АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Пытки и изнасилование

Читайте также:
  1. Внутренняя политика Александра I. Попытки реформ начала XIX века.
  2. Нужно запомнить, что этикет помогает нам только тогда, когда нет внутреннего напряжения, рождающегося из попытки сделать по правилам этикета то, что раньше мы никогда не делали.
  3. Обзор попытки 1
  4. Обзор попытки 1
  5. Попытки забывания
  6. Тема 10. Попытки трансформации советской экономической системы. Экономика переходного периода в России

В соответствии общим правилам по игротехнике.

Боевые взаимодействия

Условно боевка подразделяется на 2 типа:

Одиночные схватки/отрядная боевка

Любое количество человек в боевке, не организованных в отряды/армии, все считают свои хиты, стандартный слабоорганизованный махач. Шлема и доспехи – по желанию, запрет колющих всем, кроме копейщиков, работа щитом по противнику запрещена, рукопашка запрещена.

Боевка армий

Армия начинается со знамени. (см правила по экономике). Бой армий идет либо до полной победы одной из сторон, или до потери армией всех знамен, что ведет за собой развал армии. Никто не мешает в бою срубить знаменосца и захватить знамя армии. Знамя армии упало – неважно, убит знаменный или просто группа лиц отобрала у него знамя – армия утеряла знамя, армия развалилась, дальнейшее взаимодействие – армия против неорганизованного отряда – то есть +1 хит для бойцов армии при столкновении с неорганизованным отрядом. Неорганизованный отряд может защищаться, но атаковать армию уже не может.

Боевка армий проходит по околобугуртной схеме, до пяти попаданий в персонажа. Разрешена работа древком копья/алебарды, колющие все также запрещены для всех, кроме копейщиков, жесткая работа щитом по противнику запрещена, шлема и доспехи обязательны, рукопашка запрещена. Подбивать ногой щит в грызло оппоненту не стоит, равно как и эфесом в шлем торцевать. Бугуртооптимальные чудовища, помните – перед вами в новеньком блестящем шлеме может стоять ролевик, первый раз в такой замес попавший. Пехотинец, не убий ролевика, вдруг из него тоже пИхота вырастет!

Бонусы армий:

1. Не армия армию не атакует, может только сопротивляться.

2. Только армия может штурмовать локацию

3. Только армия или осаждаемые могут использовать осадное оружие

4. По желанию армейского трупа отсидка в мертвяке может быть или сокращена, или продлена вдвое

5. Бойцам армии добавляется +1 доспешный хит. Так же действуют бонусы лордов/рыцарей, прошедших обучение (см. Правила обязательного обучения)

6. Знамя армии можно пропить, ага.

Бойцы армий обозначаются нарукавной повязкой цвета знамени/вымпела, закрепленного на знамени, повязка выдается при чиповке армии.

Радиус действия знамени – 15 метров.

Одиночка присоединиться к собранной армии не может.

Создание армии:

Лорд/сэр/прочие достойные личности, могущие купить знамя - покупают оное знамя и приводят к региональщику группу лиц, желающую быть армеутами. От потенциальных солдат требуется:

1. Знать, как зовут командира

2. Знать, как зовут лорда, за которого они будут воевать

3. Быть трезвыми

4. Иметь минимальные навыки строевой подготовки - банально "налево"-"направо"-"кругом" - "в колонну по два"-"к бою" уметь исполнить. Ибо армия без строевой не армия.

5. Желательно наличие строевой песни - ну для пущего пафоса, ага. Сделайте красиво.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)