АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Последняя проверка

Читайте также:
  1. I. Экспериментальная проверка закона Малюса
  2. Saigo no dangan (Последняя пуля)
  3. V. Проверка жизнью избирательных лозунгов
  4. VI. Проверка статистических гипотез, критерий Стьюдента
  5. VII. Проверка статистических гипотез, критерий Хи-квадрат
  6. Аудит учредительных документов. Проверка формирования уставного капитала
  7. Вопрос 13.Становление в России науки о первобытной истории (последняя треть XIX – нач.XX вв.).
  8. Вопрос 2 Проверка и оценка в задачах со случайными процессами на примере решения задач экозащиты, безопасности и риска.
  9. Выбор числа вагонеток и проверка величины состава по прочности сцепки
  10. Выборочная проверка сохранности и использования государственного имущества Тверской области.
  11. Выездная налоговая проверка
  12. Выездная налоговая проверка

 

- Ну, все говно, быстро на экзамен, соберитесь в экзаменационной комнате, - позвала всех Аза. Куча придурков, ковыляя, кое-как переползли в соседнюю комнату.

- А сейчас, свиньи представьте, что Гуру Рулон ушел, покинул эту Землю, чем вы тогда займетесь? – спросила Ксива.

Все так и сели. По недоуменным рожам было видно, что никто не задумывался даже над этим вопросом, беспечно полагая, что счастливая жизнь с Гуру Рулоном будет вечно.

- Ну что, Вонь Подретузная, отвечай, - сказала Аза.

Вонь стала напрягать мозги, которых впрочем, и не было, а потом кое-как промямлила:

- Ну, если бы такое случилось, конечно, даже страшно себе представить, - стала она разыгрывать страдальческую мину, - ну тогда я бы…, - тянула она время, - вообще я умею шить, я бы шила вещи, так бы зарабатывала себе на жизнь.

- Ебаный карась, приплыли, так вот ты чему научилась за четыре года в Рулон-холле - с негодованием сказала Элен. - Эх, и ничтожество же. Ни хуя так и не поняла.

- Ну, Мудя, а ты че нам скажешь? – продолжила необычную беседу Ксива. Муд почесал затылок, поковырял в носу, похмурил брови и разродился наконец:

- Ну, я бы сначала первым делом, посчитал, сколько у меня в кармане денег, хватит ли до дому доехать, - стал он строить из себя супер-практичного чувака, а сам того не подозревая, раскрывал всем свое ничтожество.

- Ну, ну, так, свинья, - а что дальше? – спросил Нандзя, как дальше жить ты будешь после этого?

- Ну, буду книги писать, - неуверенно промямлил Мудя.

- Ха-ха-ха, ну ты и насмешил, - смеясь, сказала Элен. - И о чем это ты интересно будешь книги писать, а, гандон? О том, как мама жопу подмывала?

- Ну, почему? - обиженно пробурчал Мудило. - Буду про Рулона писать, чему он учил, чтобы все узнали.

- Да, представляю, что он там напишет, блядь да че ты там вообще можешь написать, если ты сейчас ни одного экзамена не можешь сдать, - взбесилась Аза.

- Ты же нихуя не знаешь, что ты в своей книге напишешь, - не унималась Ксива.

Мудя своей тупорогостью только еще больше заставлял людей беситься на себя.

- Ну, я же слышал, что Рулон говорил, то и напишу, неужели я совсем такой дурак?

- Ты верно догадался, а ты что, лучшего о себе мнения был? – спросила Элен.

Но Мудя никак не хотел соглашаться с тем, что он ничего не знает, а продолжал мнить себя Наполеоном, воображать, что он пишет огромные тома книг как «Путь Дурака» и даже лучше, и все читают эти книги и ему, «Великому», поклоняются.

- Все понятно с тобой, урод, - не выдержала Аза,- если ты такой Великий, зачем же тогда бы ты к маме поехал, с мамой книги что ли писать будешь?

- Ну нет,- просто нужно же сначала какое-то время, чтобы адаптироваться, а потом все начать, - продолжал упорствовать во зле Мудя.

- Эй, Гурун, давай теперь мы тебя послушаем, че скажешь, а? – спросил Гну.

Гурун пока слушал ответы своих собратьев, похоже продумал ебанутый план и раздухаренный, стал активно, эмоционально балаболить свой шизофреничный бред.

- Ну, если такое случится, то я продолжу дело Гуру Рулона, я буду собирать группы людей, проводить костры, буду записывать аудио-, видео- кассеты, и слово Гуру Рулона будет услышано всеми.

- Молодец, говно,- оборвала его Ксива, - мечтать ты горазд, дебил. Че же ты такой всезнающий не «б», ни «м» не можешь рассказать ни по одному экзамену, даже не знаешь о пяти шаманских душах.

- Че же ты сейчас не создаешь видео, аудио кассеты, когда Гуру Рулон здесь, что тебе сейчас-то мешает? – спросила Аза.

Гурун задумался в поисках новых гнилых оправданий. И, наконец, придумал.

- Ну, сейчас я не могу, есть другие дела и сейчас как-то все не так, я же делаю, что могу, - мямлил Лысый.

- Эх, и ничтожества вы все. Столько лет в Эгрегоре, и ни хуя не поняли, кто вы есть на самом деле, - начал учебу Гну, - неужели вы до сих пор не осознали, что без Гуру Рулона вы просто ноль без палочки, кем вы были до Эгрегора, кем вы были без Гуру Рулона?! - уже с какой-то внутренней болью стал спрашивать Гну.

- А ну, давайте отвечайте, - поддержала его Ксива.

- Ты кем был без Мастера? - набросилась Аза на Гуруна.

Тот сразу опустил глаза вниз, заерзал на жопе и еле проговорил, тяжело вздохнув:

- Хирургом в своем поселке, отцом семейства.

- Говно, лекарь из села Лохня, - подытожила Ксива. - Так бы и сидел в своей деревне, света белого не увидел, спиногрызов бы своих выращивал, жене своей, бомжихе, прислуживал.

- А сейчас по заграницам разъезжаешь, - поучал Сантоша, - не работаешь, на семью не батрачишь как папа Карло, все тебе в ноги кланяются.

- А ты ни хера не ценишь, урод, только срешь, - разбесилась Элен и пренебрежительно пнула его ногой.

- Ну, это же было раньше, - стал делать слабые попытки оправдаться Гурун, - а сейчас же я изменился.

- Изменился? Это в чем интересно? – удивленно спросила Аза, - это тебе только кажется, что ты изменился, а на самом деле как был свиньей, так и остался, ты же все делаешь на энергии Гуру Рулона, пока ты в Эгрегоре, а останься один, опять в говно погрузишься, в котором и был.

- Ты посмотри, - продолжал Сантоша, - стоило вас всех одних оставить на полгода, как вы сразу расслабились, новых книг не изучали за это время, разминки не делали, даже йогой никто не занимался, и ты после этого говоришь, что сможешь продолжить дело Рулона, урод!

- Хватит уже обольщаться, говнососы, - разбесился Нандзя, обычно такой тихий и спокойный, - посмотрите, вы за это время даже реагировать правильно не научились.

- Не можете посмеяться над собой, говна, - учила Ксива, - чуть что, сразу чморитесь, а Рулон как реагировал, а, уроды, отвечайте, ну?

- Он наблюдал за собой, постоянно думал о духовном развитии.

- Смеялся над собой, его даже за это называли «человек, который смеется».

- Еще он постоянно любую ситуацию использовал для осознавания себя, хотел просветлеть, - говорили все наперебой.

- Ну вот, что же вы-то так не поступаете, вы у кого учитесь - у матери своей или у Гуру Рулона? – задала вопрос Элен.

Все опять опустили головы и сникли.

- А ты, Нарада, что отсиживаешься? – заметила Ксива, давай отвечай, что ты будешь делать без Гуру Рулона?

- Ну, мы бы с Синильгой нашли место, где остановиться, поехали бы сначала к моим родителям или нет, лучше к ее, - стал решать неразрешимую проблему Нарада.

- Ну все, блядь, уроды, - взбесилась Элен, - а вот Гну, в отличие от вас, сказал, что если бы он остался без Мастера, он пошел бы в пещеру, сорок дней постился и с молитвой умер, так как человек понимает, что без Мудреца он ни на что не способен, а чем в говне жить со всеми мышами, как быдло, то уж лучше умереть по-человечески с молитвой.

От такого знания все так и охуели и не могли даже слово проговорить. Уж о таком-то точно никто никогда не задумывался.

«Вот это ни хуя себе, - подумал Мудя, - я умирать-то точно еще не хочу, пожить охота, посвинить, порасслабляться, да, видимо, я совсем сгнил! Эх, где часть моя духовная, совсем запутался».

«Странно, зачем голодать и в пещере сидеть, - раскидывала своими куриными мозгами Синильга, - ведь можно петь, танцевать, не обязательно же батрачить на заводе».

- А я не буду семейку заводить, - решилась она высказаться вслух, - я буду певицей, буду танцевать.

- Ха-ха-ха, - засмеялись жрицы, - ну ты, блядь, и насмешила, корова.- Че же ты, мразь, до встречи с Рулоном ни хера не могла петь, у тебя даже слуха не было. Вспомни, кем ты была в миру, свинья? – спросила ее Аза.

- Ну–у-у никем, я просто училась в школе и все, в своей деревне.

- Ну, так вот, - продолжал Нандзя, - петь, танцевать тебя научил Рулон, ведь ты ничего не умела, ни наряжаться, ни краситься, полное деревенское уебище. Поэтому петь, танцевать ты можешь только пока ты с Гуру Рулоном, до тебя что, ни черта не доходит?

Но, видимо, до Синильги действительно ничего не доходило. Она думала, что это она такая Великая. Стоит ей выйти на сцену, как все будут у ее ног, но она не хотела признать, что у ее ног могут быть только пьяные бомжи, последнее говно, которое никому не нужно, что за этими стенами ее ждет не сцена, а помойка, серый быт и серенады бомжей.

- Та-а-а-к, один будет деньги на телеграмму маме собирать, - подводила итоги Ксива, - другие будут решать к какой маме поехать, третий будет как параноик орать, что он новоявленный Гуру, четвертая будет швеей-мотористкой, - ну и быдло!!! Вот чему вы научились, нихуя не поняли и даже не пытаетесь понять!

 

***

В последний день костров Муде разрешили пойти на телефонку позвонить по делам. Кады он выперся на улицу, то хотел уже по привычке поползти на карачках, но вовремя опомнился и пошел на двух ногах, испытывая дискомфорт от такого непривычного способа передвижения и чуть не падая от головокружения. Навстречу попадались какие-то мыши, и Муду было прикольно зырить на их бессмысленные рожи и еле переваливающиеся туши. Он шел и ощущал свою сущность, и от этого весь мир воспринимался небывало обостренно и целостно. «Да-а, - подумал Мудила. – Какие замечательные практики мы проходим!» И тут же обосрался, представив, что остается на кострах еще на месяц.

Мимо него пробежали какие-то маленькие девчонки, и через минуту он услышал за спиной: «Эй ты, пидарас!» Мудон обернулся и увидел, что это они кричат ему, строя рожи и дразня. Но Муд против обыкновения даже не обиделся и не стал огрызаться, а похуярил дальше, наслаждаясь той легкостью, которая ощущалась внутри после мудрых практик Великого Рулона.

 

****

Каждый из участников «Страшных костров» в дальнейшем обрел свою судьбу: кто-то уехал вместе с Гуру Рулоном в Америку, во Дворцы и теперь помогает Просветленному Мастеру вправлять мозги всему Миру, а кто-то решил свои дни закончить на помойке жизни. О некоторых из них вы читали или прочтете в очередных томах всемирно известной книги «Путь Дурака», а об одном из долбоебов вы можете узнать прямо сейчас.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)