АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

С) Вегетативная нервная система

Читайте также:
  1. I ступень – объектив- центрическая система из 4-10 линз для непосредственного рассмотрения объекта и формирования промежуточного изображения, расположенного перед окуляром.
  2. II. Світовий освітній простір і система освіти в Україні.
  3. V. УЗАГАЛЬНЕННЯ Й СИСТЕМАТИЗАЦІЯ ЗНАНЬ
  4. VI. Система органов дыхания
  5. А) звукопровідна система
  6. Аварии на коммунально-энергетических системах.
  7. Августовская водная система соединяет бассейны рек
  8. Автоматизированная информационная поисковая система правовой информации
  9. Автоматизированная информационно-справочная система
  10. Автоматизированная система информационного обеспечения
  11. Автоматическая Система Обнаружения и Тушения Пожаров (АСОТП) «Игла-М.5К-Т»
  12. Административные наказания: понятие, цели, система и виды. Основные и дополнительные наказания; наказания морального, имущественного характера; наказания, обращенные на личность. 1 страница

Рис.108 — вегетативная нервная система. Система управления и контроля функций органов организма человека.

1. Зона коры головного мозга, контролирующая функции поджелудочной железы.

2. Зона расположения гипоталамуса.

3. Ретикулярная формация.

4. Гипофиз.

5. Парасимпатический центр спинного мозга.

6. Парасимпатический нерв.

7. Симпатический центр спинного мозга.

8. Симпатический нерв.

9. Поджелудочная железа.

В случае же, когда возбудителем болезни является вирус, содержащий ДНК конкретного человека, то мозг не может распознать захватчика, так как принимает его за «своего».

Как же мозг определяет уровень опасности и отличает «свой - чужой», начиная реагировать? Ничего нового природой не придумано, кроме сравнения между тем, как было и тем, как стало. И это сравнение мозг определяет через разницу потенциалов, посылаемых от какого-либо органа или системы. Пока сравнительная характеристика не превышает допустимые нормы внутри одной октавы, мозг не реагирует и не меняет командные сигналы. И, несмотря на то, что орган уже начинает разлагаться на составляющие, благодаря наличию определенного количества равнооктавных клеток (а бактерии ведь тоже одноклеточные организмы), мозг остаётся вне участия в сражении. Это приводит к еще большему падению иммунной защиты, через которую могут проникнуть уже какие угодно бактерии и вирусы, что и сказывается на побочных проявлениях в виде пневмонии. Кстати, все эти проявления очень схожи со СПИДом, а ведь вирус СПИДа так и не удалось выделить!!!

Говоря проще, мозг, как дирижер в оркестре не распознает фальши, так как «музыкант» проходит за «своего», взявшего паузу. Более детально эти процессы описаны в работе "Рак как форма существования клетки".

Всё это приводит к тому, что клетки организма теряют связь с мозгом, переходя на более низкий уровень потенциала. Всплеск иммунитета постепенно понижается, и организм вынужденно попадает под воздействие той программы, которая может оказывать влияние только на тождественные по уровню энергетики клетки.

Рис.109 — уровни активности иммунной системы организма человека.

Jmax — уровень иммунной системы здорового человека.

J1 — уровень иммунной системы, когда человек может заразиться СПИД ом.

J2 — уровень иммунной системы, когда начинается активная фаза заболевания.

t1 — начало инкубационного периода.

t2 — конец инкубационного периода.

Теперь мы подобрались к механизму включения генетических бомб, расположенных в соответствующих уровнях атмосферы планеты в виде программ уничтожения определенного генотипа мозга. Если конкретный вид генотипа мозга удаётся перевести на более низкий уровень потенциала (октаву), то данный народ или род вымрет довольно быстро, так как не будет иметь нужный уровень иммунной защиты. И если ранее для подобного воздействия применялись пси-программы определенного диапазона командных частот на определенные октавы мозга при раскрытии естественной защиты организма, то после смены Системной Власти представителям «золотого миллиона» пришлось прибегнуть к использованию генетического материала, то есть действовать через вирусы, что у них неплохо получилось, судя по последним событиям. Здесь нужно напомнить, что защитное пси-поле человека открывается под воздействием доз алкоголя, других наркотиков или в большой эмоционально возбужденной толпе.

Не случайно все случаи подозрения эпидемических заболеваний раздуваются в прессе до огромных масштабов, чтобы вызвать определенную панику, приводящую к открытию защитного пси-поля, что облегчает задачу проникновения программ уничтожения в определенных геополитических зонах планеты. Это же используется как метод «ненасильственного» внушения необходимости вакцинации, что приносит огромные барыши фармацевтическим компаниям и видимость трогательной заботы о населении.

К слову сказать, метод подобного целенаправленного уничтожения через внедрение искусственно выведенного вируса с ДНК, взятой у конкретного человека, уже был применен, но вовремя распознан и обезврежен великим русским ученым Н.В.Левашовым зимой 2012 года. Спецслужбы социальных паразитов неоднократно порывались пробить мощную защиту Николая Левашова в целях его уничтожения различными способами: это и подстраиваемые автомобильные аварии и иголочки с ядом и многие другие способы освобождения от его неудобного присутствия. И только таким подлым и коварным способом в самый неожиданный момент удалось серьезно повредить организм Н.В.Левашова, заразив через одежду вирусом с родственным геномом. И хотя вирус удалось довольно быстро обнаружить и обезвредить, последствия привели к большому выбросу токсинов в кровь, что требовало длительного и последовательного очищения. К сожалению, позднее к ученому были применены и другие методы физического уничтожения, приведшие к его преждевременной гибели.

Понимая все последствия подобных подлых действий со стороны агонизирующей паразитической системы, академик Н. Левашов ИМЕННО ТОГДА (и сейчас уже нам попустило об этом сказать) создал «дополнительные модули (на основе кластерной системы локально–целевого управления) Программы СветЛ, которые препятствуют внедрению подобных генномодифицированных организмов в тело человека.

Кластер (англ. Cluster – скопление) – это объединение нескольких однородных элементов, которые могут рассматриваться сами по себе как самостоятельная единица, обладающая определёнными свойствами, являющимися общими для каждого ассоциированного элемента – в данном случае – заложенных в Программах СветЛ.

Сегодня – Программа СветЛ – является СУПЕР КЛАСТЕРНОЙ СИСТЕМОЙ локально – целевого управления по формированию заданных Программ исцеления и адаптации Человека в новых условиях ЖИЗНЕОБИТАНИЯ. При рассмотрении вышесказанного, в осмысление сути Программ СветЛ, не следует вкладывать только лишь бытующее упрощённое понимание их, как таковых, как это понимается под всеми видами ныне существующих и освоенных людьми технических и других, широко рекламируемых и оздоровительных и “излечивающих” (практически от всего) медицинских “программ” и “приборов” – всевозможного назначения.

Сегодня Потенциал и возможности обновленных программ СветЛ не позволяют прижиться никаким вирусам, так как ОНИ поддерживают живой организм на таком уровне иммунной защиты, что все инородные бактерии и вирусы, даже с наличием тождественного ДНК легко распознаются системой защиты, так как чувствительность этой защиты настроена на более высокие октавы живой материи и потенциал работы мозга при максимальном всплеске иммунной защиты. Иммунная защита человека постоянно поддерживается потенциалом данных Программ в необходимых октавах. Вирусы-инородцы при подобном постоянном активном состоянии иммунитета не могут согласоваться с клетками жизненно важных органов и костного мозга, поэтому просто и легко подавляются, блокируются от размножения и выводятся прочь.

Может ли в этой стабильности проявляться какой-то элемент случайности? Конечно же, нет никакой случайности. Именно так срабатывают и проявляет себя Программы СветЛ, не зависимо от того, на каком носителе они УСТАНОВЛЕНЫ. Практически, они способствуют реализации двух Стратегических Программ: «Развитие генотипа Мозга» и «Развитие (при необходимости – полное исцеление) энергобиогенезиса Плоти», пользователя.

Что касается самих Программ СветЛ, как вполне конкретного кластерного управляющего системного формирования в сложнейшем структурном и реальном воплощении, независимо от НОСИТЕЛЯ, на котором они установлены сегодня и будут установлены в ближайшем воплощении, то осознание людьми его конструктивного устроения, функций, технических и технологических возможностей и многое другое, невозможны в рамках традиционного представления о Мозге, как таковом, науке, как таковой и сегодняшнему миропониманию большинства людей, пытающихся применить ущемленные попытки примерять все это со своим подобием, яко совершенством природы!

Все вышеописанное относительно Программ СветЛ действительно не единственное их предназначение, а всего лишь существенная часть из общего набора элементов жизнесопровождения, которое способны “осуществлять” Программы СветЛ как таковые.

 

А что же могут предложить господа в белых халатах для борьбы с неизвестным заболеванием? Как всегда – ВАКЦИНУ от новой формы ГРИППА. Но пора бы уже знать этим господам, что вакцина от постоянно мутирующей формы вируса существовать не может. Чтобы её создать необходимо время, ВИРУС ГРИППА МУТИРУЕТ ДВАЖДЫ В ГОД, А РАЗРАБОТКА ВАКЦИНЫ ПРОТИВ КАЖДОГО ШТАММА ВИРУСА ГРИППА ЗАНИМАЕТ ЧЕТЫРЕ-ПЯТЬ ЛЕТ! Именно поэтому в России уже давно отказались от разработок ПРОТИВОГРИППОЗНЫХ ВАКЦИН. Другими словами, пока учёные разрабатывали вакцину против конкретного штамма вируса гриппа, сам вирус МУТИРОВАЛ ВОСЕМЬ-ДЕСЯТЬ РАЗ, И ПОЭТОМУ РАЗРАБОТАННАЯ ВАКЦИНА УЖЕ НЕ РАБОТАЛА ПРОТИВ ШТАММА ВИРУСА ГРИППА НА МОМЕНТ ЕЁ ГОТОВНОСТИ.

ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ ГРИППА – БЕССМЫСЛЕННА!

Вспомним Аферу со СВИНЫМ ГРИППОМ и зададим вопрос: каким образом появилась ВАКЦИНА ПРОТИВ СВИНОГО ГРИППА ПРАКТИЧЕСКИ ОДНОВРЕМЕННО С САМИМ СВИНЫМ ГРИППОМ? И ответ на этот вопрос очень простой: и сам штамм свиного гриппа, и вакцина против него были РАЗРАБОТАНЫ В ЛАБОРАТОРИЯХ, а потом ВИРУС СВИНОГО ГРИППА БЫЛ ВЫПУЩЕН НА СВОБОДУ! И разработан этот вирус в бактериологических лабораториях Лос-Анджелеса в США, был выпущен на свободу в Мексике и оттуда очень быстро попал обратно в США. Одновременно с появлением на свободе свиного гриппа в средствах массовой информации США и стран Запада начали создавать истерию в связи с этим.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)