глаза сверкали от возбуждения.

— Святое дерьмо. Кажется, я сейчас умру. Что мне делать? — она пальцами впилась в мою ладонь.

— Прежде всего ты оставишь в покое мою руку, пока она еще не отвалилась, — я оттащила ее руку подальше от своей. — Во-вторых, ты поболтаешь с ним. С помощью слов и всего такого.

— Что я скажу?

— Не знаю, — ответила я, закатывая глаза. — Расскажи, как сильно ты любишь его руки.

— Я не могу говорить о его руках, — прошипела она, когда Зак стал возвращаться назад.

— Вот, держи, — он вручил ей банку дешевого пива и открыл еще одну себе. — А ты будешь, Хотти?

На его лице отразилось то, что он, вероятно, считал соблазнительной улыбкой. От этого я только почувствовала неприятные мурашки по всей коже.

— Нет, спасибо.

После этого он снова перевел все внимание на Лекси, заставив ее повернуться так, что ее спина оказалась перед моим носом. Он что-то тихо говорил, а она хихикала, прихлебывая свое пиво. Или, по крайней мере, притворялась, что это делает. Я посмотрела на телефон, понимая, что у нее есть только полчаса, чтобы договориться с Заком.

Поднялся дикий рев, когда один из парней швырнул огромную ветку на верхушку костра, вызвав столб искр и пламени. Странно, что они не сожгли весь город.

Зак прикоснулся к лицу Лекси, и я могла поклясться, что она покраснела, хотя было слишком темно, чтобы увидеть это. Я больше не могла на это смотреть, поэтому пошла прочь, притворяясь, что хочу взять себе выпивку. Должна же здесь быть какая-то газировка.

Я почувствовала его взгляд на себе, словно он громко выкрикнул мое имя.

Зан Паркер. Младший брат Зака. Он был всего на один год младше Зака, но возвышался почти над всеми другими парнями на несколько дюймов. Подобно брату он обладал миндальным оттенком кожи и темными волосами, только они были длиннее и беспорядочнее. Если глаза Зака были хищными и мрачными, то у Зана они были глубокими и бездонными, как океан. Я не могла понять, почему глаза у них были настолько разными.

Возможно, все дело было в том, что скрывалось за этими глазами.

Он стоял в одиночестве возле костра, глотая дешевое пиво из банки. Отвел свой взгляд от меня и уставился на огонь, словно я была головоломкой, которую он пытался решить. Затем поднял голову к небу и закрыл глаза, когда дым подул в его сторону.

Я забралась в холодильник, не найдя там ничего, кроме пива и слабоалкогольных напитков. Попытала счастья в другом холодильнике с тем же результатом.

— Вот, — в моем поле зрения возникла рука, державшая бутылку воды. Мне не нужно было видеть тело, прилагавшееся к этой руке, чтобы понять, кому она принадлежит.

Я медленно поднялась и осознала, что он стоял так близко ко мне, что я едва не врезалась в него. Он отступил назад, будто бы я его ударила. Или, может, ему просто не нравилось, когда люди вторгались в его личное пространство.

— Спасибо, — сказала я, взяв воду. Она была запечатанной, в противном случае я бы никогда к ней не прикоснулась. Я ожидала, что Зан скажет еще что-нибудь, но он просто ушел.

Странно.

Я откупорила бутылку с водой и сделала глоток, оглядываясь в поисках Лекси и Зака.

Они исчезли.

Я не стала сразу паниковать и еще раз тщательно изучила местность. Пьяный парень, пьяный парень, реально пьяная девчонка…

Ни Лекси. Ни Зака. Я решила, что они, наверное, пошли прогуляться или еще куда-нибудь, поэтому расширила круг своих поисков. Я искренне надеялась, что они не отправились в лес, чтобы перепихнуться. Может, просто пошли взять что-то из ее машины.

Я вышла на дорогу, ведущую к карьеру, которая была заставлена грузовиками, дерьмовыми автомобилями и кусками металлолома, которые едва ли можно было считать транспортным средством. Сначала я направилась к машине Лекси. Ничего.

Потом я услышала ее смех. Я пробралась между другими машинами и грузовиками и обнаружила ее и Зака целующимися возле пикапа, который, насколько мне было известно, являлся его подарком на шестнадцатилетие. Он прислонил ее спиной к пассажирской двери, буквально пожирая своими руками и ртом.

Какой протокол действий в подобной ситуации? Я не хотела выставлять себя придурочной, но еще меньше мне хотелось, чтобы моя подруга получила свой первый сексуальный опыт, будучи прижатой к ржавому боку грузовика.

А я никогда не была особенно тактичной.

— Лекс! — резко крикнула я. Она отпрянула от Зака и, к моему удивлению, я даже не услышала чмокающий звук, вроде того, когда от окна отдирают присоску.

— О, хей, Лотти, — она старалась скрыть смущение в голосе и почти преуспела. Зак проигнорировал меня и просто продолжил целовать ее шею. Глаза Лекси закатились, и она прикусила губу. Наблюдать за этим было почти, как смотреть порнофильм.

— Я скоро должна быть дома.

— Зак вызвался подвезти нас. Правда?

— Конечно, детка, — он бросил быстрый взгляд на меня, прежде чем снова принялся лапать мою лучшую подругу.

— Мы можем просто взять твою машину? Наверное, тебе не стоит оставлять ее здесь. Помнишь, что случилось с грузовиком Джоеля Острандера?

Группа в стельку пьяных хулиганов решила превратить кузов его грузовика в трамплин. Все закончилось весьма плачевно для кузова.

Лекси закатила глаза, когда Зак заскользил руками по ее заднице.

— Он за рулем уже несколько лет. Ну же, Лотти, это всего лишь несколько миль.

— Я не думаю, что это хорошая идея. Он пил сегодня, — я не обращалась прямо к Заку. В нем было нечто, оставляющее неприятный привкус у меня во рту, и не только из-за того, что он обращался с моей лучшей подружкой, как с домашним питомцем. Я ему не доверяла. Ни капельки.

— Ой, да ладно, я ездил и более пьяный, чем сейчас. Садись, — сказал он, отодвинув Лекси, чтобы открыть для нее пассажирскую дверцу. Она с улыбкой запрыгнула на пассажирское сиденье.

— Лекс, ну давай. Я могу сама вести твою машину.

— Лотти, — проскулила она, — просто полезай в грузовик. Через пару секунд мы будем у моего дома. Кроме того, ты не смогла бы управлять и палкой, даже если бы от этого зависела твоя жизнь.

Это она в точку. Мы с Уиллом несколько раз выезжали на машине папы, но я все еще не приобрела стандартных навыков вождения.

— Просто полезай в грузовик, красотка, — сказал Зак, подойдя сзади, будто собирался подсадить меня. Нет уж. Это первый раз, когда все не будет так, как хочет Лекси.

— Нет, я с тобой не поеду. Ну же, Лекси. Пожалуйста? — я попыталась воспользоваться ее же уловкой, но она смотрела лишь на Зака. — А что будет с твоей машиной?

— Зак может потом привезти меня обратно, чтобы забрать ее. Не так уж долго мы будем отсутствовать.

— Я поведу, — произнес глубокий голос позади нас. Я повернулась и увидела Зана. Можно было только догадываться, как долго он там стоял.

— Ты недостаточно взрослый, — сказала я, отступая подальше от загребущих рук Зака. — И ты выпил столько же, сколько и он. Я тебя видела.

Зан не ответил.

— Я научил его всему, что он знает, верно? — Зак приобнял брата за плечи и вручил ему ключи.

Я предприняла еще одну попытку.

— Пожалуйста, Лекс. Просто я не думаю, что это хорошая идея. Пожалуйста, — я смотрела в ее глаза и умоляла, как могла.

На мгновение она засомневалась, ее лицо нахмурилось, но потом Зак запрыгнул в машину рядом с ней и усадил ее к себе на колени. Она завизжала от восторга, когда Зан сел за руль. Он даже не посмотрел на меня, когда вставил ключ в замок зажигания и уехал прочь.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.012 сек.)