АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Правила поведения в случае кончины

Читайте также:
  1. I. Правила оформления отчета по практике
  2. II. Общие требования и правила оформления текстов исследовательских работ.
  3. II. Основные принципы и правила служебного поведения государственных (муниципальных) служащих
  4. II. Удовлетворение по обязательствам в случае их исполнения
  5. III. Удовлетворение по обязательствам в случае неисполнения обязательства
  6. IV. Правила внешнего оформления курсовых и ВКР
  7. IV. Удовлетворение по обязательствам в случае ненадлежащего исполнения обязательства (просрочка и очистка)
  8. Альтернативные правила игры для 2-4 игроков.
  9. Библиографический аппарат и правила библиографического описания документов
  10. Биологическая продуктивность экосистем. Правила пирамид.
  11. Быт, нравы и нормы общественного поведения.
  12. Бюро по расследованию случаев коррупции

1.1.1. Момент смерти

– Тебя никто не грабил, Пес, – это была фуражировка.

Лим

После наступления смерти персонажа игрок выжидает на месте своей смерти до окончания игрового эпизода, но не менее 10 минут, отыгрывая труп. Это необходимо для предоставления прочим игрокам возможности обыска и присвоения игрового имущества, а также учёта убитых и заявки о судьбе трупа. По окончании отыгрыша трупа игрок надевает белый хайратник/маску и со всем наличным игровым имуществом (если оно не было изъято в рамках игры) отправляется в мертвятник.

1.1.2. Переход в СМ

Ходор!

Ходор

В процессе перемещения в мертвятник игроку запрещено взаимодействовать с персонажами других игроков, в особенности рассказывать об обстоятельствах смерти.

В случае невозможности немедленного отбытия в СМ (например, в силу недомогания или при необходимости забрать какие-либо неигровые вещи) игрок имеет право уйти в свой бытовой, не принимая участия в игре. Однако, прибыть в мертвятник для отбытия полного срока посмертного отыгрыша всё равно будет необходимо.

 

Посмертная игра

Эдд,скажут мне,смерть больше не повод, чтобы лежать без делавставай-ка, бери копье да выходи ночью в караул.

Скорбный Эдд

По прибытии в мертвятник игрок должен пройти регистрацию. Именно время регистрации, а не время смерти является временем начала посмертной игры, при этом игрок продолжает оставаться в своей текущей роли.

Мертвятник является игровой зоной (за исключением Резервации СМ – бытового лагеря, в котором уставшие игроки могут отбывать посмертный срок, однако без возможности его сократить). До получения новой роли каждый игрок продолжает отыгрывать свою крайнюю роль. Игрок, заявивший о желании сократить срок, может заявить мастеру о следующих ниже вариантах.

 

Игротехническая роль

Скажи, Бронн, если бы я велел тебе убить младенца... маленькую девочку, грудную... ты бы сделал это? Без всяких вопросов?

Без всяких вопросов? Ну нет. …Я спросил бы сколько.

Тирион и Бронн

Игрок выходит новой ролью на оговоренный в каждом конкретном случае срок (либо до гибели) с каким-либо простым функциональным заданием. К таковым, например, относится выход одичалым к Стене или разбойником из Королевского леса с целью пошалить. Срок сокращается на 1 час.

Квесты

– Вы, вестеросцы, все одинаковы. Пришиваете себе на грудь кусочек шелка с какой-нибудь тварью, и внезапно становитесь львами, драконами и орлами.

Иллирио Мопатис

Игроки получают на выполнение квесты разного уровня сложности. Сокращение срока определяется по результатам выполнения квеста (как правило, при полностью завершённом квесте игрок получает немедленную амнистию). По желанию игрока срок выполнения квеста может превысить срок отсидки.

 

Роль наёмника

Есть старые наемники и есть храбрые наемники, но храбрых старых наемников не бывает.

Бурый Бен

При выборе отбывания срока в качестве наёмника игрок поступает в распоряжение других игроков, заблаговременных оставивших заявку на работника того или иного типа (стражника, няни, мейстера и т.п.). Срок отсидки, заменённой на отыгрыш роли наёмника, составляет не менее 3 часов за вычетом времени, требующегося для вступления в оную роль. Средства, выделенные нанимателем, остаются в распоряжении мертвятника.

Наёмник обязан быть лояльным к нанимателю, выполнять игротехнические задачи и осмысленную и обоснованную игрой работу; делать реальную хозяйственную работы игрок в роли наёмника не обязан.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)