АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 17. Холли закрыла глаза, когда Адам стал бережно мыть ее под горячим душем

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Холли закрыла глаза, когда Адам стал бережно мыть ее под горячим душем. Он целовал и посасывал участки кожи в перерывах между растиранием и поглаживанием, пока она едва не сошла с ума от наслаждения.
Его пальцы скользнули между ее ног, погрузились в мягкие складки вокруг ее клитора, заставляя ее живот сжиматься и содрогаться. Адам пробежал пальцами по набухшим складкам, теребя большим пальцем ее клитор, в то время как он аккуратно намыливал ее завитки.
– Пожалуйста, – умоляла Холли.
– Что пожалуйста? – спросил он, убрав руку.
– О Боже, не останавливайся!
Он усмехнулся, а затем выключил кран. Он вышел из душа, оставив ее с жадностью наблюдать, как с его мускулистого тела стекала вода.
Быстро обернув полотенце вокруг своего обнаженного тела, Адам вернулся за ней в душевую кабинку. Он укутал ее в огромное полотенце и потянул ее из ванны. После этого он вытер ее тело и отбросил полотенце в сторону, оставив ее стоять обнаженной перед ним.
Он обхватил ее руками за талию и посадил возле раковины. Холли удивленно посмотрела на него, когда он нежно развел в стороны ее ноги, тем самым обнажая ее киску для его рук и взгляда.
– Я уже некоторое время хочу это сделать, – сказал Адам, потянувшись к сумочке, в которой хранились их туалетные принадлежности.
Она зачарованно смотрела, как он достал бритву и небольшой флакон с кремом для бритья.
– При одной мысли о твоей обнаженной и розовой киске, такой гладкой и мягкой… Я дико возбуждаюсь каждый раз, – хрипло произнес мужчина.
Холли задрожала, отчего по коже побежали мурашки.
Адам скользнул пальцем в ее влажный эпицентр, а затем переместился выше, разделяя ее складки, чтобы войти. После этого он наклонил голову и втянул ее клитор в свой рот.
Она едва не взорвалась прямо там, все ее тело содрогалось из-за неконтролируемого ощущения, которое выстрелило у нее в животе.
Мужчина поднял голову вверх и хищно оскалился.
– Это нечестно, – пожаловалась Холли.
Он рассмеялся, а затем намочил мочалку в раковине рядом с ней. Женщина закрыла глаза и прислонилась головой к зеркалу позади себя, когда он начал наносить крем на ее заветное местечко.
Его прикосновения были едва ощутимы на ее коже, но при этом с каждым разом заставляя ее стискивать зубы чуть сильнее. Он дразнил ее мягко, но недостаточно сильно, чтобы она кончила, и каждое его прикосновение сводило ее с ума от вожделения.
Спустя несколько мучительных мгновений, он отошел назад. Пробежавшись пальцем по ее оголившейся коже, он удовлетворенно замурлыкал.
– Итан и Райан будут довольны, – сказал Адам.
– А ты? – мягко спросила Холли.
– Ох, детка, я не мог бы быть более довольным, чем сейчас.
Он подался вперед и снял ее со столика, а затем понес ее в гостиную их люкса.
Итан и Райан сидели, развалившись на диване. Обнаженные. И оба выглядели невероятно сексуально, вызывая у нее при этом жгучее желание провести языком по их телам.
А затем ее вдруг осенило. Наверное, это всего лишь сон. Всё это было нереальным. Она проснется через пару часов, вернувшись вновь в то сумасшествие, которым была ее жизнь, пропитанная насквозь п о том самого чудесного сна, который когда-либо был в ее жизни. И при этом чертовски подавленная, так как это была всего лишь очередная фантазия.
Итан, должно быть, заметил отразившийся на ее лице испуг. Его глаза потемнели от беспокойства.
– Что такое, куколка?
Холли переводила взгляд с одного на другого Колтера, а затем посмотрела на Адама, который все еще крепко держал ее в своих объятиях.
– Это все по-настоящему?
Она была вынуждена задать этот вопрос. Какая женщина могла бы поверить в то, что такое фантастическое чудо могло происходить с ней?
Рука Адама скользнула по ее бедру и больно ущипнула ее за попку.
– О! – воскликнула Холли. – За что это?
Он засмеялся.
– Я ущипнул тебя. Все еще кажется, что ты спишь?
Она покачала головой от удивления.
– А если и сплю, то надеюсь, что никогда не проснусь.
– Отпусти ее, Адам, – медленно растягивая слова, проговорил Райан. – Хочу увидеть конечный результат.
Холли соскользнула с Адама и приземлилась на ноги. Итан поманил ее пальцем к себе, побуждая ее подойти к дивану, на котором они сидели.
Она чувствовала себя незащищенной. Выставленной напоказ. Струя воздуха, окутавшая ее обнаженную кожу, щекотала и вызывала дрожь.
Итан наклонился вперед, скользя пальцем по ее животу, вокруг пупка, вниз по оси ее тела к только что выбритому участку кожи ее киски.
– Как я себе и представлял. Красивая. Розовая. Такая мягкая. Не могу дождаться, чтобы попробовать тебя на вкус.
Он потянул ее вниз на себя, пока она не оседлала его крупное тело. Затем он втянул в рот сначала один упругий сосок, а затем другой. После чего он перевернул ее так, что она оказалась лежащей на диване между ним и Райаном, положив голову младшему на колени. Итан спустился вниз и его рот оказался на уровне ее бедер.
Совершенно не раздумывая, он раздвинул ее бедра своими руками, способными подарить ей миллионы ощущений. Он нежно выдохнул поверх ее распухшей кожи. По ее позвоночнику пробежал холодок, заставляя ее вздрогнуть в попытке избавиться от этой прохлады.
Внезапно она почувствовала, как ее дрожащей киски коснулся его язык, что заставило ее застонать. Итан раздвинул пальцами ее складочки, и его язык проник глубже внутрь.
– Сладкая. До чего же сладкая, – бормотал он.
В следующий момент он согнул ее ноги в коленях и, прижав их к груди, полностью обнажил ее своему взору и прикосновениям. Его пальцы исследовали ее, а затем он погрузил один из них в нее. Потом вышел. На место одного пальца пришли два.
Итан двигал ими вперед-назад, пока посасывал клитор, обводя языком контуры разбухшей плоти. Холли слегка задрожала и затряслась, чувствуя, как слабеют ее ноги, а живот содрогается в конвульсиях.
Руки Райана нашли ее грудь, пощипывая соски пока те не стали твердыми и возбужденными. Адам стоял в стороне со скрещенными руками.
В это время Итан продолжил свою сладострастную атаку между ее ног, от чего ее тело покрылось испариной. Она выгнулась навстречу ему, чувствуя, что освобождение уже близко.
Но он оторвал голову. И руки Райана упали на диван. Ее тело напряженно дернулось. Она запротестовала, но на подмогу пришел Адам, который помог ей приподняться.
– На колени, – приказал он, помогая ей занять позицию. – Туда. Положи руки на спинку дивана. Пусть ноги свисают с края подушек.
Холли повиновалась его приказу, опустившись на колени так, что голова ее касалась спинки дивана. Ее руки скользнули по краю, когда она отвела взгляд от мужчин.
Адам обошел диван и встретился с ней лицом. Его член был в нескольких дюймах от ее рта. Женщина придвинулась ближе к нему, желая испробовать его на вкус, почувствовать, как он скользит к задней стенке горла.
Он погладил ее по волосам, лаская ее лицо и едва касаясь кончиками пальцев ее губ.
Вдруг позади себя она ощутила, как чьи-то руки передвинулись на ее ягодицы, погружаясь в ее киску и разводя ее ноги. Желание рвалось наружу.
Адам собрал ее волосы одной рукой, изобразив подобие конского хвоста на затылке. Другой рукой он направил свой член ей в рот. Холли закрыла глаза и насладилась вкусом и ощущением его возле своего языка.
– Да-а-а, – зашипел Адам. – Ты так хороша, малышка. Именно так. Глубже.
Как только Адам начал двигать своим членом у нее во рту, Итан скользнул в ее лоно. Холли издавала тихие одобрительные звуки, пока двое мужчин двигались в унисон. Они были нежными и мягкими с ней. Поэтому она полностью отдала им контроль над собой, позволяя задать темп. Она лишь ощущала все это. Наслаждалась трепетным возбуждением, исходившим от них.
Адам позволил своей руке упасть, отчего ее волосы рассыпались каскадом по плечам. Затем он оторвался от ее рта, заставив ее возразить.
Райан переместился, чтобы занять место старшего брата. Адам скрылся из виду, когда Райан вошел в ее рот. В тот же момент она почувствовала, как Итан стал ласкать ее бедра, удерживая ее, пока сам медленно двигался внутри нее. Затем он тоже отодвинулся, и ее возбужденную киску овеяло прохладой.
Руки Адама сомкнулись вокруг ее талии. Они исследовали поверхность ее кожи, после чего властно обосновались на ее попке. Мужчина сделал легкий массаж, а затем раздвинул ее ягодицы, подготовив свой смазанный член возле ее ануса.
Широкая головка его члена проникла внутрь натянутых мышц и погрузилась, издав что-то похожее на щелчок. Дюйм за дюймом, он входил все глубже, пока его твердый живот не коснулся ее. Холли лизала и мягко покусывала, обводя языком член Райана, когда он вцепился пальцами в ее волосы. Она была зажата между двумя мужчинами, которые находились глубоко внутри нее.
Ее руки впились в край дивана, костяшки пальцев побелели от напряжения. Вдруг Райан оторвался от нее. Она подняла голову от удивления, увидев, как Адам схватил ее за талию и поднял, все еще находясь в ее заднем проходе.
– Тише, малышка, – пробормотал он. – Я не причиню тебе боли.
Он повернулся, пока она не отвернулась от дивана, а затем медленно опустился в кресло, все еще держа ее на себе.
Адам отклонился назад, разведя ее ноги. Наполненность ее ягодиц была всепоглощающей. Горячей. Легкая боль была опьяняющей. Холли испытала тонкую грань между самым невыносимым наслаждением, которое ей когда-либо приходилось пережить, и острой эротичной болью.
Райан встал между ее широко разведенными ногами и взял член в свою руку. Только тут она наконец-то поняла позу, в которую ее посадил Адам.
Она расслабилась возле широкой груди Адама, позволив своей голове откинуться назад, пока их щеки не соприкоснулись.
Райан наклонился и прижал головку своего члена к ее киске, усиливая давление, пока проникал внутрь ее тугой плоти. Наполненность была сильнее, чем та, которую она испытывала прежде. Райан навис над нею, зажав ее между их с Адамом телами. После этого Райан начал наносить удары.
Физически они невероятно подходили друг другу. Адам прижимал ее тело своим, подстраиваясь под темп толчков Райана.
– Ты такая красивая, такая податливая, – прошептал ей на ухо Адам. – Ты создана для нас.
Холли потянулась назад и обвила его за шею, вытягиваясь между мужчинами. Она закрыла глаза, как только рот Райана накрыл ее сосок.
Она настроилась на миллиарды ощущений, сотрясающих ее тело. Волна пожара, словно удар грома внутри нее, заставила ее изогнуться дугой.
– Кончи ради меня, – произнес Райан. – Я хочу посмотреть на это.
Находясь прижатой между двумя мужчинами, чьи тела словно поклонялись ей, она откликнулась на хриплый голос Райана, который пролился на нее, как изысканное дорогое вино. И она повиновалась. Позволила себе свободно упасть в темную бездну, которая нахлынула, чтобы заявить о себе.
Спустя пару секунд она ощутила, как ее тело разлетелось на кусочки в разных направлениях, как оно подскочило и содрогнулось. Холли сомкнула веки, пытаясь спрятать яркие всплески цвета.
Это напоминало один из тех случаев, когда кто-то перерезал туго натянутую резиновую ленту. Тело женщины обмякло в объятиях Адама. Она слышала успокаивающие слова возле уха, но не могла связать их воедино.
Их руки гладили ее скользкое от пота тело, когда Райан осторожно вышел из нее. Адам перевернул ее под собой, положив ее на живот на диван. Он продолжал медленно толкаться в нее. Раз, два и затем она почувствовала его семяизвержение внутри нее. После этого он освободился от нее.
– Моя очередь, – сказал Итан, стоя над ней, и взял ее на руки.
Холли вяло прислонилась к нему, желая знать, что такого они еще могли придумать, что превзошло бы все их старания.
Итан пошел в спальню и положил ее на кровать. Она почувствовала на спине что-то теплое и маслянистое. Затем нежные руки стали делать массаж ее уставшим мышцам.
Холли застонала от истинного удовольствия. Она ошибалась. И правда, могло быть лучше.

 

 


 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)