АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Н.В. ЛЕВАШОВ: Физически Плотная Материя - это гибридная материя из 7 первичных материй

Читайте также:
  1. В 1. Контроль качества сварных соединений: классификация сварочных дефектов и методов их контроля, физические методы неразрушающего контроля.
  2. В 1. Шлаковая фаза, ее образование при дуговой сварке. Основные физические свойства шлаков и их влияние на процесс сварки.
  3. В 4. Вибрация, физические характеристики, нормирование и действие на организм человека. Виды средства защиты от вибрации.
  4. В соответствии с физическими размерами здания и сооружения
  5. Виртуальная память. Алгоритм преобразования виртуального адреса в физический
  6. ВЛИЯНИЕ ФИЗИЧЕСКИХ ФАКТОРОВ НА МИКРООРГАНИЗМЫ
  7. ВЛИЯНИЕ ФИЗИЧЕСКИХ ФАКТОРОВ НА МИКРООРГАНИЗМЫ
  8. Глава 10. гражданское право российской федерации: гражданские правоотношения, физические и юридические лица, право собственности
  9. Действующие ставки таможенных пошлин на автомобили, ввозимые юридическими и физическими лицами.
  10. ДОГОВОР НА АРЕНДУ АВТОМОБИЛЯ (С ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦОМ)
  11. Договор на выполнение работ между предприятием и физическим лицом
  12. Доходы, освобождаемые от подоходного налога с физических лиц

Здесь речь не об одном и том же. Любая материальная структура образована несколькими пространствами, причем каждое пространство – материально с присущими именно ему свойствами и качествами. То есть, имеет определенную октаву (мерность).

Пространство нынешнего существования Биоструктур, – это 64 октава (n= 64), как низший уровень для живой клетки, если так возможно выразиться, одновременно это еще обозначается, как код пространства (64 код). Как мы знаем из работ Левашова – Живая Клетка имеет одно или два дополнительных материальных тела: эфирное и астральное. И только клетки нейронов имеют три дополнительных тела: эфирное, астральное и 1-е ментальное…

Материальный мир, с которым имеет возможность сталкиваться современная наука, есть лишь капля в океане высокоорганизованной плазмы. Вся техническая контрольно-измерительная база у людей построена на основе материального мира (не выше 32 октавы), поэтому измерять что-либо выше 32 октавы не представляется возможным. За пределами 32 октавы все необходимые измерения производит сама Система Управления и, как ни странно, Комплекс «СветЛ», потому что он изначально вписан в Систему Управления (см. Октавы). Помимо оптического спектра излучений, видимых глазом человека, все материальные тела обладают свечением, проявляя «эфирный уровень» материального плана. Эффект Кирлиана позволяет наблюдать данный феномен проявления эфирного уровня в виде «ауры», а точнее, дематериализации ФПМ, но не объясняет причину этого состояния материи. Попытки различных целителей и знахарей с экстрасенсами лечить Человека, «подравнивая» ауру - не приводит к изменению самой материи Живой клетки, излучающей эти частоты, так как повернуть вспять «следствие» в «причину» никому не удастся…

Тогда что же такое Материальная сфера по Левашову?

Материальная сфера Земли или Человека это совокупность материальных тел разной мерности (качественных характеристик пространства).

Существует несколько «миров» или соседних «слоёв» реальности, пронизывающие нашу планету таким образом, что, ввиду ограниченного развития, большинство из нас не в состоянии это почувствовать.

У планеты 6 сфер, но все они неоднородны. Имеются три уровня управления комплексным процессом бытия всего сущего и устроения ему соответствующих информационных конструкций: Надсистемный (извне, относительно управляемого бытия самой Земли); Системный (автономная Система Управления бытием энергий Земли и одновременно надсистемное положение Её уровня по управлению жизнью на планете); Подсистемный (для Человека и окружающей его действительности относительно Системы Управления Земли при Её программном управлении всеми процессами.

Мозг людей есть модельное подобие совершенно такового же процесса управления на всех трех собственных системных внутренних уровнях, т.е. Надсистемный, Системный и Подсистемный (относительно всех трех состояний Мозга). Начиная с 4-го уровня материальных сфер информация принадлежит Конструкции Разума 4-го пространства, куда попадали только «избранные» в моменты озарения…

Н. Левашов применял привычный термин ФПМ в отношении тела человека только потому, что у людей не было другого понимания о материи. Ведь эзотерики называли непроявленные Материальные Тела - "тонкими". Но все эти тела МАТЕРИАЛЬНЫ, только с разной плотностью, и одно без другого не существует

У современного Человека - только три постоянно активированных материальных тела. Вследствие Блокирующего Качественного БАРЬЕРА существует ПРЕДЕЛ развития Мозга людей. Этот барьер между третьим и четвёртым уровнями непреодолим вследствие неравномерного развития Мозга, когда какая-либо часть, связанная с определённым видом деятельности человека, в результате постоянных тренировок и продолжительной сознательной концентрации человека на желаемом предмете, приводит к локальному открытию качественного барьера. Появляется некий «нарост», за счет чего «вертикально интегрированному» приходят временные озарения, прозрения или «открытия». При этом возникает сильный перепад мерности между продвинутым участком Мозга и неактивным, девственным состоянием нейронов. Возникает «мозговой ветер», который сносит и продвинутый участок и структуры остальной части Мозга, отбрасывая Человека эволюционно назад, вводя его при этом в глубокую депрессию. При подобном стрессе страдали клетки организма, постепенно теряя связь с Мозгом, часто это приводило к онкологии…

Более 18000 лет назад планета Земля была интернирована «Эбровской Системой». Привнесенная кубическая энергетическая решетка, обрамившая все прежние состояния и структуры энергий, изменила и ограничила состояние материального мира на Земле до уровня, приемлемого только для чужих Систем управления, изменила все условия окружающей среды, в том числе атмосферы, воды, всей биосферы и т.д. - см. подробнее.

Октавы Мозга в условиях интервентской (чужеродной) системы жизнеобеспечения, не могли сопровождать жизнь клетки на всех уровнях ее формирования, поэтому Живая Клетка быстро старела и теряла изначальный потенциал жизнеобеспечения, привнесенный Сущностью при обряжении в плоть.

Система Управления Интервентов целенаправленно создавала перекосы в развитии Мозга, путем подачи только узконаправленной информации по определенному генотипу, вызывая резкие скачки эмоционального состояния, которые выходили за пределы устойчивости Живой материи. Но таким образом они стремились подтянуть октавы Мозга избранных людей, чтобы получить «рубашку» (плоть), гармоничную их Мозгу пауков.

В книге «Сущность и Разум - 2» Н.В. Левашов довольно детально показал наличие качественного барьера и возможности его преодоления. Увеличение мощности восходящего потока в телах Сущности для преодоления блокирующего развитие качественного барьера может быть создано только при здоровом состоянии организма и разностороннем развитии Мозга в процессе Познания. А именно этого и лишены сегодня люди в условиях преобладания разрушающих технологий в сфере информации и управления, а последствия от такой активной информационной «перегрузки или пресыщения», и тем более на цифровом базисе, непредсказуемы в отношении физики Мозга и физики клетки.

Информация из последней статьи Ф.Д.Шкруднева проясняет важность и необходимость применения Программ «СветЛ» в сохранении и развитии всех материальных тел Сущности!!!

«… без дополнительного содействия и сопровождения извне со стороны воссоздающейся истинной Системы Управления, обе стороны (и несущественное властное меньшинство, и преобладающее исполнительское большинство) в равной степени более НЕ могут быть совершенны уровнем ВЫШЕ, чем нынешнее достигнутое развитие состояний их Сознания и Разума в условиях ОСТАТОЧНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ, ранее декларированной для них, РЕАЛЬНОСТИ, в том числе и в процессах ПОЗНАНИЯ…»

То есть, 64 октава для людей - предел. Предел их мыслительной способности, их реальности. Автомоторные процессы идут по затухающей, будучи заложенными эбровской системой насилия в реальность их восприятия на основании ложного логического фундамента. Можно считать, что 64 октава равняется верхне-астральному телу, что демонстрируется у людей нестабильными эмоциональными переживаниями, часто агрессивностью и проявлением самого неразумного отношения к себе подобным. Наглядный пример демонстрации подобных животных инстинктов с ритуалами черной магии и отсутствия Мозга продемонстрировали на Выставке «искусств»:

Указанное означает, что в таковом НЕИЗМЕНЁННОМ состоянии функций Мозга у основной части людей и соответствующем снижении уровня прежних состояний энергоинформационного его сопровождения, активно разрушающегося в нынешний Переходный период, будет проявляться в полной неадекватности поведения лЮдей. Это обуславливает барьерный ПРЕДЕЛ совершенства развития их Мозга (соответственно их состояний Сознания и Разума) в условиях уже меняющейся окружающей действительности, как воплощаемой реальности происходящих процессов по воссозданию условий истинного Цивилизационного развития Земли. Если у группы биоструктур, каких бы масштабов она не приобретала, не будет программного функционального наделения – этой группы не будет в ближайшем будущем! Причины этого в том, что октавы Мозга данной группы людей не будут поддерживаться Программами Родной Системы Управления Земли, как чуждых природному естеству конструкций планеты. Как это ни прискорбно…

Напротив, поведение людей, сопровожденных энергоинформационным управлением Родной Системы Управления Земли, которая создавалась именно для жизнесопровождения живых структур Клетки и Мозга, показывает более человечную грань поведения и духовного единения

http://rnto.livejournal.com/340265.html

Всё то, что произошло 9 Мая - это процесс “ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ” состояния Общественного Сознания.

 

Да, СТАЛ ДРУГОЙ НАРОД. Но НЕ ВСЕ, а только та часть его, которая напрямую или через несколько поколений интегрируется в будущее.

У всех ли есть ШАНС быть интегрированными?

«Для большей части людей Планеты далее САМОСТОЯТЕЛЬНОГО выхода НЕТ на новом пути цивилизационного развития. Но это не говорит, что невозможны изменения в преодолении ПРЕДЕЛА развития Мозга тех, кто сегодня уже «пользуется» Программами «СветЛ», которые позволяют преодолеть этот барьер. Это ещё раз показывает гениальное понимание и «предвидение» Н. Левашовым «развития событий» далеко вперёд, связанных с системой жизнеобеспечения и развития Человека. Те «изменения» в «работе» Генератора, которые были им сделаны буквально перед его «уходом», сегодня понятны, применимы и действенны».

Каждый Человек при помощи Программ «СветЛ» имеет шанс пробудиться и получить контактное состояние с Разумом Планеты. ШАНС - быть интегрированным напрямую и преодолеть другой качественный барьер, выйдя из плена Планеты.

Генетика Человека (ДНК), так и не разгаданная Эбрами, в период интервенции таила определенную угрозу – неуправляемый потенциал. При отсутствии понимания о последствиях своих действий, используя магию Природы, можно было натворить много зла - нарушить гармоничное уложение энергий. Поэтому был установлен Блокирующий Генератор для защиты от «дурака», который действует в спектре октав, соответствующих приобретению человеком шести материальных тел сущности (к существующему физическому), что соответствует диапазону 66-128 октавы».

Тогда получается, что 6-ое материальное тело Человека – это 128 октава. И именно эти октавы были захвачены во время интервенции и опущены до 32 октавы, а потом на их основе шло развитие сознания и биогенезиса плоти в соответствии с задачами паразитической системы.

И ещё одно важное замечание: разность верхнего предела 126 октавы «СветЛа» (относительно Человека) и верхнего рубежа 128 октавы для максимального значения октав Старой интервентской системы и одновременно Блокирующего генератора. Это соотношение в который раз говорит о том, что для преодоления ключевого рубежа 128 октавы последний решающий шаг (непременно в благих интересах других людей) Человек должен сделать, всё равно, - сам! И здесь все будет зависеть не от энергоинформационного сопровождения «СветЛа», а от тех личных конкретных поступков и действий человека, дающих возможность преодолеть Планетарный уровень развития…

При столь низких октавах мозга нынешних людей (максимум 63 октава) биологическое продление жизни более 125 лет не возможно. Только при повышении уровня хотя бы до значения 82 октавы, уже позволит продлить биологическую жизнь до 250 лет.

Никакие «школы колдунов, шаманов, имперских клубов» и прочее скоморошество со всеми собранными ими палками, камнями, шарами и манускриптами, а также никакие мировые правительства - не в состоянии распознать и повлиять на изменения, которые ныне производит Система Управления. Что предусматривает Система Управления Земли при формировании и обретении нового Разума в рамках перехода на новую методологию ценностей «Человек ценности»?

Переход на новую методологию, как одного из фрагментных состояний нового Разума, предусматривает исполнение Системой следующих программных процессов:

- перевод общего энерго-структурного состояния «рубашки» в более высокие состояния частот энергий 224 октавы. Для сохранения жизни людей, необходимо принять во внимание тот чрезвычайно опасный сложившийся факт, что все Комплексы и Объекты старой Системы полностью уничтожат в ближайший короткий период все, что ими было создано для своих целей за весь период программного исполнения и их функционирования. В этой связи, будет ликвидирована часть прежних интервентских комплексов управления по сопровождению условий жизнеобеспечения людей, организованных старой Системой Управления. Это, соответственно, приведет к ликвидации прежних условий жизни людей на Земле и не по сценариям голливудских фантазеров или предсказаниям каких-то мистических деятелей.

Во имя сохранения жизни людей, которых частично можно спасти и обеспечить их бытие в восстановленных новых условиях обитания, Системой Управления Земли предпринято ряд специфичных действий, процессов и явлений. Этому явленному событию, исполняемому без действий человека, подвержены те индивиды, которые обладают возможностью по разным объективным причинам обрести состояние активного энергобиогенезиса, имеющего целью ввести «рубашку» в состояние, в котором она будет полностью защищена от каких либо разрушительных и ликвидационных воздействий старой Системы. Все системы Контроля прошлого были построены на 128 октаве, поэтому новой Системой, в целях исключения прежних воздействии и влияний на людей, их общее энергоструктурное состояние «рубашки» переводится в более высокие состояния частот энергий 224 октавы. Этим переводом состояний определенная часть людей будет сохранена и адаптирована в дальнейшем к новым истинным условиям обитания человека. Технология перевода в иное состояние не является уместной и открытой темой для суждений в рамках рассматриваемых проблем;

- придание новой Системой отдельным индивидам такого контактного состояния и уровня мозга, которое позволило бы обрести совершенно иной, более высокий уровень истинного познания и быть в контактном состоянии с новым Разумом;

Все эти преобразования могут выдержать только те индивиды, состояние Мозга которых преодолело качественный блокирующий барьер (128 октаву), либо те, кто имеет такой шанс с Помощью Программ «СветЛ» подтянуть свой эволюционный уровень, активно преобразуя свой Мозг, используя Большую Лопату Познания. Те, кто не ожидая «манны небесной» от СУЗ (РОДная же), а перестраивая фундамент реальности своего бытия, тех представлений, которые были сформированы и навязаны дискретной логикой цифровых Программных диктантов в мозг подходящего «продвинутого» генотипа, смогут преодолеть самих себя.

Нам всем есть о чем задуматься, потому что преобразованию эбровской СУЗ был подвергнут КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Но ПОМОЩЬ нам ДАРОВАНА Гением Николая Левашова и воплощается Русским Научно-Техническим Обществом.

И методология становления ЧЕЛОВЕКАМИ имеется, и МЫ ИМЕЕМ ШАНС ПРЕОДОЛЕТЬ ПАУТИНУ блокирующих конструкций!!!

Поэтому ВЫВОД по моим рассуждениям в этой статье предлагается сделать ВАМ САМИМ!

Буду признательна за высказанное мнение или отзыв!

С уважением

Елена Биттнер, 14 мая 2015

МНЕНИЕ ДИЛЕТАНТА ОТ НАУКИ…

У растения или животного НЕТ РАЗУМА и потому нет свободы. Есть только власть природы и инстинктов.

Человек отличается от животного и растения не тем, что он хочет, а тем, чтó он хочет. Объект хотения Человека лежит в другой плоскости, потому что желание Человека выведено из другого объёма знаний. ОБЪЯТЬ такой объём информации позволяет РАЗУМ. Сама по себе информация всем открыта, но чтобы превратить её в ЗНАНИЕ, нужен РАЗУМ. Если нет понимания мира, никакого действия совершить нельзя. Вернее так: действие совершить можно, но оно будет БЕЗСМЫСЛЕННОСТЬЮ. Поэтому, чем больше появится подобных статей, тем больше появляется возможности в увеличении собственного ПОЗНАНИЯ.

***********************************


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)