АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 14. Блейн

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Она врала.

Говорила абсолютную чушь.

А я повел себя как полный идиот, позволив Ками меня покинуть. Я должен был остановить ее и не позволять уходить. Но задержать ее было не в моих силах, независимо от того, насколько сильно ей это было необходимо. Я не смог заставить ее поверить в то, что я отличаюсь от всех тех парней, которые от нее отвернулись.

Но я мог бы ей доказать, что я другой и сделать для нее то, что другим не удалось.

Если бы я только знал, в чем дело.

С тех пор, как она выпрыгнула из моего грузовика в понедельник ночью, я не мог нормально спать. Не мог выкинуть из головы ее грустные зеленые глаза. Я не переставал думать о ее миниатюрном теле в моих руках, о том, как ее полные губы двигались вместе с моими, о том, какая она на вкус, о стонах, которые она издавала, извиваясь у меня на коленях, пока я легкими движениями ласкал ее соски.

Черт.

Она нужна мне. Мне необходимо почувствовать это снова, но теперь намного больше. В сотни раз больше.

Я придурок, раз позволил ей уйти. Надо было заставить ее выслушать меня. Я должен был убедить ее сказать о своих чувствах, глядя мне прямо в глаза. Потому что, хотя Ками говорила мне одно, но язык ее тела, глаз, губ... говорил мне совершенно другое.

Она меня хотела. И дело было не только в физическом влечении. Она знала, что, не смотря на постоянные попытки меня избегать, не смотря на страх, удерживающий ее на расстоянии, она не сможет противиться моим чувствам. Да, черт возьми, я испытывал к ней эти проклятые чувства. Какой же я идиот, что не сказал ей об этом, опасаясь испугать ее еще больше.

Среда — первый день, когда увижу Ками после нашего свидания. Быть может, она провела свой выходной, думая обо мне. Возможно, она так же терзалась от своих чувств, как и я. И, возможно, только возможно, она придет ко мне, чтобы, наконец-то, впустить меня в свою жизнь.

Если бы я был настолько везучим.

Когда Ками заступила на смену, я разговаривал с Си Джеем.

Вернее, я выслушивал грязную историю о секс-марафоне с использованием штучек для бондажа с тридцативосьмилетней разведенкой, имеющей троих детей.

— И ты представляешь, эта сумасшедшая бабёнка приковала меня наручниками к кровати и свалила. Она, блядь, оставила меня лежать с голой задницей, пока ездила забирать своих гребаных детей из школы или что-то типа этого дерьма. И все бы ничего, но один из ее мелких вошел в комнату и застукал меня прежде, чем я смог освободиться, с полощущемся на ветру членом!

Я покачал головой.

— Чувак, ну ты и облажался. Где ты находишь таких женщин?

— Milfs.com? — пожал он плечами. — Это круто. Вообще-то, ее восемнадцатилетняя дочь тоже довольно сексапильна. И она живет в том же доме...

— О нет, только не говори, что ты это сделал.

— Дьявол! Почему нет? Она так горяча, и ей уже можно заниматься этим законно. К тому же, ее мамаша ушла на какой-то концерт одного из мелких! — воскликнул Си Джей, опуская бутылку с пивом.

— Значит, ты переспал и с ее дочерью тоже? — Я снова покачал головой, не до конца веря в его рассказ.

Порой Си Джей мог быть полным ничтожеством.

— Эй, она была далеко не девственницей. Она так скакала на моём...

Прежде чем я успел прервать его дальнейший треп, вошли Ками с Лидией, одной из официанток «Глубины». Девушки смеялись над какой-то своей шуткой и даже не потрудились посмотреть в нашу сторону, когда проходили мимо. Ками не помахала и не улыбнулась. Она даже не кивнула в мою сторону, игнорируя меня. Черт, как будто я пустое место!

— Чувак, тобой только что пренебрегли. Черт возьми! — фыркнул Си Джей, как только они исчезли в подсобном помещении.

— Заткнись и пей свое проклятое пиво, — зло ответил я, грохнув перед ним еще одной бутылкой, расплескав напиток.

Меня не волновало то, что он был прав, ему не стоило указывать на это.

Когда Ками вернулась обратно в бар, я услышал шелест, издаваемый ее черным фартуком, и буквально почувствовал, как изменилась атмосфера. Воздух будто наполнился невысказанными словами и не заданными вопросами. На моём лице всегда можно было легко прочитать, о чем я думаю. Во всяком случае, так было до сих пор. Я не знал, когда я смогу поговорить с Ками. Увидев, как кузен быстро продвигается к нам через толпу людей, я понимал, что так могу и не получить возможности.

— Привет, Кам! — выкрикнул Си Джей до того, как я использовал свой шанс.

Я повернулся и припечатал его убийственно-угрюмым взглядом. Я догадывался, что он хочет сделать, и если кузен не будет осторожен, то я вышвырну его задницу вон. Си Джей хорошо знал, что я могу с ним сделать, если он не закроет свой чертов рот, не смотря на то, что он мне как брат.

— Привет, Си Джей, — улыбнулась Ками. Затем перевела взгляд на меня и ее губы сжались в тонкую линию. — Блейн.

— Ками. — Единственное, что я смог из себя выдавить.

Я пытался не дать себе накинуться на девушку и, заключив ее в свои объятия, забросить на плечо словно пещерный человек.

Ками кинулась обслуживать клиентов и наводить порядок везде, где только видела. Она старалась чем-то себя занять, только чтобы избежать разговора со мной. Я не мог понять ее поведения. Я думал, что мы уже прошли стадию сдержанности. Явное игнорирование Ками моей персоны заставило меня переосмыслить то, что произошло между нами два дня назад. Неужели мне все это привиделось? Неужели то, как она, оседлав меня, сжимала в руках мои волосы, пока я скользил своим языком по каждому сантиметру ее шеи и губ, было лишь моими мечтами?

Чувствовала ли она все это? Безусловно, да. Страсть. Потребность. Мое безумное желание сорвать с нее одежду и попробовать каждый сантиметр ее тела. Она хотела меня той ночью так же сильно, как и я ее. И, тем не менее, сейчас она вела себя холодно и отстраненно, словно мы были не знакомы.

Как я и говорил. Полный бред.

Обеденный наплыв посетителей постепенно сходил на нет, когда Лидия, раскрасневшаяся от волнения, подошла к бару и уселась на табурет.

— Догадайся, что мне только что сообщил мой парень? — спросила она Ками. — В эти выходные его двоюродный брат приезжает из Нью-Йорка в наш город по делам. Он молодой банкир и занимает высокое положение на работе и о, боже мой, он такой сексуальный!

Ками налила чрезмерно возбужденной официантке содовой и поставила перед ней стакан.

— И?

— Ну, я подумала, что будет неплохо, если мы потусим завтра вечером. Ты понимаешь, мы вчетвером?

— В пятницу вечером Ками работает, — встрял я до того, как меня успел остановить здравый смысл.

Дерьмо. Ками пронзительно посмотрела на меня своими зелеными глазами, с застывшим в них удивлением напополам со смущением. Ее взгляд пригвоздил меня к месту и провоцировал говорить дальше.

— Не важно, — с мрачным видом ответила Лидия и повернулась к Ками. — Они будут здесь, чтобы посмотреть на выступление «Анжел Даст», и после работы мы собираемся где-нибудь зависнуть. Что скажешь? Он действительно очень милый, Ками. И богатый!

Ками нервно улыбнулась, а затем посмотрела вниз и начала возиться с контейнером для нарезания лайма. И я тут же вспомнил нашу первую встречу. Ее язык на моей шее, медленно слизывающий дорожку из соли. Ее губы на моих, и единственное, что отделяло нас от поцелуя… это кусочек лайма. Я возбудился, только об этом подумав. Я был таким же твердым, как тогда, когда Ками втянула мою нижнюю губу в свой рот.

Щеки девушки окрасил румянец, как будто она тоже вспомнила этот момент, и, быстро оттолкнув контейнер, она сказала:

— Блин, м-м-м, Лидия, с твоей стороны действительно мило предложить это, но...

— Ты же ни с кем не встречаешься, верно? — перебила ее официантка.

Ками нервно прикусила нижнюю губу. Я напряженно всматривался в ее лицо.

— Хм, нет, я не...

Дерьмо. Полное. Ебучее. Дерьмо.

— Отлично! И что же тебя останавливает?

Я застыл в ожидании ее ответа, казалось, что каждая последующая секунда тянулась дольше предыдущей. Она рассеянно разрывала бумажную салфетку и складывала бумажки дрожащими пальцами. Ками была в панике и прибегла к своему способу борьбы со стрессом. До того, как я успел осознать, что делаю, я накрыл своей ладонью ее руки в успокаивающем жесте. Она удивленно раскрыла свои большие зеленые глаза, но все же не выдернула руку.

— Лидия, — произнес я, не отрывая взгляда от этих изумрудных озер, — думаю, тебя заждались клиенты.

Лидия фыркнула и, что-то раздраженно бормоча под нос, спрыгнула с табурета. Мне было все равно. Она могла бы обзывать меня последними словами, но я бы все равно не отвернулся от той, на которую смотрел в данный момент.

— Ками, — выдохнул я, подходя ближе. Она наклонилась ко мне так близко, что ее соски, обтянутые футболкой, практически задели мою грудь. — Куда ты ушла, пташка? Я думал, ты сбежала, — прошептал я.

Подняв руку, я заправил прядь ее волос за ушко, задержав при этом свои пальцы на ее коже. Мне нужно было до нее дотронуться. В данный момент это было необходимо мне как воздух.

— Я не… — Ками запнулась и неуверенно продолжила. — То есть, да.

Я печально ей улыбнулся и подошел ближе, сокращая между нами расстояние. Я не стал спрашивать, почему она не ответила ни на одно из моих сообщений. Я даже не собирался спрашивать у нее, почему она держала между нами дистанцию. Она, как обычно, убежит от вопросов. А я не хотел отпускать эту девушку, не сейчас, когда она стояла рядом.

Передо мной стояла не та Ками, которую я знал. Та Ками была теплой, нежной и сладкой как конфета. Кем бы ни была эта прекрасная незнакомка, она ничего не знала о танцах в поле, в то время как светляки кружились вокруг ее обнаженных ног. От смеха этой незнакомки в моей груди не возникал пожар, и я никогда не смаковал ее губы, стоя под каплями теплого летнего дождя.

Нет. Эта девушка не была моей Ками.

— Блейн, — начала она уже уверенно. Звук ее голоса прозвучал резко и незнакомо, и внутри меня что-то оборвалось. — Нам было весело. Я признаю это. Но на этом мы закончим. Мы просто коллеги. Давай оставим все, как есть.

Выдернув свои ладони из моих, она отвернулась и не поворачивалась, чтобы не видеть моего ошеломленного выражения лица.

Следующий день принес свежий слой дерьма. Когда Ками заступила на смену с прежней холодностью по отношению ко мне, я решил, что буду выше этого. Она хотела, чтобы ее оставили в покое. Она хотела притвориться, что между нами ничего не произошло. Отлично. Я не возражаю. Я дам ей то, что она хочет. Я не собираюсь бегать за девушкой, которая, очевидно, не хочет, чтобы её поймали.

Мы провели в молчании несколько часов, обмениваясь лишь случайными «извини», и избегали любого контакта.

Когда Си Джей пришел после работы и устроился на свое обычное место в баре, Ками облегченно вздохнула. Она так отчаянно меня игнорировала, что была действительно рада отвлечься на моего кузена-тупицу. Черт! Это просто невероятно!

— Она все еще не разговаривает с тобой? — спросил он, когда Ками была вне пределов слышимости.

Я пожал плечами. Я был не в настроении шутить. Если я отвечу, брат захочет узнать больше, а это может привести к тому, что, в результате, я заеду кулаком по его физиономии. Я не понимал такого отношения. Как, черт возьми, так можно? Страстная Ками, сидевшая когда-то у меня на коленях, превратилась в отчужденную снежную королеву. Это сбивало с толку и выводило из себя.

К тому времени, как Анжела и ее группа открыли первый караоке-вечер в «Глубине», я уже мечтал о перерыве. Я хотел курить. Очень сильно. Я не чувствовал тягу к курению с того времени, как Ками в первый раз на полной скорости влетела на парковку и в мою жизнь. С того дня она заменила собой эту сильную потребность. Но из-за того, что Ками преднамеренно от меня закрывалась, желание курить нахлынуло на меня с новой силой.

— Привет, Блейн! — поприветствовал меня хор женских голосов, когда я вернулся в бар.

Девушки из «Анжел Даст» присоединились к Си Джею и, сидя на своем обычном месте в баре, болтали о вечерних событиях. Я увидел, как напряглась Ками, когда заметила мое возвращение.

Прежде чем повернуться к клиенту и принять заказ, я приветственно кивнул новоприбывшим и выдавил полуулыбку. Я буду воспитанным. Девчонки клянутся чем угодно, что им нужен хороший парень, но как только один из них оказывается рядом, они уходят к ничтожествам и бабникам. Может, Ками было бы лучше завести интрижку с другом Лидии. Возможно, в ее вкусе были парни в костюме и галстуке. Я не такой и не буду таким никогда, не важно, насколько сильно я бы хотел, чтобы Ками меня выбрала.

Большую часть ночи сотрудники держались от меня на расстоянии. Даже Си Джей рассказывал свои грубые шутки и истории Дому. Он появился, когда на сцену поднялся первый желающий выступить. От завываний певцов-дилетантов, которые безжалостно портили неплохие песни, у меня разболелась голова. Как правило, я был более снисходителен и, бывало, даже бросал на Си Джея веселые взгляды, едва сдерживая смех во время действительно плохих выступлений. Но сейчас я просто не мог, мать твою. Мне хотелось, чтобы все заткнулись, затем выпить пива и, послав всех к чертям, уволочь свою жалкую задницу домой.

К тому времени, как на сцену вышел очередной молодой парень, я хотел уже послать всех подальше и стрельнуть сигарету у клиента. Выступающий начал бренчать на гитаре, игнорируя аккомпанемент «Анжел Даст», и я мгновенно узнал мелодию. Это была старая песня Джона Майера, в которой говорилось о любви между отцом и дочерью. Его голос поднимался все выше, он пел о девушке, которая была сломлена в результате непростых отношений с отцом. Она познала слишком много боли и перестала себя ценить, не позволяя никому себя полюбить. Этот сюжет был слишком мелодраматичен, но мне неожиданно понравилось. Я почувствовал, как с каждой новой нотой меня покидало напряжение, сковывающее плечи.

Подчиняясь какой-то невидимой силе, которой я не мог сопротивляться, мой взгляд остановился на Ками. Она застыла на одном месте, полностью сосредоточив свое внимание на певце. Я даже не мог сказать, дышала ли она, хотя ее рот был приоткрыт. Словно захваченная той же самой силой, она медленно повернула голову в мою сторону, и я увидел, как ее большие зеленые глаза блестят от непролитых слез.

Я даже не раздумывал. Хлопнул Си Джея по спине, привлекая его внимание, и приказал меня заменить.

Затем я обнял Ками и повел ее в подсобку, прежде чем кто-нибудь успел бы увидеть эту красивую девушку, распадающуюся на части у них на глазах.

Как только мы остались одни, и закрытая дверь приглушила песню, которая, очевидно, воскресила в памяти скрытую боль, я подвел ее к дивану. Я вел ее так, словно моя жизнь зависла от ее благополучия, потому что в этот момент я хотел быть для нее спасательным кругом. Не важно, что пожирало Ками изнутри, сейчас мне нужно было сделать так, чтобы ей стало легче.

— Ками, детка, — покачиваясь, шептал я в ее волосы, когда из нее вырвалась первая волна рыданий.

Меня потрясла и напугала сила страданий, стоящая за этим плачем. Я видел ее слезы и раньше. Но тогда она плакала после приступов паники. В этот раз все было по-другому. В ее плаче было так много горя, что оно проникло мне под кожу. Ее слезы подобно татуировкам, обжигали нас обоих как доказательство ее безмерной боли. Я чувствовал это. Я ощутил всю ту горечь. И я не мог позволить ей страдать в одиночку.

Полуприглушенная музыка сменилась на жизнерадостный мотив, но я не позволил Ками уйти. Просто не мог. Увидев ее слезы, я все для себя решил. Они дали мне цель, заставили понять, насколько важно мне быть в жизни этой девушки. И насколько мне необходимо, чтобы она была в моей, независимо от того, как сильно она пыталась бороться с притяжением между нами.

Последние несколько дней остались в далеком прошлом. Ее холодность ко мне было прощена и забыта. Сейчас мне было наплевать на это все. Только девушка в моих руках имела значение.

Я бормотал успокаивающие слова, целуя ее в макушку, и не отпускал из объятий, даже когда она вылила все слезы на мою рубашку.

Пусть я не знал демонов Ками, но, так или иначе, они стали и моими тоже. Я поклялся своей жизнью, что сражусь с каждым из них. Я буду бороться за нее.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)