АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 11. Проснувшись, Холли обнаружила, что одна на диване

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Проснувшись, Холли обнаружила, что одна на диване. Она сонно моргнула, оглядела комнату и поняла, что та пуста. Широко зевнув, она села и посмотрела на часы. По крайней мере, она спала далеко не весь день.
Она встала и пошла на кухню. Посмотрев из оконного стекла задней двери, она увидела, что Адам рубил дрова. И догадалась, что Итан и Райан были либо в конюшне, либо занимались другими делами.
Она села на один из стульев и, поставиви локти на колени, обхватила подбородок ладонями. Что она здесь собирается делать? Чем ей помочь? Из разговоров она знала, что братья охотились во время сезона, но она не была полностью уверена в том, чем они занимались в остальную часть года.
Холли вздохнула. Мысленно посчитала все свои качества и остановилась, прежде чем достигла пяти. Она не была безмозглой дурочкой, но вынуждена была признать, что немногого добилась в жизни самостоятельно.
Бедная маленькая богатая девочка. Она вздрогнула от удачного описания и покачала головой. Нет, она больше не беспомощна.
Ее родители погибли в аварии, когда она была еще подростком. Дальний родственник берег ее наследство, пока она не достигла двадцати одного года. И потом она нашла убежище у Мейсона.
Она криво усмехнулась. Она была такой идиоткой. Слава Богу, она приняла меры для защиты, прежде чем стало бы слишком поздно. Холли не сомневалась: если бы осталась с Мейсоном, вероятно, была бы уже мертва. Или еще хуже. Полностью под его властью.
Здесь она себя чувствовала свободной. Она может быть самой собой. Свободная от глупого прошлого. Это был шанс, чтобы начать снова и, наконец, сделать все правильно. Сделать правильный выбор.
– Не облажайся, Холли, – пробормотала она.
Она снова посмотрела на часы и встала. Еще успеет принять душ перед ужином. Когда мужчины придут, она спросит, что может сделать, чтобы помочь.
Холли пошла в ванную и включила душ. Она вышла и сняла джинсы, а потом подошла к раковине в одной рубашке, пока ждала потока теплой воды.
Она посмотрела на свое отражение в зеркале и вздрогнула от ужасного цвета своих волос. Когда они поедут в Денвер, она собиралась сделать остановку в салоне, чтобы все привести в порядок.
Позади себя она увидела, что над душем уже начал подниматься пар, и начала расстегивать фланелевую рубашку, когда открылась дверь. Она обернулась и увидела Итана.
Он остановился на мгновение, прежде чем подойти к ней сзади. Он обхватил ее за плечи и наклонился, чтобы поцеловать ее шею.
Она вздрогнула, и почувствовала мурашки по коже на спине.
– Хочешь компанию? – пробормотал он.
Она улыбнулась и повернулась, а он обнял ее.
– Предлагаешь помыть мне спину?
– Я предлагаю сделать намного больше, – шаловливо сказал он.
– Буду ждать.
Она усмехнулась и пожала плечами. Затем повернулась и скользнула в душ.
Она едва успела залезть под горячие струи, как открылась дверь и вошел Итан, голый и возбужденный.
Ее глаза поедали его. Капли воды в его волосах бисеринками покатились вниз по шее, а потом по мускулистой груди к жесткому животу и исчезали в соломенного цвета волосках вокруг его выпирающей эрекции.
Он потянулся к ее рукам, завел их высоко над головой, прижимая ее к стенке. Вода текла по ним, и он наклонил голову, чтобы поцеловать ее.
Его тело накрыло ее, обещая то, что за этим последует.
Она попыталась выхватить одну руку, чтобы прикоснуться к нему, но он держал их слишком сильно.
Его член слегка коснулся ее живота, пока его губы жадно целовали шею. Потом он отпустил ее.
– Повернись, – скомандовал он.
Она повернулась, и ее спина коснулась его груди. Он потянулся за мылом.
Начал с живота, нежно его массируя. Потом переместился вверх – к груди, потирая пальцами соски.
Она застонала, прогибаясь еще сильнее.
Его правая рука опустилась ее к бедрам и остановилась между ее ног. Левая же все еще ласкала грудь.
Она шевельнулась, ведь ее тело требовало большего.
Потом его палец коснулся клитора, и он изменил положение.
Его руки без предупреждения покинули ее, и Холли почувствовала, как он прижал ее животом к стенке душа, в то время как вода продолжала литься на них.
Стена была холодной, вода – горячей, и ее тело дрожало в ожидании, когда она почувствовала, как он раздвинул ее ноги.
Итан снова крепко держал ее руки над головой, и бедрами раздвинул ее ноги шире. Она почувствовала, как его член коснулся попки. Он придерживал ее попку, чтобы удобную встать и найти ее киску. Затем он погрузился глубоко внутрь нее, толкая ее к стене.
Боже, как он глубоко. Как хорошо. Она закрыла глаза и коснулась щекой плитки.
– Держи руки над головой, – сказал он, отпуская их.
Послушавшись, она не опускала их и плотнее прижалась к стене. Он положил руки на ее бедра, приподнял ее и держал так, проникая в нее все глубже.
Было жарко. Было трудно дышать. Она никогда не чувствовала такого изысканного удовольствия.
Ее задница упиралась в его твердый живот, а его член находился так глубоко в ней, насколько это было возможно. Тем не менее, она хотела большего. Он медленно вышел из нее, толкнул вперед и отступил, перед тем как войти в нее еще раз.
Холли закусила губу, чтобы не закричать. Она чувствовала себя, будто готова была лопнуть, но все же он не допустил бы этого своими расчетливыми движениями. Итан мог бы подарить ей немыслимый оргазм в любую секунду, но все же он задерживался, предпочитая вместо этого наслаждаться медленным, неторопливым темпом.
Одной рукой он схватил ее бедро, а другой скользнул между ее ног. Он нашел ее клитор и начал поглаживать его круговыми движениями, не переставая входить и выходить из нее.
– Итан! – закричала она.
– Тише, милая, – прошептал он. – Еще нет. Еще нет.
Когда он остановился, она громко застонала. Уже так близко. Так чертовски близко.
Его рука оставила ее лоно и поднялась к груди. Он лениво обводил один сосок пальцами, слегка лаская. Она чувствовала это всем телом.
Перешел к другой груди, взял ее в руку, лаская сосок и немилосердно дразня ее.
– Пожалуйста, Итан, – она выдохнула, – Дай мне кончить!
Он тихо рассмеялся.
– Ты сильно хочешь этого, милая?
– О, Боже, да, трахни меня, пожалуйста!
Он ущипнул ее соски, и они встали дыбом, как жесткие пики, напрягаясь все больше. Тогда он положил обе руки на ее бедра и погрузился в Холли глубоко и жестко.
– Да, да! – воскликнула она.
Она была уже близко.
Она закрыла глаза и откинула голову. Ее руки скользили по стенам, и Итан ускорил темп. Вода стала холодной, но ей было все равно.
Его бедра шлепались о ее попку, и этот громкий и чмокающий от влажности их тел звук заполнил всю ванную.
Ожидание был почти болезненным. Огонь бушевал между ног и быстро распространялся по животу и груди. Каждый мускул в ее теле натянулся и сжался.
– Просто отпусти это, милая, кончай со мной, – прорычал Итан ей на ухо.
Кончая, он вошел в нее сильнее. Она почувствовала, как горячая струя спермы вышла из члена, и она словно упала прямо с обрыва.
Его рука, обернувшись вокруг нее, лежала на груди, чтобы не дать Холли упасть. Он все еще находился глубоко внутри нее, и ее тело сотрясалось от силы ее оргазма.
Ее голова наклонилась вперед, скользя вниз по мокрой поверхности стены душа. Она задыхалась.
Они собирались убить ее.
Она почувствовала, как он выскользнул из нее, и теплая сперма заструилась по ее ноге. Тогда он поднял ее, повернул и прижал к груди.
– Я люблю тебя.
Он пробормотал ей это в волосы, и она напряглась от неожиданности. Она не ослышалась?
Она повернулась и посмотрела ему в глаза. Они горели желанием, но и блестели чем-то другим. Любовью.
Эти эмоции вызвали комок в горле, и на глаза навернулись слезы.
Она не знала, что сказать, как ответить. Но она знала, что он имел в виду.
– Давай помоем нашу куколку, – мягко сказал он.
Он вымыл все ее тело, не пропустив ни единого местечка, и шампунем промыл волосы.
Когда закончил, он выключил воду и вышел из душа, подав ей руку. Укутал ее в пушистое полотенце и обнял, крепко держа ее несколько долгих минут.
Она чувствовала нелепое головокружение, и все же не решалась. Ей следовало бы ответить ему, сказать, что любит, но слова застряли в горле. Она не была готова, не была уверена в глубине своих чувств, но больше всего на свете она хотела сделать это правильно.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)