АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Допустимые действия

Читайте также:
  1. Биполярные транзисторы. Устройство и принцип действия. Схемы включения транзистора .
  2. Вопрос 18. Законы действия.
  3. Генератор постоянного тока. устройство и принцип действия.
  4. Гипотензивные средства центрального действия.
  5. Гормональная регуляция углеводного обмена. Гормоны, повышающие и понижающие уровень глюкозы в крови. Механизм их действия.
  6. Грачев Г., Мельник И. Манипулирование личностью: Организация, способы и технологии информационно-психологического воздействия. М., 1999г.
  7. Допустимые значения сопротивления заземления
  8. Допустимые расстояния до токоведущих частей, находящихся под напряжением
  9. Измерение неэлектрических и электрических величин с помощью ИП. Вихретоковые ИП. Устройство и принцип действия.
  10. Использование компьютерных технологий как одно из условий успешного логопедического воздействия.
  11. Конец первого действия.

5.1. Оглушение Акцентированный несильный удар рукоятью ножа\кинжала\меча промеж лопаток в небоевой обстановке вводит персонаж в состояние оглушения на 5 минут. Персонаж не двигается, не шумит, может отыграть валяющийся половичок. Повторное оглушение в течение 15 минут после первого снимает с персонажа нательный хит. Три оглушения подряд – персонаж в тяжране.
Шлем защищает от оглушения.

5.2. Пленение - моделируется повязыванием на конечности веревочки. Если игрок не «оглушен», то он может сопротивляться пленению или кричать. Сопротивление отыгрывается отказом дать руки/ноги для связывания: в этом случае игрока необходимо уговорить (не прикасаясь к жертве), либо оглушить. Веревка не должна туго затягиваться на конечностях, узлы должны легко развязываться. Пленение препятствует передвижению или владению оружием настолько, насколько препятствует.

Кляп моделируется повязыванием веревочки на шею в виде галстука. Веревка должна свободно болтаться вокруг шеи, узел должен легко развязываться. С «кляпом» жертва не может кричать и разговаривать, может невнятно мычать.

Снять, развязать, «перерезать» или иным хитрым джедайским способом освободиться из плена или от кляпа нельзя.

5.3. Пытки моделируются в три этапа. На первом этапе, если игрок не желает отвечать на заданные вопросы, он приседает 50 раз. После этого следует перерыв в 10 мин и второй этап пытки. На втором этапе, если пытаемый продолжает упорствовать он приседает 30 раз. Затем снова перерыв в 10 мин. На третьем этапе, чтобы не отвечать на вопросы пытаемый приседает 20 раз и теряет 1 хит. Если игрок выдержал, то дальше его пытать нельзя.

Игрок в любой момент может самостоятельно прекратить пытку - ответить на вопросы или умереть. Если пытаемый ответил на вопрос в ходе какого-либо этапа, а затем снова уперся, то пытка возобновляется с места прерывания.

5.4. Отравление. Яды только пищевые, нет контактных и других видов ядов. Модель яда представляет собой герметичную пластиковую капсулу, диаметром 1,5 см, внутри которой находится бумажный чип с описанием действия яда. Яд может быть подброшен в еду или питье игрока. Подробнее см. Правила по медицине и ядам.

5.5. Кулуарка. Выполняется сугубо короткоклинковым оружием в небоевой обстановке. Отыгрыш – подойти к цели сзади и провести клинком по груди цели. Допускается левой рукой АККУРАТНО зажать цели рот, чтобы не шумела. Удачно проведенная кулуарка ведет к немедленной смерти персонажа.

Любой доспех, закрывающий горло, делает кулуарное убийство невозможным.

5.6. Воровство. Любое движимое игровое имущество отчуждаемо, т.о. все, что несет на себе чип «игровое имущество» может быть украдено. Будьте внимательны! Не тащите предметы без чипа – это наказуемо законом РФ.

Игровое имущество может быть спрятано под замок, при этом чтобы его украсть, необходимо вскрыть замок, не повреждая петли или непосредственно хранилище имущества (сундук, шкатулка, склад, амбар и т.п.). Замки получают мейстеры (по 3 шт) и торговцы, прошедшие обучение (по 2 шт), сверх того замки могут быть куплены на игре за игровую валюту.

Замки моделируются замками, на которые нанесена маркировка. Каждый замок имеет комплект из 5 ключей, один из которых отдается владельцу, а остальные четыре произвольно распределяются между игроками, заявившимися вором. Открывается по жизни.

Замок может быть сломан, т.е. дужка замка должна быть отделена от запирающего механизма. Приспособления для взлома игроки привозят самостоятельно.

5.7. Скрытое проникновение. «Ассасинов» на игре нет, все проникновения должны осуществляться через штурмовые стены или ворота по жизни. Так же можно воспользоваться потайными ходами (см. п. 6.2. данных правил), если игрок знает маршрут.

5.8. Поджоги.

Дикий огонь моделируется маркированым шариком, к которому прикреплена петарда, а внутри находится конфетти. При взрыве петарды шарик лопается, и все, что засыпало конфетти, считается мгновенно воспламенившимся, люди моментально «в нуле» хитов и сгорают до смерти в течении 5 мин.

Потушить пожар от дикого огня нельзя. Поджог строений иным способом, кроме использования дикого огня невозможен.

Людей можно сжечь, обсыпав их конфетти. При возгорании не от дикого огня, персонаж в течении 10 секунд может пытаться самостоятельно «сбить пламя» - стряхнуть конфетти. Если ему это не удалось, то он переходит в состояние «0 хитов» и сгорает до смерти за 5 мин. Персонажа, воспламененного не с помощью дикого огня можно потушить, вылив ему под ноги не менее 1,5 литров воды.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)