АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 4. Адам ощутил, как его грудную клетку словно сковал холодный ужас

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Адам ощутил, как его грудную клетку словно сковал холодный ужас. Уже замужем? Он взглянул вверх, чтобы встретить такой же ужас на лице своих братьев. Перевел взгляд на ее безымянный палец, не веря, что пропустил кольцо. Но ничего подобного на нем не сверкало.
Руки Итана все еще покоились на ее плечах. А захват Райана ослаб.
Да и его собственная рука упала с ее подбородка. Неужели это могла быть единственная женщина, которая предназначалась им, и при этом была под запретом?
Нет, он не примет это никогда. Не смог бы.
– Кто он? – властно зарычал Адам.
Рука женщины поползла к горлу, словно она пыталась защититься. Ее охватила неконтролируемая паника.
– Он тот, от кого ты бежишь, – с каменным лицом произнес Райан.
– Он тот, кто вселил в тебя ужас, – добавил Адам, приподнимая ее лицо.
Она закрыла глаза и кивнула.
На Адами нахлынуло, окутав, облегчение. Руки Итана вновь обвились вокруг плеч Холли. С этим они могли справиться. Ей всего-то нужно было развестись с ублюдком.
– Ты к нему не вернешься, – легко ответил Адам. – Ты никогда к нему не вернешься.
– Вы не понимаете, – прошептала она. – Он никогда меня не отпустит.
Из ее карих глаз хлынули слезы.
– У него нет выбора, – проворчал Итан.
– Он причинит вам боль, как…
Ее слова оборвались, но Адаму не составило труда понять конец фразы. Он причинит вам боль, как и мне. Еще никогда прежде ему не приходилось иметь дело с такой яростью, вырастающей внутри. Она закручивалась, словно неуправляемый шторм.
Холли откашлялась и продолжила.
– Он очень влиятельный человек. Он убьет тебя. Всех вас. Для него убить кого-то – сущий пустяк. Я не могу позволить ему сделать это.
– И ты думаешь, что вернуться к нему будет решением проблемы? – скептически поинтересовался Райан.
Она покачала головой.
– Нет, я никогда к нему не вернусь. Уж точно не добровольно. Но и здесь остаться я тоже не могу. Если он не узнает, что я здесь, а я при этом буду где-нибудь в другом месте, он не сумеет навредить вам.
Уголки губ Адама растянулись в улыбке. Маленький кипящий вулкан пытается их защитить. Он ощутил, как его заполнила волна гордости. Их половинка в очередной раз доказала, что была достойна их.
– Я понимаю, что ты знаешь нас всего ничего, малышка, но тебе придется научиться доверять своим мужьям, – сказал Адам.
Ее глаза расширились.
– Но вы не мои мужья! Вы что, меня не слушали? Я уже замужем.
– Небольшая формальность, – спокойно ответил он. – И мы намерены устранить ее как можно скорее.
Она выдохнула в недоумении.
– Вы вообще слышали, что я сказала?
Адам улыбнулся.
– Мы услышали все, но твои опасения не обоснованы. Мы сумеем позаботиться о себе, и более того, мы сможем позаботиться и о тебе.
Ее рука беспомощно повисла в воздухе, что означало – она абсолютно не знала, что ответить или сделать. Давление оказалось чрезмерным, поскольку они не могли позволить себе осуществить задуманное, если не хотели бы ее потерять.
– Пойдем на кухню. Позволь нам угостить тебя завтраком. – произнес Адам, меняя тему в на нейтральную. Так безопасней.
Он увидел облегчение в глазах Холли. Она кивнула.
– Спущусь через минуту, – хрипло ответила она.
Адам поднялся и жестом указал братьям следовать за ним. Спустя несколько секунд Холли оказалась одна в большой комнате, наедине со своими чувствами, которые роились в голове из-за того, что она только что пережила.
Они хотели ее. Все. И, черт побери, она тоже их хотела. Отчаянно захотелось посмотреть, куда их приведет эта безумная затея. Однако для этого придется встретиться лицом к лицу с некоторыми проблемами.
Во-первых, Мейсон найдет ее, если она останется здесь. Она знала это, отлично знала, что он перешагнет через любого, кто встанет на его пути.
Во-вторых, ее стремление быть защищенной и окруженной заботой как раз и втянуло ее во все эти неприятности, а здесь она попала под чары трех восхитительных ковбоев. Ей нужно было прекратить смотреть на других в поиске своего счастья.
Их жена. Она помотала головой, все еще не до конца осознавая то, что они ей предложили. Хотя современное общество было довольно прогрессивным, все же ей казалось это непростительным, когда одна женщина живет с тремя мужчинами.
Но постойте, разве ее должно заботить, что скажут другие? Вовсе нет, особенно если учесть, что она сбежала от Мейсона Бардвелла на закате ночи. Их первой брачной ночи.
Она закрыла глаза и потерла лоб. Аспирин и хорошая порция алкоголя сейчас были бы так кстати. Всё стало бессмысленным, и было невыносимо мучительно избавиться от бесчисленного количества мыслей, вертевшихся в ее голове.
– Холли! – стоя в дверях, позвал ее Райан.
Она подняла глаза на младшего из братьев, прислонившегося к дверному проему и незаметно изучающего ее.
– Пора завтракать.
Она кивнула, не доверяя себе произнести хотя бы слово. Не доверяя себе, что не сможет броситься ему в объятия.
Но вдруг, словно прочитав ее мысли, он неторопливо обогнул кровать и протянул ей руку.
Она медленно протянула ему свою руку и взяла его, ощущая приятное тепло, быстро распространившееся по всему телу.
Он потянул ее, чтобы она встала рядом с ним. Его пристальный взгляд скользнул по ее телу, обжигая его в тех местах, на которые он смотрел.
– Ты еще не целовала меня, – пробормотал он.
Ее глаза удивленно расширились. Уж чего-чего, а этого она не ожидала от него услышать.
– Ты целовала Итана и Адама, но не меня. Если бы я был ревнивцем, я бы начал возражать.
Холли открыла рот. Что можно было на это ответить?
– Что скажешь, если мы исправим это? – хрипло спросил он.
В следующий момент он наклонился так близко, что между ними остались считанные дюймы. Боже правый, как ей противостоять этому? Его рука скользнула по ее щеке вниз и оказалась чуть ниже затылка, возле шеи. Пальцы запутались в ее волосах, подталкивая ее губы к своим.
Она выдохнула под натиском его губ и позволила себе растаять, прижавшись к его груди. Поцелуй был медленным, жарким и идеальным. Не такой требовательный, как поцелуй Адама, но и не такой нежный, как поцелуй Итана. Этот был жарким. Это было единственное слово, которое она могла придумать, чтобы описать его.
Прижатые к его твердой груди, ее соски напряглись, заставляя ее почувствовать внезапную влажность между ног. Холли стиснула бедра, пытаясь унять желание, которое росло все сильнее.
Его огромные руки путешествовали вниз по ее спине и остановились на мягкой выпуклости, заключив ее в ладони и сжав сильнее, притянули хрупкое тело ближе к своему паху. Его твердый, большой член, выпирающий из джинсов, впился в ее тазовую кость.
– Чувствуешь, как сильно я хочу тебя? – прошептал он.
Но ответа он не стал дожидаться. Вместо этого он продолжил жадно впиваться в ее губы, оставляя дорожку пылающих поцелуев от скул до шеи.
Она запрокинула голову и застонала, когда его зубы прикусили нежный изгиб ее плеч. Пока одна его рука все еще сжимала ее попку, другая в это время скользнула по ее животу, забралась под свитер и нашла ее грудь.
Она ловила ртом воздух, когда он пальцем исследовал ее сосок. Изысканный поток наслаждения хлынул из ее груди во всех направлениях. И волной отозвался пульсацией между ног. Ее клитор сжался, ныл от напряжения.
Холли начала беспокойно извиваться в его руках, приближаясь к чему-то потрясающему. Затем он подтянул наверх ее рубашку и наклонил голову. Предвкушая, она стиснула зубы. Горячее дыхание окутало ее сосок, от чего он слегка сморщился и набух. Но мужчина все еще не спешил втянуть его в рот и пососать.
– Пожалуйста, – выдохнула она.
– Пожалуйста, что? Скажи, чего ты хочешь, Холли.
– Твой рот. Прошу тебя. Я хочу твой рот там.
– Здесь? – спросил он, целуя мягкую выпуклость ее груди. – Или здесь? – он коснулся губами кожи над соском.
Теряя терпение из-за его пытки, она погрузила руку в его волосы, заставив его прильнуть к соску.
Он усмехнулся.
– О, ты имела в виду здесь.
Он втянул сосок в рот и стал посасывать его, заставляя ее тело взорваться от удовольствия.
– О Боже!
Она крепче прижала его к себе, заставляя его рот оставаться возле груди. По ее животу и бедрам пронеслись волны раскаленного огня. Трусики вмиг стали мокрыми. Как ей удалось так близко подобраться к оргазму, когда он всего лишь посасывал ее соски?
– Ненавижу влезать, но завтрак остывает, – лениво произнес Адам, стоя в дверях.
Щеки Холли обдало жаром, и она отпрянула от Райана. Надев свитер, она попыталась придать лицу невозмутимую скромность.
Но Райан не позволил ей так просто уйти. Он притянул ее в свои объятия и грубо поцеловал.
– Не обращай на него внимания. Он бесится, потому что хочет быть по другую сторону от тебя.
– Верно, – пожал плечами Адам. – Довольно скоро она будет наша.
– Будешь завтракать? – направляясь к двери, спросил Райан.
– Иди первым. – нервно произнесла она.

Ей было достаточно всего лишь мысли о том, чтобы нужно пройти мимо Адама, как колени будто подкосились. Она скорее бы приняла помощь Райана в качестве защиты от Адама.
Глаза Райана заблестели от неудовлетворенного желания, когда он взял ее за руку. Затем они вместе прошли мимо Адама. Практически уже выйдя из комнаты, она ощутила, как Адам схватил ее за руку и потянул к себе.
Но к ее разочарованию, Райан позволил руке выскользнуть и побрел на кухню. После этого она вдруг осознала, что таким образом оказалась прижатой к мускулистой груди Адама и бессовестно разглядывает его зеленые глаза.
– У тебя нет причин меня бояться, – серьезно произнес он. – И нет смысла в том, чтобы прятаться каждый раз за Райаном или Итаном, когда я говорю тебе что-то. Я очень рад, что ты чувствуешь себя в безопасности, находясь с моими братьями, но у них нет необходимости защищать тебя от меня.
Холли нервно прикусила губу.
– Просто ты такой…
– Какой такой? – подталкивал ее Адам.
– Такой большой. – выпалила она.
Он вскинул бровь.
– А Итан и Райан нет?
Она покраснела.
– Нет, да, то есть да, они большие, но я не думаю, что они причинят мне боль.
Он нахмурился.
– Думаешь, я причиню?
– Не специально, – неубедительно сказала женщина. – М-Мейсон ничто по сравнению с тобой и еще… – она запнулась, не желая сболтнуть о том, что сделал Мейсон. – Если бы он столько всего наделал, чтобы ты сделал?
– Так вот как зовут ублюдка? – требовательно спросил Адам.
Холли поджала губы, отказываясь говорить что-либо еще.
Адам вздохнул и провел рукой по своим волосам.
– Иди сюда, малышка, – он потянул ее к кровати и сел сам, усадив ее на свое колено. – Я не знаю всего, что с тобой сотворил этот ублюдок Мейсон, хотя я намереваюсь это выяснить, но он явно разрушил все твое доверие. Я могу это принять. Но чего я не могу принять, так это страх, который я вижу в твоих глазах каждый раз, когда смотрю на тебя.
В груди болезненно заколотилось сердце. Адам говорил совершенно искренне. Настойчиво, но искренне. Она ощущала себя глупой из-за своего страха, когда он обратил на нее все свое внимание, но она понимала, что, встретив этого мужчину, больше уже никогда не станет прежней. И, возможно, именно этого она больше всего боялась.
– Я был очень честен с тобой, – продолжал он. – Я хочу тебя. Больше, чем любую другую женщину. Когда-либо в жизни. И я не буду удовлетворен, пока ты не окажешься в моей постели. В нашей постели. Связанная с нами. Беременная нашими детьми. Принадлежащая нам сердцем и душой навеки вечные. Я не могу объяснить доходчивее. Я не отпущу тебя без борьбы, будь уверена, но я также, черт возьми, уверен, что никогда не сделаю тебе больно и приложу все усилия, чтобы только быть уверенным, что никто этому не помешает.
Его слова проникли в самые глубокие уголки ее души. Да и как бы она смогла им противиться? Никто и никогда не говорил с ней так откровенно и так убедительно.
– Дай нам шанс, Холли. Это все, о чем прошу.
Не став прислушиваться к своему внутреннему голосу, который заставлял ее бежать отсюда со всех ног, и как можно дальше, она нерешительно кивнула.
На его лице неторопливо растянулась победная улыбка.
– А теперь пойдем уже съедим этот завтрак.

 

 


 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)