АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 8. Виктор. Секс

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Забрызганный водой коврик в этот раз показался слишком холодным. Или слишком горячим был я сам? Не знаю. Я чувствовал спиной взгляд Романа, на моем теле до сих пор теплились его поцелуи и касания, а член продолжал пульсировать нереализованным желанием. Мое тело до дрожи хотело этого парня, хотело слиться с ним, впустить в себя, принять всего и отдать все.

Там, в ванне, под льющейся сверху теплой водой, я был готов заняться сексом. Сейчас, ступив на холодный и мокрый коврик и нашаривая рукой свое полотенце, я начал сомневаться. А может лучше не делать этого? Я испугался того, что может быть.

Мне было слишком хорошо с ним до секса, и это пугало. От Романа исходило тепло и... свет, который я не мог видеть, но чувствовал. Этот парень был светлым, но как соединить это с моей тьмой? Не сделаю ли я себе хуже? Не повторится ли история с Андреем? Длинные шелковистые волосы были так похожи... и руки, ласковые руки художника, пахнущие красками. Этот запах все равно чувствовался, даже сейчас.

Я испугался того, как быстро начал привязываться. Не знаю, почему это происходило, но это было так, и я знал, что секс привяжет сильнее. А потом... потом он уйдет, а мне останется память и... новая боль, потому что я ему не нужен. Разве что мое тело, которое почему-то Роману понравилось — я чувствовал это по его прикосновениям и поцелуям.

— Что-то не так? — прозвучало прямо над ухом, и я чуть не выронил полотенце.

— С чего взял? — голос меня тоже подвел, предательски дрогнув.

— Чувствую, — руки легли на мои бедра, к спине прижалось горячее тело, член настойчиво и дразнящее уперся в ягодицы. — Ты скоро дырку протрешь на руке, а волосы не вытираешь, с них течет. Что случилось?

— Ничего, — я сглотнул и машинально начал вытирать волосы, — думаю... тебе лучше уйти.

— Нет, — мягко выдохнули мне в ухо, а рука Романа легла на мой член, и я, не сдержавшись, громко вздохнул — так приятна была эта ласка для моего соскучившегося тела. — И не подумаю, потому что мы оба этого не хотим.

Я смял в руках полотенце и стиснул зубы, чтобы не стонать, а отодвинуться от него сил не нашлось. Тело предательски прижалось еще ближе к Роману, выдавая мои настоящие желания. Его губы тут же припали к шее, зубы прикусили кожу, и я задрожал. Шея — одно их самых чувствительных моих мест, как и...

— Не надо... — неубедительно простонал я, когда его пальцы начали играть с моими давно затвердевшими сосками.

Слишком чувствительный. Да, я знал это. После потери зрения гиперчувствительность была закономерна, а стоило возбудиться, и моя кожа становилась сплошной эрогенной зоной. Я неимоверно остро ощущал, как подушечки его пальцев задевают соски, как дразнят меня лаской, сладкой до боли.

Не сдерживаясь больше, я громко застонал, откидывая голову ему на плечо. Сомнения и страхи улетали прочь так же быстро, как нарастало возбуждение. Скачками, громадными, как прыжки исполинского кенгуру размером с дом. Теперь холодно мне не было, напротив — слишком жарко. Но сказать что-либо я не успел — головку обхватили губы Романа.

— Что ты.... — начал я, невольно двигая бедрами навстречу.

— Пробую тебя, — послышался приглушенный ответ, и я зажал себе рот рукой, чтобы не выдать — насколько сильно я чувствую каждое прикосновение его языка. Особенно когда Роман вот так щекочет дырочку уретры, а пальцы поглаживают яички. Я покачнулся, чувствуя, как начинают дрожать ноги — язык горячо скользил по всей длине члена, а потом Роман полностью захватил его в рот.

— А-ах, — вырвалось все же у меня, такие ласки мне выпадали нечасто, и я опасался, что кончу прямо тут, не выходя из ванной. — Ром... — я схватил его за волосы, понуждая остановиться. — Не спеши... Идем...

— На кровать? — рука продолжала скользить по моему члену, а вторая — гладила мошонку.

— Да, — выдохнул я, — тут слишком...

— Мокро и скользко, — руки Романа теперь обхватили мою талию, — я уже чуть не навернулся.

— Тогда идем, — я отыскал его руку и крепко сжал в своей, оставляя все сомнения за дверью, которую захлопнул за нами так, что Сет отозвался вопросительным «Гав?», но тут же затих. На полпути к залу я остановился и спросил, уже не смущаясь: — У тебя есть резинки?

— Да, в сумке, — такой же прямой ответ, — я принесу.

— Не надо, — отпускать его руку мне не хотелось даже на секунду, только не сейчас. — Сет, принеси мне сумку гостя, — громко скомандовал я, услышал стук собачьих когтей по паркету и почувствовал, как напрягся Роман, когда Сет подошел к нам. — Боишься его?

— Да, всех собак, — в голосе была искренность, — меня малого соседская овчарка за ногу тяпнула, вот с тех пор и...

— Не бойся, Сет не тронет, — почему-то это признание Романа помогло мне победить остатки своих опасений, он тоже боится чего-то, не только я жалкий трус. — Возьми у него свою сумку и пошли.

— Готово, — раздалось в ответ через пару секунд, и я молча повел Романа дальше.

Расположение мебели в квартире я знал назубок, давно уже перестал спотыкаться и ударяться о ее углы, а потому к софе, стоящей в зале, подвел его без проблем. Подвел и толкнул на нее. И тут же лёг на него сверху, вытянулся, вжимаясь в горячее, пахнущее чистотой, желанием и красками тело.

Я не мог больше терпеть, на игры, ласки и прелюдии времени не осталось и желания — тоже. Я сразу же опустился к его члену, собираясь изучить теперь так — губами и языком. Изучить как можно глубже, настолько глубоко, как сумею. Практики у меня было не так уж много, но я восполнил это энтузиазмом.

Я почти набросился на его член, чувствуя себя котярой, которому под нос сунули целый куст валерьянки. Я постанывал, лаская его, и радовался, слыша стоны Романа. Для удобства я развернулся, и мой зад оказался в пределах его досягаемости, я понял это, когда пальцы Романа скользнули меж ягодиц к входу.

Услышав шорох и почуяв запах мяты, я понял, что Рома взял с тумбочки мой крем для рук, который я держал на видном месте. Но радоваться догадливости любовника было некогда — он проник в меня очень осторожно и медленно. Я прикусил губу, сдерживая стон — тело хотело этого: само раскрывалось навстречу, желало резче, глубже и больше.

И я, не говоря ни слова, развернулся к его лицу, отыскал губы, седлая бедра. Член Романа скользил между ягодиц, заводя меня сильнее, если еще можно было сильнее. Я взялся за него рукой и хотел направить в себя, но Роман мягко меня остановил:

— Погоди... Секунду, — шорох фольги, и еще пара мгновений... слишком долгих. — Вот теперь все в порядке, — и он медленно вошел в меня.

Я не возражал, максимально расслабился, принимая. Сморщился, потому что не так уж часто я это делал, и тело успевало отвыкнуть, каждый раз — почти как первый. И тут же Роман притянул меня к себе, увлек в поцелуй, одновременно обхватывая ладонью мой член. Он не двигался, выжидая, когда же я привыкну.

Быстро. Очень. Не разрывая поцелуя, я начал двигать бедрами, стараясь поскорее... Сжав его руку в своей, я громко застонал — да. Теперь по-настоящему хорошо, когда каждый толчок заставлял меня вскрикивать и самому насаживаться сильнее. Хотел так: много, сильно и резко - я слишком долго был один.

Руки Романа опустились на мои бедра, помогая приподниматься и опускаться, подстраиваясь под мой ритм. Секунда — и он снова ласкал мой член, все быстрее скользя по нему рукой. Я не мог выдержать этого долго, мне было очень жарко, и горело всё внутри. Почувствовав пульсацию разрядки, я просто заорал, громко и пошло, насадившись на его член полностью и подрагивая в такт семени, которое толчками выливалось на тело Романа.

Я упал сверху, дрожа и поскуливая от удовольствия. Перед моими плотно зажмуренными глазами плясали разноцветные пятна, впервые за хрен знает сколько лет. Я не знал, хорошо это или плохо, на самом деле это происходило или просто иллюзия, подаренная мне оргазмом.

И почувствовал, как сжимают мои бедра его руки, как резко и часто движется во мне Роман, услышал его вскрик, когда он кончил, сильно прижав меня к себе. Пятна все еще дрожали, медленно угасая, а я вслушивался в ритм его сердца. На секунду перед глазами мелькнула светлая вспышка, или мне это просто показалось? Неважно. Я не хочу об этом думать. Не сейчас.

Но мысль, что Роман все же подарил мне свет, хоть немного и ненадолго, отложилось где-то на задворках сознания, а пересохшие губы шепнули еле слышно:

— Спасибо...

— За что? — его губы коснулись моего уха, и я невольно улыбнулся — щекотно.

— Ты подарил мне свет, — пробормотал, не желая от него отодвигаться, но поняв, что Роману тяжело, осторожно приподнялся, лег рядом, и тут же он обнял меня, притянул к себе.

— То есть? — я слышал в его голосе искреннюю тревогу, и от этого мне тепло. — Что ты имеешь в виду?

— Свет... — я пытался пояснить, — перед глазами яркие пятна, когда я кончал... такого уже очень давно не было.

— Вот как, — губы Романа снова коснулись моих, — знаешь, думаю, надо повторить опыт...

— Ты о чем? — догадываясь, улыбнулся я.

— О том, что надо повторить и закрепить эффект, — теперь губы дразнили шею. — Если ты, конечно, хочешь.

— Да, — слишком поспешный ответ, но что поделать, если я не знаю, когда в следующий раз буду с кем-то, и каким он будет — этот следующий раз? Из всех моих любовников, так же хорошо занимался сексом только Андрей, или я просто уже не помню, как это было? Идеализирую его до сих пор?

— Отлично, — поцелуй пришелся в плечо, — тогда я сейчас перекурю, снимем пробу с вина — зря, что ли я его покупал? И потом, — тут он поцеловал меня в живот и я, не сдержавшись, выгнулся — одно из жарких мест моего тела. — Согласен с таким планом?

— Вполне, — улыбнулся я, — а курить можешь и здесь.

— Нет, никогда не делаю этого в квартире, — серьёзно ответил мне Роман, и я понял, что спорить бесполезно. — Я быстро.

Шорох простыней, и я остался на постели один. Перекатился на его место, зарылся носом в простыню, вдыхая запах и чувствуя, как снова начинаю заводиться. Провел рукой по телу — кожа липкая от пота и моей собственной спермы — неприятно. Нужно смыть все это с себя, пока Роман курит.

Я сел и тут же сморщился — похоже, я немного перестарался, но все равно хочется еще, слишком успел я соскучиться по этому. Я поднялся и потащил свою худую ноющую задницу в душ, быстро ополоснулся и вернулся в комнату. Романа еще не было, я не чувствовал его запаха и не слышал дыхания, а потому подошел к синтезатору и коснулся клавиш.

Я играл нашу страсть. Инструмент отзывался мелодичными стонами и сбитым дыханием, ускоряющимся сердцебиением. Полностью погрузившись в музыку, я снова переживал свой яркий оргазм, и вздронул, когда на бедра опустились руки. Роман. От него пахло сигаретами и ночной прохладой. Я так увлекся игрой, что не расслышал его шагов, и пусть, главное — он снова рядом. Я подался назад, прижимаясь к нему, и укоризненно шепнул:

— Ты всегда будешь меня так пугать?

— Нет, только сегодня и завтра, — с сожалением ответил он, — а потом — домой и на работу.

Ну вот. Все. Сегодня и завтра, а потом — снова одиночество, к которому я так и не смог привыкнуть. Горькая правда этих слов заставила меня опустить голову и подавить тяжелый вздох. А на что я надеялся? Чего ждал от случайного любовника?

— У тебя... наверное, есть кто-то? — осторожно спросил, отстраняясь.

— Нет. Меня бы здесь не было, будь это так, — прозвучало в ответ, — я старомодный, Вик, не люблю так — сразу с несколькими. Не могу. Это...

— Воняет ложью?

— Да, слишком сильно и забивает все остальные запахи, например — твой, — его нос коснулся моей лопатки, — ты пахнешь... болью. Что-то не так?

— Ты ошибся, все нормально, давай лучше выпьем, — я вышел из-за синтезатора и направился на кухню. — Я принесу бокалы.

— А я вино, — послышалось за спиной.

Вино. Да, так будет лучше, еще успею погрузиться в тоску-печаль. У меня всегда дохрена времени, за исключением этих двух дней. Бокалы я нашел достаточно быстро и вернулся в зал.

— Вот, — протянул емкости Роману. Он здесь, теперь его дыхание и запах я слышал.

— Отлично, ты садись, а я сейчас налью, — он забрал у меня бокалы, а я послушно опустился на софу. Ждал, не подгоняя и не говоря ни слова, и молчание... оно не тяготило сейчас. Оно уместно. — Ну вот, давай руку, — я выполнил и это, принимая бокал, приятно утяжеленный вином. Его запах мне понравился — какой-то сладковатый и мягкий.

— И за что пьем? — спросил я, чувствуя, как Роман сел рядом, его бедро коснулось моего, и дрожь снова пробежала по коже. Возбуждение от близости вернулось сразу резко горячей пульсацией в паху, и ничего поделать с этим я не мог.

— Как за что? За твой талант, — рука Романа легла мне на бедро, — за тебя... за нашу встречу.

— Идет, — быстро ответил я, поднес вино к губам, сделал глоток и вздрогнул, — ладонь любовника обхватила мой член.

А спустя буквально пару мгновений я почувствовал, как на мои бедра легли обе его руки, разводя их в стороны. Мне немного неловко — я обнажен и полностью раскрыт перед ним. Я догадался, что Роман теперь сидит на полу между моих ног, но думать о чем-либо еще — не мог.

Он снова начал ласкать меня — скользил языком по члену, а мне оставалось только стонать и раздвигать бедра шире. Теперь мне уже плевать на стыд, я хотел чтобы он мне вставил, чтобы снова было так же...

Но у Романа на уме нечто иное, он осторожно подтянул меня к себе, и я почувствовал, как его язык коснулся входа в мое тело. Я облился вином — настолько приятно это и неожиданно. Быстро допил все что осталось, отбросил в сторону бокал и скрестил ноги за его шеей.

Руки поддерживали меня под поясницу, а язык проник внутрь. Я выгнулся, уже не пытаясь сдержать стоны. Мне было слишком хорошо, а когда внутри оказались его пальцы, я забыл о том, что наполовину свешиваюсь с дивана: меня выгнуло дугой, а стон прозвучал слишком громко.

Я хотел большего, хотел его и сказал это, и тут же почувствовал, как Роман уложил меня на диван, устроил мои ноги у себя на плечах и вошел — так же осторожно и медленно. Я максимально расслабился, а потом мы снова начали целоваться, и меня окончательно снесло.

Я опустил ноги на его поясницу, протянул руки, еле отодрав их от обивки дивана, схватил его за шею и притянул к себе, жадно целуя, захватывая влажные теплые губы и углубляя поцелуй. Я сжимал его внутри и подавался навстречу толчку так же медленно, почти не чувствуя боли.

— Ох, — вырвалось у Романа громкое, — перестань, я так слишком быстро кончу, а разве мы этого хотим?

Довольный его вскриком, я вновь расслабился и хрипло, бессвязно шепнул:

— Нет... я этого не хочу, — каждое слово на выдохе, сердце бешено билось. — Мне нравится тебя дразнить, — я усмехнулся, ощущая себя каким-то гребанным инкубом. — Ты просто не представляешь как это: не видеть... а только ощущать...

— Тогда я тоже буду дразнить, — Роман почти полностью вышел из меня, а потом обхватил губами один из сосков, одновременно потирая пальцами второй. — Вот так... — шепнул он, прикусывая в отместку мой сосок. — А хочешь, я тоже завяжу себе глаза? И ты возьмешь меня... Потом... после...

Я лишь вскрикнул сначала возмущено, а затем блаженно, ещё больше выгибаясь. Резко притянул к себе и так же резко насадился на его член полностью. Дыхание выбило из легких.

— Шикарная... идея... хочу тебя... — жарко шепнул ему в ухо. Я плотно прижался к его телу своим, не отпуская. Двигал бедрами мелкими толчками, едва сползая с его основания и снова — до упора.

Я чувствовал, как Роман обхватил мой член рукой, помогая кончить. Мне надо совсем немного, чтобы окончательно сорвать себе горло, заходясь в хриплом крике. И теперь он упал на меня, вдавливая в диван. Тяжелое, мокрое от пота тело плотно прижато к моему, а член полностью во мне.

Последние самые резкие и глубокие толчки — это почти больно, но пусть, пусть будет так, как хочет Роман. Потому что так, как хочу я, тоже было и еще будет. Сегодня. Этой ночью, в которой так много света.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.008 сек.)