АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 10. Блейн

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Я старался не засыпать как можно дольше. Я не хотел спать, чтобы не упустить ни одного мгновения рядом с Ками, лежащей в моих объятиях. Вдыхая ее аромат ванили с ноткой орхидеи, я стремился его запомнить. Я не хотел, чтобы меня покидало непреодолимое желание исследовать руками каждый сантиметр ее изящной фигурки, до тех пор, пока она не задрожала бы от потребности во мне.

Но измученный после долгого трудового дня, а затем драки с тем пьяным мудаком, я, наконец, сдался. Я позволил глазам закрыться и воспарил в промежуточном состоянии между сном и реальностью, отказываясь засыпать глубоко. Потому что, свернувшись рядом, лежал мой сон наяву.

Несколько раз в течение ночи я чувствовал, как Ками резко просыпалась и начинала задыхаться. Я хотел у нее спросить, в порядке ли она, и успокоить, если ей приснился ночной кошмар. Но прежде, чем я успевал что-либо сделать, она со стоном прижималась к моей груди, словно кошка, нашедшая любимое место на диване. Это было потрясающее ощущение — держать ее в своих руках, и мне казалось, что ей так же комфортно, как и мне. Ками как будто была создана для того, чтобы находиться в моих объятиях. И благодаря этому чувству я словно взлетал на три чертовых метра.

Наконец, я совладал с собой и прикрыл глаза, но вдруг почувствовал, что кончики ее пальцев задели мою руку. Сначала Ками просто прикоснулась ко мне, и я подумал, что она сделала это бессознательно во сне. Но спустя несколько секунд она начала трогать меня снова, порхая по моей коже кончиками пальцев легко словно перышко. В ее прикосновениях была закономерность. Она не пыталась свести меня с ума, вызвав мощную пульсацию в джинсах, а просто обводила контуры татуировок.

Ее пальцы легко и неторопливо очертили каждый изгиб и линию. Она начала свой путь с тыльной стороны моей руки, поднимаясь к плечу, затем изящные пальцы начали опускаться вниз к груди. Она нежно обвела рисунок рядом с сердцем, при этом слегка задев ноготками кольцо в соске. Мне пришлось прикусить язык, чтобы удержаться от стона.

После тщательного изучения надписей на моей груди, пальцы Ками продолжили свой танец на моем животе, лаская каждую неровность брюшного пресса. Ее прикосновения разжигали огонь внутри меня, и я молился, чтобы она не заметила в темноте выпуклость в моих штанах. Даже если бы она и заметила... то, дерьмо, я ничего не мог с этим поделать. Ей пришлось бы узнать, какое влияние она оказывает на мое тело. Ками чертовски сексуальная девушка, и я должен был быть мертвым, чтобы не возбудиться.

Только я уже собрался притвориться, что проснулся от движения, чтобы прикрыть мощную болезненную, возникшую эрекцию от ее прикосновений, как почувствовал касание ее мягких, теплых, безупречных губ на своей груди. Легкого поцелуя было достаточно, чтобы мое сердце застучало вдвое быстрее, а член пульсировал еще сильнее. Дерьмо. Неужели она не понимает, что делает со мной? Я больше не мог себя сдерживать. Я услышал, как Ками вздохнула, а затем положила свою голову обратно мне на грудь и просто ее поцеловала.

Мне послышалось, но я точно не был уверен, что из ее груди вырвался звук, похожий на плач. Я почти ощутил боль ее сдерживаемых рыданий, и как только почувствовал теплую влагу слез на своей коже, я понял, что она плачет. Я позволил ей плакать в одиночестве, ощущая себя бесчувственным мудаком. Несколько слезинок скользнули на мою грудь, и я понадеялся, что с Ками всё в порядке. Честно сказать, я находился в состоянии лёгкого недоумения из-за резкого перехода от поглаживаний моего тела к слезам. Может, я сделал что-то не так? Мог ли я одним своим присутствием вызволить скрытую внутри нее боль? Из-за чего бы она ни расстроилась, это рвало меня на части.

Ками была слишком красива для того, чтобы плакать. Я хотел собрать каждую пролитую слезинку своими губами и предотвратить все причины ее рыданий. За исключением тех моментов, когда она будет плакать от подаренного мною удовольствия. Эти слезы, безусловно, были бы приемлемы.

Дыхание Ками выровнялось, стало глубоким, и я понял, что она снова заснула. Как можно более осторожно, чтобы не потревожить ее сон, я обнял ее со спины и крепко прижал к себе. Эта девушка завладела мной. Каким-то образом она стала неотъемлемой частью меня, такой же, как рисунки на моей коже. Ками заклеймила меня своими слезами.

Несколько часов спустя нас разбудило яркое солнце, светящее сквозь занавески на окнах. Судя по тому, что я чувствовал себя очень уставшим, было еще очень рано.

— Доброе утро, — прошептала Ками. Ее голова все еще лежала на моей груди.

— Доброе, — ответил я хрипло, рефлекторно целуя ее волосы.

Не знаю, почувствовала ли она это лёгкое касание, во всяком случае, она никак не отреагировала. Через некоторое время она села и потянулась, вытягивая руки над головой. Мой все еще сонный взгляд задержался на полоске оголённого тела под задравшейся майкой. Ее кожа выглядела такой мягкой и нежной, и я тут же представил, как облизываю каждый ее сантиметр. Каждый. Сантиметр. Очень медленно. Мой рот наполнился слюной. Ками оглянулась, перехватив мой оценивающий взгляд.

— О, боже. Я так и знала! — пробормотала она.

Я нахмурился, недоумевая. Может она сожалела о том, что разрешила мне остаться? Я сел рядом с ней, по-прежнему лежащей на спине и опирающейся на локти. Если она хочет, чтобы я ушел, пусть сама это скажет. Однако судя по тому, как она касалась меня прошлой ночью, сожалений она никаких не испытывала.

— Ты один из тех парней, — сказала она, покачав головой.

— Из тех парней?

— Да, из них, — вздохнула она. Ее глаза встретились с моими, розовый румянец на щеках прогнал прочь сдержанность. — Один из тех парней, у которых даже с утра волосы выглядят удивительно великолепно. Этим ребятам не надо причесываться. Достаточно запустить свои пальцы в волосы, несколько раз провести по ним рукой, и они как по волшебству снова прекрасны и великолепны. Так что, да, ты из тех самых.

Я усмехнулся, чтобы замаскировать свой облегченный выдох.

— Из тех самых. Я не слышал о существовании этого клуба. Где мне можно получить членскую карту?

— Я не знаю. — Пожала она плечами. — Я не встречала ни одного из них до сегодняшнего утра. Я вообще никогда не просыпалась рядом с мужчиной. Дом, конечно, не в счет.

Мои глаза снова удивленно расширились, а игривая улыбка исчезла с лица. Она, что пыталась сказать мне, что она была...

— Ох. О! Это нормально, я имею в виду, э-э...

— О, нет! — Захихикала она, качая головой. — Я имею в виду, что спала с парнями... как... ну ты понимаешь. Занималась сексом. Но я никогда не оставалась, чтобы просто поспать.

— Никогда? — спросил я, скептически приподняв брови.

— Никогда.

Я автоматически провел рукой по своим растрепанным после сна волосам, на что Ками только закатила глаза.

— Прекрасно, — наконец сказал я с улыбкой, — я рад, что стал твоим первым.

Ками покачала головой и поднялась с постели, чтобы пройти через всю комнату в ванную. Но, не дойдя до двери, она обернулась и сказала:

— Хорошо, почему бы тебе и твоей сексуальной шевелюре не пойти и не сделать кофе? Раз уж это в первый раз. — Она снова закатила глаза — Предупреждаю: без утреннего кофе я становлюсь властной стервой.

— Да, мэм. — Улыбнулся я, скатываясь с постели.

Захихикав, Ками зашла в ванную, а улыбка на моем лице растянулась еще шире.

— Да ну вас, южные парни с идеальными манерами! Убейте меня сейчас!

Я заскочил в ванную комнату в прихожей, чтобы освежиться, перед тем как отправиться на поиски горячего молотого совершенства. На кухне стояла одна из тех причудливых кофе-машин, которая выдает по порции за один раз. Я понятия не имел, как действует данная модель, но повозившись немного с этим чудом техники и найдя маленькие кофейные чашки, я понял принцип работы. К приходу Ками первая чашка как раз была готова.

— Я сделал тебе «Французскую ваниль», — произнес я, протягивая ей кружку с горячим дымящимся кофе. — У вас, ребята, такое разнообразие вкусов, что я не знал, какой именно ты предпочитаешь. Я предположил, что этот — самый нейтральный вариант.

Ками взяла чашку в руки и сделала маленький глоток кофе без сливок и сахара.

— О, так ты подумал, что как и большинству девчонок, мне нравится ванильный?

Мне пришлось отвлечься от попытки заварить кофе для себя, чтобы вглядеться в ее лицо. Я не понял, обиделась она или нет, но очаровательная улыбка на ее лице говорила о том, что она просто поддразнивает меня.

— Я не знаю, Ками. А тебе нравится ванильный?

Она пожала плечами и сделала следующий глоток.

— Он может быть действительно вкусным, если приготовлен правильно. Но я люблю, чтобы было сильнее и крепче.

Мне пришлось схватиться за край стола, чтобы справиться с порывом разложить Ками на барной стойке и не зацеловать ее всю. Дерьмо. Неужели мы до сих пор говорим о кофе? Нет, Ками заигрывала со мной. Доказательством этого были ее порозовевшие щечки. Если она не остановится, то увидит, насколько крепким и сильным я могу быть.

Все еще краснея, Ками разорвала зрительный контакт и поставила свою кружку. Я воспользовался возможностью, и закончил приготовление кофе, черного, как обычно.

— Ты голоден? — спросила она, подходя к холодильнику. — Я могу сделать тебе завтрак.

Я потягивал свой горячий напиток небольшими глотками и обдумывал ее вопрос. О, разумеется, я был голоден, но иным типом голода. Сейчас я бы предпочел отведать на завтрак Ками, и мне бы не хватило никакого времени, чтобы в полной мере ею насладиться.

— Нет, спасибо. На самом деле, мне нужно идти. Си Джей заберет меня в ближайшее время. Я уже отправил ему сообщение.

Лицо Ками омрачилось, но она быстро опомнилась и выдала дежурную улыбку.

— Да? Большие планы на сегодня?

— Не знаю, Ками. Это зависит от... — Я пожал плечами.

— Зависит от чего?

— Будешь ли ты готова к шести вечера.

Я поставил свою чашку на стойку и подошел к ней, все еще стоящей у холодильника. Осторожно закрыв дверцу, я оперся рукой над головой Ками, слегка подталкивая ее обратно.

— Я должен сходить в бар, но хочу прогуляться с тобой позже. Я знаю, что сегодня у тебя выходной, и пойму, если у тебя уже есть планы. Но если ты ничего не планировала, то я хочу провести этот вечер с тобой. Ты позволишь?

Я смотрел в ее огромные зеленые глаза. Наши лица были так близко, и я хотел ее поцеловать. Так. Чертовски. Сильно. Но не сейчас. И не так. Я хотел, чтобы она также жаждала моего поцелуя. Мне нужно было доказать, что я этого достоин.

Нас вспугнул звук открывающейся и захлопывающейся входной двери, и я вернулся туда, где оставил свой кофе. Но не из-за того, что мне было страшно или неловко, а из-за того, что теперь настала ее очередь принимать решение.

— Да, — прошептала она, — я буду готова.

Когда зашел Доминик, мои губы расплылись в облегченной улыбке.

— Святое дерьмо, что за ночь! – воскликнул он.

Но увидев меня, стоящим всё еще без рубашки и босиком, он замер, а его улыбка моментально слетела с лица. Его глаза широко открылись, и в них читалась тревога за Ками, прижимающейся спиной к холодильнику.

— Кам, что происходит? — спросил Доминик, подразумевая «все ли с тобой в порядке?»

Ками встретилась со мной взглядом. Поняв намёк, я поспешил уйти, допивая кофе на ходу и оставляя чашку в раковине.

— Эй, я захвачу свои вещи и подожду Си Джея внизу. Он должен быть здесь с минуты на минуту. — Я подошел к Ками и медленно провел рукой по ее щеке. Я хотел сделать гораздо больше, но без свидетелей. — Увидимся в шесть, — тихо сказал я, чувствуя вопросительный взгляд ее соседа.

Задев напоследок ее нижнюю губу своим пальцем, я заставил себя уйти.

— Дом, — кивнул я, проходя мимо него.

Он по-прежнему выглядел смущенным, а его взгляд метался между Ками и мной. Я догадывался, что сейчас ее будут отчитывать, и отчаянно хотел помочь. Я услышал начало допроса прежде, чем добрался до комнаты Ками. Надев свою грязную футболку и обувь, я как раз собирался открыть входную дверь, когда меня остановил Дом.

— Эй, парень, подожди, — окликнул он, подбегая. — Я провожу тебя вниз.

Ага, я знаю, как это происходит. Хотя разговоры о серьёзности намерений обычно любят заводить отцы и старшие братья, я уважал Дома за то, что он присматривал за Ками. Видимо, он действительно о ней заботился.

— Кам рассказала мне, что случилось прошлой ночью, — начал он, как только мы прошли дальше по коридору к лифту. — Спасибо. Серьезно. Это я должен был быть там. Я должен был притащить свою задницу домой вчера вечером. Черт! Чувак, спасибо, что помог ей. Я у тебя в долгу.

Я покачал головой.

— Ты ничего мне не должен. Я просто рад, что оказался там в нужный момент... дерьмо. Я просто рад, что остановил того ублюдка вовремя. — Я чувствовал, что мои кулаки сжались, а лицо вспыхнуло от ярости.

— Ками еще сказала, что ты остался с ней, чтобы убедиться, что она в порядке. — Дом смущенно откашлялся. — Она сказала, что ничего не было.

— Да, и?..

— Просто... хотя еще ничего не случилось, я вижу, как ты смотришь на нее. И как она смотрит на тебя. И я просто хочу, чтобы ты знал... Ками особенная. Она отличается от любой девчонки, с которой ты, вероятно, когда-либо имел дело. Она нуждается в деликатном обращении из-за того, что она не такая как все.

— Хорошо, и что дальше?

Что, черт возьми, он хотел сказать? Я знал, что Ками необычная девушка, но в его устах слово «особенная» прозвучало совершенно в другом смысле, как будто она была инвалидом или умственно отсталой.

— Самое главное, ей необходимо много терпения и понимания. Она нуждается в ком-то, кто сможет ее защитить, в первую очередь от себя самой. И если ты не относишься к такому типу парней, уходи прямо сейчас. Я не стану судить тебя и не буду расстраиваться. Не приходи на вечернее свидание. Я даже могу тебя прикрыть. Просто уходи и не оглядывайся, прямо сейчас.

Я с отвращением нахмурился, пребывая в ярости от его слов.

— Что, чёрт возьми... Ты проводишь этот разговор с каждым парнем, с которым она встречается?

Увидев столь бурную реакцию, Доминик усмехнулся и покачал головой.

— Только с теми, кто ей по-настоящему нравится.

— Хм, — выдал я. — И у нее все в порядке после этой собачьей чуши?

— Узнаем. — Он пожал плечами. — Ты первый.

Его слова остудили гнев, который я испытывал несколько минут назад. Я первый. Мне не померещилось: у Ками были ко мне чувства. Те же самые реальные чувства, которые не отпускали меня по ночам в течение всего прошлого месяца, когда я представлял себе эти ярко-зеленые глаза и пухлые губы. Чувства, которые я должен был исследовать. Мы должны были изучить.

— Передай ей, что я вернусь к шести. И скажи, пусть оденется поудобнее.

Я зашел в лифт, двери начали медленно закрываться, и Дом кивнул, соглашаясь. Я знал, что Ками была особенной девушкой и, что она отличалась ото всех, кого я встречал до этого. Она пришла в «Глубину» со слезами на глазах, в поисках спасения, убегая от прошлого. И, к счастью, она прибежала прямо ко мне. Я готов был любой ценой сделать так, чтобы она никогда не испытывала необходимости сбегать снова.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.009 сек.)