АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Часть 24

Читайте также:
  1. I ЧАСТЬ
  2. I. Организационная часть.
  3. II ЧАСТЬ
  4. III ЧАСТЬ
  5. III часть Menuetto Allegretto. Сложная трехчастная форма da capo с трио.
  6. III. Творческая часть. Страницы семейной славы: к 75-летию Победы в Великой войне.
  7. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Компьютерная часть
  8. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Математическая часть
  9. New Project in ISE (left top part) – окно нового проекта – левая верхняя часть окна.
  10. SCADA как часть системы автоматического управления
  11. XIV. Безмерное счастье и бесконечное горе
  12. А) та часть выручки, которая остается на покрытие постоянных затрат и формирование прибыли

POV Gerard

- Джи! - Фрэнки залетел в кухню, радостно размахивая газетой и телефоном. Я от неожиданности чуть не подавился кофе, горячая жидкость обожгла язык. - Прости. Я подал объявление в газету, и мне позвонили работодатели из нескольких школ и интернатов!

- Вау, - мой язык жгло, и мне было больно говорить. - Ты молодец, Фрэнки.

- Вот видишь, - он улыбнулся мне. - Все налаживается.

Улыбка сошла с его лица.

- Как там Джек и Хлоя? Они все также достают тебя? - ох, Фрэнки, если бы ты знал. Черт, Джека еще можно как-то вытерпеть, если молчать и игнорировать его детские выходки типа толкания в бок на уроке или слюнявые бумажки из трубочки. Но Хлоя. Она вечно что-то говорит мне, хватает за руку, подсказывает на уроке. По ее милости, я получаю от Джека пока лишь только угрозы. Но, чувствую, что это ненадолго. И, да. Она меня уже достала. Теперь я не считаю ее прекрасной, она лишь только симпатична, как и половина женского населения Земли. - Нет, Фрэнк. Все хорошо. Они почти не трогают меня.

- Это странно, - хмыкнул он.

***

Я вышел из кабинета английского языка и, оглядываясь по сторонам, быстрой походкой пошел на следующий урок. Я надеялся, что...

- Джерард! - окликнул меня знакомый сладкий голосок, и я, закатив глаза, развернулся к Хлое. Она подошла ко мне, и уже по-хозяйски подхватила меня под локоть. В последнее время она слишком часто стала это делать. Я пытался ее вежливо оттолкнуть, но она либо не замечала, либо делала вид, что не замечала. Совсем уж тупой блондинкой она не была. Так что, скорее всего, наверное, второе. Только вот какой ей от этого толк?

- Идем? - спросила она, взглянув на меня и широко улыбнувшись.

- Пошли, - вздохнул я, понимая, что от нее никак не отвязаться.

Пока мы шли в класс, я думал о своем, а Хлоя мило щебетала о чем-то, наивно полагая, что я ее слушаю. Мимо промелькнула дверь женского туалета, и я внезапно оказался прижатым к стене неожиданно сильными хрупкими руками девушки.

- Что ты дел... - не дав договорить, Хлоя впилась губами в мои и буквально засунула свой липкий язык ко мне в рот. А я от шока попросту не мог сопротивляться. Противный вкус клубничного блеска для губ и этот приторный запах духов, окутавший меня с ног до головы, вызвали у меня волну отвращения. Я попытался ее оттолкнуть, но она лишь еще больше углубила поцелуй.

- Прекрати! - мне наконец удалось оторвать прилипчивую девушку от себя.

- Не рыпайся, иначе расскажу Джеку о том, что ты затащил меня сюда и изнасиловал, - от этих слов я оторопел. - И кому он поверит?

Я замер и расслабился, не отвечая на поцелуй, а просто стоял как бревно.

- Хороший мальчик, - она облизнулась и резко села на колени передо мной, рывком спустив штаны вместе с трусами. - Больно не будет.

Я коротко всхлипнул от бессилия и продолжал стоять перед ней полуголым. Она уже взяла в рот головку моего члена и начала ее посасывать, смачно причмокивая пухлыми розовыми губами. Взглянув вниз, я сразу же почувствовал тошноту и зажмурился. Ни о каком возбуждении и речи быть не могло. Да, я был слишком удивлен и напуган угрозами этой противной девчонки. Она старалась изо всех сил, но я лишь подавлял отвращение, сжав зубы и прикусывая губу до крови. Она будто бы и не замечала моего состояния.

- Представляешь, Бобби вчера сказал мне, что... - речь одной из девушек, зашедших в туалет, внезапно прервалась, и они уставились на нас, открыв рот.

Мне конец.

Пара Хлоя/Джек известны всей школе. Эти две клуши будут только рады пустить слух, если не рассказать Джеку все прямо. Черт, черт, черт.

- Неловко получилось, - хихикнула шлюха, встав с колен и вытерев слюни с губ.

Действительно.

***

Я выбежал из туалета и со всех ног бросился куда глаза глядят. Я не хочу. Не хочу, чтобы из-за Хлои пострадал я. Не хочу, чтобы Фрэнк узнал обо всем этом. Черт бы побрал эту проклятую школу.

Через некоторое время прозвенел звонок, и я поплелся в класс, надеясь, что до Джека еще ничего не дошло, потому что следующий урок у нас с ним совпадает.

Я боязливо открыл дверь класса, и обнаружил, что учителя все еще нет на месте. Где он шляется, когда так нужен? Какой же я трус. Отвратительный, мерзкий ссыкун.

- Пришел, ублюдок, - Джек злобно улыбнулся, сплевывая слюну прямо на пол. - Я тебя предупреждал насчет нее? Предупреждал. Теперь мое терпение закончилось, толстяк.

Я зажмурился, ожидая удара и даже не пытаясь убежать. Зачем избегать того, от чего все равно не убежать и не скрыться? Я знаю его слишком давно. Кулак моего давнего "друга" с хрустом врезался в мой нос. Боль мгновенно пронзила меня. Теплая кровь хлынула и потекла по лицу, по рукам, инстинктивно старающимся прикрыть лицо. Второй удар пришелся прямо под дых. Весь воздух будто бы вышел из меня и внутри ничего не осталось, кроме боли и пульсирующей крови в разрывающихся висках. Я согнулся и упал на колени перед разъяренным парнем. Но ему было все мало. Помню, как когда-то он тоже наслаждался моей беспомощностью перед ним. Это ведь не первые побои им. Никто не пытался мне помочь.

Все понимали, что это бесполезно. Это сделает лишь хуже. Кто-то просто с ужасом смотрел, кто-то снимал это на камеру, кто-то укоризненно качал головой, а кто-то даже подбадривал Джека криками. Но все эти лица смешались для меня в одно большое разноцветное размытое пятно. Я уже просто лежал на полу в позе эмбриона и ждал, когда этот кошмар закончится. Капли то ли пота, то ли слез, то ли крови застилали глаза и все лицо. Мои руки окрасились кровью, которая не переставала хлестать из разбитой губы и носа.

Следующего удара я ожидал куда угодно, но не туда. Носок тяжелого ботинка врезался прямо в мой висок. По-моему, мои мозги уже вылетели, проломив череп и размазавшись по стенке. По крайней мере, по ощущениям было так. К счастью, мою бедную голову он решил больше не трогать и принялся бить меня по ребрам, животу, паху. Я слабо прикрывался руками, но никогда не мог предугадать, куда будет следующий удар. Да и даже если бы предугадал, моя реакция была слишком заторможенной.

У меня будто бы попросту отключили звук, и лишь оглушающий звон в ушах. По-моему, я теряю сознание...

- Что здесь происходит? - раздался пронзительный крик Хэма, с его громким вскриком вернулись и остальные обычные звуки. Кто-то нервно стучит ногой по стулу, кто-то грызет ручку, вибрация нажимаемых клавиш телефонов. Громкие голоса, подбадривания, и крики о помощи.

Хэм вообще молодец. Явился к середине урока. Как раз самое интересное началось. Джек громко заржал и перестал наносить удары по моему ослабевшему, размякшему телу. С трудом подняв руку, я кое-как ощупал виски. Больно, но крови нет. Слава Богу.

Еще одна травма - и я останусь на всю жизнь тупым, как детишки в центре. И я не шучу. Я подслушал разговор врача и родителей. Тогда я еще не понимал значения этих всех заумных терминов, но недавно это воспоминание всплыло в моей голове. И до меня вдруг дошло, что он имел в виду. Странная штука - человеческий мозг. То, что надо забыть однажды вдруг резко появляется навязчивой мыслью в твоем мозгу. И пока ты не примешь ее, она не уйдет.

***

Голова раскалывается, как и все остальное тело. Чертовски хочется пить. Чувствую чью-то руку на голове. С трудом открываю отяжелевшие веки.

- Фрэнки... - я слабо улыбнулся, стараясь приподняться.

- Лежи, - резко сказал он, и я, опустив голову, послушно лег обратно.

Свет окна ослеплял меня, но обстановку различить я вполне мог. Школьный медкабинет.

- Зачем ты так, Джи? - тихо произнес Фрэнки, не выпуская моей руки и до боли сжимая ее. - Почему ты не рассказал о них? Я... Я ведь хотел тебе помочь, а ты вот так, значит...

- Ты и так слишком много сд...

- Недостаточно много, ясно тебе? - он откинул мою руку от себя. - Если я допустил это. Я не могу на тебя смотреть, понимаешь? Ты ужасно выглядишь! Все эти раны, кровь. Твои волосы... Твои черные чертовы волосы превратились в бурую коричневую смесь крови и еще хер знает чего! Этого, блять, не должно быть! Это все моя вина, Джи!

- Прости меня, Фрэнки, - я сморгнул маленькую слезинку, которая тут же упала на руку и впиталась в бинт. - Ты не виноват. Ты не знал этого...

- Я должен был знать! Должен! - он принялся расхаживать по комнате, взъерошивая волосы на затылке, которые и так были слишком спутаны. От его однотипной ходьбы взад-вперед у меня начала болеть голова. - Я пришел к тебе в школу, чтобы сказать, что я теперь работаю здесь. Что я всегда буду рядом. И что я узнаю? Что тебя избили, блять! Это немыслимо!

- Т-ты теперь работаешь здесь?

- Представь себе, - внезапно он сел рядом и уткнулся лбом в больное ребро. Я прикусил губу, дабы не застонать от боли. Ему сейчас не лучше. - Прости, Джи. Прости меня. Я вспылил. Просто тебе нужно было сразу все рассказать. Я ведь люблю тебя, идиот. Как ты не поймешь.

Я молчал и ослабевшими пальцами гладил его руку.

- Все, домой пошли. Этот Джек у меня получит по полной программе. Малолетний сученыш, - я улыбнулся и снова приподнялся на локтях. На этот раз более успешно. - А Хлоя?

Я тяжело сглотнул, предвкушая серьезный разговор насчет этой шлюхи. Надеюсь, Фрэнки поверит.

Единственный, кто может это сделать. Поверить во весь этот мой бред.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)