АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ТРОЦКИЗМ

Читайте также:
  1. Глава 11. Троцкизм

- Что это? - поинтересовался я.

- Речь у нас пойдёт о троцкизме, юноша. Не зная, что это такое и с чем его едят, нечего пытаться что-то понять... Троцкизм - явление особое. И ты обязан его дела знать, Гера. Как известно, Лейба Брон­штейн-Троцкий являлся одним из лидеров нашей, так называемой, со­циалистической революции. Точнее, еврейского переворота и захвата власти в России. Так как основной его движущей силой были возглав­ляемые Троцким евреи... Ты это, я думаю, тоже должен знать, - начал свою лекцию о троцкизме дядя Ёша. - В революции 1917 года дейст­вовали два крыла. Самым мощным являлось крыло иудейское, и не потому, что оно было многочисленным, просто оно хорошо финанси­ровалось. Вторым крылом было наше - русское. Оно состояло из не­знающей своего народа интеллигенции и разорившихся дворян. Оба этих крыла объединял своей неуёмной энергией Владимир Ильич Ленин.

- Я это уже где-то слышал, - прервал я рассказчика.

- Но ты не слышал самого главного. Того, что Лейба Бронштейн, объединивший своей фигурой и «бунд», и все другие сионистские ор­ганизации еврейских революционеров, создал такую универсальную технологию управления социумом, какая до него не снилась ни одно­му деспоту.

- Что же в ней универсального? - поинтересовался я.

- Да то, что она не связана ни с какой идеологией. Она может слу­жить какой угодно власти: будь то власть коммунистическая, демо­кратическая или фашистская - суть не в этом. Дело в том, что троц­кизм не рассматривает человека как такового. Его не волнует лич­ность и всё что с ней связано. В его представлении социум - всего лишь говорящая, самовоспроизводящаяся биомасса. Та биомасса, ко­торую можно резать на какие-то куски, с точки зрения власти, ненуж­ные ей, либо ликвидировать, либо переселять, словом, делать с этой биомассой всё, что заблагорассудится. Яркий пример проявления троцкизма - наша советская коллективизация: как тебе известно, она была разработана Троцким. И в основном его людьми проводилась. Да, верховная власть была у Сталина и его правительства, но на мес­тах по всей стране заправляли троцкисты. Именно поэтому и про­изошла та беда, которую все мы знаем. Под коллективизацией факти­чески погибло всё русское трудовое крестьянство... Самый продук­тивный слой нашего общества.

- Из твоих слов получается, что и Иосиф Виссарионович тоже был ярым троцкистом, он же наверняка видел, что в стране делается?

- Это не совсем так, Гера, - снова стал копаться в своей папке ис­торик. - По документам, которые представлялись Сталину и его пра­вительству, всё было хорошо. О беде Coco Джугашвили узнал только тогда, когда маховик раскрутился. И узнал не из отчётов, а из писем гибнущего народа. Но даже со своими врагами и врагами отечества Сталин по-троцкистски не поступал. Для него они биомассой, живым скотом не были. Личность Иосифом Виссарионовичем всегда учиты­валась. Ведь не секрет, что многие немцы Поволжья воевали в рядах Красной Армии. Они так же, как и русские солдаты, получали награ­ды, и никто их с фронта в Казахстан не высылал. То же самое можно сказать о крымских татарах, калмыках и чеченах. Ты слышал такого - Ахмет Хан Султан, дважды Герой Советского Союза, лётчик- истребитель? Он же крымский татарин! Представитель народа, кото­рый предал Советский Союз! Так что Сталина и Троцкого путать не надо, они разные, Гера. Будь Сталин Троцким, мы бы с тобой тут не сидели и не рассуждали. На вот, прочти высказывание Троцкого о России, - показал на один из лежащих передо мной листов дядя Ёша.

Я нехотя взял распечатку и, взглянув на неё, опешил:

Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, которая не снилась ни­когда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева и не белая, а красная. Ибо мы прольём такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и поблед­неют все человеческие потери. Крупнейшие банкиры из-за океана бу­дут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем ре­волюцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках её укрепим власть и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть, путём террора, кровавых бань, мы доведём русскую интеллигенцию до полного отуп­ления, до идиотизма животного состояния.

Лев Троцкий

- Такое впечатление, что этот парень, Лёва Бронштейн, был с большим приветом!

- А ты что, не знал, что все ортодоксальные иудеи невменяемы? - изумился антрополог. - Я с тобой целый месяц занимаюсь теорией коллективного безумия земной элиты, а до тебя всё никак не доходит...

- Да я понимаю. Просто, когда такое читаешь или слышишь, то от жестокости и цинизма становится плохо...

- Тебе от прочитанного плохо, а каково было кхмерам? Ты знаешь, что неотроцкисты натворили в Камбодже или Кампучии? Без зазрения совести укокошили половину населения!! Они бы ухлопали и вторую половину, но им не дали. Всё это проделали лучшие друзья Троцкого и Никиты Хруща: Пол Пот и его подельник Янг-Сари. Сейчас оба от­сиживаются в джунглях и ждут своего часа...

- Ты хочешь сказать, что Хрущёв тоже был троцкистом? - сделал я удивлённую физиономию.

- Безусловно! Ему, как и Троцкому, не давала покоя мировая рево­люция. Под неё этот лысый хитрец умудрился спустить львиную долю нашего советского золотого запаса...

- Почему хитрец? - удивился я.

- Да потому, что главной задачей Хрущёва являлось разорение страны, подрыв её экономики и возрождение в ней троцкизма. А что касается теории глобальной революции по Троцкому, то, насколько мне известно, Никита Перламунтер в неё не верил, но придуривался, что верит и деньги в мировые коммунистические движения вбухал в целину и в кукурузу.

- На Чукотке? - засмеялся я.

- Вот-вот, на Камчатке и Чукотке! То, что он не расстреливал мил­лионами, как это делал его духовный наставник Лёва Троцкий, то здесь не его заслуга. Помнишь, что натворили троцкисты после раз­грома войск Врангеля в Крыму? Фактически расстреляли всю сдав­шуюся им белогвардейскую армию! Принято считать, что к стенке по­ставили одних офицеров. Как бы не так! В распыл пустили и солдат, и казаков, и даже женщин медработников... В Чёрное море большевики сбросили столько трупов, что правительство Турции вынуждено было выступить с нотой протеста по поводу отравления разлагающимися телами морской акватории. Вот она: технология управления по-Троц- кому!

- Но ты опять отвлёкся, - заметил я. - Мы рассуждали о Хрущёве.

- Мы говорим о троцкизме, юноша. А действия Хруща рассматри­ваем как одну из форм проявления троцкизма. На чём я остановился?

- На том, что Хрущёву производить массовые расстрелы не дали, - напомнил я.

- Да, не дали. Не дала сталинская гвардия фронтовиков. Но один массовый расстрел он всё же учинил. Причём в лучших троцкистских традициях. Ты слышал про Новочеркасскую бойню? - спросил меня историк.

- Кое-что слышал. В основном, от очевидцев из народа. Рассказы­вали, что наши русские солдаты мирный митинг и демонстрацию рас­стреливать отказались, их заменили кавказцами, и тогда началось...

- Вот он пролетарский интернационализм в действии, - вздохнул спец по троцкизму. - В целом тебе рассказали верно. Примерно так оно и было. Расстреливали женщин, детей и фронтовиков...

- Я что-то не пойму, для чего ты мне о Хрущёве и Пол Поте? Мне давно известно, что подобные им людей рассматривают всего лишь как расходный материал. Примерно так же воспринимали своих под­данных и египетские фараоны, и ассирийские цари, и императоры Ри­ма... Они что все были троцкистами? - спросил я.

- Дело в том, юноша, что Лейба Бронштейн-Троцкий все это чудо­вищное отношение правящей элиты к своим подданным обосновал на­учно. Он, с научной точки зрения, рассмотрел рабовладельческую формацию и, опираясь на современные знания о человеке, сделал, со своей точки зрения, революционное открытие, что пользоваться пол­ноценной жизнью на Земле имеет право только элита из богоизбран­ных. Все остальные люди должны её обслуживать, фактически быть её рабами. Мало этого, рабы обязаны не только панически бояться своей элиты, но и обожествлять её. Элита должна занять в их душах место Создателя. Вот тогда, по мнению Троцкого, на Земле наступит и мир, и благополучие.

- Понятно, что всё в глобальных масштабах - на всей планете. А куда девать средний класс, которым так гордится Запад? - поинтере­совался я.

- Его не будет. Он скоро станет не нужен. Средний класс всего лишь приманка для нас. Для советских дураков, не знающих, что такое мировое правительство и как оно реализует свои планы. Как только такое произойдёт, мир сразу изменится. Исчезнут иллюзии и всё, что с ними связано. Дело в том, что троцкизм взят на вооружение и в наши дни. Он востребован как никогда. И прежде всего, Мировой элитой.

Она спит и видит себя в образе Бога, поэтому я и знакомлю тебя с тех­нологиями троцкизма. Главной из которых является изощренная ци­ничная ложь.

- Насколько я понимаю, ложью политики всегда пользовались...

- Но технология лжи была иной, - перебил меня лектор. - Ты прав, ложью «сильные мира сего» злоупотребляли. Но никогда не превра­щали её в главную ударную силу. В основном - орудие управления. Возможности лжи Лейба Бронштейна расширены до бесконечности. И в этом надо отдать ему должное. Для того чтобы врать, как Троцкий, необходимо полностью лишиться всего человеческого. Потерять со­весть, стыд, честь, благородство, стать полностью демонической лич­ностью. Превратить себя в лжеца эмоционального. Научиться вклады­вать в каждое своё слово максимальную энергию. Энергию нечелове­ческую. Словом, быть лексически проводником той самой силы, о ко­торой мы недавно столько говорили. Теперь тебе ясна разница между лжецом-троцкистом и просто лжецом-любителем? - горько усмехнул­ся рассказчик.

- Более чем ясна, - ответил я. - Получается, что троцкистами были и Ленин, и Гитлер...

- Все, кто научился в своих словесных абракадабрах пользо­ваться силой эгрегора Амона, - кивнул головой дядя Ёша. - Такая вот технология абсолютной энергетической лжи в наше время взята на вооружение всеми элитами мира. Прежде всего, дорвавшимися до власти иудеями и масонами. Они и ведут нашу Советскую импе­рию к пропасти. Заметь, не посредством оружия, не военной силой, а мощным энергетическим воздействием на сознание через ложь. И когда наша страна развалится, а это рано или поздно произойдёт, каждым её куском будут руководить не кто-нибудь, а матёрый троцкист. Троцкизму дан зелёный свет. И это страшно, юноша. Ой, как страшно! Запомни: троцкист говорит одно, говорит эмоцио­нально, наполняя свою речь мощнейшей энергией, но делает прямо противоположное - всё наоборот. Слушая речи профессионала троцкиста, неискушённые люди, как правило, наполняются верой: как тут не поверишь, по их представлению, не может человек так эмоционально, со слезами на глазах врать - и попадаются этому вралю в сети. А дальше он творит с ними всё, что захочет, как ви­дишь, технология мощная! И кто только ею не пользуется? Все ко­му не лень: и наши коммунисты, и западные либералы...

- Ты хочешь сказать, пришедшие к власти дегенераты всего ми­ра... По древней устаревшей терминологии: шудры и неприкасаемые,

- закончил я за лектора.

- С чего ты взял, что древняя терминология в наши дни устарела?

- поднял руку антрополог. - Она всегда будет актуальна. Если есть отбросы общества, их надо как-то называть. Лучше по старинке, на древнерусском. Как-никак, прослеживается связь времён.

От слов дяди Ёши на душе у меня стало неуютно, тревожно.

«Управление сознанием и поведением — самое эффективное из всего выдуманного человечеством оружия... И оно в руках психопа­тов, дегенератов-извращенцев, которые, используя знания древних, сумели воцариться над мировым социумом... Враждебный человече­ству негуманоидный разум и уцелевшее жречество погибшей прото- цивилизации дали им это знание. И что нас, всех нормальных и зако­нопослушных, теперь ждёт? Если верить тому, что говорит дядя Ёша, Апокалипсис по планете уже идёт семимильными шагами. И описан­ная пророками и предсказателями его последняя фаза не за горами».

- Троцкий жалкий плагиатор, - посмотрел я в грустные глаза дяди Ёши. - Он всего лишь выразил научным языком и применил на деле то, что написано в Торе и Талмуде...

- В протоколах сионских мудрецов, - согласился со мною историк.

- Кстати, ты читал эти вот протоколы? - спросил он, щурясь.

- Знаю их наизусть. Меня с ними познакомил «пасечник», - кив­нул я.

- Хорошо, что читал, - задумчиво пробурчал дядя Ёша, думая уже о чём-то другом.

Потом поднявшись со своего места, он сказал:

- Надо кончать с начатой темой, мой юный друг. Если точнее, до конца рассмотреть план уничтожения на Земле белой расы. Ты я ду­маю, уже догадался, что без троцкизма такое мероприятие на Земле неосуществимо.

Я понял, что предстоит ещё одна долгая беседа. Историк мне хочет рассказать что-то очень важное.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)