АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Миры Златых Солнц в рукаве одном

Читайте также:
  1. ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ ДВУХРУКАВНОГО УЧАСТКА РУСЛА РЕКИ С ЗАПРУДОЙ В НЕСУДОХОДНОМ РУКАВЕ
  2. го собрания Клуба Восходящего Солнца 3 ноября 2012
  3. Дать определение основным понятиям темы: афелий, перигелий, солнцестояние, равноденствие
  4. Ждет ли Поднебесную такая же судьба, как Страну восходящего солнца?
  5. Защита лица и шеи от солнца
  6. ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ
  7. Между тем солнце и вода соединили свои блестящие жизни. Вода огромна — не видно ее края, а солнце — это огонь размером в лепесток кувшинки.
  8. О небесном солнце
  9. Очки солнцезащитные
  10. Очки солнцезащитные и для зрения; Ray Ban
  11. Происхождение Вселенной, эволюция Солнца и солнечной системы.

Чтоб пройти сей путь, нужно побывать

на множестве Земель возле Ярких Звёзд.

Мидгард душу звал хороводом снов,

ибо он собрал мудрость многих Звёзд,

которую хранят ОБЖИВШИЕ тот Мир.

В Мире том далёком, близком к рубежу,

есть ИСТОЧНИК ЖИЗНИ на Святой Земле

он ПИТАЕТ ДУШИ живущих на Мидгарде…

Но множество времён во Сварге утекло

и изменилась жизнь, на той Мидгард-Земле

Всё было прекрасно, пока что-то не случилось, пока не ослаб иммунитет живого единого организма Мидгард-Земли, ПИТАНИЕ ДУШ Человеческих ослабело, и зародилось зло Земное.


Скорее всего, причиной разлада стало то, что на одной планете собрались четыре Белые Расы с разных планет-земель (мудрость многих Звёзд). Как бы то ни было, они прибыли из разных пространственных областей вселенных, с разными Звездами и различным набором Первичных Материй в составе своих Сущностей. На Земле стали рождаться дети, которые должны были пройти весь путь эволюционного развития (пока так будем его называть), и, несмотря на одинаковое воспитание, они имели отличия. Кто-то был более ловким, кто-то – более сильным, кто-то более талантливым в «волшебстве»…

 

Космические войны докатились до Кластерной Системы Земля, когда для уничтожения баз кощеевых была уничтожена луна Леля. Стабильность планеты была нарушена, что не могло не проявиться на ИСТОЧНИКЕ ЖИЗНИ. Не тогда ли появилась среди землян первая похвала, которая могла вызвать гордость у одних и обиду у других? Возможно, прошло немало сотен лет, пока это не проявилось в генетике потомков. Ведь, как и в любой живой системе, иммунитет срабатывает только тогда, когда произойдет накопление критической массы «токсинов» ментальных или органических – не важно, на которые и среагирует Мозг мощной иммунной реакцией? Не тогда ли стали появляться первые амбиции и чувство несправедливости?

 

И это чувство могло дремать в Человеке довольно долго, пока разумное существо не попадало в условия, способствующее разворачиванию вируса, становясь очагом эпидемии, разрушающей всё вокруг, нарушая законы природы?


Казалось бы – невинное действие (похвала) без знания всех законов развития материи в новых условиях, всех причинно-следственных связей - сработало как оружие замедленного действия. Появление климатических изменений пробудило в некоторых недовольство, потребность оторваться от материнского организма единой цивилизации и пойти искать счастье в других краях Мидгард-Земли. Наверное, все читающие эти строки подумали об Антах, которые махнули за море-океан и образовали новую империю? Дальнейшие события описал более подробно Н.В. Левашов в книге «Россия в кривых зеркалах», которую запретили по многим причинам, возможно и эта была одной из них – амбиции…

Если придерживаться информации именно из этой книги, то потом были еще б о льшие похвалы и восхваления со стороны красной расы, населяющей американский континент, которая разлагала неокрепшие души Антов, потом была лесть со стороны «темных сил» - интервентов, которые долго готовились, наблюдали и тщательно изучали слабые стороны жителей Мидгарда:

13.(77). ЛОЖЬЮ и ЛЕСТЬЮ неправедной захватят они

многие края Мидгард-Земли,

как они уже поступали на других Землях,

во многих Мирах во Времена прошлой Великой Ассы…

 

Первыми на планете и были захвачены амбициозные люди, став «избранными» для захвата планеты и ИСТОЧНИКА ЖИЗНИ, сначала преступив одну роковую черту – начали ЛГАТЬ, а потом - развязали междоусобную войну с материнской империей…


ИСТОЧНИК ЖИЗНИ давал возможность жить во плоти очень долго, многие тысячи лет без болезней и старости за счет заложенного в него безконечного потенциала энергии жизни. Поэтому для захвата ИТОЧНИКА важно было использовать именно потенциал людей, чтобы включиться в эту Систему Управления Земли и перестроить её под себя.

Во многих источниках информации, дошедших до нас, имеются сведения, предки СЛАВИЛИ своих Богов (высокоразвитых Существ) получая от них защиту и помощь, а потом стали СлавоСЛОВИТЬ, молить о помощи. В чем различие?

 

Как во граде Богов, в Асгарде Ирийском,

На слиянии священных рек Ирия и Оми,

возле Великого Капица Инглии,

у Священного камня Алатырь,

спустилась с небес Вайтмана, божественная колесница…

Великое сияние и пламень окружали её,

Когда она опускалась на Землю…

Собиралися – соезжалися к Вайтмане Небесной той,

Роды х’Арийские и Да’Арийские,

Роды Рассенов и Святорусов,

вожди и воины всех Родов Расы Великой,

собирались Ведуны сребровласые

и Волхвы Многомудрые,

и служители Бога Единого…

Собиралися – соезжалися,

Вокруг Вайтманы рядами разсаживались,

Много дней Богов прославляли…

И отворилась Вайтмана, выходит из неё во плоти

Светлый Бог Небесный…

Современные волхвы и духовные учителя часто из данного абзаца делаются выводы: «…если прославляли, значит - молились Перуну», и даже прилагают тексты этих словесных обращений в своих трактовках ВЕД. Но так ли это? Явился ли Перун после словесных общественных «молитв» во плоти?

Тем, кто читал книги Николая Викторовича, запомнился момент того, как он перемещался на другие планеты, не вставая с кресла. Сначала его никто из обитателей не видел, потом он им мог «показаться». Происходила сонастройка восприятия, и для этого не нужны никакие слова, так как, скорее всего, жители этих планет и не поняли бы никаких слов. Увидев его образ они восприняли его во плоти. Телепатическое общение – единственно верное объяснение для подобной передачи образов. А если вспомнить семинары Н.Левашова, на которых он отправлял стоящих на сцене «погулять» по ближайшим планетам, то вопрос о появлении Перуна во плоти автоматически отпадает. Вся сонастройка участников происходила молча, лишь в повышенном внимании и сосредоточенности, в резонансе Силы намерения. Тогда слова СЛАВА и СлавоСЛОВИЕ (молитва-обращение) превращаются в соотношение энергии атома урана к атому алюминия. И тот и другой - ценны по-своему, но энергетическая разница огромна.

 

То, что когда-то называлось СЛАВА, происходит от образа ЛАВА. Поток Первичных Материй. И ЛЮБОВЬ по-английски звучит ЛАВ! Потому что это - высокооктавная энергия. Свернув силу высоких энергий Мозга в СЛОВО-звук, а затем, ограничившись только начертанием рун или буквиц, люди потеряли все высокие октавы многоуровневого образа, поэтому Николай Викторович говорил: «Не всякий, произносящий СЛОВО, даже магическое, может войти в нужное энергоинформационное состояние», и слова становятся просто пустым звуком, так как люди в основном не понимают образов, заложенных в слова русского языка. Даже не все знатоки и специалисты могут «развернуть» руны, читая буквы, шевеля губами, а не мозгом.


Напротив, скорость телепатического обмена информации, даже на уровне словесного обмена, на много порядков превышает скорость передачи звуковым способом. И вот здесь как раз и формируются потоки Первичных Материй, зависящие от уровня развития Сущности передающего информацию, что и воплощается на физический план.

 

Подобное утверждение проверяется на растениях: можно посадить в разные горшки два одинаковых семечка, но одно из них подпитывать любовью, а на другое не обращать внимания. Первое растет намного быстрее и более сильным, второе – хилое и растет медленнее. Можно, конечно им и слова говорить разные, но тут уже всё зависит от говорящего – может ли он к звуку добавить еще и образы или нет. Вот такая огромная разница…

Так что, Славить нужно не словами, а делами, ПИТАЯ ДУШИ людей, помогая ИСТОЧНИКУ ЖИЗНИ в темное предрассветное время.

 

После планетарной катастрофы, восстановленные эбровской цивилизацией люди, уже были без защитного иммунитета РОДной СУЗ, волны обиженных и сердитых изгоев расползались по планете, превращаясь в «избранных» не по качествам природного естества, а по определенным функциям и командам новых Программ - перевернуть миропорядок в соответствии с паразитическими намерениями интервентов. Ведь любая лесть уже не распознавалась подобными людьми как ложь. Люди ЛОВились на СЛОВА, а не на дела. Чем слаще елей, тем сильнее открывается Человек, не имея перед похвалой иммунитета. И чем слабее духом был Человек, тем сильнее нуждался в похвале и внимании. Однако Слова уже не имели той ИСТИНЫ, той изначальной СЛАВЫ, становясь пустым звуком – ЛОЖЬЮ, в которую каждый мог вкладывать свой смысл и свои цели.


Веками испытанный приём иезуитов: «Яд - в душе, мёд - на языке, внутри - вздыбленный тигр, на лице – кротость» стал захватывать жителей Мидгард-Земли. Жить-то хочется, и хочется хорошо жить!

 

«Инфекция» ожидания похвалы в том или ином эквиваленте поразила каждого, пусть даже в дремлющем виде - она ждет своего звездного часа, оптимальных условий, чтобы начать развиваться. Причина – нехватка жизненной силы, потребность её восполнить за счёт зримых материальных благ и власти над людьми. Этому – масса примеров: стоит хорошему человеку попасть в логово «инфекции» (чиновничий аппарат), как он тоже «заболевает» коррупцией и властолюбием. Потребность быть в центре внимания (в фокусе получения СЛАВЫ – энергии эмоций) присуща артистам, певцам, юмористам, музыкантам, трибунным говорунам. Стоит их изолировать от публики – они умрут через пару месяцев. На земле идет неукротимая борьба за энергию, которую забирала паразитическая система интервентов, давая взамен ненужные побрякушки. Самые главные ценности, «самородки» - изымались и использовались для управления массами людей в их вещном применении…

Но, ЗЕМЛЯ, УЖЕ - ДРУГАЯ!

Поэтому, чтобы не занести инфекцию в наше БУДУЩЕЕ, вирус нужно уничтожить на корню. В этом главную роль играет ВОСПИТАНИЕ.

Воспитывать детей нужно не на похвалах и поощрениях в виде ненужных побрякушек, а подпитывая их творческие порывы любовью и поддержкой. Душевным теплом заботы. Не восхвалять и ставить всем в пример, а привлекать их к помощи слабому, отстающему, не вызывая обид и чувства несправедливости. Не стимулировать материальными благами, а приучать к Творению взамен на Радость, которую доставляет само Творчество! Тогда энергия отдачи вернется энергией Развития и СоТворения прекрасной Жизни для всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! В наш мир вернется ДОСТАТОК и покой Души в Золотой пропорции РАзВИТИЯ Духа через ПОЗНАНИЕ.


Вот таким я вижу БУДУЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА – без ХВАЛЫ и без ХУЛЫ. Человечество Трудится и Творит не в ожидании поощрения или наград, а во внутреннем стремлении каждого Человека к Свету, к Познанию Законов природы, к гармонии с природой и сохранению баланса энергий! У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА более не будет повода обособляться в отдельные группы, соперничать, конфликтовать и испытывать несправедливость! Не нужны СЛОВА ПОХВАЛЫ, чтобы почувствовать себя нужным, полезным и востребованным за свой труд, ибо цена им – ЛОЖЬ и НЕВЕЖЕСТВО. И кто громче всех поёт дифирамбы, первый всадит в спину нож предательства. Все награды и наказания Человек получает в момент своих действий, а не слов, и нужно никогда об этом не забывать – «каждый сам себе судья»!

Наше ЗЕМНОЕ ЗЛО более не должно расползаться по планете, превращаясь из одного безобидного словесного вируса, брошенного по неосторожности и с добрыми намерениями, но без знаний о последствиях такого действия – в БЕДУ для всей цивилизации. И не зря в веках живет мудрость: «Благими намерениями выстлана дорога в АД»!

В заключение приведу слова из Второй Упреждающей Стратегии:

«Это и будет восстановлением процесса развития Цивилизации Разуменной ориентации на Земле, исключающего какие-либо пороки, сформированные на основе социальной несправедливости и других порочных гегемоний ранее искусственно вменённого насилия любой формы его проявления».

 

НЕЗНАНИЕ порождает ЗЛО, а

НЕВЕЖЕСТВО открывает ЗЛУ дорогу.

 

Николай Викторович ЛЕВАШОВ оставил в этих словах всем нам ВЕЛИКИЙ ЗАВЕТ:

Чтобы не порождать ЗЛО, нужно ПОЗНАВАТЬ, учиться видеть причинно-следственные связи на десять и более шагов вперед, учитывая прошлые ошибки, - ПЕРЕДАВАТЬ ЗНАНИЯ дальше, впитывать информацию, которая обязательно должна быть пропущена через ВОЛЮ, СЕРДЦЕ и РАЗУМ, превращаясь в ИСТИНУ.

 

Вместе с ЗАВЕТОМ всем нам оставлена уникальная технология - индивидуальный ИСТОЧНИК ЖИЗНИ «СветЛ», чтобы в тяжелый Переходный Период к ПолуДню Сварога подпитать наши израненные Души, вернуть силу Духа и Плоти.

 

Мы БлагоДарны за этот щедрый ДАР Николая Викторовича – Великого Русского Ученого, Неутомимого Творца и Исследователя!


Вечная ему ИСТИННАЯ СЛАВА!!!

 

С уважением к моим друзьям, единомышленникам и соратникам,

Елена Биттнер, февраль 2015 года

 

[1] «Славяно-Арийские Веды», Книга Четвёртая, Источник жизни, Весть Первая, 15-16 с.

***********************************

 

51. Не все так просто…

(ко Дню Вествования Николая Левашова)

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)