АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Помните: одна выкуренная глубокими затяжками сигарета может резко повысить артериальное давление на 30-60 минут

Читайте также:
  1. C) Любой код может быть вирусом для строго определенной среды (обратная задача вируса)
  2. H) Может падать.
  3. Артериальное полнокровие
  4. Архитектурой компьютера называется ее логическая организация, структура и ресурсы, которые может использовать программист.
  5. Без внешнего выражения преступления быть не может.
  6. Безопасность при эксплуатации стационарных сосудов и аппаратов, работающих под давлением. Техническое освидетельствование.
  7. В 11-50 экскурсанты садятся автобус и едут к Трифонову монастырю. Время в пути составляет 10-15 минут.
  8. В каких случаях в исправительном учреждении не может быть введен режим особых условий?
  9. В, мм рт. ст. – барометрическое давление
  10. Вина при совершении административного правонарушения может быть ...
  11. ВОПРОС N 22. Продажа государственного или муниципального имущества на аукционе может
  12. Время выдержки под давлением (включая время заполнения формы)

Есть ли у вас знакомый невропатолог? Если нет, надо срочно с ним познакомиться и подружиться. Зачем? Да затем, чтобы он, когда вас по причине курения "разобьет паралич", наряду с некоторыми советами по лечению искренне, заметьте, искренне выразил вам сочувствие. Ха-ха-ха! Смешно до боли в животе. Держите меня, падаю. О-хо-хо-хо! Ха-ха! Вы непременно, мой друг, заслужите такой конец. Глубже, глубже затяги­вайтесь сладким дымком сигареты, которая, как в песне поется, вам ни­когда не изменяет. Ха-ха-ха! По данным науки, курением обусловлено 37% всех случаев инсультов головного мозга. Риск возникновения ин­сульта в три раза выше у курящих, особенно при наличии артериальной гипертензии, и у женщин, принимающих контрацептивные препараты — соответственно в 9 и 20 раз. К сведению, ежегодно в России от инсультов головного мозга умирает около 300 тысяч человек. Сосудистые заболе­вания в общей структуре смертности занимают второе место, а в струк­туре смертности населения трудоспособного возраста — третье место у женщин и четвертое у мужчин.

Атеросклероз сосудов головного мозга. В народе о людях, которые имеют это заболевание, говорят так: "У него склероз". Но говорят и по-

другому: "Что стар, что мал". Это означает констатацию снижения ин­теллекта у людей, имеющих атеросклероз сосудов головного мозга. Так вот, курильщик, если не хочешь, чтобы о тебе в относительно молодом возрасте люди со смехом говорили, что ты "с приветом" и при этом, имея ввиду тебя, крутили у виска пальцем, то выполняй добросовестно все мои несложные рекомендации. Будь отличником в самоизбавлении от табач­ного самоотравления. Успех тебе гарантирую. И не сомневайся в этом! Я далек от мысли кого-либо пугать. Я лишь констатирую горькую действи­тельность. Желаете ли вы на фоне полного или относительного благопо­лучия потерять здоровье? Нет? Конечно же, нет. Ведь вы — разумный человек. И я уверен: вы серьезно относитесь к выполнению моих реко­мендаций по активизации сознания в отношении табака и разрушению привычки курить табак. При добросовестном их выполнении, напомню, гарантирую вам избавление от самоотравления табаком. Успех зависит от вашей самодисциплины. Именно она, по утверждению великого рус­ского учёного И.П.Павлова, отличает человека от обезьяны.

Что? Захотелось снова, читатель, отравиться? Ну так идите, идите смелее, вдохните в себя порцию табачного ядовитого дыма. По данному методу нет запрета на курение. Напротив, чем больше будете курить, тем лучше. Ха-ха-ха! Курильщики — это героические люди, это альтруисты. Посудите сами: зная, что плохо, вредно — все равно травят себя, приуча­ют к этому детей, внуков, ослабляют их умственно, физически, снижают свои сексуальные возможности, самокастрируются. Они не жалеют де­нег, отдают их за табачную отраву, причем нередко унижаясь, унижая свой народ, представителями которого являются. Словом, делают все возможное, чтобы на десятки лет раньше отпущенного природой срока отправиться на тот свет, чтобы и детей, внуков своих за собой незаметно повести. Молодцы! Уступают место другим людям на этой прекрасной планете, что называется Земля. Да им памятники при жизни ставить надо! Они — настоящие патриоты планеты. Ну, чего ждете?

Идите, быстрее идите, уничтожьте еще один отравляющий снаряд. Здоровья у вас хоть отбавляй. Оно вам в тягость, верно? Ударьте, чита­тель, что есть мочи, по всем жизненно важным органам и в первую оче­редь по половым органам. Бейте по ним, образно говоря, с разбегу и на­отмашь. Зачем вам здоровое мышление, нормальная половая потенция и здоровые дети? Обойдетесь и ослабленными, дефективными. Каждому свое! Уместно заметить, по данным науки, здоровье человека на 20% за­висит от наследственности. Ослабленные дети, то есть дети со сниженны­ми умственными, физическими, эмоциональными данными — это ваша судьба. Ха-ха-ха! Идите, отравитесь, и при этом не забудьте кулаком уда­рить себя в грудь, громко извещая: "Я культурный, думающий, цивили-

зованный человек. Я убиваю себя качественными как отечественными, так и импортными отравляющими снарядами". Конечно, читатель, ты слышал о том, что капля никотина убивает лошадь. Не принимай эту информацию к сведению. Ты же не лошадь, поэтому и отравляйся как отравлялся. Не бойся, сразу от курения не умрешь, раз не умер до сих пор. Но умереть ты должен будешь тогда, когда порядком износишься. А пока обществу еще нужны твои силы, нужен ты, конечно, пока молод. Нужны деньги, которые ты отдаешь за табачно-алкогольную отраву. Но в конечном итоге ты все равно должен умереть молодым и не сопротив­ляйся этому. Вопрос уже давно решен. В России на 2006 год средняя про­должительность жизни у мужчин уже составила 53 года. Пожалей музы­кантов — исполнителей похоронного марша. Им жить хорошо тоже хо­чется. Их приглашают поработать, как правило, на похороны молодых людей. Им просто не терпится поиграть на твоих похоронах. Будь, по­жалуйста, милосердным, курильщик! Затягивайся, дружок, глубже, обса­сывай, пожалуйста, с причмокиванием как свой, так и чужой "бычок", обсасывай его взасос. Судьба твоя и твоих детей уже давно решена. Ха-ха-ха! Ты, читатель, должен четко понять, что все мы — люди смертные. Поэтому сегодня, к примеру, из жизни, много уничтожив табака и алко­голя, уходишь ты, а завтра уйдут туда же подготовленные тобой твои дети, а послезавтра — твои внуки. Заметил преемственность поколений? Здорово как! А потом — потом... уже я уйду. Такова жизнь. Ха-ха-ха!

Но можно и не остаться в проигрыше в своей единственной жизни. Для этого, читатель, выполняйте на совесть все известные вам мои не­сложные рекомендации. Не забудьте, читатель, занести в график самоиз­бавления информацию, полученную за предыдущие сутки касательно табачного самоотравления. Не забудьте также оценить свою работу по подавлению привычки к табачному самоотравлению и занести оценку в график. А сейчас настало время продолжить разговор по природно-оздоровительной системе П.К. Иванова. Тем, кто вчера обливался холод­ной водой, следует подробно описать свои ощущения до, во время и пос­ле обливания. Для тех, кто сомневается в целесообразности обливания холодной водой и выполнения других положений системы, предлагаю познакомиться со следующей научной информацией, опубликованной в журнале "Радуга" № 9 за 1989 год. Через год после начала занятий по природно-оздоровительной системе П.К. Иванова 96% людей избавились от простудных заболеваний и отказались от приема лекарств, у 80% зна­чительно сократились периоды обострения хронических заболеваний. Все 100% отказались от употребления алкоголя и табака, 95% отмечают улуч­шение психологического климата на работе, в семье, у 60%«повысилась продуктивность научной и творческой работы, 70% стали заниматься

творчеством, хотя раньше творческих наклонностей в себе не предпола­гали, 100% отмечают сопротивляемость к стрессовым ситуациям, 70% оп­рошенных отмечают возрастание своей социальной активности. Всем ли людям нужно заниматься по природно-оздоровительной системе? Нет и еще раз нет. Только тем, кто желает иметь завидное здоровье, то есть такое, при котором если вдруг и захочется заболеть, то не получится.

 

А теперь вам, уважаемый читатель, предлагаем ответить сначала уст­но, а затем письменно на поставленные ниже вопросы. Изложите все мысли, чувства касательно поставленных вопросов. Не жалейте ни бума­ги, ни времени. Прочитайте написанное вслух. Не забудьте оценить свой труд по пятибалльной шкале и занести оценку в график самоизбавления от пагубной привычки.

1. Ваше отношение к курящим людям в настоящее время.

2. Самочувствие в накуренном помещении, если находились в нем, за последние два дня.

3. Проясненность сознания в отношении курения (изложите отноше­ние на сегодня к курению табака).

4. Курение ночью, во сне.

5. Отношение к соблазнителям закурить. Предлагали ли сами кому-либо отравиться табаком? Почему?

6. Основываясь на имеющейся у вас информации, ответьте на вопро­сы:

а) почему юношам следует трижды подумать, прежде чем жениться на курящих девушках, если они хотят иметь здоровых детей и нормальные супружеские отношения?

б) почему девушкам следует трижды подумать, прежде чем выходить замуж за курящих парней, если они хотят иметь абсолютно здоровое потомство и нормальные супружеские отношения?

7. Какие заболевания могут появиться у детей при курении их родите­лей?

8. Кто является табачным самокастратом?

Перепишите в рабочую тетрадь информацию из данного занятия, которая вызвала у вас интерес. Запишите в тетрадь все возникшие воп­росы. Зачеркните те вопросы, на которые уже получили ответ.

Сегодня я предлагаю вам познакомиться с аутотренингом по Г.А. Шичко и научиться психологически ориентировать себя на те жизнен­ные цели, которые, надеюсь, вы уже определили для себя, если последних, понятно, ранее не было.

Многолетняя практика занятий с людьми по данному методу свиде­тельствует, что Счастье ими, как правило, понимается в виде следующей

формулы. Счастье — это здоровье, общение с людьми, творчество, лю­бовь, материальное благополучие и благополучие в семье.

Замечено, что состояния СПРОСОНЬЯ и дремоты являются наиболее удобными для программирования себя на достижение различных целей. При этом происходит следующее. Информация, минуя этап ОСМЫСЛЕНИЯ, ибо кора головного мозга еще полностью не включилась в работу (ут­ром) или уже затормозилась (вечером), концентрируется в подкорке го­ловного мозга и оказывает на уровне подсознательных действий влия­ние на желания и влечения человека. Поэтому рекомендую вам осознан­но сориентировать себя на то, что вам нужно, на то, что вы желаете полу­чить от своих действий. Ниже предлагается примерный текст аутотре­нинга, который мож но дополнять и расширять по своему усмотрению. Желательно прочитать его несколько раз с тем, чтобы он запомнился довольно прочно. Нет никакой необходимости запоминать его дослов­но. Главное — понять и усвоить смысл.

Текст:

У меня хорошее ровное настроение. Я уверен в собственных си­лах. Я равнодушен к табачному дыму. Я полон решимости избавиться от табачного самоотравления. Я хочу быть полноценным человеком во всех отношениях. Все задуманное на завтра я непременно выполню. Я равно­душен к отравляющим снарядам. У меня крепкая воля и твердый харак­тер. Я сделаю все возможное для укрепления своего здоровья и здоровья своих детей. Я обязательно буду обливаться холодной водой по методу П.К. Иванова. Мне необходимо завидное здоровье. Я люблю жизнь, люб­лю детей, у меня будет здоровая, дружная, счастливая семья. Я буду жить долго, здоровым, у меня будет, обязательно будет интересная жизнь и т.д.

Итак, уважаемый читатель, желательно два раза в сутки непосред­ственно перед сном, то есть в полудреме, и утром в просоночном состоя­нии, полусидя в кровати, вам следует с закрытыми глазами ручкой или карандашом написать на бумаге предложенный текст, который, напом­ню, можно по своему усмотрению в зависимости от конкретных желаний дополнить, изменить и т.д. Заметный результат самопрограммирования скажется через несколько дней. Не ленитесь выполнять аутотренинг. Проводить его следует до момента прочного избавления от курения та­бака, но не менее двух недель. Сомневаться в достоверности указанной рекомендации не следует, ибо она многократно проверена. Главное — выполнять аутотренинг вечером перед сном и утром после сна, пробуж­даясь минут за десять до привычного для вас времени!

Внимание! Не сдерживайтесь в самоотравлении табаком. Травитесь

столько, сколько душе угодно, но строго по известным вам правилам!

ЗАРУБКА НА ВЕЧНУЮ ПАМЯТЬ: КУРЯЩАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ РОДИТЬ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ. МУЖЧИНЫ, НЕ ЖЕНИТЕСЬ НА КУРЯЩИХ ЖЕНЩИНАХ! ВАМ НУЖ­НЫ ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ!

Вечером следующих суток приступайте к пятому занятию.

ВСЕГО ДОБРОГО!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)