АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СветЛ» новой генерации

Читайте также:
  1. Акмалтдиновой Айгуль Ансафовны
  2. Билет 12 Неценовой фактор совокупного спроса
  3. В настоящее время наиболее существенное влияние на совокупный спрос в российской экономике оказывает такой неценовой фактор . как
  4. Вопрос 3. Эластичность спроса по цене. Факторы ценовой эластичности. Измерение ценовой эластичности: дуговая и точечная эластичность. Перекрестная эластичность спроса по цене.
  5. Вопрос 30. Биосинтез пальмитиновой жирной кислоты, химизм, жирнокислотная синтетаза.
  6. Второй этап развития «Новой Рейнской газеты»
  7. Дополнение статьи 1 пунктом 23. См. текст новой редакции
  8. Дополнение статьи 31 частью 8.1. См. текст новой редакции
  9. Дополнение статьи 43 частью 4.1. См. текст новой редакции
  10. Дополнение статьи 45 частью 8.1. См. текст новой редакции
  11. Дополнение статьи 52 частью 3.1. См. текст новой редакции
  12. Дополнение статьи 54 частью 13. См. текст новой редакции

 

 

Жизнь прекрасна тем, что её можно Творить Мыслью! Только этому нужно постоянно учиться…

Начало любого дела – мысль, возникшая под воздействием обстоятельств либо пришедшая в процессе познания! Мозг Человека создаёт новые ассоциации, которые раньше или позже приобретают форму новых идей и понятий. Идеи рождаются при желании изменить то, что уже есть. Но есть еще и такое понятие, как МЕЧТА? Мечта – это нечто совсем иное! Это то, что еще не найдено, не открыто, не познано…

В Мечтах есть крылатая свобода, поиск, радость! В них появляется нечто новое, невиданное, фантастическое... Откуда приходят Мечты?

Наши Мечты часто не сбываются…потому, что это – либо неудачные идеи искателей, которым не достает знаний, трудолюбия и жизненного опыта, либо у мечтателя не достаточно сил и времени для их воплощения. Но рано или поздно – они воплощаются кем-то другим, потому что Мечта – это неосознанная иная реальность…

Люди давно ищут способа восстановления здоровья, но этой идее трудно найти воплощение, так как медицина пошла в неправильном направлении. Ни для кого не секрет, что болезни возникают из-за потери потенциала жизненной силы, который связывают с понятием иммунитета. И ведущие медики знают, что этот потенциал иммунной системы нельзя восстановить ничем. Тем не менее, известны способы оздоровления людей потенциалом так называемого «био-поля (которого в природе не существует) целителей». Но целителей не много, а болезней и больных людей всё больше. Медицина разводит руками, так как лекарства и хирургия беЗсильны. Так стоит ли помогать этим болезням «покорять» организмы людей, отравляя и разрушая их ещё и с помощью лекарств?.. Не следует ли оторваться от привычных методов познания и изменить направление поиска?

Воздействием на Человека потенциалом другого человека при грамотном и правильном воздействии, при знании законов развития и функционирования организма человека возможно не только победить возбудителя заболевания, но и восстановить нормальную работу органа или системы. В этом можно убедиться, беседуя с теми людьми, которых именно таким образом «поставил на ноги» Н. Левашов. Но где взять эти нескончаемые запасы потенциала, восстанавливающие энергетику Сущности заболевшего, чтобы обеспечить такими приборами всех желающих?

В 1989 году русский учёный Н. Левашов начал воплощать в реалии свой замысел по созданию такого «Прибора».

 

Наиболее подходящим носителем для установки программы генерации первичных материй целевого (для конкретного организма) назначения стали часы на жидких кристаллах. Целесообразность такого выбора была продиктована следующими соображениями Н. Левашова: «Создать многоуровневый прибор можно на практически любом носителе, но жидкие кристаллы имели одно уникальное качество — динамичность. Конечно, у меня не было своего производства жидкокристаллических изделий. Да это и не было нужно. Отлично выполняли эту роль и калькуляторы с индикаторами на жидких кристаллах и электронные часы с ними же. Особенно удобны были электронные часы с калькулятором и вот, почему. В принципе, управлять таким прибором можно телепатически, только подумав о нужной программе воздействия, которая записана на жидкокристаллическом носителе. Но для большинства людей само понятие телепатии, по крайней мере, непонятно, не говоря уже о том, чтобы человек мог себе представить, что достаточно подумать о нужном целебном воздействии - и активизируется специальная программа».

 

Но в этой цитате ничего не упоминалось о Генераторе первичных Материй, которые и насыщают в соответствие с «Программой» именно те материальные уровни тел живых клеток, которые наработаны Сущностью, и именно теми Первичными Материями, которые необходимы. Тогда этим «генератором» был сам Н. Левашов и его собственный потенциал. На «носитель» записывалась «Программа» с привязкой к цифрам (кнопкам часов) и комбинации из этих кнопок. Кроме этого, учитывая, что люди имеют разную генетику, Сущность, развитие и т.д., программа была сделана таким образом, что каждое повторное нажатие одной и той же цифры могло увеличивать силу воздействия в десять раз. Трижды нажав одну и ту же цифру можно было увеличить силу воздействия конкретной программы в сто раз. Такой подход позволял регулировать силу воздействия под конкретного Человека. Причём, Человек получал возможность делать это сам, исходя из своих собственных ощущений и своего состояния. Однако размер «кнопочек» на часах с калькулятором был неудобен. Всю историю с часами, и почему она не получила развития, лучше прочитать в первоисточнике, книге Н. Левашова «Зеркало моей души» часть 1.

 

Не напрасно, Н. Левашов стремился к созданию именно такого дизайна Прибора, который нелегко было бы выдать за настоящий, ведь явление «заимствования» чьих-то идей далеко не редкое и не новое. Но, даже если и нашлись «умельцы» для изготовления аналогичных приборов, устанавливая на них похожие кнопочки и «схемки», то суть Программы «СветЛ» «позаимствовать» нельзя! Чтобы создать Прибор такого уровня - не достаточно установить желаемую специальную программу с изображением и описанием органов и систем организма на жёсткий диск планшетника! Это всего лишь вспомогательная программа для простого и доступного использования данного Прибора даже теми людьми, которые никогда не пользовались компьютерами. Не достаточно и подобрать красочный дизайн и броский логотип! Главное – «создать» и активизировать Программу генерации для оздоровления, в «рамках» возможностей (которые ещё нужно и познать!) генератора пси-поля, который и создаёт насыщение Первичными Материями других материальных уровней живых клеток организма до полной их регенерации. И такой Генератор был создан Николаем Левашовым!

 

Идея создания ГЕНЕРАТОРА ПСИ-ПОЛЯ родилась в ходе подготовки к задуманному Н. Левашовым, «эксперимента с растениями». Нужно было на расстоянии создать «многоуровневый прибор» и менять только Программу в зависимости от происходящих изменений. Растения хоть и живые, но «кнопочками» не пользуются, поэтому был применён совсем иной тип генерации. Это был принципиально новый путь Творчества. «Источник Жизни» и лег в основу создания ГЕНЕРАТОРА. А вот его-то (ГЕНЕРАТОР ПСИ-ПОЛЯ) ни скопировать, ни украсть невозможно.

 

Что это за «таинственный» генератор – мы уже знакомили читателей материалов сайта «РНТО», но повторить не будет лишним. Это структура, созданная Николаем Левашовым из материй, которые формируют все уровни физически проявленной материи, но она (структура) не имеет физически плотного носителя. По аналогии с Сущностью Человека, о генераторе можно сказать, на мой взгляд, что это «невоплощенная сущность» (о форме говорить смысла не имеет, важна суть и содержание) со всеми уровнями октав, характерными для Разумной Материи. Но, как мы знаем, Сущность может качественно совместиться только с той проявленной структурой (назовем её генетикой), с которой она входит в резонанс при определенном качественном всплеске. То есть, и Генератор, и носитель должны строго соответствовать друг другу по гармонии частот фундамента живой системы (минимум 3 материальных уровня: так называемые, физический, эфирный и астральный уровни, желательно и ментальный, иначе ни о каком телепатическом общении не может быть и речи). Связать Генератор пси-поля с «носителем» может только ЧЕЛОВЕК, обладающий определенными Знаниями и качествами. Никакой святой дух с «белой простыни» этого сделать не может, как бы кому этого ни хотелось бы.

 

На момент создания оздоровительного Генератора пси-поля с утвержденным Н. Левашовым знаком «СветЛ» Система Управления Земли (СУЗ - ранее вменённый истинный путь цивилизационного развития Земли по Разуменной ориентации) находилась в распоряжении эбров (ЭБРЫ – это инородная цивилизация космоса, создавшая на земле систему социального насилия и вещного применения людей). Подробно об этом можно почитать (если, конечно же, интересно) на сайте - http://www.salvatorem.ru/ Истинная или Родная СУЗ была активирована только частично, что сказывалось на мощности и возможностях самого Генератора пси-поля. Поэтому, в декабре 2012 года, ориентируясь на исполнительское состояние, связанное с воссозданием истинной Системы Управления Земли - необходимо было производить перезагрузку генератора первичных материй, чтобы согласовать его с новыми частотами возрождающейся СУЗ. В Славяно-Арийских Ведах и в работах Н. Левашова этот переход обозначен как Ночь и День Сварога. Наряду с этим подбирались новые платформы для Генератора «СветЛ», о чем прекрасно и подробно написано в статье Ф.Д. Шкруднева «Поиск Истины».

В результате неутомимого ПОИСКА ИСТИНЫ в дальнейшем развитии технологий на основе ГЕНЕРАТОРА Первичных Материй созданного Н.ЛЕВАШОВЫМ, а также в развитие Программ «СветЛ» - Русское Научно-Техническое Общество («РНТО») в январе 2015 года представило Технологию новой генерации «СветЛ».

 

Привлекательное оформление в форме ЗНАКА КАЧЕСТВА СССР выступает как гарант практичности в применении НОВОГО «СветЛа» при выборе оздоровительных программ: ими можно управлять, внося изменения в программу оздоровления при помощи любого домашнего компьютера, а в перспективе – с планшетника или смартфона. При этом сам Комплекс «СветЛ» не нуждается в электрической подзарядке.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)