АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обучение по желанию

Читайте также:
  1. Бесплатное Обучение в Академии Покера
  2. Воспитание и обучение в сфере ФК.
  3. Воспитание, обучение и коррекция нарушений развития детей дошкольного возраста с ООП в трудовой деятельности.
  4. Воспитание, обучение и коррекция нарушений развития детей раннего возраста с ООП.
  5. Все, кто прошел обучение получат диплом
  6. Гарантии работникам совмещающим работу с обучением
  7. Динамика проведения занятий (обучение)
  8. Дистанционное обучение
  9. Для кандидатов на обучение в образовательные учреждения МВД России
  10. для студентов, обучающихся по направлению подготовки 120300.62-Землеустройство и кадастры (заочное обучение)
  11. для студентов, обучающихся по направлению подготовки 21.03.02-Землеустройство и кадастры (заочное обучение)
  12. Корпоративное обучение

Любой игрок по желанию так же может пройти обучение, двигаясь по веткам от I до IV уровня. Эти уровни не предполагают приобретения специальных способностей, но полученные навыки помогут детальнее разобраться в игротехнических моделях и, как следствие, расширят ваши игровые возможности.

В частности, мы рекомендуем:

- леди женам и дочерям рыцарей обратить внимание на «серую» и «желтую» ветки, поскольку хозяйство в замке зачастую сосредотачивается в женских руках. Так же не помешает изучить «геральдическую» ветку и основы права, чтобы знать какие перспективы сулит брак с тем или иным Домом;

- законникам и тем, кто вершит правосудие стоит о ознакомиться с синей веткой, ибо хотя каждый лорд и судья в своих землях, но ведь не будет же он заниматься арбитражем, особенно с простолюдинами.

- жрецам и септонам полезно изучить «сиреневую ветку», чтобы не только подкрепить свои проповеди опытом известных деятелей церкви, но и знать какие ереси могут грозить их церкви.

Все материалы, приведенные в разделах Дерева знаний так или иначе использованы при подготовки сюжета игры.

Специализации и навыки.

Мейстеры.

Мейстеры могут обладать следующими специализированными навыка:

1. Лечение болезней (в том числе травм). Иных лекарей, кроме мейстеров. На полигоне нет.

2. Изготовление лекарств и ядов.

3. Повышение доходов с феода и шахт.

4. Снижение расходов на замок.

5. Снижение расходов на содержание армии

6. Повышение прибыли крестьянских хозяйств.

Кроме того, мейстеры имеют доступ к библиотеки Цитадели, хранящей информацию по всем, приведенным в Дереве знаний разделам.

Аптекари.

Игрок с навыком «аптекарь» на игре может изготовлять лекарства, яды и противоядия.

Чтобы получить соответствующий навык, игрок должен пройти обучение по «зеленой ветке» рис.1, включающее разделы: Травоведение, Бестиарий Вестероса и Фармация.

Успешно пройдя обучение, аптекарь приносит присягу Гильдии и получает на полигоне Книгу рецептов. Книги рецептов у всех разные. Аптекари могут меняться друг с другом рецептами по собственному усмотрению.

На игре аптекари могут брать учеников, которые смогут занять место своего патрона в случае его смерти, унаследовав его лабораторию. Кроме того, аптекари при наличии сообразительности проведя ряд экспериментов, могут научиться лечить те или иные болезни.

Пироманты.

Игрок с навыком «пиромант» может изготовлять дикий огонь.

Чтобы получить соответствующий навык, игрок должен пройти обучение по «красной ветке» рис.1, включающее разделы: Полезные ископаемые, Химия, Пиромантия.

Обучение возможно только до игры.

В процессе обучения игрок узнает общую технологию получения компонентов дикого огня, но не сам рецепт субстанции – эту информацию получают только Посвященные пироманты непосредственно на полигоне. Поскольку сам процесс изготовления ингредиентов крайне неприятен (не зря дикий огонь называют «пиромантовой мочой»), игрок на данном этапе может передумать связывать свою жизнь с этой профессией.

На полигоне игрок, прошедший предварительное обучение, проходит Посвящение, главная цель которого убедиться, сможет ли он действительно отыгрывать процесс производства дикого огня.

Успешно прошедший посвящение приносит присягу Гильдии и получает навык приготовления субстанции.

Возможен вариант (если этого требует сюжет), когда игрок не сумевший пройти посвящение, номинально остается пиромантам, но он не может производить дикий огонь.

Торговцы

Заниматься операциями купли-продажи, может любое частное лицо или организации, созданные в игре. Однако, торговцем считается только персонаж, прошедший обучение по «желтой ветке» и имеющий в паспорте игрока отметку «торговец».

Торговцы обладают рядом привилегированных свойств при совершении торговых операций:

- безналоговая торговля на Ярмарке;

- удвоенная прибыль при работе с мастерами;

Торговец не может быть рыцарем/леди, лордом или королем/королевой. Став таковым он теряет метку в паспорте «торговец».

 

Кузнецы.

Нужны для починки оружия. Чип «оружие в игре» представляет собой «кисточку», укрепленную на оружии (см. Правила боевки). «Кисточки» побираемы, могут продаваться, а так же могут просто потеряться. В этом случае считается, что оружие утрачено. Восстановить оружие можно у кузнеца.

Кузнец проходит обучение по «коричневой ветке» Дерева знаний. При этом разделы Полезные ископаемые и Обработка металлов являются обязательными, а раздел Свойства металлов дополнительным, если кузнец хочет получить дополнительный навык работы с валирийской сталью.

В процессе обучения кузнец узнает игротехнику отковки оружия. Однако должны отметить, что необходимые инструменты и расходные материалы (молоток, ножницы, заклепки, скотч и т.п.) кузнец привозит сам. Так же он должен оборудовать себе кузницу с моделью горна.

Кузнец не может быть рыцарем/леди, лордом или королем/королевой. Став таковым он теряет метку в паспорте «кузнец»

Медицина


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)