АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Моя группа, мой голос, Божье чудо

Читайте также:
  1. БИБЛИЯ — ЭТО БОЖЬЕ ОТКРОВЕНИЕ
  2. Божье Движение
  3. Божье обильное прощение
  4. БОЖЬЕ ЧУДО
  5. В пятых, учение о Божьем гневе на восставшее против Него творение тоже ставится под вопрос.
  6. Веру необходимо высвобождать и применять её посредством слов. Вера также высвобождается, когда мы поступаем по Слову Божьему.
  7. ГОЛОС, КАК ФУНКЦИЯ
  8. Группа, ДОУ, возраст.
  9. ДИСПЕНСАЦИИ БОЖЬЕГО СЛОВА
  10. Для всякой нужды, которая может возникнуть у христианина, где-то в Слове Божьем есть соответствующее обетование, которое мы можем получить и принять через веру во Христа.
  11. Дорофеева Наталья (9 испанская группа, р/г)
  12. Дорофеева Наталья (9 испанская группа, р/г)

 

Я всё ещё играла в группе Sofa Kingdom некоторое время после того, как стала Христианкой, но тексты песен не казались правдивыми больше. Я не была зла на те вещи, про которые пела. Я больше не считала людей ненужным хламом. Так что, я пыталась изменить тексты. Это немного помогло, но моё сердце всё ещё изменялось и я дошла до точки, когда больше не хотела ходить на вечеринки группы, слушать ту же музыку, что они слушали. Я хотела, чтобы они познали Бога, как я познала Его. Я рассказала им о том, что произошло со мной. Они казались шокированными, но были рады, но я не думаю, что это повлияло на них также как на меня.

Но произошло что-то, что изменило всё. У меня появилась опухоль в горле.

Немного времени спустя моего откровения с Богом, бабушка заметила шишку у меня на шее. Она спросила меня об этом, но я понятия не имела, что она была там. Она отвела меня к докторам, они сделали несколько рентгеновских снимков, и заявили, что в моем горле растёт опухоль.

Доктор отправил снимки в университет Tulane в Новом Орлеане, и доктора оттуда сказали мне приехать к ним для биопсии. Я сходила в церковь перед отъездом, и все помолились за меня. Одна женщина положила руку мне на шею, и помолилась о её полном исцелении, о том что опухоль будет сжиматься, пока полностью не исчезнет.

Через некоторое время после её молитвы, я дотронулась до своей шеи и поняла, что шишка пропала. Я заплакала, осознав, что Бог исцелил меня. На следующее утро я отправилась в Новый Орлеан, они посмотрели на изначальные снимки моей шеи с опухолью, Они сделали несколько новых, но так и не смогли найти опухоль в принципе.

Они продолжали спрашивать сестру, правильные ли снимки она принесла. Они сравнивали снимки и стояли полностью шокированные. Моя опухоль исчезла.

Когда я вернулась в церковь на следующее воскресенье, церковный музыкант сидел за пианино и играл песню, под которую все танцевали. Слова разлетались, наполненные счастьем о том, как мы должны хвалить и благодарить Господа, если он был добр с нами. Музыкант играл на пианино с такой легкостью, с какой говорил о том, как Бог освобождает нас.

Счастье этой песни, настолько правдивое, подтвержденное моим опытом, заполнило моё сердце, переполнило меня. Оно переполнило меня пониманием «Да, Господи, Ты добрый, и Ты настоящий, и Ты заботишься о нас». Я читала о том, как Иисус исцелял людей в Библии, и я читала, как люди, верящие в него, шли и исцеляли других. Я верила в это, когда читала, но я никогда не видела ничего подобного в жизни. Так что, тот момент хвалы Господу был особенный для меня.

Я танцевала в церкви, благодарила Бога за исцеление меня. Это было первое чудесное исцеление в моей жизни как Христианина. Следующее, что я помню, это как музыкальный руководитель говорил «Если вы молитесь сегодня, если у вас есть за что поблагодарить Бога, выйдите сюда и спойте для Иисуса». До того, как я поняла, что происходит, я была на сцене с микрофоном в руках и пела эту песню от всего сердца. Я просто хотела поблагодарить его за своё исцеление. Это был первый раз, когда я пела перед людьми о Боге, и о его роли в моей жизни. Я видела, как комната начала двигаться. Каждый человек в комнате танцевал со счастьем, пока я пела. В тот момент я поняла, что могу использовать мой голос только для Бога, и больше ни для чего. Он освободил меня и исцелил моё горло, так что теперь оно принадлежало ему.

Я отдала свой голос ему в тот вечер, и сказала «Господи, живи с помощью моего пения. Ты сделал его, ты исцелил его, и ты отдал мне его, так что теперь я отдаю его тебе. Оно твоё навсегда. Аминь».

Я решила уйти из Sofa Kingdom.

 

Причина,

По которой, я хотела изменить мир

Изначально идея о создании группы, появилась из моей любви к Nirvana. Nirvana существовала во время одного из самых ужасающе материалистичных периодов того века. Все в восьмидесятые были жадными, хотели иметь самое крутое, самое дорогое, самое модное что-либо. Если ты был бедным ребенком в восьмидесятые и девяностые, ты был отбросом.Так что, после тех лет, во время которых я носила до смешного большие вещи моего брата из секондхэнда и выслушивала издевательства от милых девочек в хорошей одежде в школе, Nirvana показала, что быть отбросом круто. Спасибо Nirvana!

Участники Nirvana были обычными людьми, но они выходили на сцену и шокировали всех своими потрясающе чувственными шоу и звуком. Я думала тогда, что такой контраст – это круто, и так же думаю сейчас. Они были антирок звёздами, которые показали миру, что это нормально – быть собой, и ненавидеть всё, что популярно, потому что самое крутое это быть собой. Они показали на сердце и плюнули на чужое мнение, что было так вдохновляющее для странной, страшненькой девочки вроде меня, которая очень сильно переживала за свою жизнь. Они давали голос тем, кого мир считал глупыми и бесполезными, призывая их подпевать, «У нас есть страсть! У нас есть страсть, чтобы не заботиться о том, кто что говорит или думает!». Они были самими собой, и, давая такое разрешение ущемлённым, они давали его себе тоже. Они имели одно из самых больших влияний в нашем поколении, и я верю, что философия, которую они пропагандировали, всё ещё меняет мир.

Моё сильное желание создать группу и играть музыку, бьющуюся в моём сердце, исходило из того факта, что моя жизнь так сильно изменилась после откровения перед Духом Божьим во время музыкальной молитвы в церкви. Я думала, что если я передам то чувство в баре, люди захотят прожить свою жизнь иначе, использовать весь её потенциал, для которого и были созданы.

Если бы я играла достаточно громко и пела достаточно честно, прилагая все свои чувства к Богу, рассказывая о том, что он сделал в моей жизни, о спасении от суицида, и смерти, и ада, тогда Бог бы предстал в таком явном виде. И он бы предстал не только передо мной, но он бы появился в сердцах всех отчаявшихся людей в комнате, как появился в моём. Я знала, что всё поколение влюбилось в Nirvana по тем же причинам, по которым мне нравился суицид Курта, даже не смотря на то, что я делала шаг к собственной смерти. Однажды я поверила в смертельное желание поколения, которое чувствовало себя хуже других, оно чувствовало себя бременем для мира вокруг них, они не были важны и не имели значения.

Так, вдохновленная Nirvana и спасенная настоящим, живым Богом от суицида, я была полна решимости создать группу скромных "Прохожих"(Passers-by), которые, выходя на сцену, срывали бы всем крышу.

Пэт, наш бас-гитарист, это настоящая рок-звезда со своим инструментом, но если бы я никогда не видела, как он играет, ни за что бы, ни подумала, что он такой. Он именно из таких людей, каких я описывала – скромный, вежливый, уважающий каждого встречного человека. Он родился в семье художников и может часами сидеть над одной из его невероятных картин. Пэт ещё и абсолютно гениален.

Так, ещё Самир. Он из тех ребят, что любят дружбу и приключения, у него также есть бесстрашие, вдохновляющее людей на храбрые в хорошем смысле поступки. Он также интеллектуально занудный парень, который любит астрономию и научную фантастику, и который не против просиживать в целыми днями с книжкой в уголке. Так что, это невероятно видеть, как его энергия выплескивается в звуки во время его игры на гитаре, в его рифах и соло, заставляющих моё сердце замирать.

Джаред, наш самый молодой участник, имеет потрясающий ум, особенно когда дело доходит до шалостей. Но он также обладает недюжинной мудростью для своего возраста. Он был бы счастлив сидеть дома и выигрывать все существующие видеоигры, но он также может писать потрясающе прогрессивные метал-песни, и прыгать с гитарой со счастливой свободой, также как и врезать вам в челюсть.

Джеймс собирает компьютеры и может починить всё, что угодно. Он из тех людей, что для всего имеют время, деньги, всегда готовы помочь всем, кто в этом нуждаются. Но он также играет, как человеческий метроном и идеально выбивает ритм на своих барабанах.

Они все спокойные и идеально скромные.

Идеально скромные до того момента, как начинается проигрыш на гитаре Самира. В этот электрический момент, мы надеемся, что у людей захватывает дыхание. В общем, за выбранным нами названием Passerby, есть смысл. Наша миссия была сказать людям: "Мы просто Прохожие с историей, как у любого другого человека. Мы хотим вдохновлять людей на воплощение своих целей, мы хотим, чтобы каждый изменил мир, ведь Бог создал человека, чтобы изменить его, своим важным и уникальным путем".

Я всё ещё верю в формулировку нашей миссии. У Курта Кобейна была страсть, чтобы уничтожить понятия возраста, эгоизма, материализма, порождающего нарциссизм. Он изменил всю музыкальную культуру своей страстью и прекрасной беззаботностью, как весенняя вода, для жаждущих людей, вроде меня.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)