АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 14. Холли проснулась от порочных, но сладких ощущений

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Холли проснулась от порочных, но сладких ощущений. Она открыла глаза, и ее взгляд наткнулся на широкую грудь Адама. Она бесцеремонно развалилась поперек него и улыбнулась при одной мысли о том, как по-собственнически она, должно быть, выглядела. Женщина, заявляющая на них свои права.
– А-а, она проснулась.
Холли повернула голову и увидела лежащего рядом Итана. Его пальцы рисовали линии по ее спине, то спускаясь вниз, то поднимаясь наверх.
Ничего себе пробуждение.
Холли бросила взгляд в конец кровати и увидела Райана. Невероятно сексуального Райана с обнаженным торсом.
Она поймала пристальный и полный вожделения взгляд Адама.
На его лице появился хищный оскал, свойственный только самцам. Тот, который говорит, что свою женщину он трахает там, где захочет.
– Мы ждали, пока ты проснешься.
– И не сомневаюсь.
Адам наклонился, чтобы поцеловать ее. В тот же момент она ощутила, как Итан прижался губами к ее талии, заставляя дрожать, потому что все ее тело покрылось мурашками.
Затем Адам выскользнул из-под нее и встал рядом с кроватью. Он протянул руку, помогая ей подняться. Оказавшись на ногах, Холли заметила, что Райан стащил свои шорты, забрался на кровать и лег поперек так, что его ноги свободно свисали с кровати.
– Иди сюда, – позвал Райан, протягивая к ней руки.
Последующие уговоры были бы лишними. Холли знала, что за всем этим последует. Она дрожала с головы до пят, пока усаживалась на него верхом. Заглянув в его глаза, она увидела там неистово пылающие огни. Холли развела руки, чтобы поудобнее устроиться на его выпирающем члене.
На лбу Райана выступили капельки пота.
– Подразни меня, – сдавленно произнес он.
Холли улыбнулась, наслаждаясь своим превосходством над ним. Она медленно опустилась на него, глубоко вбирая его в себя. Закрыла глаза и позволила себе прочувствовать каждый сладостный дюйм его плоти.
Он схватил ее за бедра своими большими руками и сильно сжал. Холли начала свою размеренную и сладострастную скачку. Кровать вновь прогнулась, когда Итан подошел к ней, стоя на коленях. Она сделала круговое движение языком вокруг его пульсирующей головки, а затем втянула ее в рот. Дыхание Итана превратилось в шипение, как только он скользнул глубже в ее рот.
Вдруг она почувствовала, как Адам встал между ног Райана, отчего ее сердце забилось сильнее. Райан убрал руки с бедер Холли и переместил их на ее ягодицы. Он слегка помассировал их, после чего раздвинул их, потому как мощный член Адама уже пристроился у ее заднего входа.
Мужчина смазал анус кремом, а потом мягко сделал толчок внутрь, словно повторяя события прошлой ночи. Холли ощутила, как, сопротивляясь, напряглись ее мышцы, а затем уступила ему и его толчку. Она закричала, сквозь член Итана, когда Адам сделал один решительный рывок.
Они все были частью ее, глубоко в нее погруженные. Холли была не в состоянии двигаться и участвовать во всем этом головокружительном экстазе. Райан помогал ей, двигая ее бедра в такт заданному их с Адамом ритму, двигаясь в унисон. Итан атаковал ее влажный рот, а она в свою очередь обхватила рукой его член, желая втянуть его глубже и почувствовать всего его целиком.
Она стремительно теряла контроль над происходящим. И растворилась в бездумном восторге, позволяя Райану держать ритм.
Позади нее Адам напрягся. Он входил в нее так жестко, как только мог, после чего она почувствовала, как он излился в нее. В то же время Райан продолжал наносить удары в ее лоно. Но как только Адам мягко выскользнул из нее, она застонала в знак протеста. Холли была так близка к самому мощному оргазму в ее жизни, и поэтому не хотела утратить чувство наполненности, которое стремительно выносило ее за грань возможного.
Итан отодвинулся от ее лица и быстро переместился назад. Как раз тогда, когда Холли уже почти приспособилась к тому, что Адам ее покинул, Итан проскользнул в нее одним мощным толчком. Она завизжала, поразившись остроте ощущений. Без предисловий, без мягких убеждений. Только что он прижался к ней сзади, а в следующий момент уже полностью оказался внутри нее.
– Вот так, малышка, почувствуй это, – пробормотал ей на ухо Адам. Его руки касались ее груди, ласкали, командовали ею.
Райан и Итан погружались в нее, и она откинула голову назад, приоткрыв рот, чтобы закричать от восторга. Это было именно то. Именно то, чего она ждала всю свою жизнь. Ощущение принадлежности. Настоящей принадлежности. Она принадлежала им, и перед Богом они тоже принадлежали ей.
– Кончай с нами, – прошептал Райан, когда его рот накрыл ее сосок.
– О, Боже, да!
Она дико задрожала между ними. Итан мощно двигался позади нее, руками обхватив ее бедра и удерживая женщину возле себя.
Ее киска сжалась вокруг члена Райана, а живот покрылся красным румянцем желания.
В следующий момент она захлебнулась в волне бушующего экстаза. Холли схватила Райана за плечи и закричала в порыве сотрясающего ее оргазма.
Мощное тело Райана дрожало под ней, а Итан содрогался в ее анусе, после того как они оба излились в нее.
Холли подалась вперед, когда Райан поймал ее в свои объятия, обхватив ее руками. Она опустилась ему на грудь, глубоко дыша и пытаясь восстановить дыхание. Затем, обвив руками Райана, она уткнулась ему в шею.
Итан вышел из нее. Он наклонился и поцеловал ее талию.
– Я скоро вернусь, куколка. Не двигайся.
Как будто она могла.
Вскоре ее кожу накрыла теплая ткань.
Райан приподнял ее и осторожно покинул ее дрожащую киску. Потом он перевернул ее на спину и, привстав на руках, чтобы не придавить ее своим весом, поцеловал ее.
– Ты принадлежишь нам, – просто сказал он.
Слова окутали ее, словно растопленный мед, успокоили ее так, как ничто другое не смогло бы. Она принадлежала им.
– Останься со мной, – прошептала Холли. В следующий миг она сонно зевнула.
Райан сгреб ее в охапку, а затем накрыл их обоих одеялом.
– Засыпай. Я буду рядом.

 

 


 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)