АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 28. — Где ты была? — прицепилась Кэти, когда я, наконец, вернулась домой

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

 

Лотти

 

— Где ты была? — прицепилась Кэти, когда я, наконец, вернулась домой. — Я уже хотела вызывать охрану кампуса.

— Просто немного прогулялась.

— Где? — она вопросительно уставилась на меня, но я закрыла рот на замок, удерживая слова, которые рвались оттуда, как птицы из клетки.

— Нигде, — огрызнулась я и плюхнулась на кровать.

— Ты мне лжешь, Лот.

— Я не лгу. Я просто не говорю, где была.

— Ну, учитывая, что существует лишь одно место, о котором ты отказалась бы говорить, я могу сделать вывод, что мы убедили тебя за ужином, и ты пошла к нему. Смею предположить, что все прошло хорошо, так как ты была там довольно долго, при этом твоя прическа в полном беспорядке.

— Что, правда? — я пощупала затылок и обнаружила, что мой хвост съехал набок и разлохматился.

— Тебе ведь он нравится?

Она снова была в хипстерских очках, а на кровати громоздились кучи учебников. Похоже, с ней еще не все потеряно.

— Не знаю.

— Просто... будь осторожна.

Само собой.

— Кэти? Ты могла бы никому не говорить об этом? Я еще не разобралась сама, что происходит, и пока хочу сохранить все в тайне.

— Разве не для этого существуют соседи по комнате?

— Точно.

Я забралась в постель и легла на спину, уставившись в потолок. Я не могла перестать прикасаться к своим губам. Кажется, они даже немного припухли. Я облизала их и обнаружила, что они все еще хранили его вкус.

— Будь осторожна, — повторила Кэти. — У Зана было очень много девчонок.

Я посмотрела на нее, но ее взгляд был направлен куда-то в сторону.

— Много — это сколько?

Он бы сам мне сказал, но мы были заняты поцелуями. Вряд ли он собирался стать моим парнем, покупать мне цветы, приглашать на скучные свидания и заниматься прочей ерундой. Мы с ним... что-то вроде друзей. Друзей, которые иногда могут поцеловаться. Друзья с привилегиями — звучит как клише.

— Очень много.

Это десяток, два или еще больше? Она продолжала перекладывать свои тетради, и я поняла, что ей не хочется говорить об этом. Почему она вообще подняла эту тему?

— Ну, я не собираюсь с ним спать.

— Я уверена, что практически все те девушки говорили то же самое. Все просто случилось само собой.

Контакт пениса с вагиной не происходит сам собой. Иначе нежелательных беременностей было бы еще больше. Перед непосредственным актом происходит еще много других событий.

— И часто у тебя это случалось «само собой»? — спросила я.

Она кивнула, словно это было в порядке вещей.

— Несколько раз.

— С кем?

— Парнями, с которыми мне не следовало ложиться в постель, — кажется, она реально расстроилась. — Как бы там ни было, будь осторожна.

— Надо быть осторожной, поняла. Ты не собираешься спать?

— Да, только зубы почищу.

Я почистила зубы перед тем, как пошла к Зану. Мне нравилось называть его Алекс. Он не становился от этого другим человеком, но как будто имел еще одну секретную личность, о которой знала только я.

Мне также нравилось ощущать его вкус на своих губах.

 

***

 

Каким-то образом нам с Заном удалось продержаться следующие пять дней, не вызвав ни у кого подозрений. Даже у Уилла. Либо я украдкой спускалась вниз, либо он поднимался ко мне, или же мы встречались в другом месте, где никто не мог нас увидеть. Он представил меня своему другу Страйкеру, который заявил, что его квартира в полном нашем распоряжении, если нам понадобится тайное место для свиданий.

Я покраснела от этого намека, а Зан объяснил, что у нас не такие отношения. Мы еще не зашли дальше поцелуев, но это не мешало мне каждый раз чувствовать его эрекцию. Он пытался скрывать это, но он был не единственным, кому приходилось прятать в штанах свидетельство своего возбуждения. Просто у меня оно не было таким явным.

Страйкер и Зан занимались игрой на банджо, а я читала или делала домашнюю работу, также мы с Заном часто гуляли. Он пытался увлечь меня своими пробежками, но я знала, что буду безнадежно отставать, глотая пыль, и что я не хочу замедлять его шаг.

Постепенно он занимал все больше места в моей жизни, и на данном этапе я уже не могла это остановить. Если я хотела все прекратить, то мне не следовало тогда идти в его комнату и позволять ему себя целовать.

Было уже слишком поздно что-то менять, и я по-прежнему продолжала ждать, когда упадут небеса.

Однажды днем мы остались одни в комнате Страйкера, так как он был на работе. Предполагалось, что мы должны были учиться, но, на самом деле, я дурачилась, постоянно отвлекая Зана.

— Привет, — сказала я, заглядывая ему в книгу.

— Привет, — он захлопнул учебник и наклонился ко мне. — Ты что, пытаешься заставить меня забыть о домашнем задании? Потому что у тебя неплохо получается.

— Может быть. А может, я просто думаю, что ты намного интереснее каких-то рибосом.

— Надеюсь, что я действительно интереснее, чем рибосомы[10], — он обхватил ладонью мою щеку, и я прильнула к теплой коже. — Что?

— У меня такое чувство, будто я предаю Лекси, находясь здесь, рядом с тобой.

Его губы приблизились к моим еще на дюйм, и его лицо оказалось настолько близко, что казалось размытым.

— Я знаю, что она ничего не помнит, но это ничего не значит. Мне кажется, словно я нарушила свое обещание.

— Я бы очень хотел, чтобы ты так не думала, но сам факт, что ты чувствуешь такую глубокую привязанность к ней, среди прочих твоих достоинств, заставляет меня желать тебя еще больше.

Я чуть отстранилась, чтобы лучше его видеть. Он был таким серьезным и честным. Это все, что мне требовалось знать.

Я резко двинулась вперед, так что мои губы практически обрушились на его. Он откинулся на спину, увлекая меня следом за собой, при этом я оказалась на нем, а наши учебники, тетради и ручки полетели во все стороны. И кому теперь дело до этих рибосом? Я перекатилась так, чтобы сверху был он.

В мое бедро впился угол какой-то книги, и я отшвырнула ее в сторону. Нам бы лучше перебраться на диван, но я не хотела отрываться от его тела так надолго.

Он навис надо мной, опираясь на руки, и словно чего-то ждал. Я приподнялась на локтях и поцеловала его в губы.

— Ты прекрасен, — сказала я.

— Но далеко не такой, как ты, — его руки скользнули под мою футболку, поднимая ее вверх.

— Ну, ты уже здесь видел абсолютно все, так что ничего нового, — сказала я, вспоминая инцидент с полотенцем. Продолжая удерживаться на локтях, я пыталась одновременно высвободить руки. Как мне снять свою футболку, если я лежу под ним? Почему в кино это так просто?

— Ничего я не видел, — возразил он, приподнимая меня. — Тебе помочь? — у него было такое выражение, словно он безуспешно боролся с улыбкой.

— Не мешало бы, — ответила я, но он уже снял с моих плеч кардиган и стал помогать мне вытаскивать руки. Дальше наступила очередь моей футболки. Он зацепил пальцем ее нижний край и приподнял его совсем немного, чтобы показался мой живот.

— Ложись на спину.

— Что ты собираешься делать?

— Подожди немного и увидишь.

Я засомневалась, но он поцеловал меня еще раз, отчего мои внутренности словно расплавились, а позвоночник стал текучим, как жидкость. Он оставил мои губы и спустился вниз по моему телу, пока его лицо не оказалось на уровне моего живота. Приподнял футболку еще на несколько дюймов, и моя кожа немедленно покрылась мурашками от контакта с воздухом. Зан подул на мой живот, это было щекотно и одновременно вызывало приятное покалывание в определенных частях тела.

Его пальцы заскользили по моей коже, а за ними последовали губы.

— О, боже, — прошипела я сквозь сжатые зубы.

Его губы подрагивали, словно от сдерживаемого смеха, и это был самый сексуальный момент из всех, что были в моей жизни. Конечно, большинство моих контактов с противоположным полом вообще не имели сексуального характера, но все же.

— Мне нравится, что ты не стесняешься меня, — сказал он, целуя мой пупок. — А еще мне нравится это. — И он скользнул внутрь своим языком. Мой мозг взорвался на тысячи осколков. Или, по крайней мере, мне так показалось.

У меня не было слов, чтобы выразить это. Только несвязные звуки.

— Ты невероятна, — шепнул он, снова поднимаясь вверх, чтобы найти мои губы. — Не могу поверить, что мне позволено тебя целовать.

— А я не могу поверить в то, что ты сейчас сделал.

Моя кожа пела от удовольствия. Под спиной по-прежнему лежала какая-то книга, но теперь мне уже не казалось это очень важным.

— Шарлотта? — произнес он, взяв в руки мое лицо.

— А-а... что?

— Ты уверена?

Я забралась руками под его рубашку и прикоснулась к плоскому животу.

— Насчет этого? Если честно, то нет. Но мне это нравится, поэтому я требую продолжения.

— Как далеко ты готова зайти?

— Ты говоришь прямо как я. Слишком все анализируешь. Просто продолжай, — я сомкнула руки у него на затылке и резко дернула к себе, так что наши губы встретились. Это получилось не очень романтично, но он ответил на поцелуй, наконец, полностью засунув руки под мою футболку.

— Снимай же ее, — приказала я между поцелуями. Он быстро сорвал с меня футболку, и я даже не испугалась. Нет, был момент паники «черт, на мне нет футболки!», но потом он погладил руками мои бока, скользнул вверх по лифчику (который, к слову сказать, был просто отпадным) и снова вернулся к моему лицу.

А потом внезапно открылась дверь.

 

Зан

 

— Боже. Мне бы сейчас ведро ледяной воды! — воскликнула Триш, размахивая своими ключами. Она была в курсе всех перемен в наших отношениях с Шарлоттой и не делала секрета из того, что считала их странными и неправильными.

— Привет, Триш, — сказала Шарлотта, запрокинув голову и глядя на Триш снизу вверх, одновременно прикрываясь с помощью футболки и кардигана.

— Я просто зашла, чтобы кое-что положить. Я не знала, что вы будете здесь.

Я скатился с Шарлотты и оглядел беспорядок, в который мы превратили подготовку домашнего задания. Она быстро оделась и заново собрала волосы в хвост. Я схватил книгу и опустил ее, прикрывая стратегическую область паха. Шарлотта заметила это и отвела взгляд. Как же легко девушкам в этом смысле.

— Ты идешь на Хэллоуин? — Шарлотта упоминала о вечеринке, но не спросила, пойду ли я. Мы избегали темы насчет вынесения на публику наших отношений. Я не был готов дать всему этому определение, пока не определится она, а раз она до сих пор не призналась Уиллу, значит, еще не готова. Он чуть не застукал нас несколько раз, и для меня было поистине пыткой сидеть так далеко от нее на уроке. Порой, когда мы были не вместе, я писал ей маленькие записки и подсовывал их под дверь. Очень часто они содержали мудрые цитаты Руми.

— Не знаю, а я иду? — я оглянулся на Шарлотту, которая деловито сортировала наши книги, отделяя мои от своих.

— Ты можешь делать все, что хочешь.

— У меня нет костюма.

— Я думала, вы с этим уже разобрались. Виновата, — сказала Триш, незаметно пятясь к двери.

— Если ты пойдешь, мы окажемся в одном месте и в одно время, и все сразу поймут, что между нами что-то происходит, — сказала Шарлотта.

— Все и так знают, — пробормотала Триш.

— Что? — Шарлотта вскочила на ноги. — Что значит — все знают?

Триш вскинула руки, оправдываясь.

— Эй, я никому не говорила, если ты об этом подумала, но ты явно переоцениваешь свои способности, когда думаешь, что можешь скрывать от всех личную жизнь.

— Уилл тоже знает?

— Он же твой близнец. Разве у вас нет особой связи на подсознательном уровне, которая сообщает вам, если другому больно или он лжет и все такое?

Шарлотта рассказывала мне о «радаре близнецов».

— Уилл в последнее время был очень занят... — она уставилась куда-то в сторону, словно прислушиваясь. — Вот черт. Он знает. Я никогда не умела лгать ему, поэтому просто пыталась рассказывать поменьше подробностей, но он все равно догадывался.

— Учти еще тот факт, что вы любезничали прямо у него за стеной.

— Но мы делали это тихо, — возразила Шарлотта.

— Вы могли так думать, но ведь не знали наверняка, правда? — сказала Триш, глядя на меня.

Шарлотта повернулась ко мне.

— Ты знал, что ему все известно?

— Не совсем, но я знал, что, в конце концов, он обо всем узнает. Я просто следовал твоему примеру. Твоя очередь говорить, Шарлотта, — сказал я.

Она начала мерить шагами гостиную.

— Вот же черт. Я должна была рассказать ему. Как я могла подумать, что у нас получится это скрыть?

Лично я считал, что даже пытаться было бесполезно, но таков был ее план.

— Ты должен был сказать мне, что я веду себя очень глупо, — заявила она, ударив меня в грудь.

— Я бы никогда не сказал, что ты ведешь себя глупо. Разве что ты сказала бы, что какая-то тупая группа популярнее, чем «Битлз». Вот это я расценил бы как глупость.

— О, боже, — она дернула себя за волосы. — Я должна его увидеть.

— Хочешь, я пойду с тобой?

— Нет, он может тебя убить... Просто... Будь здесь. Я тебе позвоню, — она сгребла свою гору книг и, рассеянно поцеловав меня в щеку, помчалась к пикапу Уилла.

— Похоже, мы с тобой остались одни, ковбой, — сказала Триш, прошествовав в комнату и по-хозяйски развалившись на диване.

— Похоже, что да.

— Тебя подвезти в кампус? Не могу представить, как ты будешь бежать с этим всем, — она указала на штабеля моих книг.

— Было бы круто, спасибо.

Я собрал вещи и проверил, чтобы все осталось так, как было до нашего прихода. Не то чтобы Страйкер сильно заморачивался насчет этого. Он сказал мне, где хранится запасной ключ, и намекнул, что для меня его дверь всегда открыта.

— Значит, ты и Лотти, да? Я с самого начала предвидела такой исход.

Я не ответил.

Она вытерла иней с лобового стекла и включила электрообогрев.

— Я не буду притворяться, что счастлива.

Я продолжал молчать. Она меня провоцировала.

— Сильный и немногословный?

Наконец я посмотрел на нее.

— Я не хочу говорить то, что потом может быть использовано против меня.

— Хм.

Она включила радио, нашла станцию с альтернативным роком, и из динамиков заревела какая-то бешеная песня.

— Ты пойдешь на Хэллоуин?

— Только если она этого захочет.

— Ты всегда делаешь то, что хочет она?

В ответ я рассмеялся.

— По большей части, да. Я не хочу все испортить, ускоряя ход событий. Она очень много для меня значит.

— Слишком быстрое развитие событий — это твой обычный темп.

Это был не вопрос.

— Обычный. Но она не обычная девушка.

— Это правда. Я знаю ее не так давно, как ты, но она одна из немногих людей, кто видит во мне не только крашенную неформалку с пирсингом. Если с ней что-нибудь случится, клянусь, я убью тебя и сделаю так, что это будет выглядеть как несчастный случай. Я знаю нужных людей.

Я бы рассмеялся, не будь она такой серьезной. Шарлотта любила своих близких отчаянно, всей душой, и они отвечали ей взаимностью. Ее тоже нельзя любить по-другому.

— Сообщение принято. Но, скорее всего, тебе придется занять очередь за Уиллом, Саймоном, Одри и Кэти, чтобы меня убить.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.012 сек.)