АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Часть 21. Боже, что я наделал. Как я мог так поступить с ним?

Читайте также:
  1. I ЧАСТЬ
  2. I. Организационная часть.
  3. II ЧАСТЬ
  4. III ЧАСТЬ
  5. III часть Menuetto Allegretto. Сложная трехчастная форма da capo с трио.
  6. III. Творческая часть. Страницы семейной славы: к 75-летию Победы в Великой войне.
  7. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Компьютерная часть
  8. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Математическая часть
  9. New Project in ISE (left top part) – окно нового проекта – левая верхняя часть окна.
  10. SCADA как часть системы автоматического управления
  11. XIV. Безмерное счастье и бесконечное горе
  12. А) та часть выручки, которая остается на покрытие постоянных затрат и формирование прибыли

POV Frank

Боже, что я наделал. Как я мог так поступить с ним? Зачем я сдался 16-летнему парню? Вспомнить бы себя в его возрасте. Да я трахал все, что двигалось! Черт, я теперь педофил. Но ведь он сам хотел этого. Ох, как же он скулил, когда я все медлил с этим. Он думает, я не замечал все эти пошлые намеки с его стороны за все это время. Нет, дорогой мой хитрый мальчик, я все видел и даже чувствовал.

О, его бледная выгнувшаяся спина, черные пряди, контрастирующие с его кожей и придающие ему еще большую бледность. О, эти стоны мне в ухо перед тем, как кончить. О, эти движения бедрами навстречу моему члену, его тело такое податливое и мягкое. Черт, Фрэнк, ты отвратителен.

Я сидел на кровати и смотрел на Джи. Секс всегда так утомляет. Никогда бы не сказал, что это чудо, спокойно посапывающее на кровати, буквально двадцать минут назад стонало так сладко, как ни одна девушка не сможет. Я все не мог простить себе того, что наделал в душе. Но, черт возьми, это было просто шикарно. Я не смог бы смотреть на то, как он ублажал сам себя. Вышло бы еще хуже: я бы просто повалил и трахнул так жестко, что он неделю не сидел бы вообще. Но я не могу. Это ведь Джи. Мой малыш. Ему всего лишь 16. Но в душе он совсем еще ребенок. И я испортил его. Я сломал его невинность. Я сам себе противен. Но... он ведь сам хотел. Что я мог поделать? Если бы вы стояли на моем месте, в душе, и видели бы всю эту картину, я уверен, что вы бы тоже сдались ему. Но я все еще не могу ничего с собой поделать. Черт, это аморально.

***

- Фрэнки, - мы сидели у дома Уэев и все никак не решались выйти из машины. Джи вцепился в мою руку и не отпускал. - Давай, ты сходишь со мной? Пожалуйста.

Ледяные пальцы сжались вокруг моей руки, а я лишь легонько поглаживал их второй рукой, стараясь успокоить разнервничавшегося мальчика.

- Хорошо, малыш, - я поцеловал его в висок и потрепал по макушке. Знаю, он терпеть этого не может.

Дверь нам открыла красивая женщина, лет 40-43. Ее светлые кудрявые волосы были чуть взъерошены. Макияж был наложен практически безупречно, но все же уставший взгляд и морщины вокруг глаз и рта выдавали ее. Женщина, вся отдающаяся работе. Открывая дверь, она что-то говорила и улыбалась. Увидев Джерарда, улыбка криво съехала с лица женщины.

- Дж-жи? - пролепетала она тихо. - Ч-что ты тут делаешь, дорогой?

"Дорогой?" Она что издевается? Пф, дорогой.

- Я пришел забрать свои вещи, Донна, - серьезно и твердо произнес Джи, крепче сжимая мою руку. Дрожь в пальцах выдавала его страх перед родителями.

Женщина лишь ловила ртом воздух, не в состоянии что-то сказать.

- Чего ты там копаешься, Донна? Мы опаздываем, - послышался мужской голос и показался сам его хозяин. Увидев своего сына и меня с ним за ручку, он нахмурился и сдвинул брови.

- А ты тут какого черта забыл? - обратился он то ли ко мне, то ли к Джи.

- Я пришел забрать свои вещи, - повторил Джерард, но уже не так твердо. Видимо, отца он немного побаивался. Бедный мой мальчик.

Наконец-то Донна очнулась.

- Джерард, проходи в дом - не стойте на пороге, - она распахнула дверь шире, приглашая нас внутрь, за что получила осуждающий взгляд мужа. В ответ Донна послала ему взгляд типа "Это же наш сын. Имей совесть". Но было и так ясно, что они больше не желали видеть Джи в своем доме.

Джерард нагло прошел в дом, утаскивая меня за собой.

- Я пойду соберу все в коробку, - пролепетала Донна, удалившись из гостиной.

Дональд интеллигентно прикрыл дверь за нами и присел на стул недалеко от нас, взяв в руки кружку с недопитым кофе.

- Ты нас не представишь? - деловито поинтересовался он, попивая кофе, словно разговаривал с партнером по бизнесу, а не с собственным сыном.

- Нет, - резко отрезал Джи, все также держа мою руку и сжав губы в тонкую линию. Не люблю, когда он так делает. Закрывается. Я ведь так долго делал его счастливым и радостным, а они взяли и все в один миг испортили к чертовой матери.

- Как тебя зовут? - видимо, его вообще не волновало мнение Джи.

- Фрэнк.

- Что ты тут делаешь, Фрэнк? - поинтересовался он, косясь на лестницу, ведущую на второй этаж и дожидаясь, когда же жена спустится вниз.

- Это не твое дело, отец, - произнес Джи, все еще держа мою руку. Она немного онемела.

- Заткнись, Джерард. Я не с тобой разговариваю, - он отпил кофе и снова обратился ко мне. - Так кем ты приходишься моему сыну?

- По-моему, он уже не ваш сын, - заметил я. - Я как-то не особо хочу посвящать вас в жизнь Джерарда. Да и вам это не нужно. Судя по вашему отказу от него.

Пока Дональд переваривал то, что я ему сказал, с вещами в руках спустилась Донна. Джи выхватил из ее рук коробку и направился к выходу.

- Всего доброго, - гордо произнес я и удалился.

"Ублюдки", - послышалось мне за спиной. Какие любящие родители у Джи, оказывается. Он уже ждал меня в машине, пристегнувшись и глядя прямо перед собой.

- Ты как? - аккуратно спросил я, залезая в машину и пристегиваясь. Он вытер одну единственную скатившуюся слезинку рукавом и вздохнул.

- Теперь у меня есть ты, - прошептал он. - Я их забуду. За-бу-ду.

Я молчал, понимая, что сейчас он очень переживает и ему не нужны эти дурацкие лишние слова. Я взял его руку в свою и легонько поцеловал ледяные пальцы. Он выдохнул, закрыв глаза, и расслабился. Мне даже показалось, что я заметил легкую улыбку на его губах.

***

- Джи?

- Да? - он рылся в своей драгоценной коробке и почему-то не захотел мне показывать, что в ней. Лишь некоторые вещи с атрибутиками групп и пару плакатов. Доставать рисунки он отказался наотрез, объяснив это тем, что там "убожество и дерьмо". Я не стал его упрашивать. Не хочу на него давить. Захочет - сам покажет.

- "Голод" или "Интервью с вампиром"? - спросил я, перебирая в руках видеокассеты с фильмами.

- Интервью, - его голос прозвучал глухо из-за того, что он потонул в этой коробке, словно ребенок в игрушках.

Поставив кассету, я лег на кровать, а Джи, не обращая внимания ни на меня, ни на фильм, продолжал копаться в вещах, без конца шурша и что-то бормоча.

Я подсел к нему сзади, обвив руками талию и положив голову на плечо. Он откинул голову назад и потерся щекой о мою.

- Хватит копаться в прошлом, - прошептал я и, отстранившись от него, лег на кровать и продолжил просмотр фильма. Через некоторое время Джи откинул коробку в сторону и присоединился ко мне, прильнув под бок как довольный кот. Я заключил его в объятия и счастливо вздохнул.

***

Под конец фильма я уже начал дремать, но не отпускал Джи. Тот же напротив - что-то ерзал, бормотал, трогал мои волосы, лицо, гладил грудь. Я под его ласками совсем разомлел и почти провалился в сладкую дрёму, как вдруг почувствовал что ледяные пальцы Джерарда с моей груди поползли все ниже и ниже.

Я, лениво приоткрыв один глаз, с удивлением обнаружил, что так оно и есть. Рука хитро и медленно, но верно двигалась к пряжке джинс. Пальцы, будто бы танцуя, порхали от груди к животу и ниже, потом они возвращались обратно на живот, но затем с новой настойчивостью двигались к цели. Джерард же делал вид, что смотрел фильм. Его невинное лицо "это-не-я" было слишком сосредоточено на том, что происходило на экране. Пальцы же думали по-другому. Они уже немного подняли ткань футболки и нежно и аккуратно поглаживали кожу чуть ниже живота. Я, уже почувствовав возбуждение от одной лишь прохлады его руки на бедре, и чуть не подался пахом вверх, но вовремя опомнился.

- Джи, - жалобно проскулил я, закусив губу. Он снова начинает. Вот черт! Я еще не отошел от прошлого раза.

- Что такое, Фрэнки? - произнес тем же низким шепотом, но с той же невинной мордочкой, не отрываясь от экрана телевизора.

- Что ты делаешь? - я боролся со своим телом из-за всех сил, но безуспешно. Приятное тянущее ощущение в боксерах свидетельствовало об этом.

- Тебе не нравится? - он приподнялся на локтях и жалостливо посмотрел мне в глаза. - Я делаю что-то не так? Я тебе уже не нравлюсь? Тебе не нравится, что мои руки такие лед...

Я заткнул его поцелуем, на который он начал охотно и со страстью отвечать, сталкивая свой влажный горячий язык с моим. Я, промычав, с огромным трудом оторвал его от себя. Он поднял вверх брови, совсем запутавшись в моих действиях. То я целую его, то отталкиваю.

- Что не так, Фрэнки? - спросил он, и уголки его рта опустились.

- Джи, - я взял его руку в свою ладонь и сжал. - Я не могу... Просто ты такой... ты еще ребенок.

- Я не... - начал он, сдвинув брови.

- Тс-с-с, - я дотронулся указательным пальцем до его нижней губы. - Выслушай меня, пожалуйста. Я тебя правда очень люблю и... хочу. Но мне 24, Джи! Понимаешь? А тебе лишь 16.

Я наклонился и прижался лбом к его, поглаживая рукой по волосами.

- Ты делаешь из меня педофила, но будь тебе хотя бы 17, я бы повалил тебя на кровать и трахнул так, что у тебя искры из глаз бы посыпались! Но я не могу, потому что не хочу делать тебе больно. Звучит глупо, но трахнуть я могу любого, а люблю лишь тебя. Давай не будем торопиться.

Джи вздохнул, но улыбнулся, легонько касаясь губами моих.

- Я все понимаю, Фрэнки. Давай подождем.

Я облегченно вздохнул.

- Только вот... - Джи хитро улыбнулся. - В следующее воскресенье мне исполняется 17.

Он засмеялся и легонько чмокнул меня в губы.

- Я словил тебя на слове.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)