АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Эпилог. Never thought you'd make me perspire

Читайте также:
  1. Глава 37. Эпилог. Ветер надежды
  2. Эпилог.
  3. Эпилог.
  4. Эпилог.
  5. Эпилог.
  6. Эпилог.
  7. Эпилог.
  8. Эпилог.
  9. Эпилог.
  10. Эпилог.
  11. Эпилог.
  12. Эпилог.

 

Never thought you'd make me perspire.
Never thought I'd do you the same.
Never thought I'd fill with desire.
Never thought I'd feel so ashamed.
Me and the dragon can chase all the pain away.
So before I end my day, remember..
My sweet prince, you are the one
My sweet prince
You are the one
«My Sweet Prince» Placebo

 


На следующий день все на съемочной площадке были в полнейшем восторге: Джеймс был неподражаем. Он поддел Кэтти, затискал Энджел и великолепно сыграл. А Колин весь будто светился, только голос у него иногда срывался. Наверное, поэтому его реплика: «Я посмотрю, как у тебя это получится», была сказана слишком хриплым для Мерлина голосом. Но, кажется, никто не возражал.

Энджел подмигнула Колину, когда проходила мимо.

- Ты что творишь? – громко спросил Джеймс.

- Когда?

- Сейчас? Такой голос…

- Да это ты виноват, тупица, я вчера его сорвал.

Но Брэдли, вместо того, чтобы смутиться, только захохотал.

 

Накануне они долго пытались выяснить, кто из них был большим инициатором будущих отношений. Брэдли говорил, что он – ведь он дольше испытывал к Колину чувства. Колин был с этим не согласен. Как можно посчитать, кто дольше кого любит? Можно только более-менее сравнить, кто дольше свои чувства осознает, а это уже не считалось.

- Кроме того, если бы не мои слова – ты бы так и не собрался с духом мне признаться, - заявил потом Морган. Брэдли нахохлился, возмущенно сопя. Он придерживался мнения, что в этот раз именно он проявил инициативу.

Потом они делились впечатлениями от прожитых дней. Брэдли быстро понял, что Морган его ревнует, и как можно чаще упоминал Мерлина. Колин хмурился, поджимал губы и всячески проявлял свое недовольство, и у Джеймса аж все внутренности в тугой узел завязывались.

- Колин, лучше нам спать разойтись, - все-таки не выдержал и заявил Брэдли. Морган уставился на него, не понимая причины. - Или я тебя просто изнасилую.

Колин как раз отхлебнул чай в этот момент и чуть им не подавился. Щеки его сразу вспыхнули, и он ошалело уставился на Брэдли. У Джеймса тоже покраснели скулы, и он отводил взгляд, чтоб не встречаться с Морганом глазами.

- А зачем тогда мне уходить?

Как они выяснили в процессе, у Брэдли не было смазки. Поэтому взъерошенным и возбужденным парням пришлось прогуляться до ближайшей аптеки. Пока Брэдли выбирал смазку – периодически спрашивая о предпочтениях Моргана – Колин думал, что утопит его в ванной. И даже попытался это представить в подробностях – светлый кафель на стенах, запотевшее зеркало и стоны…

«Нет, это явно что-то не то!» - спохватился в последний момент Морган.

А потом они целовались. Кстати, целоваться в лифте раньше им обоим казалось слишком пошлым. Но пока они ехали, Джеймс положил Колину руку на спину. Контакт был минимальным – только тонкая полоска кожи на пояснице Моргана и горячая ладонь Брэдли, но возбуждающий эффект это оказало больший, чем от самого горячего порно-фильма. Морган не сразу осознал, что именно он первым потянулся к губам Брэдли.

Когда они ввалились в номер (чуть не потеряв по дороге купленный пакет), то на Брэдли уже не было рубашки, а его руки судорожно мяли ягодицы Колина. Тот сладко постанывал, ощущая теплые пальцы на своей коже, и тянулся еще ближе, обнимая крепче. Наполовину расстегнутые джинсы только мешали, и Брэдли их стянул. Морган легко перешагнул упокоившиеся на полу штаны, и снова потянулся губами к Брэдли. Они смотрелись смешно, стоя посреди номера: целиком одетый Брэдли, и Колин без штанов, зато в светло-серых носках.

Когда Брэдли опрокинул Моргана на кровать и начал снимать эти носки, Колин сначала дернулся от щекотки, чуть не попав Джеймсу в нос пяткой, а потом захлебнулся стоном.

- А я думал, эрогенные зоны на ступнях – это брехня, - с восторгом проговорил Брэдли, и еще раз провел пальцами по ступне. Колин чуть позорно не взвизгнул, отползая от мучителя.

- Надо... надо в душ, да?

Брэдли нахмурился, явно не очень понимая – зачем, а потом покраснел. И Колин готов был простить ему в этот момент и щекотные прикосновения, и все его шуточки.

Морган очень переживал, что что-то пойдет не так. В конце концов, у них обоих не было достаточного опыта (а какой именно был опыт у Брэдли, Колин так и не решился спросить). Но когда он вышел из ванной, то вся неуверенность как-то позабылась. Брэдли почти ощупывал его глазами, и Колину стоило большого труда не прикрыться руками от этого взгляда. Джеймс замечательно целовался, настолько увлекал процессом – своим наглым языком и борьбой за первенство, что Колин не сразу сообразил, что Брэдли мягко разминает, подготавливает его отверстие. А когда осознал, с удивлением обнаружил, что ощущения были далеко не неприятными, наоборот: внизу живота сладко тянуло, хотелось вскидывать навстречу бедра, чтобы только это не прекращалось. А потом Брэдли нагнулся, целуя грудь, пупок, и Колин окончательно потерялся в ощущениях.

Только когда Джеймс остановился, выпустив член изо рта, Морган догадался – тот еле сдерживается.

- Тебе нравится сосать мой член, - ошалело выдохнул Морган, и Брэдли даже выругался, подняв на него темные от желания глаза.

- А казался таким приличным.

- Я-то? О, Брэдли, это не я только что с удовольствием отсасывал тебе, и чуть не кончил при этом, - хмыкнул он. Брэдли посмотрел на Колина очень-очень недобро, и заставил его метаться по кровати, вскрикивать и стонать во весь голос, почти умолять взять его наконец.

У Моргана от воспоминаний о том, как губы Брэдли обхватывали его член, как втягивались при этом щеки – какой красивый был Джеймс в этот момент, поджимались пальцы на ногах, и сладко тянуло в животе. А когда он вспоминал, как Брэдли его вылизывал: яички, ствол, впадинку на головке – так сразу хотелось уединиться. А еще лучше – вместе с Брэдли.

Неприятности все же возникли, когда Джеймс, раскатав по члену презерватив, и основательно смазав из обоих, вошел. Колин думал, он его порвет на части, и Морган умрет в восхитительных судорогах, потому что обжигающая боль сменилась острым наслаждением. И все это время Колин стонал, совершенно не стесняясь.

- Я и не думал, что ты такой… шумный, - сказал ему Брэдли перед сном, подгребая к себе теплое и сонное тело. Колин ничего не ответил.

 

Поэтому вовсе не было ничего удивительного в том, что сегодня Колин передвигался не очень быстро, разговаривал немного хрипло, и благодарил всех богов за то, что нет необходимости снимать что-нибудь, сидя верхом.

Но Брэдли за его подколки Морган собирался еще отомстить. Ночью.

А неподозревающий о коварных планах Колина Брэдли решал, как бы выкупить у библиотеки ту чудо-книгу, которая была во всем виновата.


Конец

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)