АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Рождение Flyleaf

Читайте также:
  1. II. Зарождение и развитие профсоюзного движения в Англии.
  2. L.2. Зарождение кристаллов.
  3. АРИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ. ГИБЕЛЬ И ВОЗРОЖДЕНИЕ
  4. Белорусское культурно-просветительское возрождение конца 19-начала 20вв.
  5. Возрождение
  6. Возрождение
  7. Возрождение
  8. ВОЗРОЖДЕНИЕ
  9. Возрождение во тьме
  10. ВОЗРОЖДЕНИЕ ДРЕВНЕЙ РЕЛИГИИ ВЕЛИКОЙ БОГИНИ
  11. ВОЗРОЖДЕНИЕ К ЖИЗНИ ТОЛСТОЙ КИШКИ
  12. возрождение многопартийности в СССР в конце 1980 – 1990

Сцена: Типичное, чистое, голубое небо Остина. Музыкальный фестиваль The South by Southwest собрал людей со всей страны в Техасе. Новые группы, старые группы, соло артисты и бродячие уличные музыканты заполнили воздух пригорода Остина музыкой. Запах Техасского барбекю заставляет мой живот урчать. Я еще ничего не ела, хотя уже 3 часа дня. Но я не могла, есть перед выступлениями в те дни.

 

Наше первое выступление было на "Battle of bands" в молодежном здании Методистской церкви в пригороде Техаса. Мы были первой группой вечера. Я скопировала макияж, который видела у другой местной группы с двумя девушками вокалистками под названием Animal Couch. Я взяла гель для волос, смешала его с кучей красных блесток, намазала этим веки и дала высохнуть. Я выглядела как настоящий участник "Battle of bands"

Прямо перед открытием шоу DJ группы хедлайнера The Groove принес в пакете Whataburger гамбургеры с луком. Я не осознавала, насколько меня тошнило до этого момента. Мне казалось, будто он засунул этот лук мне прямо в нос, и я закрыла себе рот рукой. Я вышла из молодежного здания, нашла уборную и едва успела открыть дверь, прежде чем меня вырвало в раковину. Мне было жутко плохо, и я плакала все время. Блески скатывались мне в глаза, заставляя их выглядеть еще хуже.

"Они открывают двери, Лейси!"- кто-то кричал мне снаружи.

Мой желудок снова скрутило, и меня вырвало еще несколько раз, прежде чем я смогла стоять ровно снова. Я поймала свой взгляд в зеркале, перед тем как выбежать. Я выглядела так, будто проиграла Battle of bands. Но у меня не было времени, чтобы что-то исправить.

"Я просто не буду поднимать голову"- подумала я.

Я порылась в карманах и почувствовала горсти мелких красных звезд для вечеринок. Я нервничала. Это будет ужасно? Какой текст первой песни? Надеюсь, я не упаду на лицо. Главное не поднимать голову. Почему я делаю это?

"О Иисус"- сказала я вслух.-" Помоги мне, я не справлюсь с этим без тебя."
Все уже были на сцене. Я вышла на сцену и Джаред с Самиром начали проигрыш на гитарах."Red Sam" была наша первая песня. Я все еще чувствовала, что сейчас вырву.

Помоги мне, помоги мне, помоги, помоги, помоги...О Иисус, помоги мне, пожалуйста, не дай мне вырвать.

Риф гитары Самира разорвал вступление, и все в здании будто поднялось с нотами. Я положила руки в карманы и наполнила их теми красными звездочками.

Сейчас нужно их бросить, подумала я.

Как только Джеймс ударил по тарелке, я развернулась и бросила горсть звезд в воздух над людьми, которыми было забито все пространство перед сценой. Прозвучал второй удар и я бросила на них еще блестящих звезд. В этот раз их руки были подняты, они ловили их.

" О, Боже, благослови их - молилась я - особенно тех, кому тяжело понять, что они хотят жить, тех, кто не может понять, кто они есть или почему они здесь. Лей свою любовь и благодать, и мир на них. Дай им понять, что ты близко и здесь и, что тебе не все равно. Скажи всему злу замолчать, Боже "

Затем я открыла рот и пропела первую строчку песни.

"Here I stand empty hands..."

Сразу после этого я почувствовала спокойствие, мое недомогание прошло. В тот момент я осознала, что меня не вырвет на зрителей.

Это был первый раз, когда я прошла через процесс моральной подготовки к шоу Passerby. Сейчас, выступив на сотнях шоу, мне кажется это обычным. Теперь я могу, есть перед выступлениями.

Наше шоу на South by Southwest было ранним, так что нам не нужно было долго ждать. Так что когда мой живот заурчал от запаха барбекю, я не обратила внимания. Мой макияж был уже готов, и я не хотела рисковать, смазывая его, или снова плача. Не сегодня. Продюсеры были в зале, Наш друг и менеджер в то время, Габриэль Колберт, рассказал нам, что не только продюсеры будут смотреть, но и определённый музыкальный юрист, который может помочь нам подписать контракт. Он сказал, её зовут Моника, и ей очень понравилось наше демо, Broken Wings была её любимая песня. Конечно же, мы включили её в плейлист только для неё.

Наш звукорежесёр из группы PushMonkey был прекрасен. Мы встретили его, когда играли у них на разогреве пару месяцев назад. Его имя было Рич Калдвел. У нас не было человека, который мог нам помочь со звуком в тот вечер, и Рич предложил свою помощь. Ему так понравился наш сет, что он предложил нам как-нибудь поработать ещё раз. Позже тем вечером мы пошли вместе в Тако Бэл, и Рич присоединился к нам. Мы смеялись над тупыми шутками, чем тупее, тем смешнее. Это было наше собственное соревнование тупых шуток.

Потом Рич стал говорить со мной о Боге. Он спрашивал нас о том, во что мы верим, и был удивлён ответами. Он сказал, что впервые видит религиозных людей, которые не осуждают всех остальных, как все религиозные люди, которых он знал.

«Мне не нравится называть себя религиозной, потому что это слово приравнивает меня ко многим людям, которых я не понимаю» - сказала я – «Я же просто люблю Иисуса».

Он поднял голову и улыбнулся так, будто обдумывал эту идею и искал разницу.

«Мы должны поговорить об этом как-нибудь ещё».

«Да!» - ответила я – «С удовольствием. Это моя любимая тема».

«Круто!» - сказал он – «Дайте мне знать, ребята, когда вы играете в следующий раз, и я с удовольствием помогу вам».

И так Рич был нашим звукорежиссером на South by Southwest. Мы были очень рады, что Рич сможет нам помочь. Это было самое важное шоу для нас за всё время, а Рич делал наше звучание в тысячу раз лучше, чем оно было на самом деле. И по тому, как Моника размахивала копной своих волос, я могла сказать, что что-то в нашем шоу привлекало её. Мы все чувствовали, что что-то крутое скоро произойдёт.

Самым воодушевляющим человеком в зале был дедушка Джареда, Поп. Он стоял выше всех, держа свою руку с козой поднятой всё выступление. Поп думает, что мы рубим рок, подумала я про себя. Что ещё имеет значение? Это заставило меня улыбаться, как дуру.

После шоу Моника, продюсеры RCA, и представители BMI предложили купить нам барбекю. Мы сидели там и узнавали много нового о музыкальной индустрии от женщины, которой понравилась наша маленькая неопытная группа. Мы играли, потому что это было весело, а им это нравилось. Это сделало их легкомысленными. А их легкомысленность сделала нас легкомысленными.

Я посмотрела на стол, на ребят – тинэйджеры, большинство из них. Я была так рада совершить это с ними. Я знала, что мы станем семьёй на некоторое время после этого, и я так любила их. Я не могла и представить лучше группы милых парней, для начала приключения. Я гадала, о чем они думают. Я гадала, знают ли они то, что я знаю. Я гадала, знают ли они, что мы начинаем невероятное путешествие, которое так сильно изменит наши жизни.

 

 

15
Причина,

По которой я хотела оказаться в аду

М ы сидели за столом в конференц-зале Нью-Йоркского офиса Octone Records с 12 людьми, которые могли бы создать наш лейбл в будущем. С нами были адвокат и менеджер. К тому времени оказалось, что название Passerby уже было зарегистрировано другим артистом, поэтому мы сменили название группы на Flyleaf. Мы обсуждали наше видение Flyleaf и отличие между свободным и всемирно принятым творчеством, обсуждали способы достигнуть компромисса в музыке, чтобы увеличить нашу аудиторию.

Вдруг тема изменилась с творчества на вопрос о том, насколько велико будет значение религии в музыке Flyleaf. Они хотели знать, будет ли это Христианская группа, или это просто группа, созданная христианами.

Почему-то в этот момент у меня стали гореть уши, и в мозгу возник звон, передававшийся им. Я понятия не имела, что происходит, кроме того, что я говорила, и знала, что говорю об Иисусе, аде, музыке и прославлении, о том, что людям нужно знать, даже если они чувствуют боль, безысходность – есть надежда. Я знала, что все на меня смотрят, ошеломленные тем, о каких вещах я говорю, а я не понимала, что именно говорю. Но после Octon, кажется, всё ещё хотели подписать с нами контракт.

Мы хотели собственный лейбл, чтобы получить доступ к радио, и прославлять Иисуса перед всеми, также мы хотели ездить в туры с атеистичными и богохульными группами, потому что там я могла найти какую-нибудь потерявшую надежду девочку, ищущую свою цель в этой жизни, какой была и я в 16 лет, с болью в сердце и жуткой усталостью от своей жизни.

Я всем сердцем хотела пойти туда – в это страшное преддверие ада, чтобы вызволять оттуда людей.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)