АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 9. — Как, ведь они внизу? — спросил Драко

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

— Как, ведь они внизу? — спросил Драко.
— Это не единственный выход из квартиры, — усмехнувшись, ответил Крис. — Идем.
Они, трое, прошли по квартире по направлению спальни хозяина квартиры, на пути к ним присоединили Гарри и Рон.
Крис, зайдя в комнату, подошел к знакомому Гермионе стеллажу, он отъехал в сторону. Парень, подойдя к боковой стенке, принялся шарить по ней руками. Она открылась, и показался желоб, уходящий вниз.
— Он ведет в подземные ходы под Нью-Йорком, — объяснил он.
Гермиона задумчиво кивнула, она слышала об их существовании, но никогда еще ими не пользовалась. “Что-то в жизни когда-то надо делать впервые”, — подумала девушка и решительно шагнула в темноту. Она с головокружительной скоростью скользила вниз, вокруг был мрак, через какое-то время она почувствовала, что желоб принимает более горизонтальную форму, замедляя спуск. Вскоре ее ноги ощутили под собой твердую землю. Гермиона отошла на небольшое расстояние, давая возможность нормально приземлится другим. Первым показался Рон, потом Гарри и Малфой, последним был Крис.
— Пойдем, — произнес он. — Тут есть недалеко одна штука, некий гибрид машины, только подземной.
— Ты часто пользуешься этим ходом? — спросила Гермиона, идя за своим другом.
— Только в виде развлечения, от нечего делать. Мы пришли.
Перед ними предстала небольшая комната, там находилось что-то отдаленно напоминающее машину, точнее от нее были только сиденья. Все расселись, Крис взял управление на себя.
— Пристегните ремни, - предупредил он.
Все решили на всякий случай послушаться совета. Машина тронулась с места, и они помчались по широким туннелям.
— Куда мы едем? — задал вопрос Гарри.
— К краю Нью-Йорка, там есть наша база, возьмем машину, затем поедем в один небольшой городок, там у меня родственники. Завтра с утра поедем в аэропорт.
— Крис, а что если они зайдут в твою квартиру? — обеспокоено спросила Гермиона.
— Ничего не будет, — парень ухмыльнулся. — Впрочем, я очень сомневаюсь, что они туда зайдут вообще. Не понимаю, как они нас нашли.
Остаток пути они промолчали, девушка взглянула на Драко, у него был мрачный вид. Видно снова думал о матери. Почувствовав взгляд Гермионы, парень посмотрел на нее.
— Что такое? — тихо спросил он.
— Ничего, — ответила она. — Просто у тебя немного мрачноватый вид.
— Думаю на то есть оправдание.
— Да, есть…
— Мы приехали, — прервал их беседу голос Криса.
Все принялись вылезать из машины. Темноволосый парень повел их по каким-то запутанным туннелям. Они постепенно поднимали вверх, вскоре зашли в небольшое помещение. Там Крис куда-то отошел. Пришел он с человеком лет тридцати пяти.
— Пойдем, я отведу вас в гараж, — произнес он.
И снова начались нескончаемые походы по подземелью. Вскоре они пришли в гараж, там было множество машин различной марки.
— Выбирайте любую.
Гермиона уверенно подошла к легкой спортивной машине, ключи находились в зажигании. Сев за руль, девушка вопросительно посмотрела на остальных.
— Вам нужно особое приглашение? — ее бровь немного приподнялась.
Парни, не возражая, залезли в машину. Девушка завела машину, створки гаража начали отъезжать в сторону. Наконец-то они выехали.
— Крис, куда сейчас?
— Прямо, прямо и еще раз прямо. Поворот будет, но не скоро.
Они еще были в городе, но на самой окраине, девушка, посмотрев в стекло заднего вида, заметила черную машину, которая неотступно ехала за ними.
— По-моему за нами “хвост”.
Крис повернулся.
— Сделай пару поворотов.
Гермиона свернула влево, за тем вправо. Черная машина последовала за ними.
— Сможешь оторваться? — спросил Крис.
— Конечно, — девушка резко крутанула руль, нажав на газ. Видно погонщики поняли, что их заметили и тоже прибавили скорости.
Мио в течение получаса разъезжала на бешеной скорости по пригороду, делая немыслимые повороты.
— Они уже должны были нас потерять, — произнес Крис, непонимающе смотря на черную машину.
Гермиона что-то напряженно вспоминала, что-то важное. Наконец, в голове пронеслась забытая картина:

Раздал выстрел, бок Гермиона пронзила острая боль, тут лифт открылся, девушка забежала внутрь, случайно коснувшись внешней створки, и плечо пронзила небольшая боль, на которую она обратила на это внимания.

“Чип”.
— Крис, посмотри на мое правое плечо, — произнесла она. Парень послушно склонился.
— Тут что-то есть… Заразы, когда они успели.
— Неважно, у тебя есть нож?
— Да, но…
— Крис, давай.
— Мио, я…
— Ты хочешь, чтобы я одновременно вела машину и вынимала эту штуку? Немедленно!
Парень достал ножик, острым лезвием он прикоснулся к плечу девушки, делая надрез. Затем осторожно поддел чип, Гермиона зашипела. Наконец жучок был извлечен. Крис кинул его в канализацию.
— Пусть побегают, - произнес он со злой усмешкой.
Девушка сделала резкий поворот, теперь было можно не опасаться погони. Они поехали к родственникам Криса. Вечером они увидели только что зажигающиеся огни маленького городка.
— Они живут на самом выезде. Езжай прямо. Я еще в штабе им позвонил и предупредил, что заеду.
Гермиона проехала вперед, пока Крис ей не показал один симпатичный домик. Когда она подъехала к воротам, они приглашающие отъехали в сторону. Девушка завела машину во двор. Вскоре из дома показалась женщина лет сорока с молодым для своего возраста лицом и черными, как у Криса волосами.
— Наконец-то, я уже думала, что ты передумал, — произнесла она. — Ой, что я стою, заходите.
Все зашли в дом, оглядываясь.
— Вы должно быть, голодны. Сейчас ужин будет готов. Пока пойдем, я покажу вам ваши комнаты.
Женщины провела их по дому. Когда Гермиона зашла в свою спальню, то она первым делом осмотрелась. “Мило, а главное со вкусом”, — подумала девушка, оглядывая комнату в бежевых тонах. Она быстро зашла в ванную и приняла душ. Выйдя, девушка перевязала себе плечо и надела белый сарафан. Взяв Зит на руки, она отправилась искать гостиную.
Когда Гермиона туда пришла, парни уже были там и что-то обсуждали.
— Гермиона, — первым заметил ее Гарри. Они снова начали называть ее старым именем. — Мы только тебя и ждем. Идем ужинать.
— Конечно, — согласилась она.
— Тетя ушла к подруге, просила ее извинить, у той сегодня день рождения, — сказал Крис. — Но я думаю, что это даже к лучшему.
Они сели за стол и принялись ужинать.
— До сих пор не могу понять, почему инконцы ждали целые две недели, — произнесла Гермиона.
— Я, кажется, понял, — ответил Крис. — Я успел осмотреть чип, такие, как этот способны принимать сигналы только тогда, когда рядом нет других электрических приборов. Мио, ты все время пробыла в комнате, а там вечно что-то стояло. Только сегодня ты надолго вышла, и они смогли засечь твое место нахождения.
Целый ужин друзья обсуждали случившееся. Девушка убрала со стола и направилась в свою спальню, намериваясь отдохнуть. Но сон, как назло не шел, и она тогда решила, пойти пройтись по саду, который она видела через окно, выходящее на задний двор. Гермиона тихо прошлась по дому и выскользнула на улицу через парадную дверь. Обойдя дом, девушка зашла в сад. В лучах луны он был великолепен, в воздухе витал запах орхидеи. Она продвинулась в середину сада, там находился пруд. В бликах воды играли нежные лучи луны. Так она и стояла, любуясь окружающей ее красотой.
— Не спиться, — произнес Драко, отчего она вздрогнула.
— Да. Столько случилось, я сейчас не в состоянии заснуть.
Парень почти вплотную подошел к ней. Его руки сзади обхватили ее за талию, он зарылся лицом в ее мягкие волосы.
— О чем ты сейчас думаешь? — после долгого молчания спросил он.
— Обо всем. Я хочу сказать, что все так изменилось. Три года назад я бы никогда не поверила, что буду стоять тут и обниматься с тобой. А год назад я бы вообще с точностью могла бы сказать, что мы никогда не встретимся, а я вообще не буду иметь дел с магами.
— А сейчас все изменилось? Ты вернешься в наш мир?
Девушка повернулась к нему лицом.
— Не знаю, может быть. По крайней мере, я буду туда наведываться. Драко… а ты любил свою мать?
— Нарциссу? Может быть, наверное — да. Я не знаю понятия слова любовь, но то, что я испытывал к матери, было не просто привязанность. Именно из-за нее я не стал Упивающимся.
— Расскажи, — попросила девушка.
— Хм… все началось перед началом седьмого курса. Отец хотел, что бы я к нему присоединился, заодно и мать. Но она была против того, что бы меня посвящали. Говорила Люциусу, что я еще не достаточно взросл для этого. Раньше я никогда не видел, как мать с ним спорила. В общем, он согласился перенести мое посвящение на Рождество. Когда пришло время ехать в Хогвартс, я в первый раз, по настоящему, этому радовался. Как-то в ноябре мне пришло письмо от Люциуса, я не помню, что он писал, только это меня расстроило. А Поттер и Уизли… они случайно прочитали письмо. Я этого и не знал. В общем, у меня не было времени задирать их, а они не трогали меня. На Рождество я вернулся домой. Я не хотел метки, для меня была противна сама мысль: подчиняться, кому-нибудь. И первое, что я увидел, как приехал, это избитую мать. По какой причине, я так и не узнал. Люциус сказал, что мое посвящение переносится на Пасху. Это было самым ужасным Рождеством. Я решил, что больше сюда не вернусь. А мать… я предложил ей поехать со мной в Хогвартс. Она отказывалась, но я настоял. Дамблдор согласился, что бы она там пожила. В общем, я почти каждый день приходил к ней. Она жила в какой-то комнате за портретом. Однажды Поттер и Уизли заметили, как я к ней шел. Откуда они все узнали, я не имею понятия. А потом Поттер как-то подошел ко мне и предложил дружбу. Я тогда впервые столкнулся с каким-то пониманием со стороны других людей. После экзаменов, когда ученики еще не разъехались, в Хогвартс приехал мой отец. Не буду вдаваться в подробности — был большой скандал. Мне, Поттеру и Уизли за тем пришлось пойти в Темный лес, за какой-то вещью, она должна была спасти жизнь Нарциссе, в которую попало заклятие отца. Ну а там нас ждали Упивающиеся. Мы выбрались. А потом вместе решили пойти на авроров. Вот, собственно говоря, и все.
Воцарилась тишина. Гермиона обдумывала сказанное. Как спокойно было стоять с этим парнем, ее бывшим врагом.
— И что теперь ты намерен делать? Я имею в виду, Люциуса, — спросила она.
— Хочу отомстить ему за убийство матери, — просто ответил он.
— Тебе приходилось убивать? — задала она очередной вопрос.
— Упивающихся, да. А тебе?
— Да, несколько человек, по заданиям.
Ей больно было вспоминать эти моменты жизни. Похоже, Драко это понял, он притянул ее к себе и поцеловал. Поцелуй был успокаивающим, Гермиона полностью в нем растворилась, но ей было нужно большее. Его язык прошелся по зубам девушки, приоткрывая их и проникая внутрь.
Подхватив ее на руки, парень понес ее в дом. Зайдя к себе в спальню, он поставил девушку и принялся целовать ее с новой силой. Гермиона отвечала ему, пальцы запутались в его шелковых волосах. Стало не хватать воздуха, одежда только мешала. Драко принялся снимать с нее сарафан, который белой лужицей упал на пол. Девушка принялась за рубашку Малфоя, пытаясь расстегнуть пуговицы, наконец, они поддались. Драко снова подхватил девушку на руки и осторожно положил на кровать. Его губы прикоснулись к ее нежной шее, вызывая стон со стороны Гермионы. Затем он принялся спускаться ниже, его руки зашли за ее спину, расстегнув застежку на лифчике. Он полетел в сторону. Парень припал к груди девушки. Его ласки доводили девушку до изнеможения, она хотела его, как никого до этого. Хотела сейчас… и всегда.
— Драко, — простонала она его имя.
Он поняла ее просьбу, и улыбнулся. Через некоторое время на них не осталось одежды. Парень не переставал целовать тело Гермиона, заставляя пылать ее огнем. Ее руки обхватили Драко, ноготки немного царапали спину. Они слились в безумном страстном танце. Глаза молодой девушки были широко распахнуты. Никогда и не с кем она еще не испытывала такого наслаждения. Каждая часть ее души желала этого человека и теперь…
Эта ночь была, как свет, рай. Она приносила им новые, ранее не испытываемые чувства. Эти двое погрузились в океан любви, которую они сами еще не осознавали. Этой ночь было создано чудо… Волны страсти нахлынули на них, и они полностью в них растворились. Отдавая себя причудливой стихии страсти и любви. Эта ночь была вечностью и мгновением, походом в другой, неизведанный мир.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)