АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Часть 30

Читайте также:
  1. I ЧАСТЬ
  2. I. Организационная часть.
  3. II ЧАСТЬ
  4. III ЧАСТЬ
  5. III часть Menuetto Allegretto. Сложная трехчастная форма da capo с трио.
  6. III. Творческая часть. Страницы семейной славы: к 75-летию Победы в Великой войне.
  7. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Компьютерная часть
  8. N-мерное векторное пространство действительных чисел. Математическая часть
  9. New Project in ISE (left top part) – окно нового проекта – левая верхняя часть окна.
  10. SCADA как часть системы автоматического управления
  11. XIV. Безмерное счастье и бесконечное горе
  12. А) та часть выручки, которая остается на покрытие постоянных затрат и формирование прибыли

POV Frank

Джи неожиданно притянул меня к себе и поцеловал. Я, не ожидая такого действия, лишь рассеянно ответил на поцелуй.

- Какого хрена? - раздался изумленный голос Майки.

- О Боже, - ахнула Алисия, прикрыв рот ладошкой.

- Фу, - повторила Эмили, не открывая глаз.

А мы продолжали целоваться, будто бы и не слышали того, что происходит вокруг. Его рука в моих волосах, моя на его талии. Прекрасно.

- Кхм-кхм, - Майки привлек наше внимание, и мы, наконец, оторвались друг от друга. - Я вам не помешал, нет?

Джи смущенно опустил глаза. На его лице не было и следа той улыбки, что сверкала на его лице пятью минутами ранее.

- Так вы...? - Майки изумленно вытаращил глаза и начал показывать пальцем то на меня, то на Джи.

- Да, Майк, - Джи поднял голову и решительно откинул упавшую на лицо прядь. - Мы пара. Я люблю Фрэнка, и он любит меня.

- Но, ведь... - Брат лишь открывал и закрывал рот, не находя слов.

- Посмотри на Алисию, - тихо произнес Джи, глядя на Майка. - Ты ведь счастлив с ней. У вас будет ребенок. Чем я хуже? Неужели я не заслуживаю этого счастья? Я слишком долго терпел все это. Прости, Майк, но мне все равно на то, что ты скажешь. Я не брошу Фрэнка, как он когда-то не бросил меня. В отличии от некоторых.

- Ох, Джи, - Майк лишь удивленно и чуть расстроенно смотрел на брата. - Конечно, ты этого заслуживаешь. Заслуживаешь, как никто другой. Ты прав. Я не должен судить тебя. Ты уже взрослый, и сам знаешь, как правильно поступать. Иди сюда, обними брата.

Джи отпустил мою руку и обнял Майка.

- Прости меня, Джерард, - Майки гладил его по голове, а Джи лишь уткнулся носом ему в шею.

- Это ты прости меня. Я не виноват, что я не такой, как все. От меня проблемы одни.

- Все в порядке. Все будет хорошо, Джи.

Они разжали объятия и чуть отступили друг от друга. Джи снова взял меня за руку, переплетая холодные пальцы с моими. Как же мне их не хватало. Только когда он пропал, пусть и на несколько часов, я понял, что без него моя жизнь вновь станет тусклой и одинаковой, как и раньше. Странно, как один человек кардинально меняет все вокруг. Где его счастливый смех, где его жаркие стоны, где его обиженный тон голоса, когда он неправильно пишет или читает слово? Я вдруг понял, лишись я всего этого, наверное, давно бы уже умер. Чтобы быть счастливым, достаточно видеть близкого человека таковым.

- А вы уже... ну... это... - смущенно, после долгой неловкой паузы, заговорил Майк, пряча улыбку.

- Майки! - мы с Джи в один голос заорали и одарили парня уничтожающими взглядами.

***

- А что с родителями? - Майки тихо спросил меня, стараясь, чтобы Джи его не услышал, положив в рот кусочек торта, из которого торчала маленькая ягодка клубники. Но он услышал.

Джи дернулся. Я сжал его руку под столом - "все будет хорошо. не нервничай. я с тобой".

- Фрэнк, ты ведь его воспитатель? Ты не знаешь... ну, причину... - ему как будто было стыдно говорить о собственных родителях, что бросили сына практически на произвол судьбы.

- Я и знать не хочу, Майк, - я покачал головой, делая еще один глоток кофе. - Это уже неважно.

Джи все молчал, перекатывая в опустевшей тарелке крошки арахиса. Иногда он тяжело дышал, но я поглаживал большим пальцем тыльную сторону его ладони, стараясь успокоить.

- Странно, что они не сказали мне, - хмыкнул Уэй-старший.

Тут-то Джерард и вспыхнул, словно спичка.

- Через 2 года, когда ты должен был приехать, мне бы исполнилось восемнадцать, и я бы свалил отсюда навсегда. Неужели непонятно? - он кинул со злостью кинул ложку, та, звякнув о блюдце, полетела на пол. Никто не обратил на нее внимание. Лишь Бёрн лениво обнюхал странный предмет и ушел.

- Я им не нужен, - уже тише сказал он, опускаясь на стул и зарываясь пальцами в собственные волосы. Майк ошарашенно смотрел на него. Он, что, в первый раз видит вспышку ярости у брата? По рассказам Джи, именно он и успокаивал разбушевавшегося Джерарда в детстве. Может быть, отвык уже.

- Ты мне нужен, - я погладил его по плечу, стараясь не дотрагиваться до волос. - И я люблю тебя.

Я положил себе на язык две, фисташкого цвета, маленькие таблетки и за плечи притянул к себе Джи. Тот засопротивлялся, но в итоге проглотил их. Я протянул ему свою чашку кофе, и он послушно сделал несколько глотков.

- Спасибо.

Для нас это стало уже каким-то своеобразным ритуалом. А Майк все никак не мог воспринимать нас как пару, несмотря на то, что он принял брата таким, какой он есть. Не сразу, но... Лучше поздно, чем никогда.

***

- У меня смешанные чувства, - сказал Джи хриплым голосом после долгого молчания. - Я испортил собственный День Рождения, поругался с тобой и Майком, чуть не ушел куда-то с наркоманом, заставил тебя нервничать. Но с другой стороны, я лежу здесь сейчас, с тобой. И я счастлив, понимаешь? Это странно. Мне казалось, что я всю жизнь проживу, как робот. Спасибо тебе, Фрэнки. За то, что вернул меня к жизни. Спасибо.

Я лишь улыбнулся и чмокнул его, крепче прижимая к себе и наблюдая за тем, как он смешно морщит нос. Притворяется. Все ему нравится.

- Я тоже счастлив с тобой, Джи. Спокойной ночи и с Днем Рождения еще раз, - я прижался к нему и нежно поцеловал в губы. Он начал ерзать подо мной, углубляя поцелуй, и все более страстно оттягивать ледяными пальцами мои волосы.

- Стоп, стоп, - я улыбнулся, а он укусил меня за губу. - Ай!

- Ты обещал! Мне исполнилось семнадцать! - он нахмурился и надулся. Ей-богу, у ребенка игрушку отобрали.

- И кому теперь семнадцать? Смотри, как губу-то выпятил. Ненасытный ты мой.

- Ты обещал, - мрачно повторил он, не обращая внимания на мои подколы.

- Я выполню обещание, правда, - я легонько, еле ощутимо, дотронулся губами до его, еще не до конца зажившего, виска. - Но я очень устал, Джи. Ты заставил меня сегодня поволноваться. Потерпи до завтра. К тому же, твои ребра еще не до конца зажили.

Он обиженно отвернулся от меня и сжался в позу эмбриона. Я наклонился к нему и, прямо на самое ухо, горячо зашептал:

- Я оттрахаю тебя так, что ты ходить не сможешь, - я лизнул его ухо и, резко отстранившись, лег на свою сторону и повернулся к нему спиной. - Но завтра. Спокойной ночи, Джерард.

Меньше, чем через пять минут, тоненькие бледные руки обвились вокруг моих ребер и сжались в кольцо. Я счастливо вздохнул, слушая умиротворенное дыхание маленького чертенка.

***

- Фрэнк, вставай! - Джи скакал на кровати, и орал, как резаный. - Вставай, вставай, вставай, вставай! Завтра уже наступило!

- О Господи, - я с трудом разлепил глаза и посмотрел на этого жизнерадостного лохматого чудика. Он уже успел сходить в душ и одеться в школьную форму. - Сколько время?

- Половина десятого, - невозмутимо сказал Джи.

- Вот черт! - почему я не услышал будильник? Вскочив с кровати, я начал носиться по комнате, выкрикивая ругательства и разыскивая свою одежду.

Красные цифры на часах оповестили меня о том, что сейчас лишь семь утра. Я злобно посмотрел на довольно улыбающегося Джерарда. Сделав вид, что все в порядке, я подошел к нему и нежно-нежно поцеловал, поглаживая его щеку кончиками пальцев. Он расслабился в моих руках и стал лениво отвечать на поцелуй, а я, коварно улыбнувшись ему в губы, со всей силы шлепнул его по заднице. Его бедра с силой врезались в мои. Черт. Этого я не учел. А Джи едва ли не подпрыгнул до потолка и заорал во все горло. Больно, наверное.

- Твою мать, - он обиженно потирал ушибленный моей тяжелой рукой зад.

- Это тебе за вранье, сладкий, - я послал ему воздушный поцелуй и направился в ванную.

- Ты в душ? - он мгновенно просиял. - Я...

- Ты не пойдешь со мной, молодой человек. Подумай над своим поведением, - я победно улыбнулся. - И еще. Я не поклонник утреннего секса, знаешь ли.

- Ну и зря, - он показал мне язык и уселся на кровать.

- Так-так, а здесь поподробнее, - я притворно нахмурился. - И когда это у вас, неуважаемый Джерард Артур Уэй, был утренний секс? И самый главный вопрос - с кем?

Он заржал и поднял вверх правую руку, растопырив пальцы.

- А ты знаешь, что мастурбация - это плохо? - я тоже засмеялся и, насвистывая какую-то песню, отправился в душ.

- Кто бы говорил, - Джи кинул в меня подушкой.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)