АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 40. Каждый из них прижал одну из моих рук себе к животу

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Каждый из них прижал одну из моих рук себе к животу. Тигр внутри меня поднял голову и зарычал. Все остальные тигры вышли из темноты и понюхали воздух. Я никогда не видела тигров всех цветов одновременно. Золотой стоял посередине, тигры другого цвета рассыпались веером, образуя полукруг. Они не пытались бежать по этому длинному метафизическому пути и стать реальными. Они ничего не делали, просто выстроились в линию и нюхали воздух.

 

Я почувствовала, как мужчины склонились надо мной и понюхали мою кожу. Мне пришлось моргнуть, чтобы очистить свое внутреннее зрение и увидеть их, а не одних только тигров внутри себя.

 

— Она пахнет всеми тиграми, — удивился Мефистофель.

 

— Это невозможно, — отозвался Гордость, приблизив свое лицо к моим волосам. Он потерся щекой, а затем, казалось, взял себя в руки и выпрямился. — Это невозможно, — повторил он. Гордость отошел от меня, потирая руки, словно от холода, но холод тут был ни при чем. Он весь покрылся гусиной кожей.

 

Я посмотрела в сине-карие глаза Мефистофеля и поняла, что он не отодвинется. Руки у меня на плечах развернули меня к стоявшей за моей спиной Зависти. Она склонилась к моему приподнятому лицу и поцеловала меня. У нее был вкус тигра и сладкой помады. Тот факт, что я не отдернулась, поощрил ее больше, чем я могла ей позволить, и в ту же секунду я мысленно завопила: "Жан-Клод!"

 

Он возник рядом, его руки заскользили по ее талии, оттаскивая ее от меня и разворачивая к нему. Огги спрашивал меня, что я почувствую, увидев Жан-Клода с другой женщиной. Этот момент настал: я почувствовала облегчение.

 

Мефистофель наклонился ко мне, его руки гладили меня по спине, окутывая его теплом.

— Мы должны быть защищены от вампирских сил, но я хочу прикасаться к тебе, и хочу, чтобы ты прикасалась ко мне. Почему?

 

Когда я ответила, наши губы разделяли какие-то дюймы.

— Другие тигры ищут того, кто пахнет домом.

 

— У меня есть дом, — возразил он, и его губы почти касались моих, когда он добавил: — Я только хочу прижаться всем своим телом к твоему, так крепко, как только ты мне позволишь.

 

Я пыталась оставаться разумной. Старалась думать, но прямо сейчас его предложение казалось просто великолепным. И прежде чем я успела хоть что-то решить для себя, я услышала свой ответ "Да, пожалуйста".

 

Зависть издала характерный звук, и краем глаза я увидела, как они с Жан-Клодом целуются. Она вцепилась в его пиджак и стаскивала его с плеч, издавая короткие голодные звуки прямо ему в рот.

 

Жан-Клод отступил и спросил:

— Ma petite, в спальню?

 

— Я не знаю, — отозвалась я, но на самом деле я знала, чего хочу.

 

Раздался голос Мики.

— В кровати комфортнее.

 

Я обернулась и увидела любовь моей жизни, невозмутимо призывающего меня отправиться в постель. Натаниэль все еще был на ногах.

— Я хочу наблюдать.

 

— Хорошо, — ответила я.

 

Мефистофель сказал:

— Конечно.

Он поцеловал меня, и на вкус он был таким классным, таким правильным. Его руки вытащили рубашку у меня из штанов, и когда они заскользили по моей голой талии, настала моя очередь издавать нетерпеливые звуки. Это напомнило мне мои отношения с Микой в самом начале и Хейвена. Последняя мысль помогла мне преодолеть весь этот голод кожи.

 

Я посмотрела на Мику: он спокойно наблюдал за нами.

 

— Ма petite, — позвал Жан-Клод.

 

Я сдалась рукам Мефистофеля. В то время как он играл моими волосами и покрывал поцелуями мое лицо, Зависть прокладывала поцелуями дорожку вниз по шее Жан-Клода. Ей, наконец, удалось стянуть с него пиджак, и теперь ее пальцы шарили по его рубашке.

— Кажется, тигры голодны, — успел заметить Жан-Клод.

 

— Тебе хочется прикоснуться к ней, обернуться голым вокруг нее?

 

Его глаза затрепетали, когда он ответил:

— Желание может быть заразным, ma petite.

 

Это был вежливый способ сказать "да". Мефистофель стянул рубашку мне через голову и бросил ее на пол. Что бы мы ни собирались делать, это нужно было делать быстро. Он упал на колени и приподнял мои груди над черным кружевом лифчика. Да, быстро.

 

Большой волк, тихо рыча, поднялся на лапы, но даже тихое его рычание напоминало глубокий, низкий, опасно рокочущий звук двигателя. Если бы вы услышали такой звук в темноте, вы бы испугались.

 

— Не усложняй все, Ричард, — попросила я.

 

Его волчьи глаза слишком по-человечески посмотрели на меня, и несмотря на мех и волчью морду, я узнала этот взгляд. Это была недовольная гримаса. Это меня тоже не устраивало.

 

Я повернулась к Мике, но тут Мефистофель зарылся в мою грудь. Я чуть не задохнулась. Я посмотрела вниз и встретила взгляд его сине-золотисто-коричневых глаз. У него были очень длинные ресницы, очень темные, и они обрамляли его светлые глаза, идеально их выделяя, словно кто-то не пожалел красок на его очарование.

 

Он потерся лицом о мою руку, закрыв глаза и нежась, как умеют только коты. Он был великолепным, и я хотела его, но я его не знала. Я устала доверять свою жизнь и все, что люблю, незнакомым людям, независимо от того, насколько они были милы. Я протянула другую свою руку Мике. Он тряхнул головой, перебрасывая темно-коричневые кудри на одно плечо, и безо всяких вопросов подошел ко мне. Он просто взял меня за руку, и в тот момент, как он это сделал, все звери внутри меня словно одновременно подняли взгляд. Моя кожа стала горячей от прикосновения всех зверей сразу. Волосы на теле встали дыбом, и я задрожала. Я поняла, почему у меня не было связи с Хейвеном или другим царем зверей: потому что я была настоящей Нимир-Ра для Нимир-Раджа Мики. У меня уже был мой король.

 

Мефистофель открыл глаза, и я увидела, как у него на руках затрепетали золотистые волоски.

— От тебя пахнет всем сразу. Что это?

 

— Мика — мой Нимир-Радж. Мы — истинная пара.

 

— Тогда для меня нет места, — грустно ответил он.

 

— Место есть всегда, — заговорил Мика.

 

— Но не для другого царя, — закончила я. — Ты можешь быть моим, но у меня уже есть царь.

 

— Но он всего лишь леопард. А тебе нужен золотой тигр, — сказал Гордость, крепко обхватив себя руками. Не знаю, ощутил ли он этот вызывающий мурашки поток энергии, или сдерживался, чтобы не коснуться одного из нас.

 

Зависть позади нас издала тихий стон. Обернувшись, я обнаружила, что она взобралась на Жан-Клода, обхватив его талию своими длинными ногами. Его руки поддерживали ее под задницу. Одежда была все еще на месте, но было похоже, если мы вскоре не отправимся в спальню, он трахнет ее прямо здесь.

 

— А что ты думаешь, Мефистофель? — спросила я мужчину, стоящего на коленях у моих ног.

 

— Не знаю, — ответил он, будто ему было трудно думать. Он снова потерся лицом о мою руку. — Пока ты прикасаешься ко мне, думаю, мне больше ни до чего нет дела.

 

Я сжала ладонь Мики. Он протянул руку и коснулся лица Мефистофеля с другой стороны. Наши леопарды поднялись и хлынули по нашим рукам. Обычно они перетекали один в другого, теплым мускулистым мехом терлись о нас изнутри и снаружи, но на этот раз наши звери пролились через наши руки в Мефистофеля. Это не должно было произойти. Он был тигром, а Мика и я, Нимир-Радж и Нимир-Ра, тиграми не были, но мускулистый мех перетекал в него и сквозь него, будто метафизическая лента вытекала от нас к нему и завязывалась в мягкий, напряженный, шелковый узел внутри него, вокруг золотого тигра, который смотрел на нас из золотого тумана, окутывающего его лицо.

 

— Они не собираются в спальню, — заметила Клаудия, отходя от нас, — Мне очень жаль, но я не могу сделать это снова, не так скоро.

 

Я возразила:

— Это не ардер.

 

— Пока еще нет, — отозвалась она, продолжая отступать. Другие охранники рассыпались по комнате так, чтобы не оставлять Джейка одного, и Гордость чуть придвинулся к ним.

 

Появился покалывающий прилив энергии и запах сосны, и густой привкус леса у меня на языке. Ричард превратился из волка в человека, более мягко и быстро, чем я когда-либо наблюдала. Он опирался на колени и одну руку, голый и человечный, волосы рассыпались вокруг его лица. Все тот же волчий взгляд, исходящий сейчас из его человеческих глаз, поверг меня в ужас, когда он поднял лицо к свету. В какую-то секунду на его лице отразились гнев и обида, но затем он попытался взять себя в руки. Ему это удалось. Видно было, каких это ему стоило усилий, но от этого достигнутое не становилось менее ценным.

— Я знаю, что твоим королем должен был стать я, Анита, — сказал он.

 

Не знаю, что бы я ответила, но Ричард отвернулся от нас и посмотрел на Жан-Клода и Зависть. Он пошел к другому мужчине и предоставил нас нашей судьбе. Я ждала, что во мне вспыхнет ревность, но ее не было. Частично оттого, что та часть меня, что тратила на него так много бесполезных эмоций, истощилась. А частично потому, что взгляд его глаз заставил меня вспомнить, почему мы не были вместе, и почему Мика был единственным, кто сейчас держал меня за руку.

 

Наши звери перетекали между нами тремя, как какое-то волнообразное морское существо. Будто кто-то меховой перчаткой ласкал всех нас снова и снова, если учесть, что эта перчатка была теплой и живой. Я почувствовала, как тяжесть в моем теле исчезает, и знала, что если мы продолжим, мне это очень поможет.

 

— Если мы собираемся зайти дальше, нужно действовать быстрее, — произнесла я хриплым от нетерпения голосом.

 

— Тебе нужен секс, чтобы сделать его тигром своего зова?

 

— С Домино и Хейвеном не был нужен.

 

Мефистофель открыл глаза и сказал:

— Это удивительно, но Боже, пожалуйста, обещайте мне, что я получу и секс тоже.

 

Мы посмотрели вниз, в эти прекрасные глаза, красивое лицо, и я вспомнила последнего оборотня, который повторял похожие слова снова и снова: наш мертвый Рекс.

 

— Секс, ma petite, и больше никаких отговорок. Или они наши, или нет.

 

— Наши, — сказал рычащий голос, и я знала, что это был Ричард. Один звук его голоса вынудил меня взглянуть на них. Жан-Клод все еще держал ее, а стоящий на коленях Ричард стягивал с ее бедер бледные шелковые трусики. Ричард любил заниматься оральным сексом. Мысль об этом заставила низ моего тела сжаться так внезапно и резко, что Мике пришлось меня поддержать.

 

Такая теплая, такая живая еще секунду назад энергия вдруг пронзила нас, и Мефистофель закричал, вцепившись в мой ремень и руку Мики. Глаза Мефистофеля были закрыты, и едва ли он вообще понимал, за что схватился. Это было сексуально, потому что он тянулся в поисках секса, но держался он скорее для того, чтобы попросту не упасть.

 

Мика поддержал другого мужчину, подхватив его за запястье. И бросил мне:

— Из-за чего ты так отреагировала?

Но, пока спрашивал, взглянул назад и повернулся ко мне с тихим "О".

 

Оглянувшись, я обнаружила, что Ричард поцелуями прокладывает себе путь вверх по ее бедрам, в то время как Жан-Клод стаскивал ее вечернее платье ей через голову: и на ней не было лифчика. Она просто вдруг оказалась голой, за исключением туфель на острых серебряных шпильках. Жан-Клод схватил горсть ее кудрей и коснулся губами ее шеи. Ему приходилось ждать, пока Ричард ее подготовит, а затем в критический момент он ее укусил, и из-за того, что она не была привязана к нему так, как я, это было как двойной оргазм. Единственным вампиром в Сент-Луисе, который смог бы сделать это для меня, был Ашер.

 

От этой мысли я невольно пробежалась глазами по комнате в поисках Ашера. Он отодвинулся в дальний угол, настолько далеко от нас, насколько мог, не сойдя при этом с ковра. Его волосы рассыпались вокруг его лица, оставляя одну половину в тени, а другую — на резком свету, так что его красота оставалась такой же, как на картине над камином. Иллюзия того, что все изведанные печали прошли мимо. Он прислонился к стене, держа руки за спиной, словно не доверяя самому себе. Натаниэль любил наблюдать, но Ашеру это нравилось только тогда, когда он знал, что сможет присоединиться к игре позже.

 

Мика заметил, куда я смотрю.

— Он снова выглядит потерянным, — сказал он.

 

Рука Мефистофеля сжалась на моем ремне так сильно, что почти опрокинула меня на него. Наши лица были так близко друг от друга, и казалось таким естественным наклониться и поцеловать. Его губы были мягкими и теплыми, и хранили привкус меда. Что-то изменилось? Он ведь не был настолько вкусным всего несколько минут назад?

 

Он отпустил руку Мики, и его руки потянулись к моей пряжке. Он начал с неуверенным лицом вытягивать кожу через металл пряжки, его глаза смотрели на меня, ожидая, что я скажу "нет".

 

Позади нас раздавались звуки, которые дали мне знать, не глядя, что Ричард с Завистью продвигались вперед. Я хотела, чтобы мы сами что-то сделали, прежде чем они достигнут этого золотого момента. Он был новичком, и я не очень хорошо чувствовала себя с новичками, не поднимая ардер, но мне было хорошо со знакомыми.

 

Я наклонилась и прошептала Мефистофелю в губы:

— Я обещаю тебе секс. Я обещаю переспать с тобой, но я пока не знаю твое тело. Я хочу делать то же, что и они в качестве прелюдии.

 

Его глаза перебежали на картину позади меня, и он нахмурился.

— Нам не хватает вампира, — сказал он.

 

— Это поправимо, — отозвалась я и позвала Ашера. Существовали и другие способы получить власть и сплоченность, помимо метафизики и магии. В конце концов, любовь имела значение. Дом без любви обязательно развалится, не сегодня, так завтра. В конце концов, ничто не может продолжаться без любви.

 

Ашер оттолкнулся от стены с улыбкой на лице, которая согрела мне сердце и заставила меня улыбнуться в ответ. Жан-Клод выдохнул у меня в голове: "Спасибо, ma petite". На секунду я ощутила его руки, касающиеся другой женщины. Ее тело начинало подрагивать в преддверии оргазма ото рта Ричарда между ее ног. Ревновала ли я? Может быть, совсем чуть-чуть, но я смотрела, как к нам идет Ашер, и новый тигр не возражал; поэтому я оттолкнула ревность прочь. Ревность не имела с нами ничего общего. У нас было достаточно любви, достаточно секса, достаточно для каждого. А когда всего достаточно, зачем ревновать?


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.01 сек.)